Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2961
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

1. Кабелистика со стандартными интерфейсами для прямого подключения смартфон-ТВ. 2. Смотреть на ТВ можно и передавая сигнал непосредственно с смарта на ТВ по локальной сети посредством сервиса Allshare. Как присоединен ТВ к локалке не имеет значения. Это касаемо СМАРТ-ТВ (у меня все замечательно работает на двух Самсунгах) + смарт н-р может управлять ТВ Самсунг через софтинку из маркета (я поиграл минут 10 и снес).

Спасиба. В моем случае телик Лджи значит только посредством hdmi кабеля.
  • 0

#2962
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Кто в лес кто по дрова. :rotate:

Спасиба. В моем случае телик Лджи значит только посредством hdmi кабеля.

Неужели телевизор DLNA не поддерживает?

У меня на самом старом непрокачанном производителем телеке (который в туалете стоит :bow: ) вот такой донгл стоит... не спрашивайте зачем :dandy:

Вчера пыталась скачать программку с телеканалами на тел, установила, всё норм, но тормозит страшно! Снесла! у кого был какой опыт?

Какая программка? Это вообще в принципе бич бесплатного онлайн ТВ - тормозит... слишком много народа смотрит. Лучше фильмы онлайн смотреть... и пользы больше... Или из CN.RU в записи смотреть... всё равно их запись на 2 часа вперед от онлайна нашего =)
Я правда сейчас приноровился через удалёнку торрент телевидение с компа на планшете смотреть... даже и не знаю что мне еще надо будет... вроде ничего не тормозит.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 19.02.2013, 14:24:26

  • 0

#2963
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Какая программка? Это вообще в принципе бич бесплатного онлайн ТВ - тормозит... слишком много народа смотрит. Лучше фильмы онлайн смотреть... и пользы больше... Или из CN.RU в записи смотреть... всё равно их запись на 2 часа вперед от онлайна нашего =)
Я правда сейчас приноровился через удалёнку торрент телевидение с компа на планшете смотреть... даже и не знаю что мне еще надо будет... вроде ничего не тормозит.


Подборка русских телеканалов (там значек мультяшного телевизора), я ее сразу снесла, названия не помню... во -первых он программу не правильно показывает (пишут одно - открываю другое и только потом обновляется)
С инетом вроде проблем не было.... а тормозил жутко...загружалось секунд 20...а потом еще и видео тормозило, качество, кста - оставляет желать лучшего

ОНЛАЙН тв еще многие хвалят..мож с ним попробовать.
  • 0

#2964
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ОНЛАЙН тв еще многие хвалят..мож с ним попробовать.

не тормозящего и с хорошим качеством бесплатного онлайн тв нет. Можете даже не искать. А как-то через пень колоду они все приблизительно одинаково работают. Ночью глубокой почти не тормозят )
  • 1

#2965
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ОНЛАЙН тв еще многие хвалят..мож с ним попробовать.

не тормозящего и с хорошим качеством бесплатного онлайн тв нет. Можете даже не искать. А как-то через пень колоду они все приблизительно одинаково работают. Ночью глубокой почти не тормозят )


Ну и на фиг эти программки тогда)
Буду фильмы он лайн смотреть)
  • 0

#2966
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Мне таки вчера попал в руки аппарат на андроиде 4.1.2, и я был несколько поражен - пользователи подскажите, мне показалось или нет, но по плавности работы приложений, столов, отзывчивости в целом - данный андроид превзошел IOS...

не знаю,не знаю как были подтормаживания, так они и остались

Особенно раздражало открытие контактов либо телефона, приходилось ждать прау секунд. и это на чистом телефоне.
  • 0

#2967
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Мне таки вчера попал в руки аппарат на андроиде 4.1.2, и я был несколько поражен - пользователи подскажите, мне показалось или нет, но по плавности работы приложений, столов, отзывчивости в целом - данный андроид превзошел IOS...

не знаю,не знаю как были подтормаживания, так они и остались

Особенно раздражало открытие контактов либо телефона, приходилось ждать прау секунд. и это на чистом телефоне.

Да, некоторые лаги остались. Остановка стокового лончера, после использования "тяжелых" приложений, т.е. после сворачивания игры или приложения, открывается голая заставка экрана, без иконок программ. Контакты также открываются после 1-2 секундной задержки, и еще некоторые баги, в том числе закрытие приложения, после переполнения оперативной памяти, но конечно, все не так плохо, особенно, после 4.0.4.
  • 0

#2968
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вчера, конечно мучила телефончик, но когда ложилась спать зарядки было на 40 процентов, просыпаюсь 0! первый раз такое, что ее сожрало?????)
  • 0

#2969
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

что ее сожрало?????)

Причин много. Посмотрите в разделе баты статистику... Могут фоновые приложения, вы прошивались в ближ дни?
  • 0

#2970
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я обновлялась по воздуху, при чем вытаскивала бату, и после того как включила телефон у меня кучу обновлений пришло разом! может в этом причина, ранее мне хватала зарядки на 2 дня, теперь каждый день приходится заряжать..думаю у многих такая проблема) думаю..может вай фай на ночь отключать? поможет?
  • 0

#2971
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Думаю не поможет, раз такой резкий скачок. Вайп кеша для начала. Установка SystemPanel запускаете на ночь мониторинг и смотрите с утра что там такое голодное ест вашу батарею, как правило скорее всего сторонний софт куролесит.
  • 1

#2972
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Думаю не поможет, раз такой резкий скачок. Вайп кеша для начала. Установка SystemPanel запускаете на ночь мониторинг и смотрите с утра что там такое голодное ест вашу батарею, как правило скорее всего сторонний софт куролесит.


А можно подробнее как и где это запускать??? Заранее спасибо!
  • 0

#2973
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А можно подробнее как и где это запускать??? Заранее спасибо!

1. Устанавливаете ES диспетчер и чистите в нём кеш программ.

2. Устанавливаете SystemPanel. В меню настроек выставляете галочки на "Включить мониторинг". С утра в меню выбираете "Мониторинг" - "История" - Сортировать по "Топ приложениям" - вверху самые грызуны.
  • 1

#2974
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А можно подробнее как и где это запускать??? Заранее спасибо!

1. Устанавливаете ES диспетчер и чистите в нём кеш программ.

2. Устанавливаете SystemPanel. В меню настроек выставляете галочки на "Включить мониторинг". С утра в меню выбираете "Мониторинг" - "История" - Сортировать по "Топ приложениям" - вверху самые грызуны.


Всё скачала - поставила на проверку, посмотрим! Правда, программка на английском, ..(Систем Панел)
ES диспетчер, получается, нужен для того чтобы закрывать все активные приложения, которые "висят"????
  • 0

#2975
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всё скачала - поставила на проверку, посмотрим! Правда, программка на английском, ..(Систем Панел)
ES диспетчер, получается, нужен для того чтобы закрывать все активные приложения, которые "висят"????

Там же 2 версии по ссылке - одна из них русская.
ES много для чего можно использовать - например кучу программ убрать из автозапуска, кеш очистить... но закрывать активные приложния в андроиде не нужно, у него архитектура такая - чем больше открыто - тем лучше.
  • 0

#2976
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Всё скачала - поставила на проверку, посмотрим! Правда, программка на английском, ..(Систем Панел)
ES диспетчер, получается, нужен для того чтобы закрывать все активные приложения, которые "висят"????

Там же 2 версии по ссылке - одна из них русская.
ES много для чего можно использовать - например кучу программ убрать из автозапуска, кеш очистить... но закрывать активные приложния в андроиде не нужно, у него архитектура такая - чем больше открыто - тем лучше.


Поставила мониторинг в англ версии, (я через плеймаркет искала - там только ту нашла), решила выключить чтобы на ночь поставить..не знаю как, как его вообще включать/отключать - или он все время будет активен? APP CPU monitors - я правильно галочку поставила? Сорри за столько вопросов) девушка)
  • 0

#2977
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Поставила мониторинг в англ версии, (я через плеймаркет искала - там только ту нашла), решила выключить чтобы на ночь поставить..не знаю как, как его вообще включать/отключать - или он все время будет активен? APP CPU monitors - я правильно галочку поставила? Сорри за столько вопросов) девушка)

Скачайте лучше по той ссылке которую я дал, PRO версию и на русском, там всё понятно будет. При мониторинге в верхнем левом углу будет гореть значёк программы. Днём смысла нет мониторить особого, так как вы им пользуетесь, а вот когда он в покое лежит ночью - сразу всплывёт программа которая больше всего отъела батареи, хотя должна была спать всю ночь
  • 0

#2978
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Поставила мониторинг в англ версии, (я через плеймаркет искала - там только ту нашла), решила выключить чтобы на ночь поставить..не знаю как, как его вообще включать/отключать - или он все время будет активен? APP CPU monitors - я правильно галочку поставила? Сорри за столько вопросов) девушка)

Скачайте лучше по той ссылке которую я дал, PRO версию и на русском, там всё понятно будет. При мониторинге в верхнем левом углу будет гореть значёк программы. Днём смысла нет мониторить особого, так как вы им пользуетесь, а вот когда он в покое лежит ночью - сразу всплывёт программа которая больше всего отъела батареи, хотя должна была спать всю ночь


Прохожу по той ссылке, пытаюсь скачать -рус версию, пишет что запрашиваемая страница не найдена
  • 0

#2979
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Прохожу по той ссылке, пытаюсь скачать -рус версию, пишет что запрашиваемая страница не найдена

Зарегистрируйтесь на 4pda.ru, если и это не поможет, то попробуйте разными браузерами проделать. Хром по идее без проблем открывает ссылку на скачивание.
  • 0

#2980
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Крепитесь друзья скоро у нас в руках будет флагман не последней модели. Сегодня стала известна дата презентации Samsung Galaxy S IV 14 марта в Нью Йорке. А я только разобрался с этим а тут уже 4-ый и почему они в 2 года раз не выпускают? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.