Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2901
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

дело в том что он видимо обновляет ПО только через вай-фай. Как убрать это? Сделать так чтобы обновление было через мобильные данные?

Настройки - Об устройстве - Обновление ПО
  • 0

#2902
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
за ночь, когда телефон не трогаю, батарея садится на 10%, это нормально?
у кого как?
  • 0

#2903
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

за ночь, когда телефон не трогаю, батарея садится на 10%, это нормально?
у кого как?

Всё зависит от того какие программы установлены и как настроен телефон. А вообще нормально.
  • 0

#2904
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений

Настройки - Об устройстве - Обновление ПО

Спасибо! Вот теперь пошло обновление. Хотел спросить также - при обновлении - старые настройки, контакты и прочее - остается на телефоне? А то слышал что старая инфа удаляется?!..

Кстати, узнал что через Samsung Kies можно делать обновления. И еще кучу вещей через Киес.
  • 0

#2905
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Настройки - Об устройстве - Обновление ПО

Спасибо! Вот теперь пошло обновление. Хотел спросить также - при обновлении - старые настройки, контакты и прочее - остается на телефоне? А то слышал что старая инфа удаляется?!..

Кстати, узнал что через Samsung Kies можно делать обновления. И еще кучу вещей через Киес.

Если пришло по воздуху то ничего не удалиться. Все будет на месте. Можно шиться и через Kies. Но я не оч люблю эту прогу можно все делать и без неё.
  • 1

#2906
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати, узнал что через Samsung Kies можно делать обновления. И еще кучу вещей через Киес.

Киес - один сплошной глюк, при прошивке можно вплоть до кирпича телефон убить. Лучше воздуха для простого обывателя еще ничего не придумали.
  • 0

#2907
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
сейчас столкнулся, при объемном смс автоматом преобразует в ммс, показался в настройках ничего не нашел, рядом чел с ноут 2, та же проблема говорит решается в настройках
  • 0

#2908
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

сейчас столкнулся, при объемном смс автоматом преобразует в ммс, показался в настройках ничего не нашел, рядом чел с ноут 2, та же проблема говорит решается в настройках

К сожалению в С3 эта фишка отключается только с использованием рута. (((
Или поставить сторонний СМСер

Сообщение отредактировал SSmario: 13.02.2013, 17:27:51

  • 0

#2909
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений

Киес - один сплошной глюк, при прошивке можно вплоть до кирпича телефон убить. Лучше воздуха для простого обывателя еще ничего не придумали.

Если пришло по воздуху то ничего не удалиться. Все будет на месте. Можно шиться и через Kies. Но я не оч люблю эту прогу можно все делать и без неё.

спасибо за инфу. Пока через Киес я архивировал список контактов и уст.приложения.
Кстати обновление тел. уже сам сделал. Версия Андроид 4.1.2, версия прошивки I9300XXELL4.
Действительно, функционал немного изменился, добавились новые фишки. Буду теперь разбираться что к чему :)


кстати вопрос к опытным юзерам:
какие приложения вы считаете из серии MUST HAVE?
интересно просто посмотреть чем народ радует себя -)

Сообщение отредактировал Sam Kenji: 13.02.2013, 17:42:23

  • 0

#2910
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

кстати вопрос к опытным юзерам:
какие приложения вы считаете из серии MUST HAVE?
интересно просто посмотреть чем народ радует себя -)


GSam Battery Monitor Pro
для робота более чем актуально :lol:
  • 0

#2911
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Есть ли у самсунга прога аналог айфоновского Find My Phone ... помощь при утери или кражи ????
  • 0

#2912
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Есть ли у самсунга прога аналог айфоновского Find My Phone ... помощь при утери или кражи ????

http://www.samsungdive.com/DiveMain.do
https://play.google....ndmyphone&hl=ru
https://play.google....id.phonetracker

Сообщение отредактировал the indifferent one: 14.02.2013, 12:40:03

  • 0

#2913
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вчера вернулся коллега с Москвы, там его аппарат прошился на i9300XXELLA, а была до этого, как и у меня i9300XXELL4
Интересно в нашем регионе эта прошивка будет?
  • 0

#2914
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем обладателям Гелекси 3! у меня такой вопрос, может кто сталкивался! ранее легко скачивала все программки и игры через Samsung Apps, но с недавнего времени при попытки скачивания - пишет мне что условия изменились и нужно поставить галочку в условиях конфиденциальности, что приложение имеет доступ ко всем моим личным данным и прочая ерунда на 3-4 страницы гелекси-экрана! вот боюсь терь....не закачиваю ничего! мож вирус какой мне зашлют или еще что...
  • 0

#2915
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет всем обладателям Гелекси 3! у меня такой вопрос, может кто сталкивался! ранее легко скачивала все программки и игры через Samsung Apps, но с недавнего времени при попытки скачивания - пишет мне что условия изменились и нужно поставить галочку в условиях конфиденциальности, что приложение имеет доступ ко всем моим личным данным и прочая ерунда на 3-4 страницы гелекси-экрана! вот боюсь терь....не закачиваю ничего! мож вирус какой мне зашлют или еще что...

Всё нормально - cмело ставьте галочку, samsung APPS гораздо сильнее защищён от вирусов чем Google Play/
  • 0

#2916
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
седня труба самопроизвольно перезагрузилась ..... лежала себе, лежала на столе в режиме ожидания и вдруг решила сделать презагрузку ..... хоть бы причину сказала ...
  • 0

#2917
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Есть ли у самсунга прога аналог айфоновского Find My Phone ... помощь при утери или кражи ????

устанешь выбирать )

Вчера вернулся коллега с Москвы, там его аппарат прошился на i9300XXELLA, а была до этого, как и у меня i9300XXELL4
Интересно в нашем регионе эта прошивка будет?

не обязательно. Может будет и получше. Но много позже. Есть график выпуска софта по регионам, а процесс доработки и локализации ОС бесконечный. Тут как выпадет - может и останется LLA, а может будут и другие буквы. В любом случае вопрос не принципиальный - всегда есть выбор: или ждать официала по воздуху или в любой момент скачать и прошить любую понравившуюся прошивку.
Каталоги прошивок специально помещены в закрепленном посту топика.
  • 0

#2918
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

седня труба самопроизвольно перезагрузилась ..... лежала себе, лежала на столе в режиме ожидания и вдруг решила сделать презагрузку ..... хоть бы причину сказала ...

у меня тоже так начиналось :D
упаси вас от этого, честное слово.
  • 0

#2919
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
а что там начиналось? ))))

Как самостоятельно прошить телефон на др. прошивку?
Нужно иметь рут-права или достаточно какой нить програмульки?
  • 0

#2920
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а что там начиналось? ))))

Как самостоятельно прошить телефон на др. прошивку?
Нужно иметь рут-права или достаточно какой нить програмульки?


да, не спешите вы, посмотрите, что дальше будет, может, это всего лишь единичный глюк был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.