Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2881
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

что мешает прошить перед походом в СЦ стоковую прошивку через один?

я же выше писал что можно и мод. но перед сервисом вернуть сток.
  • 0

#2882
Vigil

Vigil
  • Гость
  • 21 сообщений

я же выше писал

Не заметил, извиняйте. Кстати, хочу заметить что на новом bootloader, долгое время не работал [root] Triangle Away, пока Chainfire не нашёл ту уязвимость, что была в ICS! =)

Сообщение отредактировал Vigil: 07.02.2013, 15:42:10

  • 0

#2883
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
народ, а на голого робота перешить можно?
и вообще на какое ядро и прочее лучше, чтобы ближе к голому роботу и стабильно?

а то стена смерти сегодня мне улыбнулась - давно об нее я ничего не убивал... не к добру это для СГС3 :D

ПС: еще, вот, что заметил - без каких либо аккаунтов, вроде, полдня не вис, как только подключил - мака, я повис...

Сообщение отредактировал the indifferent one: 07.02.2013, 16:24:19

  • -1

#2884
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

народ, а на голого робота перешить можно?
и вообще на какое ядро и прочее лучше, чтобы ближе к голому роботу и стабильно?

а то стена смерти сегодня мне улыбнулась - давно об нее я ничего не убивал... не к добру это для СГС3 :D

ПС: еще, вот, что заметил - без каких либо аккаунтов, вроде, полдня не вис, как только подключил - мака, я повис...


все. не актуально. тело убито об стену. :D
и сразу так хорошо на душе :-/
  • 0

#2885
Vigil

Vigil
  • Гость
  • 21 сообщений

все. не актуально.


А это надо к психиатру сходить! Прошить можно было легко! Скачать новое ядро (тот же самый Siyah), программу Odin и прошить! Далее можно было установить огромное кол-во прошивок. Таких как Omega, Easy Project, Sva4Pda и так далее и тому подобное! Ну на крайняк крайнюю версию стоковой прошивки, желательно 3-х файловой, т.к. она форматирует внутренние разделы памяти, удаляет их и снова создает.
На новых прошивка проблема "внезапной смерти" полностью решена!
  • 0

#2886
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

все. не актуально. тело убито об стену. :D
и сразу так хорошо на душе :-/

Круто, надо было за компанию. Про будущий телефон даже и спрашивать не буду, всё очевидно и так. Хотя бывает хороший понт, а бывает и так себе... тухленький.

У кого аппарату больше 200 дней, как вебя ведёт? Бут старый или новый установлен?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.02.2013, 20:18:13

  • 0

#2887
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У кого аппарату больше 200 дней, как вебя ведёт? Бут старый или новый установлен?

У меня более 260 дней. Полет нормальный. Стоит прошивка для Польши (первая 4.1.2 которая вышла)
  • 1

#2888
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
xiaomi mi 2.
как там очевидность, не подвела? :D

китайская балалайка ууууууууу :lol:
  • 0

#2889
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Моему телу 232 дня. Пока полет нормальный. Кроме прошивок по воздуху, больше ничего не обновляю.
  • 0

#2890
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

...
ну, когда же будет 4.8" айфон? :lol:

все. не актуально. тело убито об стену. :D
и сразу так хорошо на душе :-/

xiaomi mi 2.
как там очевидность, не подвела? :D

китайская балалайка ууууууууу :lol:

Всегда приятно пообщаться с уравновешенным, логичным и адекватным человеком.

Моему телу 232 дня. Пока полет нормальный. Кроме прошивок по воздуху, больше ничего не обновляю.

У меня поболее, и пока симптомов нет, Странная в общем ситуация с этими телефонами, в ближайший месяц-два, думаю, всё встанет на свои места. Хотя надо признаться, нормально было б если б мой апп накрылся к выходу S4 =) Продать новый будет гораздо проще и дороже, чем мой зацарапанный и покоцанный ;)
  • 0

#2891
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У кого аппарату больше 200 дней, как вебя ведёт? Бут старый или новый установлен?

Моему где-то 230 дней. Прошивка оф. 4.1.2 панамская, бут остался от испанки (в принципе считается новым). Всё летает, вот только батарея всё меньше и меньше держит, причем ресурс падает равномерно за весь срок эксплуатации, хотя тел работает каждый день практически в одинаковом режиме. Как-будто умирает батарея. Понятно что версия и тип прошивка влияет (только среди 4.1.2 менял 5 версий), рут, бут и бла бла бла, но факт! Зарядки хватало на 2 суток в первые месяца, сейчас на сутки еле хватает.

Сообщение отредактировал knock-out: 07.02.2013, 23:30:03

  • 0

#2892
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня поболее, и пока симптомов нет, Странная в общем ситуация с этими телефонами, в ближайший месяц-два, думаю, всё встанет на свои места. Хотя надо признаться, нормально было б если б мой апп накрылся к выходу S4 =) Продать новый будет гораздо проще и дороже, чем мой зацарапанный и покоцанный ;)

Ненормально будет если мой апп накроется по истечению срока гарантии (1 год). :faceoff:
  • 0

#2893
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ненормально будет если мой апп накроется по истечению срока гарантии (1 год). :faceoff:


все правильно будет, как раз сгс4 уже будет на полках :)
подождем месяцок, посмотрим, что там за балалайка будет.
  • 0

#2894
Vigil

Vigil
  • Гость
  • 21 сообщений
Телефон брал черный, где то в начале декабря. Ведет себя отлично. Была проблема с аккумулятором, но установил Onega v.40, всю прошивку изменил под себя (внешне), купил общий аккаунт, накачал программ купленных. Душа не нарадуется. Скрины выложу.
  • 0

#2895
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Ну на крайняк крайнюю версию стоковой прошивки, желательно 3-х файловой, т.к. она форматирует внутренние разделы памяти, удаляет их и снова создает.

Прошивка (не важно скольки файловая) сама по себе никакого отношения к форматированию и разметке диска отношения не имеет. Это функции pit (partition information table)

... установил Onega v.40,... Скрины выложу.

вот авторский топик прошивки с последней редакцией от 07.02.2013 с полным описанием, скринами и обсуждением на 4800 страниц :)
Можно обратить внимание на то, что изъято из прошивки - для некоторых может быть критичным и придется устанавливать ручками.

Сообщение отредактировал gosh: 08.02.2013, 12:58:53

  • 0

#2896
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребят подскажите - как обновлять версию андроида? С3 юзаю уже как 3 недели, вообще много чего не знаю по ОС.
  • 0

#2897
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ребят подскажите - как обновлять версию андроида? С3 юзаю уже как 3 недели, вообще много чего не знаю по ОС.

если настройки не крутили, то ничего не надо делать, обновление само прилетит, когда появится, само поставится и прочее, вам только уведомление об этом будет показано. конечно, всё это произойдет только если вы выпускаете ваш аппарат в сеть.

ну, а если вам скучно и нечем заняться, то можете пройти сюда и перешить свой телефон как угодно.
  • 0

#2898
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений

если настройки не крутили, то ничего не надо делать, обновление само прилетит, когда появится, само поставится и прочее, вам только уведомление об этом будет показано. конечно, всё это произойдет только если вы выпускаете ваш аппарат в сеть.

приходило уведомление об обновлении ПО - не может быть выполнено из-за настроек wi-fi... у меня подключен Мобильный интернет от КСелл, wi-fi включен при этом... и вот уже который раз он тел. просит включить вай-фай... не могу понять.
  • 0

#2899
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если настройки не крутили, то ничего не надо делать, обновление само прилетит, когда появится, само поставится и прочее, вам только уведомление об этом будет показано. конечно, всё это произойдет только если вы выпускаете ваш аппарат в сеть.

приходило уведомление об обновлении ПО - не может быть выполнено из-за настроек wi-fi... у меня подключен Мобильный интернет от КСелл, wi-fi включен при этом... и вот уже который раз он тел. просит включить вай-фай... не могу понять.

скорее всего вы в настройках обновления ПО выставили сами это условие
  • 0

#2900
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений

скорее всего вы в настройках обновления ПО выставили сами это условие

дело в том что он видимо обновляет ПО только через вай-фай. Как убрать это? Сделать так чтобы обновление было через мобильные данные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.