Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2741
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Вроде уже спрашивал кто то не нашел. Как удалить приложения которых нет в диспетчере приложений? И еще переодически тел издает звук типа струны что это?
  • 0

#2742
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вроде уже спрашивал кто то не нашел. Как удалить приложения которых нет в диспетчере приложений? И еще переодически тел издает звук типа струны что это?

И какого например приложения нет в диспетчере приложений во вкладке "все"?
  • 0

#2743
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Есть еще проблема центральная кнопка перестала работать. Варианты решения пооблемы? Не залипла, ничего не проливали и не роняли просто тупо перестала реагировать.

Я слышал только о часто дохнущих кнопках включения. Но выход один: СЦ. своими руками не сделать.
  • 0

#2744
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вроде недавно держали в руках самый яркий и модный телефон так сказать топовый смартфон хотя мне больше нравиться слово флагман, не прошло и года как телефон уже теряет свою актуальность и лидерство. Если полгода назад я смотрел ролики на ютубе как его сравнивали с другими смартфонами показывая его превосходство над ними то сейчас уже все с точностью наоборот. На днях видел ролик где на этот раз аутсайдером был SGS3. Сравнивали его с SE Xperia ZL. Конечно немного не корректно т.к. сони 2013 года и скоро выйдет SGS4 почти уверен что утрет нос им но все же как говориться осадок остался. В начале вышел ноут2 потом сони еще всякие и после S4 в наших руках будет уже не самая последняя галактика как сейчас))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 21.01.2013, 00:45:03

  • 0

#2745
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вроде недавно держали в руках самый яркий и модный телефон так сказать топовый смартфон хотя мне больше нравиться слово флагман, не прошло и года как телефон уже теряет свою актуальность и лидерство. Если полгода назад я смотрел ролики на ютубе как его сравнивали с другими смартфонами показывая его превосходство над ними то сейчас уже все с точностью наоборот. На днях видел ролик где на этот раз аутсайдером был SGS3. Сравнивали его с SE Xperia ZL. Конечно немного не корректно т.к. сони 2013 года и скоро выйдет SGS4 почти уверен что утрет нос им но все же как говориться осадок остался. В начале вышел ноут2 потом сони еще всякие и после S4 в наших руках будет уже не самая последняя галактика как сейчас))

Так это жизнь, куда от этого деться? Это и хорошо, а то поднадоел мне уже аппаратец. Хочется чего-то нового.
Sony не впечатлил ни разу, наверное потому что самцы с S3 стали много внимания софту уделять и я к плюшкам самсунга, которые раньше выпиливал при первой же возможности, привык до безобразия. Да и по части железа S4 будет повыше соньки, это факт.
  • 0

#2746
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вроде недавно держали в руках самый яркий и модный телефон так сказать топовый смартфон...

Ну так за всеми не угонишься :dandy: Смартфон хорош, нету задачи, с которой бы не справился. Поэтому не могу упрекать. Разве что потерял слегка вау фактор. Ну так мы же не дети чтобы телефоном мериться :D ПС. как бы в новой галактике не поставили плохую звуковуху. А то смысл ставить крутой чип как на с3, а когда в стоке звучит похуже дешевых нокий. Как бы не урезали...

Сообщение отредактировал Koraqq: 21.01.2013, 03:28:05

  • 0

#2747
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вроде недавно держали в руках самый яркий и модный телефон так сказать топовый смартфон...

Ну так за всеми не угонишься :dandy: Смартфон хорош, нету задачи, с которой бы не справился. Поэтому не могу упрекать. Разве что потерял слегка вау фактор. Ну так мы же не дети чтобы телефоном мериться :D ПС. как бы в новой галактике не поставили плохую звуковуху. А то смысл ставить крутой чип как на с3, а когда в стоке звучит похуже дешевых нокий. Как бы не урезали...

Мдя, так и предвкушаю как после попадания аппарата в руки, вновь полгода сидеть в форумах, вникать в болячки, искать улучшалки софта, железа, звука, дотачивать то что самцы недоточили, шиться-перешиваться, патчиться-перепатчиться, и так полгода, пока апп не станет лялькой... потом скушно и вот они, вот они слухи о S5 в сеть подоспели :lol:
  • 0

#2748
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ну так мы же не дети чтобы телефоном мериться

Я и не собирался. Просто поделился мыслями. А так если бы мне не подарили С3 я бы до сих ходил бы с симбианом. Особо не гоняюсь за новинками. Но все же рад что есть этот гаджет. Как выше писали все умеет :smoke:
  • 0

#2749
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

и так полгода, пока апп не станет лялькой... потом скушно и вот они, вот они слухи о S5 в сеть подоспели

вы правы))) все так и будет) я пока копался копался а пока вроде как разобрался уже на пороге S4. :smoke:
  • 0

#2750
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

и так полгода, пока апп не станет лялькой... потом скушно и вот они, вот они слухи о S5 в сеть подоспели

вы правы))) все так и будет) я пока копался копался а пока вроде как разобрался уже на пороге S4. :smoke:

Ну до порога еще минимум 5 месяцев всё же. Конец мая-начало июня в теории должен выйти.
  • 0

#2751
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ну до порога еще минимум 5 месяцев всё же. Конец мая-начало июня в теории должен выйти.

слышал вроде март. Походу у них значит май релизный месяц? я то новичок в смартах) ща тока изучаю рынок итд
  • 0

#2752
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Как появиться в продаже надо пару тройку недель подождать... что бы цена на адекватный уровень опустилась)))
ИМХО самый лучший Galaxy это S2... подумываю купить S2 plus.


  • 0

#2753
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну до порога еще минимум 5 месяцев всё же. Конец мая-начало июня в теории должен выйти.

слышал вроде март. Походу у них значит май релизный месяц? я то новичок в смартах) ща тока изучаю рынок итд

Март премьера, продажи май-июнь.
  • 0

#2754
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Март премьера, продажи май-июнь.

буду знать :smoke: у вас разве не ноут 2? или это у живодера...
  • 0

#2755
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Март премьера, продажи май-июнь.

буду знать :smoke: у вас разве не ноут 2? или это у живодера...

У меня S1, S2, S3, Note2, Note 10.1 ) (ну если быть до конца точным, то note2 как бы у жены =) )
UPD А еще про Tab 7.7 забыл, но не пользуюсь совсем, продать надо что ли его.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 21.01.2013, 09:43:25

  • 0

#2756
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
нехорошая цифра эта 4-ка для корейцев, думаю сей факт заставит разрабов отточить до безупречности новый флагман, да и учатся они на ошибках и недоработках, ведь наверняка же читают обзоры и отзывы. Сам же буду брать жене в подарок (почти все анонсы флагманов от Самс за месяц до её ДР :) ). У меня был S, у неё сейчас S2, получилась некая последовательность, не прерывать же её :) . Значит как минимум год с лишним, я здесь! :rotate:
  • 0

#2757
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

У меня S1, S2, S3, Note2, Note 10.1 ) (ну если быть до конца точным, то note2 как бы у жены =) ) UPD А еще про Tab 7.7 забыл, но не пользуюсь совсем, продать надо что ли его.

Ну вы прокаченный юзер))) с гаджетами на ты)))
  • 0

#2758
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня все устраивает в аппарате кроме звука! По мне, ну очень тихо даже в наушниках. Наушники уже сменила. Громкость всегда на максимум. Есть конечно вариант, что у меня проблема со слухом :) Есть у кого-нить такие же жалобы?
  • 0

#2759
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Меня все устраивает в аппарате кроме звука! По мне, ну очень тихо даже в наушниках. Наушники уже сменила. Громкость всегда на максимум. Есть конечно вариант, что у меня проблема со слухом :) Есть у кого-нить такие же жалобы?

+100500
Мои 35 Ом наушники галакси 3 "раскачать" не способен. Конечно можно разблокировать эту фишку, но делать ради этого рут не хочется.
  • 0

#2760
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Меня все устраивает в аппарате кроме звука! По мне, ну очень тихо даже в наушниках. Наушники уже сменила. Громкость всегда на максимум. Есть конечно вариант, что у меня проблема со слухом Есть у кого-нить такие же жалобы?

Драсти Дема вэлком в тему) Если честно а меня звук устраивает. И в наушниках и без. Звонит громко, в ушах музыка слушается вполне. Конечно не сьюпа но если настроить эквалайзер как надо то будет совсем даж не плохой звук, там тебе и низы в меру и верха вообщем слушать приятно) а громкость всегда на максимуме, это да но мне этого хватает. Уши стоковые. Как грится ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.