Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2421
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

За звонилку спасибо Koraqq, он навел. Относительно ланчера ничего сказать не могу, так как пользуюсь штатным.

Да вы что, мне самому тут подсказали гуру про звонилку :bow: Ставить апекс лаунчер с темой. Качаем лаунчер, потом качаем темы из того же гугл маркета, а потом пробуем который понравиться. Получится как под спойлером у меня http://vse.kz/topic/...0#entry23092325

Сообщение отредактировал Koraqq: 11.12.2012, 15:48:16

  • 0

#2422
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я шаманство со своим телефоном не собираюсь устраивать,купил телефон и из коробки он должен работать нормально.
Niki я вас не заставляю заменя ничего делать)), я просто хотел сказать что есть косяк в андроиде по плавности,конечно можно впихнуть в него левую прошивку или поставить лаунчер, но я не хочу себе мозг засирать херней всякой.

Вы сами себе противоречите, а это знаете ли, тревожный признак. То говорите, что тормозит тачвиз, а андроид нормальный и народ лечит свои аппараты кастомами, то говорите что тормозит андроид.
Задам Вам пару риторических вопросов:
1) Почему Вы сначала потратили 700$ на телефон а потом почитали о нём отзывы?
2) Почему Вы сначала потратили 700$ на телефон даже не попользовав его у друзей или в магазине?

От Ваших постов неприкрыто веет айфонофилией, вот честное слово, не мучайте ни себя ни других - продайте и купите айфон, там задержки интерфейса очень грамотно завуалированы неотключаемой анимацией ;) Я Вам серьёзно говорю, у Вас не сложились отношения не с этим телефоном и даже не с тачвизом, а с целой осью, о чём Вы явно сказали в прошлом посте, резко скаканув от тачвиза к целому андроиду. Я признаки этих синдромов за 3 года изучил как родные, вот честно, не мучайте себя, нельзя пользоваться тем, что вместо приятных ощущений огорчает и даже раздражает.

Есть у меня знакомый, с июня месяца как та мышь с кактусом. Вот не поверите, каждую неделю звонит
- прошей сделай что-нибудь, тормозят контакты не могу, я его об стену разобью, я его продам айфон куплю... (когда уже купит наконец блин?)
И берёт другие S3 в руки
- А у Вас тоже тормозит?
-Нет
-Ну как же как вы не видите? Вот же тормозит!
-Да ничё у меня не тормозит - мне нормально!
-Ну тормозит как вы можете этим пользоваться? Вот на айфоне ничего не тормозит!

да ёк макарёк, купи ты себе айфон, не звони мне каждую неделю, не взрывай мозг каждому встречному с этим телефоном, это етитиь колотить всего лишь вещь - не устраивает поменяй, лови позитивчик от жизни, в конце то концов!

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.12.2012, 16:26:13

  • 2

#2423
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

За звонилку спасибо Koraqq, он навел. Относительно ланчера ничего сказать не могу, так как пользуюсь штатным.

Да вы что, мне самому тут подсказали гуру про звонилку :bow: Ставить апекс лаунчер с темой. Качаем лаунчер, потом качаем темы из того же гугл маркета, а потом пробуем который понравиться. Получится как под спойлером у меня http://vse.kz/topic/...0#entry23092325

А какой из лаунчеров качать то? :) Вот в чем вопрос!
  • 0

#2424
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А какой из лаунчеров качать то? :) Вот в чем вопрос!

Это зависит от того что вы вообще хотите от ланчера.
ПО мне так грамотно все проверить. Прям вот по списку отсюда, поразбираться с каждым, понастраивать под себя, а потом выбрать лучший http://4pda.ru/forum...p?showforum=509
  • 0

#2425
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кажется теперь я понял что такое лаунчер... Что то типа темы кажется. Изначально показалась, что это какая-то дороботанная программа по устранению каких-либо багов ))
  • 0

#2426
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Кто знает, почему галакси таб2 кушает 330 из 1гб озушки, а с3 пользует 535мб Озу из 1 гиг? Или телефонные модули так тяжело весят?

Кажется теперь я понял что такое лаунчер... Что то типа темы кажется. Изначально показалась, что это какая-то дороботанная программа по устранению каких-либо багов ))

Ну да, если были на симбиане, то поймете что другая "тема" может меньше нагружать телефон, ну и вид меняется. Какой ставить? Так я же написал выше что apex launcher бесплатную версию. Про ничего важного не добавляет. Просто тему на нее вот сами и подберете на вкус. ;) Функционал на высоте. Но можете попробовать нова лаунчер. Но в то время когда я ставил, у него не было суппорта для 4.1.

Таким способом(вай фай директ) не только на сгс3 можно отправлять но и на много других галакси устройств.

Да, но самсунг доработала эту вещь, и назвала как то s beam вроде. Короче на 1ых вариантах 4.0.4 явным образом были 2 кнопки на 1 задачу, android beam и s beam. Сам же телефон подсказал про различия, что-то типа от с3 на с3 макс скорость так как они используют с бим. А с другими андроид бим.

Сообщение отредактировал Koraqq: 11.12.2012, 16:23:04

  • 0

#2427
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Симбиан помню, тогда по-моему единственный крупный портал был на димонвидео. Как минимум лет 12 назад ковырял всё что под руку попадется, но с возрастом и ненадобностью подзабыл. Вот сейчас вроде что-то в памяти всплывает )) Спасиб за ответ, пошел мучить маркет ))
  • 0

#2428
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Niki_creo, поделитесь пожалуйста, ссылкой на сайт где 4.1.2 скачали.
  • 0

#2429
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кто знает, почему галакси таб2 кушает 330 из 1гб озушки, а с3 пользует 535мб Озу из 1 гиг? Или телефонные модули так тяжело весят?

А Note 10.1 кушает 1.2 гигабайта. Особенность устройства памяти андроида.

Да, но самсунг доработала эту вещь, и назвала как то s beam вроде. Короче на 1ых вариантах 4.0.4 явным образом были 2 кнопки на 1 задачу, android beam и s beam. Сам же телефон подсказал про различия, что-то типа от с3 на с3 макс скорость так как они используют с бим. А с другими андроид бим.

Нет не так андроид бим это фича андроида использующая для авторизации чип NFC - передача по блютусу. А C бим это тоже самое но от самсунга - NFC плюс Вай фай директ, поэтому и быстрее, без бима можно спокойно передавать на такой же скоростью на S2, к примеру.

Иными словами:

1) Андроид Бим - авторизация NFC, передача блютус (на любых устройствах 4.0) скорость передачи данных = скорости блютуса устройства
2) Блютус - автризация пароль, передача блютус (на любых устройствах) скорость передачи данных = скорости блютуса устройства
3) С Бим - авторизация NFC, передача вай фай директ (только на поддерживающих устройствах самсунг) скорость передачи данных = скорости скорости WiFi
4) Вай фай директ - авторизация пароль, передача вай фай директ (только на поддерживающих устройствах самсунг) скорость передачи данных = скорости WiFi

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.12.2012, 16:47:15

  • 0

#2430
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Niki_creo, поделитесь пожалуйста, ссылкой на сайт где 4.1.2 скачали.

Все прошивки есть на 4pda.ru
  • 1

#2431
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Niki_creo, поделитесь пожалуйста, ссылкой на сайт где 4.1.2 скачали.

Как правильно сказал Don_Korleone лучше черпать информацию на 4пда или в шапке ссылка есть на прошивки.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.12.2012, 16:38:42

  • 0

#2432
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Как правильно сказал Don_Korleone лучше черпать информацию на 4пда или в шапке ссылка есть на прошивки.

Спасибо за ответ выше.
А еще лучше на xda смотреть. Если с англ все норм.
  • 0

#2433
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Niki_creo, поделитесь пожалуйста, ссылкой на сайт где 4.1.2 скачали.

Как правильно сказал Don_Korleone лучше черпать информацию на 4пда или в шапке ссылка есть на прошивки.

Это да, а вот еще одно интересное место http://www.youhtc.ru...play.php?f=1019
  • 0

#2434
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Все кричим и трепещем: отличная новость только и только для С3 :bow: Обновление премиум suit которое включает в себя много доп плюшек, о которых до конца и не сообщили.

Ознакомительный ролик из 2х частей.
Говорят в Польше уже вышел :smoke: . Интересно, почему опять там? У главы Самсунга там токалка? :D Теперь ждем-с.
Короче так они обозвали переход с 4.1.1 на 4.1.2 премиум сиютом. Обновление стоящее, поэтому даже по сравнению с этим, андроид 4.2 к середине след.года нам ничего нового не принесет.

Сообщение отредактировал Koraqq: 11.12.2012, 23:39:56

  • 0

#2435
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Говорят в Польше уже вышел :smoke: . Интересно, почему опять там? У главы Самсунга там токалка? :D Теперь ждем-с.
Короче так они обозвали переход с 4.1.1 на 4.1.2 премиум сиютом. Обновление стоящее, поэтому даже по сравнению с этим, андроид 4.2 к середине след.года нам ничего нового не принесет.

Недели 2 уже пользуюсь. Лучше немку ставить, на мой взгляд... хотя там во всех 3-х прошивках один чейнджлог.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.12.2012, 23:52:39

  • 0

#2436
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Говорят в Польше уже вышел :smoke: . Интересно, почему опять там? У главы Самсунга там токалка? :D Теперь ждем-с.
Короче так они обозвали переход с 4.1.1 на 4.1.2 премиум сиютом. Обновление стоящее, поэтому даже по сравнению с этим, андроид 4.2 к середине след.года нам ничего нового не принесет.

Недели 2 уже пользуюсь. Лучше немку ставить, на мой взгляд... хотя там во всех 3-х прошивках один чейнджлог.

И как там все приблуды уже встроены? типа мультиокна + плеер с наушником + фейсбук на блок. странице? А то есть мой любимый кастомный ром на 4.1.2 но времени нет. Так как он требует фулл вайп. Опять все ставить заново.
  • 0

#2437
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

И как там все приблуды уже встроены? типа мультиокна + плеер с наушником + фейсбук на блок. странице? А то есть мой любимый кастомный ром на 4.1.2 но времени нет. Так как он требует фулл вайп. Опять все ставить заново.

Да, всё что есть на видео и в первой и во второй части присутствует и работает. Есть еще Group cast - совместный просмотр фото или прослушивание музыки с возможностью писать/рисовать на экране, в общем каст в отдельно взятой сети вайфай.
Воспользуйтесь Titanium backup что б не ставить всё заново, вернёте все приложения и настройки за несколько минут... рут нужен, но для кастома это не проблема же.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.12.2012, 00:35:39

  • 1

#2438
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Воспользуйтесь Titanium backup что б не ставить всё заново, вернёте все приложения и настройки за несколько минут... рут нужен, но для кастома это не проблема же.

Точно. Просто боялся что глючить будет потом. Проверю, и обязательно с платной версией. А то бесплатная почти не юзабельна. На каждое приложение кликать да, да , установить... запарится можно.
  • 0

#2439
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Все кричим и трепещем: отличная новость только и только для С3 :bow: Обновление премиум suit которое включает в себя много доп плюшек, о которых до конца и не сообщили.
http://www.youtube.com/watch?v=6aM7kQ7sCRE&list=PL694EC3159AEF2736&index=2
Ознакомительный ролик из 2х частей.
Говорят в Польше уже вышел :smoke: . Интересно, почему опять там? У главы Самсунга там токалка? :D Теперь ждем-с.
Короче так они обозвали переход с 4.1.1 на 4.1.2 премиум сиютом. Обновление стоящее, поэтому даже по сравнению с этим, андроид 4.2 к середине след.года нам ничего нового не принесет.

Уже дней как 10-14 на этой прошивке. Очень похоже на второй енот.
  • 0

#2440
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Чё т ниче особо нового я не заметил) кроме мульти окон? Шо там кутого поясните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.