Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2381
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



IP адрес конфликтует.

А как уладить конфликт? В др.месте вайфай работает без проблем, проверил.


У Вас как на этом хотспоте интернет подключен?
Если требуются доп настройки то 100% конфликт ip адресов...

Насчет хотчпота не понял, разжуйте плиз.
Седня и на др.точке вайфая такая проблема вышла, но не такая регулярная как дома.
Др.вопрос, как в родном плеере настроить плейлист, было все норма, вчера показывал тока определенные файлы, удалил их, а терт список с файлами вообще не отражается.
  • 0

#2382
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

интересно самсы сделают когда нибудь прошивку, чтоб меню не лагала? все было гладко как у Айфона.

Нет, никогда, для этого существует айфон. Хотя могу дать погонять свой аппарат, он у меня освящен яблочным знамением и меню у него не лагает, как впрочем и не лагало никогда.

Кто пробовал, на официальной 4.1.2. нет ли этой проблемы с повышенным расходом батареи?

А почему она должна быть? Вот тут я скрины выкладывал. На официалке ничего не поменялось.Правда опять оговорюсь, на моём телефоне, а то начинаю подозревать что он у меня заколдованный. Не лагает не разряжается, не перезагружается, не глючит, флеш проигрывает... в общем странно себя ведёт, как подделка китайская.

Др.вопрос, как в родном плеере настроить плейлист, было все норма, вчера показывал тока определенные файлы, удалил их, а терт список с файлами вообще не отражается.

Нужно перезагрузиться и как вариант проверить папку с музфайлами на предмет наличия в нём файла ".nomedia"

Сообщение отредактировал Niki_creo: 05.12.2012, 21:30:45

  • 1

#2383
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вот тут я скрины выкладывал.


Спасибо за ответ.

В 4.1.2. официальной польской англ язык есть?
  • 0

#2384
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
в данный момент обновляюсь по воздуху до новой прошивки
  • 0

#2385
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

в данный момент обновляюсь по воздуху до новой прошивки

до 4.1.2?
помнится мне, что нам обновление до 4.1.1 после поляков спустя месяц, если не более, пришло. нам - это официально купленным СГС3 в Казахстане.
ждемсссс, может после него у всех жор батарейки пропадет, а то 10-15 часов работы как то напрягают.
  • 0

#2386
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
вот что после обновления стало

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2012-12-06-14-10-20.png

  • 0

#2387
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Сегодня тоже обновился по воздуху на 4.1. Что могу сказать, заметных изменений пока не вижу. Тормознутость не пропала, буду мириться.
  • 0

#2388
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вот тут я скрины выкладывал.


Спасибо за ответ.

В 4.1.2. официальной польской англ язык есть?

Есть, но его предлагают скачать, Как впрочем и русский язык.

Сообщение отредактировал водила: 06.12.2012, 20:36:33

  • 0

#2389
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
уфф. кажется батарея меньше жрать стала. ничего не меняла. после обновления до 4.1.1 где-то 3 недельки прошло
  • 0

#2390
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

вот что после обновления стало

вроде, это и есть обновление, решающее проблему жора батарейки после 4.1.1.
тоже обновился, посмотрим как теперь будет.
  • 0

#2391
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

вроде, это и есть обновление, решающее проблему жора батарейки после 4.1.1. тоже обновился, посмотрим как теперь будет.

отпишите как поюзаете
  • 0

#2392
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
установил ядро сиях 1.7, телефон КСТшный, получается тачвиз у меня теперь слетел? будут ли обновления по воздуху или только сторонними прошивками обновляться. В каком случае слетят S-функции?
  • 0

#2393
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

установил ядро сиях 1.7, телефон КСТшный, получается тачвиз у меня теперь слетел? будут ли обновления по воздуху или только сторонними прошивками обновляться. В каком случае слетят S-функции?

Ничего не слетело, обновляться не будет.
  • 0

#2394
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не пойму,что за шляпа,на польской 4.1.2 не работает мобильный интернет Beeline,ни 3г ни гпрс,вообще не подключается.
  • 0

#2395
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Народ, что лучше подарить жене на НГ галакси3 или ноут2 ? Ей и тот и тот нравится, но вроде как бы ноут2 по свежее модель)))
Сам гоняю с 3 уже пол года..все нравится)))кроме истории с билайном летом))))))))))) надеюсь такой проблемы нет в ноуте2 как было с С3?
Спасибо.
  • 0

#2396
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

вроде, это и есть обновление, решающее проблему жора батарейки после 4.1.1. тоже обновился, посмотрим как теперь будет.

отпишите как поюзаете

сутки с первого раза прожил...

Изображение
  • 0

#2397
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Народ, что лучше подарить жене на НГ галакси3 или ноут2 ?

Дело ваше) Они во многом аналогичный. Кому чё. По мне что первый ноут что второй большие слишком. СГС3 кажется макс размер для смарта а дальше лучше уж планшет брать. И то СГС3 не всех устравивает по габаритам. Это имхо. Кому что нравиться.
  • 0

#2398
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
как добится чтоб sgs3 не лагал в меню? да и вообще сделать чтоб плавно листал...как на айфоне
  • -1

#2399
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

как добится чтоб sgs3 не лагал в меню? да и вообще сделать чтоб плавно листал...как на айфоне

И здесь тоже Вам отвечу что когда нормально настроишь телефон он не лагает
  • 0

#2400
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


как добится чтоб sgs3 не лагал в меню? да и вообще сделать чтоб плавно листал...как на айфоне

И здесь тоже Вам отвечу что когда нормально настроишь телефон он не лагает

Могу добавить, что он никогда и не лагал. Если только другое ядро не ставить. Хотя мб под лагом, вы говорите о не супер чувствительности прикосновения как у айфонов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.