Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2401
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
да вы че слепые чтоли, ну как же не лагает, что вы понимаете под словом лагает?, я так понимаю: перерисовка рабочего стола когда выходиш из какой либо програмы, ну или когда заходиш в журнал входящих вызовов или заходиш в контакты и потом сразу нажимаеш домой....
  • -1

#2402
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Пацаны объясните в чем дело?
Стоимость Galaxy S 3 16GB Белые - 84000 тенге (ОАЕ.Гонг Конг) или [/font][font='times new roman', ', times, serif} ']Galaxy S 3 16GB Черные/Белые/Синие - 89000 тенге (РСТ, KCТ) ?
И такая же фигня с ноут2 , разница в 9 тыс тенге между ОАЕ и КСТ, 96 тыс против 105 тыс.

Сообщение отредактировал покупатель: 09.12.2012, 20:49:16

  • 0

#2403
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

да вы че слепые чтоли, ну как же не лагает, что вы понимаете под словом лагает?, я так понимаю: перерисовка рабочего стола когда выходиш из какой либо програмы, ну или когда заходиш в журнал входящих вызовов или заходиш в контакты и потом сразу нажимаеш домой....

Что то у вас не так.
  • 0

#2404
KimAkz

KimAkz
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе утро!
В связи с последними событиями (мой друг потерял Galaxy NOTE) решил всетаки зарегиться в DIVE и сразу возникло пара вопросов, на которые я сам ответа не нашел.
1) не могу отследить свой телефон. вроде везде зарестрировался, звонок на телефон подается через http://v2.samsungdive.com ?
2) этот несерьезный звонок, очень тихо играет. как поменять мелодию? хочу так что бы ALARM!!!
  • 0

#2405
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

1) не могу отследить свой телефон. вроде везде зарестрировался, звонок на телефон подается через http://v2.samsungdive.com ?

Это уже зависит от многих факторов.
1) В помещений джипиэс может плохо ловить. И результата нужно ждать мб 30 мин.
2) Отключена передача данных, или ее у вас нет как у ДОС. Типа если нет 3г инета и находить будет долго.
3) Если подключен вайфай тоже быстрее. Только зависит конечно. Со статичным айпи на раз два 2 минуты. А с динамикой 5 мин.
4) Иконка есть что телефон ищется через инет? На телефоне должна появиться.

2) этот несерьезный звонок, очень тихо играет. как поменять мелодию? хочу так что бы ALARM!!!

Вроде бы поменять нельзя. Хотя шумит не тихо, но и не громко.
Короче геморно это все. Ибо если украли, то дайв слетит после формата. Симку вытащили, не найдешь. И отслежка показывается на телефоне, поэтому мистер вор все затрет, или вы можете заблокировать экран, но тогда он не тупой, тоже избавиться резко от телефона, а далее формат у мастеров ломбарда или новых юзеров и считай хана.
В этом плане лучше cerberus новой версий. После формата, может восстановить себя с флешки, так как сам установлен в корень андроида. Ведь чаще флешку не затирают. Если не удалось с флешки, то загрузить ваши настройки при первой возможности доступа к инету.
  • 0

#2406
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

да вы че слепые чтоли, ну как же не лагает, что вы понимаете под словом лагает?, я так понимаю: перерисовка рабочего стола когда выходиш из какой либо програмы, ну или когда заходиш в журнал входящих вызовов или заходиш в контакты и потом сразу нажимаеш домой....

Это стародавняя проблема, она известна с тех пор как появился айфон и называется "хАчу как на айфоне" есть еще второе название "фи как, вот на айфоне!!!", ну или "вы все глухие и слепые и недалёкие, вот на айфоне...". Исправляется это дело легко, в 2 приёма - 1) продаётся S3 (или любой другой неайфон) 2) покупается айфон... 100%й результат гарантирован.
Благодарностей не надо, ну или по почте бандеролькой высылайте.

PS и да, пора уже врачам психологам методики лечения изобретать от этой паталогии, я даже им безвозмездно подарю название "Синдром какнайфнИи".

Сообщение отредактировал Niki_creo: 10.12.2012, 18:23:17

  • 2

#2407
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений


да вы че слепые чтоли, ну как же не лагает, что вы понимаете под словом лагает?, я так понимаю: перерисовка рабочего стола когда выходиш из какой либо програмы, ну или когда заходиш в журнал входящих вызовов или заходиш в контакты и потом сразу нажимаеш домой....

Это стародавняя проблема, она известна с тех пор как появился айфон и называется "хАчу как на айфоне" есть еще второе название "фи как, вот на айфоне!!!", ну или "вы все глухие и слепые и недалёкие, вот на айфоне...". Исправляется это дело легко, в 2 приёма - 1) продаётся S3 (или любой другой неайфон) 2) покупается айфон... 100%й результат гарантирован.
Благодарностей не надо, ну или по почте бандеролькой высылайте.

PS и да, пора уже врачам психологам методики лечения изобретать от этой паталогии, я даже им безвозмездно подарю название "Синдром какнайфнИи".

да причем тут продаете и покупаете айфон, просто можно же было поменять это тач виз, ну или на крайняк голый андроид поставили... сделайте опрос в сети, я думаю меня многие по держат с этим косяком, ну или на 4PDA зайдите и почитайте, там люди кастомы ставят чтоб все летало.
  • -3

#2408
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет. Пару недель назад приобрел сей девайс. До этого времени был владельцем СГС2, причем брал его специально, брал в руки СГС2 и СГС3, сравнивал их, но остановился на СГС2, так как по размерам мне больше подходил. Удобней носить в карманах и т.д. Но не судьба, мой СГС2 впервые за все время эксплуатации телефонов, как говориться утонул, бросил в пакет с продуктами, а там находилась банка с магазинным компотом (банка оказалась негерметичной), короче чего там сгорело, отдал в ремонт, до сей поры и чинят. Купив его (речь уже о СГС3), причем официальный РСТ, меня сначала неприятно удивила его тормознутость по сравнению с СГС2. Не было плавности пролистываний экрана, после сворачивания интернет-страниц, они с каждым открытием перезагружались заново, и тд., в общем чудовищно на хватало оперативной памяти. Почему для меня было загадкой. Т.к приложений на телефон было загружено не много, виджетами не пользуюсь, так нефига зря проц и батарею нагружать. Сам телефон был в полной комплектации и с заводскими защитными пленками. Так мучился с ним дней десять. Дня три назад, решил сделать полный сброс и вернуться до заводских настроек. И о чудо, загрузив два раза больше приложений и установив кучу виджетов, аппарат просто летает, нет ни дерганий при пролистывании страниц экрана, и открываю по 5-6 приложений сразу, оперативки свободной всегда более 200-300 "метров". Теперь аппаратом очень доволен и жду обнову 4.1.2 (вроде как для РФ скоро появиться обновление)
Короче всем советую, а к "лопате" можно быстро привыкнуть, лично я уже привык.
  • 1

#2409
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

да причем тут продаете и покупаете айфон, просто можно же было поменять это тач виз, ну или на крайняк голый андроид поставили... сделайте опрос в сети, я думаю меня многие по держат с этим косяком, ну или на 4PDA зайдите и почитайте, там люди кастомы ставят чтоб все летало.

Отета да, отета спасибо, отправили меня на 4пда :bow:
Выпилите тач виз да впилите любой ланчер, а лучше поставьте голый андроид. В чём проблема? Или мне пойти помочь самсунговским программерам в оптимизации кода? Так они и так основателя каяна наняли год уже как, как видим не срастается. К чему эти возмущения тут, если Вы и так на 4пда бываете? Сделайте опрос, создайте инициативную группу, напишимте письмо в самсунг в конце то концов... Мая ваша сапсем плоха панимая... ибо у мая ничего не тормозит и не лагает мая ваще пабарабану, моя уже 3 года пользуется галакси прошила под тыщу телефонов из этой серии, моя умеет ставить любые кастомы модификации и настройки на аппараты серии галакси и моя чихать хотела на айфон и его псевдоплавность ибо любой айфон фигня по сравнению с плавностью работы моего галакси. (Ну а про кастомизацию и функционал даже стыдно говорить, при желании можно вообще каждый день кастомизировать его настолько, что каждый день можно ходить как бы с новым телефоном по начинке...) Вот так моя размышляя на этот счёт.

Я ведь Вам серьёзно сказал, если Вам кажется что ваш телефон тормозит, Вы знаете что есть 4ПДА, бываете на нём и читаете, и при этом палец о палец не ударили, что б кастомизировать свой "обмылок". И задаёте на совершенно нетехническом форуме вопрос аля "как сделать так что б он не тормозил" у Вас только три выхода что б одбрести душевное равновесие: 1) перестать загоняться и пользоваться смартфоном 2) научиться всему на 4пда 3) продать.

Я это на полном серьёзе с уважением к Вам говорю, а не стебаюсь как в начале этого поста и в предыдущем.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 10.12.2012, 23:17:34

  • 3

#2410
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

. (Ну а про кастомизацию и функционал даже стыдно говорить, при желании можно вообще каждый день кастомизировать его настолько, что каждый день можно ходить как бы с новым телефоном по начинке...) Вот так моя размышляя на этот счёт. Я ведь Вам серьёзно сказал, если Вам кажется что ваш телефон тормозит, Вы знаете что есть 4ПДА, бываете на нём и читаете, и при этом палец о палец не ударили, что б кастомизировать свой "обмылок". И задаёте на совершенно нетехническом форуме вопрос аля "как сделать так что б он не тормозил" у Вас только три выхода что б одбрести душевное равновесие: 1) перестать загоняться и пользоваться смартфоном 2) научиться всему на 4пда 3) продать. Я это на полном серьёзе с уважением к Вам говорю, а не стебаюсь как в начале этого поста и в предыдущем.

Вам вообще +100 за текст. Все четко написано.
С3 отличается тем, что с коробки не тормозит и не лагает. Разве что контакты, фиксим ставя exdialer. Быстрее родного лаунчера есть апекс лаунчер. Удивительно, но кастом лаунчер допилен идеально. Но повторюсь, из коробки тачвиз родной лагает на секунду только на контакты и набиралку. С апексом дизайн понравился, действительно новый телефон на каждый день.
прикупил такую вещь, usb otg адаптер. И бывает, что меня припирает использовать флешку для распечатки письма или чего-то там. К ноуту доступа нету, не проблема. С этим адаптером гоняю юсб флешку, жесткий диск, мышку, клаву только в путь. Вот где истинная сила многозадачности. Хвост конечно другой, этот для планшетника. А чего стоит функция вайфай директ. когда 1 гиг файла отправляешь на другой с3 за минуту. Поэтому мну не хотеть айфон. :dandy:
Изображение
  • 0

#2411
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

. (Ну а про кастомизацию и функционал даже стыдно говорить, при желании можно вообще каждый день кастомизировать его настолько, что каждый день можно ходить как бы с новым телефоном по начинке...) Вот так моя размышляя на этот счёт. Я ведь Вам серьёзно сказал, если Вам кажется что ваш телефон тормозит, Вы знаете что есть 4ПДА, бываете на нём и читаете, и при этом палец о палец не ударили, что б кастомизировать свой "обмылок". И задаёте на совершенно нетехническом форуме вопрос аля "как сделать так что б он не тормозил" у Вас только три выхода что б одбрести душевное равновесие: 1) перестать загоняться и пользоваться смартфоном 2) научиться всему на 4пда 3) продать. Я это на полном серьёзе с уважением к Вам говорю, а не стебаюсь как в начале этого поста и в предыдущем.

Вам вообще +100 за текст. Все четко написано.
С3 отличается тем, что с коробки не тормозит и не лагает. Разве что контакты, фиксим ставя exdialer. Быстрее родного лаунчера есть апекс лаунчер. Удивительно, но кастом лаунчер допилен идеально. Но повторюсь, из коробки тачвиз родной лагает на секунду только на контакты и набиралку. С апексом дизайн понравился, действительно новый телефон на каждый день.
прикупил такую вещь, usb otg адаптер. И бывает, что меня припирает использовать флешку для распечатки письма или чего-то там. К ноуту доступа нету, не проблема. С этим адаптером гоняю юсб флешку, жесткий диск, мышку, клаву только в путь. Вот где истинная сила многозадачности. Хвост конечно другой, этот для планшетника. А чего стоит функция вайфай директ. когда 1 гиг файла отправляешь на другой с3 за минуту. Поэтому мну не хотеть айфон. :dandy:

Таким способом(вай фай директ) не только на сгс3 можно отправлять но и на много других галакси устройств.

Сообщение отредактировал gosh: 11.12.2012, 13:13:50

  • 0

#2412
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
очень интересно было бы посмотреть на ваш телефончик Niki_creo, плавность работы выше айфона - моя скрытая мечта ))) (поверьте без тени и намека на холивар). Чес сказать немало читал статей по оптимизации работы тела, но как то боязно экспериментировать не имея навыков в этом деле. А если ваш тел взаправду такой по плавности и безтормознутости, вынужден буду слёзно просить вас помочь превратить и мой в такой же.
  • 0

#2413
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

очень интересно было бы посмотреть на ваш телефончик Niki_creo, плавность работы выше айфона - моя скрытая мечта ))) (поверьте без тени и намека на холивар). Чес сказать немало читал статей по оптимизации работы тела, но как то боязно экспериментировать не имея навыков в этом деле. А если ваш тел взаправду такой по плавности и безтормознутости, вынужден буду слёзно просить вас помочь превратить и мой в такой же.

Нужно просто пересилить себя и все у Вас будет

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
  • 0

#2414
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Разве что контакты, фиксим ставя exdialer. Быстрее родного лаунчера есть апекс лаунчер.

Не могли бы ссылку выложить, где хозяйство это качнуть? Фиксим - значит удалить родную программу?

Сообщение отредактировал Coca_cola: 11.12.2012, 11:47:17

  • 0

#2415
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Разве что контакты, фиксим ставя exdialer. Быстрее родного лаунчера есть апекс лаунчер.

Не могли бы ссылку выложить, где хозяйство это качнуть? Фиксим - значит удалить родную программу?

Фиксим - в данном случае улучшаем.
exdialer, как и ланчер есть в плей маркете.
  • 0

#2416
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Разве что контакты, фиксим ставя exdialer. Быстрее родного лаунчера есть апекс лаунчер.

Не могли бы ссылку выложить, где хозяйство это качнуть? Фиксим - значит удалить родную программу?

Фиксим - в данном случае улучшаем.
exdialer, как и ланчер есть в плей маркете.

Ок, спасиб! Звонилку установил, действительно очень быстрая!
А какой ланчер ставить? Там их куча вышла.
  • 0

#2417
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



Разве что контакты, фиксим ставя exdialer. Быстрее родного лаунчера есть апекс лаунчер.

Не могли бы ссылку выложить, где хозяйство это качнуть? Фиксим - значит удалить родную программу?

Фиксим - в данном случае улучшаем.
exdialer, как и ланчер есть в плей маркете.

Ок, спасиб! Звонилку установил, действительно очень быстрая!
А какой ланчер ставить? Там их куча вышла.

За звонилку спасибо Koraqq, он навел.
Относительно ланчера ничего сказать не могу, так как пользуюсь штатным.
  • 0

#2418
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Фиксим - значит удалить родную программу?

не надо ничего удалять... Просто ставите прогу и в меню появится кнопка "Телефон" и "Контакты". Ставите их на раб.стол и юзаете.
  • 0

#2419
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
да да, уже так и сделал.
  • 0

#2420
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я шаманство со своим телефоном не собираюсь устраивать,купил телефон и из коробки он должен работать нормально.
Niki я вас не заставляю заменя ничего делать)), я просто хотел сказать что есть косяк в андроиде по плавности,конечно можно впихнуть в него левую прошивку или поставить лаунчер, но я не хочу себе мозг засирать херней всякой.

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.