Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2341
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну не знаю, я сравниваю, что было до и после обновления - все вышеперечисленные параметры не изменились, только ПО обновилось.
ну ладно, придется смириться.
  • 0

#2342
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если все удалить, убрать карту памяти, отключить синхронизацию, WIFI, bluetooth, 3G, убрать подсветку на минимум, то думаю аппарат протянет 1,5-2 дня))))

тада зачем такой смарт?))) взять нокию 1100 балдеть неделю))) + в карман фотик цифровой и мп3 плеер думаю этого хватит)))

вопрос открыт насчёт аккума большей екоти выше писал...
  • 0

#2343
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
У меня днём отключен только вайфай, так как нет его на работе, подсветка на середина, я её с заводских установок так и не менял ни в какую сторогу, дабы устраивает, синийзуб включаю по необходимости, когда нужно перекинуть что нить на комп, но пользуюсь им ежедневно. 3Г постоянно включен, зарада батареи хватает на 2 дня. Пользуюсь около месяца. Первую неделю после покупки офигевал, так как баты не хватало даже на рабочий день. Прошивка 4.0, новая пока не пришла.
  • 0

#2344
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Прошивка 4.0, новая пока не пришла.

Мне приходила юзал и откатил...жрет собака... 4,0,4 пока доволен. Отключен тока вафай как и у вас нет на работе... постоянно включен моб.дан. и 3 джи. Яркость макс. Люблю красивые цвета. если не заряжать вечером то с утра хватит до половины следующего дня... думаю так примерно не замерял прям точно...но лучше намного чем с 4.1
  • 0

#2345
Sergio Roma

Sergio Roma
  • Гость
  • 10 сообщений

Если все удалить, убрать карту памяти, отключить синхронизацию, WIFI, bluetooth, 3G, убрать подсветку на минимум, то думаю аппарат протянет 1,5-2 дня))))

изначально со всей этой хренью жил же 1,5 дня.. че потом случилось вот вопрос
  • 0

#2346
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я вообще так думаю: на день хватает и ладно!

А с андроидом знакомство начал с HTC Dezire Z.
Так вот его аккумулятора хватало на пол дня!

Так что рабочий день продержался и хорошо)))





  • 0

#2347
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Так что рабочий день продержался и хорошо)))

согласен. Андроид есть андроид. эт не платформа s40 на нокиа))) Если не ошибаюсь где то читал что на 4,2 решили или решат вопрос с зарядом. Т.е возможно он будет больше держать чем 4,1
  • 0

#2348
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня батареи хватает на 20 часов,при включеном агенте и 3G ,WiFi включаю по надобности,автояркость стоит по умолчанию,прошивка 4.11 рут не делал,пока нормально
  • 0

#2349
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, кто нить видел в продаже чехол-батарею на с3 наш? типа такой: http://devicebox.ru/...ot-mugen-power/

Сообщение отредактировал Makarov: 29.11.2012, 16:56:00

  • 0

#2350
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

коллеги, кто нить видел в продаже чехол-батарею на с3 наш? типа такой: http://devicebox.ru/...ot-mugen-power/


Я на ebay брал аналогичный.
  • 0

#2351
ПавелАТ

ПавелАТ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


коллеги, кто нить видел в продаже чехол-батарею на с3 наш? типа такой: http://devicebox.ru/...ot-mugen-power/


Я на ebay брал аналогичный.

Брал похожий в Студенте


  • 0

#2352
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Какую сборку лучше покупать Вьетнам,Корея?

Сообщение отредактировал Tri_Ton: 29.11.2012, 22:29:11

  • 0

#2353
gaudium

gaudium
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто слышал про сайт http://store-sale.ru? Может кто-то уже пользовался их сервисом?
Цены на SGS3 и другие аппараты очень привлекают.
Как я знаю, оплата у них через Western Union по коду протекции. Операторы сайта говорят, что доступен трекинг посылки в DHL.
В разных форумах мнения разделяются. Подскажите, пожалуйста :confused:
  • 0

#2354
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в тему разговора про батареи я для себя просто купил вторую оригинальную запасную самсунг. идея такая - каждый день с толстой усиленной батарей и толстой неродной крышкой таскать не совсем удобно. в целом аппарат день живет, но иногда при сильном использовании можно будет не бояться, в сумке всегда запасная батарея есть.

ps позволю себе наглость прорекламировать такой запечатанный комплект, так как не пригодился, S3 после месяца был проапгрейден до Note2 :)
  • 0

#2355
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кто слышал про сайт http://store-sale.ru? Может кто-то уже пользовался их сервисом?
Цены на SGS3 и другие аппараты очень привлекают.
Как я знаю, оплата у них через Western Union по коду протекции. Операторы сайта говорят, что доступен трекинг посылки в DHL.
В разных форумах мнения разделяются. Подскажите, пожалуйста :confused:

Нормальный магазин реализовал бы оплату через пейпал на раз два. С вестерном потом деньги не вернете. А в то что айфон 5ый продают по 600 баксов как-то мало верится.
[mod]дальше с шопингом и магазинами в профильный топик плз[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 30.11.2012, 10:04:17

  • 1

#2356
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю "] вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2357
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Samsung GalaxyS3 Как отличить оригинал от подделки?
Где собирают эту модель?
Есть Вьетнамская сборка,это копия или нет?
  • 0

#2358
gaudium

gaudium
  • Гость
  • 28 сообщений

Samsung GalaxyS3 Как отличить оригинал от подделки?
Где собирают эту модель?
Есть Вьетнамская сборка,это копия или нет?


Позвоните на службу поддержки Sasmung 7799 (бесплатный звонок с любого сотового оператора Республики Казахстан).
  • 0

#2359
personne

personne
  • Гость
  • 20 сообщений
кто подскажет?
купил телефон, а там IMEI на одну цифру не совпадает, точнее в телефоне ее нет, а на коробке есть. а номер, который под батареей и в телефоне совпадают.
это нормально?
  • 0

#2360
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Подключаясь к инету через вайфай (интернет дома от билайн) каждые несколько минут выходит надпись: "проверка подлинности через прокси сервер не выполнена" и инет вырубается, проблема решается путем выкл и вкл вайфая. В чем может быть проблема? По ноутбуку инет идеален.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.