Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2081
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
у меня наоборот после обновления подтормаживать начал=(
перезагружал несколько раз, не помогло
  • 0

#2082
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
+1 обновился по воздуху, подтормаживаний не замечал по кр. мере на тачвизе, но даже если они и есть, говорят первое время так будет, пока процессы не раскиданы как надо
  • 0

#2083
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Я тут видимо последний .... пришло обновление по Wi-Fi (353Mb) .... качаю .....

Сообщение отредактировал Rataries: 07.11.2012, 15:33:37

  • 0

#2084
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
заметил 2 новых приложения - Аудио портал и Книги (походу Самсунг впихал за деньги можно всякое покупать) и папочки на рабочем столе имеют другой вид

Сообщение отредактировал Kakashi: 07.11.2012, 15:36:31

  • 0

#2085
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

обновился и ничё нового не заметил))) ждал гугл нау и ничего там нет нового))) Как теперь сделать шоб фото на контактах по качественней стало. Вроде говорили что исправили. Хотя бы этому порадуюсь.

гугл нау есть (удерживаем home), исчезла иконка настроек в опущенной шторке
вот тока контакты как тормозили так и тормозят
  • 0

#2086
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


гугл нау есть (удерживаем home), исчезла иконка настроек в опущенной шторке
вот тока контакты как тормозили так и тормозят

Я как то уже писал тут. Я поставил exDialer вместо этих родных контактов и звонилки. Mне нравится!
Работает шустро и без тормозов! Мало того, его можно настраивать.

Сообщение отредактировал Rataries: 07.11.2012, 15:55:16

  • 0

#2087
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

гугл нау есть (удерживаем home), исчезла иконка настроек в опущенной шторке

он та есть но вот чё в нем такого? такой же голосовой поиск. а кнопка настройки есть вшторке тока она теперь чуть выше справа
  • 0

#2088
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

гугл нау есть (удерживаем home), исчезла иконка настроек в опущенной шторке

он та есть но вот чё в нем такого? такой же голосовой поиск. а кнопка настройки есть вшторке тока она теперь чуть выше справа

точно, не заметил
осталось проверить расход заряда, а то здесь мнения расходятся
  • 0

#2089
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а как 4,1 работает с батарейкой? так же или есть улучшения?
  • 0

#2090
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

осталось проверить расход заряда, а то здесь мнения расходятся

Говорят первые 2-3 будет много типа андроид за это время откалибрует и потом всё ок будет.
  • 0

#2091
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Что б запустить гуглнау нужно не просто удерживать, а еще и выбрать среднюю кнопку со значком G. Хотя толку от этого нау, в наших широтах... Вот я сейчас им в Сеуле пользуюсь, тут реально полезно, и дорогу показывает и достопримечательности и как в метро передвигаться, куда бы не уехал сам покажет как в отель вернуться, и т.д. У нас же только погоду да дорогу домой, что не актуально вроде.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.11.2012, 16:14:34

  • 0

#2092
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кароч работает вроде шустрее и в настройках нашёл пару фич. Визуально всё так же кроме вида папок. И кстати шоб исправить фото в контактах я их переназначил и фотки действительно хорошего качества. Пока это единственное что мне нужно было и чем я доволен) остальное всё так же)
  • 0

#2093
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
также пришло по воздуху обновлении, пока качать не стал, 350 метров многовато для гига "безлимита"
если я позже обновлюсь ничего криминального не будет же? перед тем как пришла обновка апп начал тормозить, это нормально?

что еще нового в этой 4.1? Свойс начал хоть норм работать?
  • 0

#2094
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Обновляю через кис 69% Отпишу по окончании :smoke:


опишите подробней как это сделать?
  • 0

#2095
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

опишите подробней как это сделать?

Засуньте кабель юсб в комп (мат.плату, сзади). Включите Samsung Kies. Он по идеи сразу показал что вышла прошивка нажмите обновить и всё. Следуйте инструкции. Там всё интуитивно понятно. Главное не отсоединять кабель до конца операции
  • 0

#2096
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Други, как нужно обновлять по воздуху?Обновление ПО, обновить не дает никаких обновлении...Подскажите плиз!
  • 0

#2097
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Тем у кого тормозит: наверное все таки надо полный сброс сделать. Фактори ресет. А то переход с 4.0 на 4.1 это как поверх висты накатать виндоус 7 без формата все таки.
В 4.1 появилась фича отключать звуковые уведомления ночью. Гугл now хорошо работает за границей. Не пропадете вообще. Типа как сири. Правда не так круто различает фривольные команды, но работает на ура если следовать подсказкам. Интерфейс однозначно стал быстрее. Теперь есть и такая фича: В шторке высветится уведомление от джимейла или системные, то можно двумя пальцами сдвинуть вниз. Тогда джимейл показывает 5 последних сообщ. прямо в шторке. Скриншот при таком маневре тоже показывает то что сфотали. Удобно очень. На 4.2 когда дойдет до нас можно будет все это делать одним пальцем.
  • 0

#2098
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
после обновления.
1) Вчера вчером снял с зарядки, телефон не юзал. утром остаток 20%
2) Утром сегодня ставлю на зарядку в розетку - он не видит ее, не заряжается .... а от юсб заряжает!

Перезагрузил пару раз. Теперь заряжается от розетки, но думает секунды три после того, как его подсоеденишь к кабелю!
Надеюсь со временем наладится......

Теперь вот какая хрень (вчера после установки все было ок) - сегодня в меню и всяких прокрутках пролистывает не плавно, как раньше а "ступеньками"!
Когда быстро то багов не видно вроде а вот когда медленнее то ступенькой ..... или это я докапываюсь? ....

Теперь еще такая фигня!
Стояла програмка "словоуч" там каждое слово озвучивалось. После обновления звук пропал.... В настройки полез в "язык и ввод" -->"преобразования текста в речь" жамкаю на "послушать пример" - тишина .... слетело!!!

Млин ресет делать что ли?

Сообщение отредактировал Rataries: 08.11.2012, 11:10:02

  • 0

#2099
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
господа хорошие, подскажите, где можно приобрести недорогой и качественный S3?)
  • 0

#2100
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
половину батарейки за полдня светового сожрал на последнем обновлении... :D
был только один минутный разговор, если что.

как же робот любит кушать батарейку:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.