Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2121
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Батарея вроде бы стала стабилизироваться потихоньку.
После ресита все заработало! Правда пришлось попариться -на место поставить все, что удалилось ...

ага, ресет, вроде как, вразумил батарейку не умирать так жестоко.
и да, до сих пор что то докручиваю, подставляю... 28% заряда осталось, правда, с 8 часов утра экран был выключенным минут 10-15 всего лишь.
  • 0

#2122
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

скачал и установил на комп, запускаю, а он мне предлагает отправить текстовое сообщение на устройство, на телефоне запустил Кис, жму поиск, ищет но не находит.

ничегон е должен просить... нужно просто установить и подключить кабель.
  • 0

#2123
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
не могу активировать удаленное управление.... прочитал инструкцию и всё такое а ползунок не двигается..вроде всё правильно делал
  • 0

#2124
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
установил программу на комп, подключил телефон, и вот так она работает:
Изображение

как видно на картинке, прога работает только для отправки сообщений, что делать дальше?
  • 0

#2125
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет, подскажите где можно купить такой чехол или заказать не за дорого? нашла такой же в технодоме увидела цену 7990 и ушла, сам тел. стоит как 10 таких чехлов
  • 0

#2126
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Аккаунт самсунг прописан в телефоне?


  • 0

#2127
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Аккаунт самсунг прописан в телефоне?

Прописан
  • 0

#2128
Bobby_Bacala

Bobby_Bacala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый вечер всем, кто-нибудь решил проблему с незакономерными обрывами звонков на С3 (билайн)? в общем сначала было совсем худо, но это из-за того что в магазине криво обрезали симку и зацепили чип, поменял в билайн центре и стало по лучше но вот бывает связь обрывается раз в 20 секунд не давая поговорить с человеком 3 звонка подряд, а бывает 10-15 минут все отлично, интернет при этом не отваливается, варианты? симку менять не буду ибо это надо покупать трафик и намеренно кому-то звонить на этого оператора и не факт что за неделю проявится, как сказал выше бывает обрывается бывает нет...
  • 0

#2129
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кто обновился до 4,1 подскажите у кого стабилизировалось работа аккума? по сравнению с 4.04 как работает. У мня 3 дня пока жрет
  • 0

#2130
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я до сих пор не обновился ((( нет в воздухе ничего.
  • 0

#2131
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

когда пишу смс на русском перед отправкой он гвоорит что типа файл может быть поврежден итп когда отправляю получателю приходят вопросительные знаки, при отправке на англ языке все нормально, как сделать чтобы на русском тоже все было хорошо?

СМС - Настройки - Режим ввода - автоматически

в Гугле читал тоже самое у меня нет такого в настройках
  • 0

#2132
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


когда пишу смс на русском перед отправкой он гвоорит что типа файл может быть поврежден итп когда отправляю получателю приходят вопросительные знаки, при отправке на англ языке все нормально, как сделать чтобы на русском тоже все было хорошо?

СМС - Настройки - Режим ввода - автоматически

в Гугле читал тоже самое у меня нет такого в настройках


Заходите в Сообщения, нажимаете левую софт-клавишу, у вас вылезит список.

Изображение

Далее выбираете - Режим ввода

Изображение

В выплевшем меню ставим - Автоматически, и всё прекрасно работает!

Изображение
  • 1

#2133
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кто обновился до 4,1 подскажите у кого стабилизировалось работа аккума? по сравнению с 4.04 как работает. У мня 3 дня пока жрет

ещё в процессе тестирования... :)
  • 0

#2134
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
батр жрёт блеать :mad:
  • 0

#2135
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Кока кола спасибо большущие, незаметил я этого, я эти меня под меня просто ненавижу дебильно сделано как в нокии

Теперь другая проблема, привык что в айфоне когда пишешь и например промазал нажал соседнюю клавишузаместо "привет" вышло приЫет айфон исправлял, каксделать это тут?
  • 0

#2136
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ребята скажите как у вас батареей? читаю в нэте, кажется это минус этой прошивки... а как откатится? чё т мне этот джели не понраву..4.0.4 лучше батр держал
  • 0

#2137
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ребята скажите как у вас батареей? читаю в нэте, кажется это минус этой прошивки... а как откатится? чё т мне этот джели не понраву..4.0.4 лучше батр держал


Никуда отказываться не надо.
Надо просто сделать полный сброс.

При всем уважении к андроиду процесс смены прошивки у района проходит вообще безболезненно.
Потому что айфон делает бэкап пользовательских настроек. Сносит все с телефона и заливает новую прошивку а потом все устанавливает заново.


  • 0

#2138
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
На 4.1 батарею держит 12-14 часов.
Разговоров 1-1, 5 в день. Включено все и WiFi и Bluetooth и синхронизации почты.


  • 0

#2139
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
Чтоб не кушал батарейку андроид стоит убрать яркосиь экрана на минимум , так как начало зимы и солнце не так гасит монитор как летом, далее цветастость монитора ставьте на минимум и с помощю программы android assistant в разделе менеджер по автозапуску ставь почти все галки на всех приложениях и в пользователе и в системе для того чтоб лишние программы не грузили систему и батарейку ну и если капец экономить можно еще отключить освещение кнопок, убрать вибрацию и поотключать все датчики на телефоне..и постоянно включать эту опцию когда не работаете с галакси s3 называется "экономия энергии" в шторках.

Сообщение отредактировал Border 199: 10.11.2012, 19:04:26

  • 0

#2140
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вчера приобрел для супруги S3, подскажите плиз, кто знает, так сказать из личного опыта какой интернет-тариф КСЕЛЛ лучше выбрать чтобы было и удобно и экономично?

Сообщение отредактировал Pure Kazakh: 10.11.2012, 19:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.