Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2101
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

половину батарейки за полдня светового сожрал на последнем обновлении... :D
был только один минутный разговор, если что.

как же робот любит кушать батарейку:


Тут дело в том что прошивка скорее всего криво села...
Надо сделать полный сброс и все заработает как нужно.


господа хорошие, подскажите, где можно приобрести недорогой и качественный S3?)

На ветке продам поищите.
  • 0

#2102
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

половину батарейки за полдня светового сожрал на последнем обновлении... :D
был только один минутный разговор, если что.

как же робот любит кушать батарейку:

Изображение

Пока не обновлялся, но поо совету выше, решил проблему с быстрым разрядом батареи. Купил неделю назад, на день не хватало баты, от ключил 3G, чесс слово, не заряжаю третий день, остаток 40%. Разговоры постоянные, интернетом в течении трёх дней практически не пользуюсь.
  • 0

#2103
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
как развернуть расширенные уведомления. в инструкции новой ОС написано путем прокрутки шипков... не понял нихрина
  • 0

#2104
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Пока не обновлялся, но поо совету выше, решил проблему с быстрым разрядом батареи. Купил неделю назад, на день не хватало баты, от ключил 3G, чесс слово, не заряжаю третий день, остаток 40%. Разговоры постоянные, интернетом в течении трёх дней практически не пользуюсь.


ну, так это ещё от покрытия оператора зависит... айфоны вообще за несколько часов выжимались, всё стараясь 3G сеть найти, когда её не было.

у меня то никак план использования и места использования не менялись, вот, только на старой прошивке к вечеру, 6-7 вечера, 50-60% заряда оставалось, а прямо сейчас осталось...

Изображение

как развернуть расширенные уведомления. в инструкции новой ОС написано путем прокрутки шипков... не понял нихрина


на самом уведомлении, почта ли там или что то ещё, попробуйте изобразить анти-щипок - от центра в разные стороны.
  • 0

#2105
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

на самом уведомлении, почта ли там или что то ещё, попробуйте изобразить анти-щипок - от центра в разные стороны.

не полушаеса
  • 0

#2106
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
подвисает тел.... елементарная игра которую я раньше играл виснет. До этого в других случаях не заморачивался теперь точно заметно что виснет... как исправить? после ресета что потеряю?
  • 0

#2107
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
the indifferent one, а как зайти в такой "Подробный журнал"?
С айфоном вообще не знал проблем, никогда ничего не отключал как тут, баты стабильно хватало на 2 дня, при активном пользовании.
  • 0

#2108
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

не полушаеса

работает, пробуйте.
вот, только не для всего оно работает через чур очевидно.
например, сделайте снимок экрана и попробуйте пощипать, увидите реакцию.

подвисает тел.... елементарная игра которую я раньше играл виснет. До этого в других случаях не заморачивался теперь точно заметно что виснет... как исправить?

думается, это нужно исправлять автору игрушки, а не вам.
новая версия, новый код, новые глюки.

после ресета что потеряю?

Изображение

the indifferent one, а как зайти в такой "Подробный журнал"?

настройки-батарейка-ткнуть по маленькому графику
  • 0

#2109
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
не буду трогать..ну нафиг. может обновлю игру и пройдёт.... прошивался через киес без каких либо ошибок.
  • 0

#2110
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

на самом уведомлении, почта ли там или что то ещё, попробуйте изобразить анти-щипок - от центра в разные стороны.

не полушаеса

2мя пальцами тянем уведомление вниз. Работает джимейл и скриншот, дальше надо смотреть уже..
  • 0

#2111
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Чего то, как то мне это новая прошивка не очень..Особых отличий пока не вижу.
  • 0

#2112
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
подскажите пожауйста

когда пишу смс на русском перед отправкой он гвоорит что типа файл может быть поврежден итп когда отправляю получателю приходят вопросительные знаки, при отправке на англ языке все нормально, как сделать чтобы на русском тоже все было хорошо?

Сообщение отредактировал vaneso: 09.11.2012, 09:59:48

  • 0

#2113
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
батрр пока жрёт сильно. подожду пару дней может подстроится.
  • 0

#2114
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А этот Кис надо скачивать? у меня его нету в приложениях о_О
  • 0

#2115
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
что-то мне тут накнопали детишки в настройках камеры, терь после съемки видео тапаю на этот ролик, а у меня вместо того чтобы проигрывать сразу (ну или предложить выбор плейера), выходит окошко проводника и предлагает "сохранить как"
подскажите как это исправить?
  • 0

#2116
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

опишите подробней как это сделать?

Засуньте кабель юсб в комп (мат.плату, сзади). Включите Samsung Kies. Он по идеи сразу показал что вышла прошивка нажмите обновить и всё. Следуйте инструкции. Там всё интуитивно понятно. Главное не отсоединять кабель до конца операции


на комп также надо скачивать этот Кис? включил вот на телефоне его, он ищет сети вай-фай, а мне нужно через кабель обновиться :confused:
  • 0

#2117
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

на комп также надо скачивать этот Кис? включил вот на телефоне его, он ищет сети вай-фай, а мне нужно через кабель обновиться

скачайте в сети Киес на комп...установите он сам попросит обновления сам обновится а потом телефон обновите
  • 0

#2118
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

когда пишу смс на русском перед отправкой он гвоорит что типа файл может быть поврежден итп когда отправляю получателю приходят вопросительные знаки, при отправке на англ языке все нормально, как сделать чтобы на русском тоже все было хорошо?

СМС - Настройки - Режим ввода - автоматически
  • 0

#2119
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Батарея вроде бы стала стабилизироваться потихоньку.
После ресита все заработало! Правда пришлось попариться -на место поставить все, что удалилось ...

Сообщение отредактировал Rataries: 09.11.2012, 13:41:40

  • 0

#2120
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

на комп также надо скачивать этот Кис? включил вот на телефоне его, он ищет сети вай-фай, а мне нужно через кабель обновиться

скачайте в сети Киес на комп...установите он сам попросит обновления сам обновится а потом телефон обновите


скачал и установил на комп, запускаю, а он мне предлагает отправить текстовое сообщение на устройство, на телефоне запустил Кис, жму поиск, ищет но не находит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.