Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2041
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Установил прошивку для России - русского в свойс нет
  • 0

#2042
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений





а какой именно качать, там две версии, Lite и Full кажется так названы?

Какой лайт? Какой фул? Просто скачайте по этой ссылке драйвер, он там один.

сорри, только я видимо **пасручкой могла найти там 2 версии :faceoff: :lol:
качаю :D
о вы инструкцию добавили, спасибо огроменное Вам Niki_creo!

даже незнаю смеяться или плакать, но в итоге комп сказал, "сорри не могу эту программу запустить, т.к. что то там не хватает и все".
скачать скачала, а тел все равно не распознает теперь даже как фотик, пишет что найдено какое то устройство, но из за ошибок дальнейшая работа с ним невозможна



вы знаете давно радуюсь покупкой самсунг галакси s3 ,парилась по-моему 2 дня(сама до сих пор в шоке какую проблему производители сделали для нас, комп не видет сотку :dandy: ). всех знакомых обзвонила, вышла из положения так

Установите себе kies и все увидит. Потом можете открывать как хотите. У вас нет этой проги поэтому он не видит ;)
  • 0

#2043
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений
да да фотки почему то всегда у нокии были лучше
  • 0

#2044
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Это какой то урезанный виндоус наверное. У меня с коробки без драйверов подключается по юсб и перекидывает.
  • 0

#2045
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вы знаете кейс купила через смс и закачала буквально за минуту ,та же ерунда. я чес сказать уже не парюсь на флешку все сохраняется и очень рада. я инет 3 дня здесь лопатили от зари до зари все кто что то советывали я пробывала.

Сообщение отредактировал умница123: 04.11.2012, 09:31:47

  • 0

#2046
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Не могу поменять регион, при наборе *#272* имей # ничего не появляется
  • 0

#2047
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю умница123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

какую прошивку посоветуете поставить через один отсюда http://4pda.ru/forum...owtopic=343514. а то у меня нету обновления. На телефоне установлен
что за проблема почему не подерживает обновление? может нужно регион сменить

покупал трубку летом по акции в билайне

никакую. Если не хотите угробить аппарат. Самсунг и программное обеспечение - понятия не совместимые.
В шапке же специальнозакрепили пост с ссылкой на официальное хранилище firmware. Качайте последнюю российскую I9300XXDLJ4 4.1.1 24.10.2012
и шейе через Odin без всяких лишних танцев

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2012, 10:42:28

  • 0

#2049
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

вы знаете кейс купила через смс и закачала буквально за минуту ,та же ерунда. я чес сказать уже не парюсь на флешку все сохраняется и очень рада. я инет 3 дня здесь лопатили от зари до зари все кто что то советывали я пробывала.

да за чем её покупать? Скачайте в нэте через комп и установите на комп. Он поставит прогу и походу дрова на юсб и будет всё ок. Как в нокии всунули кабель и открываете как хотите
  • 0

#2050
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

вы знаете кейс купила через смс и закачала буквально за минуту ,та же ерунда. я чес сказать уже не парюсь на флешку все сохраняется и очень рада. я инет 3 дня здесь лопатили от зари до зари все кто что то советывали я пробывала.

Первый раз слышу чтоб киес покупали о_О
Его вообщето самсунг бесплатно раздает.

Сообщение отредактировал Shaker: 04.11.2012, 11:10:51

  • 0

#2051
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Люди, кто знает что за регион THR? Ну и вообще где посмотреть весь перечень? Гугл не помог.

Иран

А можно ссыку на инфу?
  • 0

#2052
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А можно ссыку на инфу?

http://samsung-updat...ce/?id=GT-I9300
  • 0

#2053
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


вы знаете кейс купила через смс и закачала буквально за минуту ,та же ерунда. я чес сказать уже не парюсь на флешку все сохраняется и очень рада. я инет 3 дня здесь лопатили от зари до зари все кто что то советывали я пробывала.

Первый раз слышу чтоб киес покупали о_О
Его вообщето самсунг бесплатно раздает.



не знаю пройдя по этой ссылкеhttp://www.samsung.c...ftware/KIES/JSP просят номер сотого потом выылают код,сняли примерно 5 у.е ... минуту вроде всё скачаласось но кейс так мне и не дал ничего.....

я вопросик задала может кто и поможет?

забыла спросить профи: если кто знает сижу в инете через сотку мне на майл приходят письма, он только вибрирует и всё ни каких звуков итд где можно глянуть..... :) вибро убрать, а музыку поставить?
заранее благодарю

Сообщение отредактировал умница123: 04.11.2012, 13:37:06

  • 0

#2054
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
После пользования девайса, в течении 3 дней, сделал не очень хороший вывод. Почему-то батарея разряжается не так медленно, как бы этого хотелось.
При не очень активном пользовании, батареии хватает максимум с 10 утра, до 18 часов вечера. Это учитывая тот факт, что по сравнению с айфоном, её емкость почти в 2 раза больше. Батареи айфона, запросто хватает на 2 суток...Ну да ладно. Может посоветуете, что не так?
GPS отключил, Синхронизацию тоже отключил (правда не занаю пока для чего она нужна), включил режим экономии, не помогает. Может ещё что вырубить?
  • 0

#2055
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

После пользования девайса, в течении 3 дней, сделал не очень хороший вывод. Почему-то батарея разряжается не так медленно, как бы этого хотелось.
При не очень активном пользовании, батареии хватает максимум с 10 утра, до 18 часов вечера. Это учитывая тот факт, что по сравнению с айфоном, её емкость почти в 2 раза больше. Батареи айфона, запросто хватает на 2 суток...Ну да ладно. Может посоветуете, что не так?
GPS отключил, Синхронизацию тоже отключил (правда не занаю пока для чего она нужна), включил режим экономии, не помогает. Может ещё что вырубить?

Почитайте форум посвященный устройству на 4pda там все расписано. Я выключаю 3G оно мне не надо. Только когда пользуюсь нетом, то включаю. Передачу данных отключаю, экран на автомат, и в принципе в самом телефоне я где то натыкался на советы по энергосбережению. С моими настройками мне хватает телефона на двое суток. Разговариваю по 30-80 минут в день.
  • 0

#2056
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Первый раз слышу чтоб киес покупали о_О
Его вообщето самсунг бесплатно раздает.

не знаю пройдя по этой ссылкеhttp://www.samsung.c...ftware/KIES/JSP просят номер сотого потом выылают код,сняли примерно 5 у.е ... минуту вроде всё скачаласось но кейс так мне и не дал ничего.....

так и не понял кому Вы там умудрились 5 баксов подарить, киес с этой страницы качается абсолютно бесплатно, хотите я Вам на почту драйвер скину, попробуйте его поставить, должно заработать.

#2057
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
под 3G вы имеете ввиду "мобильные данные", в верхней трее?
  • 0

#2058
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Народ, а кто каким приложением пользуется для ведения личных финансов?
  • 0

#2059
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений


народ, подскажите пожалуйста, у меня обычная Нокия 6700, сегодня взял Галкси 3-й, как контакты перекинуть в первозданном виде (кроме как копировать на симку и с нее на тел)?

Можно через Киес.


попробовал не получилось, есть резервная копия Нокии на компьютере, но Киес не видит эти файлы... Помогите плииииз
  • 0

#2060
Сабыр1991

Сабыр1991
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не могу поменять регион, при наборе *#272* имей # ничего не появляется

ты правилно написал свой имей?надо выйти 5 строчка кажется,и там нажимаеш на инстал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.