Перейти к содержимому

Фотография

Роддом при ГКП №1 (Калкаман)отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#25128376
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
  • 0

#41
Umay

Umay
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую всех мамочек настоящих и будущих! Девочки, напишите кто знаком с врачом Мухтар, к сожалению фамилию и имя не знаю, он раньше в 5 роддоме работал, моя сноха у него рожала просто от него в восторге, говорит деликатный и рука у него легкая, правда у нее была кесерево, шов практический рассосался. Мне его рекомендуют, но нигде про него нет отзывов. Буду признательна, если кто напишет отзыв и его данные передаст.
Спасибо всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ

Сообщение отредактировал Umay: 24.11.2011, 23:38:01

  • 0

#42
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Приветствую всех мамочек настоящих и будущих! Девочки, напишите кто знаком с врачом Мухтар, к сожалению фамилию и имя не знаю, он раньше в 5 роддоме работал, моя сноха у него рожала просто от него в восторге, говорит деликатный и рука у него легкая, правда у нее была кесерево, шов практический рассосался. Мне его рекомендуют, но нигде про него нет отзывов. Буду признательна, если кто напишет отзыв и его данные передаст.
Спасибо всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ

Мухтар Мысырович - врач высший пилотаж, и рука легкая и характер. Данные передать, наверно, без его одобрения не смогу, но просто придите в Калкаман, поднимитесь на третий этаж, где роддом, там его кабинет (на нем табличка). И все скажите, ему будет очень приятно, и я думаю Вам не откажет
  • 0

#43
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Привет! Ура я дома, у нас появился еще один сыночек. Мне тоже понравился Калкаман. В палате по 2 мамы. Да и про кровати не могу сказать что неудобные, учитывая что я после кесарева. Просто простыни съезжают. Впечатление хорошее, но мне и моей соседке не понравилось, что педиатры бегло смотрят детишек. Возможно в детском отделении их хорошо обследовали, когда мы были в реанимации. Мы с соседкой одновременно оперировались и вместе в послеродовом отделении лежали. Еда тоже хорошая. Персонал очень хороший, вежливый, не грубят. В реанимации девочки тоже хорошие. Спасибо всему персоналу.




:rotate: Поздравляю от всей души!Растите здоровыми и счастливыми! :rotate:
Мне тоже уже пора в роддом,но вот сидим и ждём, каждый день, когда же уже начнётся :rolleyes:

спасибо. удачи. или возможно уже родили ляльку, тогда поздравляю. с ребенком особо часто и не зайдешь сюда, поэтому поздно отвечаю)))
  • 0

#44
Umay

Umay
  • Гость
  • 6 сообщений


Приветствую всех мамочек настоящих и будущих! Девочки, напишите кто знаком с врачом Мухтар, к сожалению фамилию и имя не знаю, он раньше в 5 роддоме работал, моя сноха у него рожала просто от него в восторге, говорит деликатный и рука у него легкая, правда у нее была кесерево, шов практический рассосался. Мне его рекомендуют, но нигде про него нет отзывов. Буду признательна, если кто напишет отзыв и его данные передаст.
Спасибо всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ

Мухтар Мысырович - врач высший пилотаж, и рука легкая и характер. Данные передать, наверно, без его одобрения не смогу, но просто придите в Калкаман, поднимитесь на третий этаж, где роддом, там его кабинет (на нем табличка). И все скажите, ему будет очень приятно, и я думаю Вам не откажет

Спасибо огромное, мне уже передали его данные в личку. Я созвонилась, назначено встреча, голос приятный.
  • 0

#45
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
всем привет!
а какие районы обслуживает этот РД?
я в 2008 рожала в 3 РД, было ЭКС, но в целом остались хорошие впечатления, лежала в платном.
Сейчас отношусь к области, в принципе можно снова в 3-ий в платное попроситься, но почитала тут, вроде столько хороших отзывов, что заинтересовало.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 12.12.2011, 09:21:56

  • 0

#46
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

всем привет!
а какие районы обслуживает этот РД?


Добрый день! Присоединяюсь к вопросу! Неужели за столько времени больше никто не рожал в этом род.доме? Должны же быть свежие отзывы! Партнерские роды разрешают? Сколько стоит там эпидуральная анестезия, кто хорошо делает? Сколько стоят сами ЕР ?

Сообщение отредактировал natavolkova: 03.05.2012, 14:31:49

  • 0

#47
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Завтра,8 мая ровно месяц как мы родились))) Рожала в Калкамане,т.к. 5 на мойку закрывали (и очень хорошо,ну очень туда не хотелось...)
Приехали 7-го вечером,с нерегулярными схватками,после некоторых сомнений приняли.Были в недоумении,почему к ним приехали,ведь после закрытия 5-го меня должны были направить в новый неонатальный центр.У меня было глаза загорелись туда ехать,но в приемном покое взяли,да и "положили"))) И ни чуточки не пожалела об этом!!! Сначала в патологии полежала,в час ночи схватки усилились,перевели в родильное отделение,в 3 часа уже родила)) К 6-ти утра перевели в послеродовое.К чему я все подробно описываю? Да к тому,что везде носились со мной,все по-доброму было,никаких окриков или грубых слов,несмотря на ночное время! И все это абсолютно бесплатно! Без всяких договоренностей и знакомых!
Рожала там второй раз,и оба раза только с положительными эмоциями!!!
  • 0

#48
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Приветствую всех мамочек настоящих и будущих! Девочки, напишите кто знаком с врачом Мухтар, к сожалению фамилию и
Мухтар Мысырович - врач высший пилотаж, и рука легкая и характер. Данные передать, наверно, без его одобрения не смогу, но просто придите в Калкаман, поднимитесь на третий этаж, где роддом, там его кабинет (на нем табличка). И все скажите, ему будет очень приятно, и я думаю Вам не откажет


если он в 2008 там работал, взрослый приятный мужчина с чувством юмора, то он делал плановое КС моей соседке по палате

а я там была экстренно с дежурной бригадой, фамилию врача не помню)) зовут Алия Уалихановна. Все прошло нормально, денег никто не вымогал

#49
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Завтра,8 мая ровно месяц как мы родились)))


Поздравляю! И большое спасибо за отзыв!
  • 0

#50
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

всем привет!
а какие районы обслуживает этот РД?
я в 2008 рожала в 3 РД, было ЭКС, но в целом остались хорошие впечатления, лежала в платном.
Сейчас отношусь к области, в принципе можно снова в 3-ий в платное попроситься, но почитала тут, вроде столько хороших отзывов, что заинтересовало.


вообще должен Ауэзовский, на насколько весь район, точно не знаю

#51
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ж/к 14, 18, 15, СВА №4, и еще какие-то не помню, но это основные
  • 0

#52
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений


всем привет!
а какие районы обслуживает этот РД?


Добрый день! Присоединяюсь к вопросу! Неужели за столько времени больше никто не рожал в этом род.доме? Должны же быть свежие отзывы! Партнерские роды разрешают? Сколько стоит там эпидуральная анестезия, кто хорошо делает? Сколько стоят сами ЕР ?



Девчонки, те кто рожали, хотя бы знакомые, в этом роддоме, отпишитесь, пожалуйста! А то совсем здесь тихо стало...
  • 0

#53
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне вот интересно Алатауский район относится к Калкаманскому роддому
  • 0

#54
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, кто рожал у Адеми Сагдатовны, напишите сколько у нее стоит КС, хотела родить сама, но карапуз так и не перевернулся, Если кто-то знает напишите, а то мне не удобно у нее в лоб спрашивать!
  • 0

#55
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем ДД!
Вопрос тем кто рожали с партнером, хочу спросить в этом роддоме есть партнерские роды? с кем надо и когда надо договариваться?
А если заранее договорится не получится, можем ли мы сразу как попали в роддом договорится на месте?
Вроде это всё что хотела узнать...
Всем спс!!!
  • 0

#56
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, кто рожал у Адеми Сагдатовны, напишите сколько у нее стоит КС, хотела родить сама, но карапуз так и не перевернулся, Если кто-то знает напишите, а то мне не удобно у нее в лоб спрашивать!


Ademi Sagdatovna seichas ne v Kalkamane, a v 5-om roddome rabotaet.
  • 0

#57
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девочки, кто рожал у Адеми Сагдатовны, напишите сколько у нее стоит КС, хотела родить сама, но карапуз так и не перевернулся, Если кто-то знает напишите, а то мне не удобно у нее в лоб спрашивать!


Ademi Sagdatovna seichas ne v Kalkamane, a v 5-om roddome rabotaet.

Да, я знаю, мне там и рожать!
  • 0

#58
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений
Kto znaet, etot roddom kogda zakryvaetsya na moiku?

  • 0

#59
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Kto znaet, etot roddom kogda zakryvaetsya na moiku?

уже закрывался весной
  • 0

#60
galchonok

galchonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Решила написать свой отзыв об этом роддоме. Родила в сентябре 2012 года, были ЕР, попала в бесплатное отделение. Вообще не собиралась здесь рожать, но схватки начались ночью и раньше положенного срока, в итоге скорая привезла именно сюда, так как я не успела ни с кем договориться. Но все что не делается, все к лучшему. Роды принимала очень опытная акушерка Гулизам Ганиевна Нурахунова, профессионал своего дела. Мне повезло, что попала в ее дежурство. Все прошло отлично, за что ей огромное спасибо. Партнерские роды разрешены, но так как у супруга не было с собой флюорографии, то в родовое отделение его не впустили. В целом осталось хорошее впечатление от роддома и мед. персонала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.