Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1401
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Nurlan_Temirbank, добрый день, подскажите, ипатеку можно в банке оформить, если да, то меня интересуют следующие вопросы:
1. какая гэс при 20 % первоначальном взносе (работаем с партнерами банка, пенсионный фонд "Республика"?
2. срок выдачи кредита
3. как обстоят дела с досрочным погашением
4 перечень документов.
Р.С напишите пожалуйста ответ в лс


Добрый день,
Ответ в лс!

Можно ли мне тоже в личику, ответы на эти вопросы, с учетом первоначального взноса 30%
  • 0

#1402
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Nurlan_Temirbank, добрый день, подскажите, ипатеку можно в банке оформить, если да, то меня интересуют следующие вопросы:
1. какая гэс при 20 % первоначальном взносе (работаем с партнерами банка, пенсионный фонд "Республика"?
2. срок выдачи кредита
3. как обстоят дела с досрочным погашением
4 перечень документов.
Р.С напишите пожалуйста ответ в лс


Добрый день,
Ответ в лс!

Можно ли мне тоже в личику, ответы на эти вопросы, с учетом первоначального взноса 30%


Добрый день,
сообщение в лс!
  • 0

#1403
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день!
Есть ли у заемщика обязательство иметь в Вашем банке депозит в сумме 3-х ежемесячных платежей на протяжении всего срока кредитования?
  • 0

#1404
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Очередной косяк банка. Карточки со сроком действия 02.12. Следовательно до конца месяца должны действовать. Написали заявление на перевыпуск. А сегодня попробовали перевести через инетрнет-банкинг на одну из карточку денежку и получили вот такую фигню:



Это с какого перепугу карточку блокируют до того, как новую выдадут? Что то не при припомню, чтобы мне в каком либо банке блокировали старую карточку сразу после того, как написал заявление на перевыпуск.

Да, и что, за перевыпуск карточки нужно платить??? Так по крайней мере утверждала менеджер, хотя на сайте в тарифах напсиано что перевыпуск бесплатно. Или она просто путает с оплатой за обслуживание за очередной год? И почему нужно обязательно заплатить кэшем в кассу, в других банках у меня просто с картсчта списывают
  • 0

#1405
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Очередной косяк банка. Карточки со сроком действия 02.12. Следовательно до конца месяца должны действовать. Написали заявление на перевыпуск. А сегодня попробовали перевести через инетрнет-банкинг на одну из карточку денежку и получили вот такую фигню:



Это с какого перепугу карточку блокируют до того, как новую выдадут? Что то не при припомню, чтобы мне в каком либо банке блокировали старую карточку сразу после того, как написал заявление на перевыпуск.

Да, и что, за перевыпуск карточки нужно платить??? Так по крайней мере утверждала менеджер, хотя на сайте в тарифах напсиано что перевыпуск бесплатно. Или она просто путает с оплатой за обслуживание за очередной год? И почему нужно обязательно заплатить кэшем в кассу, в других банках у меня просто с картсчта списывают


Смотрите лс.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 22.02.2013, 12:29:58

  • 0

#1406
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нурлан_Темирбанк, ответьте пож-та, на вопрос.

Добрый день!
Есть ли у заемщика обязательство иметь в Вашем банке депозит в сумме 3-х ежемесячных платежей на протяжении всего срока кредитования?


  • 0

#1407
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Нурлан_Темирбанк, ответьте пож-та, на вопрос.


Добрый день!
Есть ли у заемщика обязательство иметь в Вашем банке депозит в сумме 3-х ежемесячных платежей на протяжении всего срока кредитования?


Добрый день,

Такого обязательства по кредитованию в Банке нет.

Есть кредит для вкладчиков Банка («Депозит-кредит»), это кредит со ставкой вознаграждения плюс 3% к ставке вознаграждения по вкладу/счету. Где средства вкладчика являются обеспечением по кредиту.

С уважением,
Nurlan
  • 0

#1408
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер. Решила сходить в банк закрыть свои карточки, т.к. они больше не нужны. Прихожу в отделение, дождалась очереди, и тут мне говорят - программа у нас зависла, подождите. Прождала 15 минут, у них "не отвисает". Женщина которая взялась меня обслужить говорит: "Оставляйте свои карточки я их закрою, как программа заработает. Я сама заполню электронную форму, вам ничего писать не нужно".
Оставила я свои карточки, и побежала далее по своим делам.
Спустя неделю, зашла в интернет-банкинг, эти карточки до сих пор "висят" на мне. И что мне теперь делать?
  • 0

#1409
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Оставила я свои карточки, и побежала далее по своим делам.

А вот это категорически делать было нельзя!!!
  • 0

#1410
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый вечер. Решила сходить в банк закрыть свои карточки, т.к. они больше не нужны. Прихожу в отделение, дождалась очереди, и тут мне говорят - программа у нас зависла, подождите. Прождала 15 минут, у них "не отвисает". Женщина которая взялась меня обслужить говорит: "Оставляйте свои карточки я их закрою, как программа заработает. Я сама заполню электронную форму, вам ничего писать не нужно".
Оставила я свои карточки, и побежала далее по своим делам.
Спустя неделю, зашла в интернет-банкинг, эти карточки до сих пор "висят" на мне. И что мне теперь делать?


Добрый день,

Напишите пожалуйста в личные сообщения - ваше ФИО и адрес отделения в котором Вы были.

С уважением,
Nurlan

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 11.03.2013, 11:36:04

  • 0

#1411
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Есть автокредит в банке. есть просрочки довольно долгое время. теперь хочу досрочно закрыть кредит можно ли это сделать без процентов, оплатить только основной долг?

Сообщение отредактировал Ashanti: 11.03.2013, 20:55:10

  • 0

#1412
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Есть автокредит в банке. есть просрочки довольно долгое время. теперь хочу досрочно закрыть кредит можно ли это сделать без процентов, оплатить только основной долг?


Добрый день,

Вопросами просрочки, досрочного погашения кредита, оплаты основного долга занимается отдел посткредитного обслуживания.
Вам необходимо обратиться в данный отдел, для этого свяжитесь с филиалом Банка в котором Вы получали кредит и уточните куда Вам подойти и в какое время.

Телефоны и адреса отделений смотрите по ссылке: http://www.temirbank...branch_network/

С уважением,
Nurlan_Temirbank
  • 0

#1413
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Есть автокредит в банке. есть просрочки довольно долгое время. теперь хочу досрочно закрыть кредит можно ли это сделать без процентов, оплатить только основной долг?


Добрый день,

Вопросами просрочки, досрочного погашения кредита, оплаты основного долга занимается отдел посткредитного обслуживания.
Вам необходимо обратиться в данный отдел, для этого свяжитесь с филиалом Банка в котором Вы получали кредит и уточните куда Вам подойти и в какое время.

Телефоны и адреса отделений смотрите по ссылке: http://www.temirbank...branch_network/

С уважением,
Nurlan_Temirbank


Да я в курсе той инфор которую вы написали.
мне нужен ответ на вопрос :смогу ли я свой просроченный автокредит закрыть досрочно без пени?
  • 0

#1414
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Есть автокредит в банке. есть просрочки довольно долгое время. теперь хочу досрочно закрыть кредит можно ли это сделать без процентов, оплатить только основной долг?


Добрый день,

Вопросами просрочки, досрочного погашения кредита, оплаты основного долга занимается отдел посткредитного обслуживания.
Вам необходимо обратиться в данный отдел, для этого свяжитесь с филиалом Банка в котором Вы получали кредит и уточните куда Вам подойти и в какое время.

Телефоны и адреса отделений смотрите по ссылке: http://www.temirbank...branch_network/

С уважением,
Nurlan_Temirbank


Да я в курсе той инфор которую вы написали.
мне нужен ответ на вопрос :смогу ли я свой просроченный автокредит закрыть досрочно без пени?


Да, есть возможность просроченный автокредит закрыть досрочно без пени.

Обратитесь в отделение, в котором оформили кредит, Ваш менеджер объяснит, что нужно для этого сделать.

С уважением,
Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 13.03.2013, 10:31:28

  • 0

#1415
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Уважаемые казахстанцы, поздравляем Вас с весенним праздником - Наурыз!
Желаем вам и вашим семьям мира, доброты, любви, счастья, изобилия, новых начинаний, благоденствия!

Традиции празднования Наурыза направлены на раскрытие лучших человеческих качеств - открытости, сердечности, отзывчивости, милосердия. И в этом один из секретов, почему его прихода ждут с нетерпением.

На протяжении тысячелетий по восточному календарю этот день отмечается как наступление Нового года!

Продолжительность дня равняется продолжительности ночи. С этого времени дни становятся длиннее, а ночи короче. Этот день еще называют «Ұлыстын Ұлы Күні». Новый Год начинается с Нового Дня - Наурыза.
  • 0

#1416
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Добрый день!
Темир банк уже много лет занимает здание на Абая-Ауэзова, держит окружающую территорию в чистоте, всё хорошо.
Но можно небольшую просьбу?
По Ауэзова, чуть выше Абая, на тротуаре есть маленькая лестница, всего 2 ступеньки и все эти годы она сломана. Не мог бы банк выделить средства и отремонтировать её? Ведь не разорит же банк такая мелочь?
Понимаю, что это может не входит в имущество или обязанности банка, но просто по человечески это было бы хорошо, отремонтировать её. Ещё бы сделать сбоку пандус, было бы вообще здорово! Каждый день там проходит много людей, часть из них идёт к вам в банк, они ваши клиенты. Многие бы вам спасибо сказали!
  • 0

#1417
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Добрый день!
Интересует ипотека на приобретение вторичного жилья в г. Алматы.
1. Какие необходимы документы?
2. Оценку какой оценочной компании принимает Ваш банк?
3. Как происходит выдача денег? В тот же день после сделки купли-продажи?
Мне необходимо всего 15% от стоимости квартиры.
Заранее спасибо за ответ)
  • 0

#1418
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день!
Темир банк уже много лет занимает здание на Абая-Ауэзова, держит окружающую территорию в чистоте, всё хорошо.
Но можно небольшую просьбу?
По Ауэзова, чуть выше Абая, на тротуаре есть маленькая лестница, всего 2 ступеньки и все эти годы она сломана. Не мог бы банк выделить средства и отремонтировать её? Ведь не разорит же банк такая мелочь?
Понимаю, что это может не входит в имущество или обязанности банка, но просто по человечески это было бы хорошо, отремонтировать её. Ещё бы сделать сбоку пандус, было бы вообще здорово! Каждый день там проходит много людей, часть из них идёт к вам в банк, они ваши клиенты. Многие бы вам спасибо сказали!


Добрый день,

Вопрос направлен на рассмотрение.

С уважением,
Nurlan_Temirbank
  • 1

#1419
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день!
Интересует ипотека на приобретение вторичного жилья в г. Алматы.
1. Какие необходимы документы?
2. Оценку какой оценочной компании принимает Ваш банк?
3. Как происходит выдача денег? В тот же день после сделки купли-продажи?
Мне необходимо всего 15% от стоимости квартиры.
Заранее спасибо за ответ)


Добрый день,

1. Список документов вы можете посмотреть на сайте Банка - http://www.temirbank...credit/ipoteka/
2. Любая оценочная компания, имеющая лицензию на осуществление оценочной деятельности
3. Выдача денег в Алматы возможно в день купли-продажи, по остальным регионам по факту предоставления расписки с ЦОН о принятии ДЗ на регистрацию.

С уважением,
Nurlan_Temirbank
  • 0

#1420
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Кто нибудь подскажите можно через интернет банкинг с карты Темирбанка перевести на карту любого другого казахстанского банка ? И сколько это стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.