Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1361
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Заметил, что идет большой отток кадров из Вашего Банка, с чем это связано?
  • 0

#1362
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



вы еще не загнулись? Просто слышал, что у вас плохие дела творит администрация...


Нет конечно! У нас все нормально!

Ну я бы не сказал,что все уж нормально. Вот например у меня была примерно 11 ноября интернет транзакция, с карточки оплачивал за сервис VOIP, в России. Сервис не получил, вернее что то получил, но это "что то" даром не нужно. Связался с сервисом, они мозги парят. Связался с вашим карточным центром, сказали что без проблем вернем платеж, лишь бы месяц не прошел с момента платежа. Месяц не прошел(дней 10 прошло). Идите говорят в ближайшее отделение и пишите заявление на чардж бек, я спрашиваю что писать? Мне говорят у них стандартная форма напишите и все, они там в отделении все знают. Прихожу в отделение (подозрения были и они сбылись, насчет того, что там ничего не знают) там пишу под диктовку завление, мне говорят что в течении месяца со мной свяжутся и благополучно забывают про меня. Недавно связываюсь сам с карточным центром, там сказали, что вам отказали в возврате, и далее ахинея насчет того,что я неправильно написал заявление, нужно было так , а у вас вот так. Я спрашиваю а можете прочитать заявление подробно, а то я не помню, там - а как мы его прочитаем, у нас его нет. Я спрашиваю а откуда вы знаете, что я там не так написал? Ответ: ВЫ ЖЕ САМИ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ! Потом последовала ахинея, что деньги вообще нельзя вернуть, если их уже сняли, а спрашиваю а когда их сняли, они говорят сразу же. А заявление я писал получается уже после снятия, спрашивается какого фига меня гоняли не могли сразу что ли сказать, что деньги не возвратят. Не велика потеря, просто хотелось тех кому платил не оставлять безнаказанными. Вообщем не разговор получился, а сплошное противоречие. Все это как я понял можно проверить, у вас же разговоры записываюся. У меня там сумма на депозите, теперь буду присматриваться к другим банкам, хотя не люблю бегать туда сюда.
И это только частный случай, а сколько таких клиентов у банка, кот. лапшу раскатывают, остается только предполагать.


Добрый день Radetskiy

Давайте попробуем разобраться в том, что произошло....

Первое - Сообщите пожалуйста сервис VOIP предоставил Вам свои услуги, после Вашей оплаты?

Спасибо
  • 0

#1363
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Заметил, что идет большой отток кадров из Вашего Банка, с чем это связано?


Я этого не заметил! возможно не замечаю...., расcкажите пожалуйста как Вы заметили...?

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 28.12.2012, 11:03:25

  • 0

#1364
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст

Ну вот смотрите, я честно говорю, сервис был предоставлен, но с таким качеством, с которым он даром не нужен. Т.е свою прямую функцию - предоставление нормального голосового трафика он не дал. Вы дозваниваетесь, но друг друга не слышите. Здесь считаю принцип один, рыба не может быть второй свежести, она либо сьедобная, либо тухлая.
А пользуюсь я этими вещами знаете далекооо не первый раз, это можно увидеть в моих транзакциях, и кое что понимаю, как это работает. Просто купился на дешевые звонки по России (нужно было в тот момент), но это не играет роли дешево или дорого, сервис все равно должен быть на более менее уровне. Но в любом случае какое это имеет отношение к вопросу? Я писал заявление под диктовку, у меня создается впечатление (возможно в отношении вас ошибочное, пока еще не понял ) что банк просто хочет отбрехаться, да это уже скорее не впечатление, а уверенность.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 28.12.2012, 11:58:01

  • 0

#1365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но в любом случае какое это имеет отношение к вопросу?

Ну на самом деле - большое... Ибо если вы были недовольны качеством сервиса VOIP, то вопрос возврата оплаты за сервис вы должны были решать с поставщиком сервиса, а не с банком.
Другой вопрос, почему сотрудники банка вообще предложили в данном случае написать какое то заявление... Либо они вас не поняли, о чем идет речь, либо.. далее мысль кончается ;)
  • 0

#1366
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Но в любом случае какое это имеет отношение к вопросу?

Ну на самом деле - большое... Ибо если вы были недовольны качеством сервиса VOIP, то вопрос возврата оплаты за сервис вы должны были решать с поставщиком сервиса, а не с банком.
Другой вопрос, почему сотрудники банка вообще предложили в данном случае написать какое то заявление... Либо они вас не поняли, о чем идет речь, либо.. далее мысль кончается ;)

Я переспрашивал несколько раз, они мне сказали, что это уже не в первый раз делается, и что все отработано, ну не дословно конечно, но как то так. Услуга вообще виртуальная и сказать можно что угодно, получил я ее не получил, проверить невозможно. У американцев это дело минуты, отказался от платежа и делов, а тут все кости перемоют.
Кстати вопрос в каком случае? Я не понял. Я звоню им и говорю, как лучше сделать возврат с сервисом бодаться или через банк, сказали делайте через банк.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 28.12.2012, 12:38:23

  • 0

#1367
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Заметил, что идет большой отток кадров из Вашего Банка, с чем это связано?


Я этого не заметил! возможно не замечаю...., расcкажите пожалуйста как Вы заметили...?

Я это заметил, потому что много вакансий появляется в последнее время. А еще говорят из-за слияния многие уходят. Так ли это?
  • 0

#1368
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Начальник операционного управления
з/п не указана
Temirbank, JSB (Астана), 26 декабря

Начальник Центра банковского обслуживания Байтерек
з/п не указана
Temirbank, JSB (Астана), 26 декабря

Главный специалист административно-хозяйственного отдела
з/п не указана
Temirbank, JSB (Астана), 26 декабря

Специалист операционного отдела обслуживания физических лиц
з/п не указана
Temirbank, JSB (Астана), 26 декабря

Мерчендайзер
з/п не указана
Фотомаркет Казахстан, ТОО (Астана), 26 декабря

Заведующий операционной кассой
з/п не указана
Temirbank, JSB (Астана), 26 декабря
  • 0

#1369
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Скрытый текст

Ну вот смотрите, я честно говорю, сервис был предоставлен, но с таким качеством, с которым он даром не нужен. Т.е свою прямую функцию - предоставление нормального голосового трафика он не дал. Вы дозваниваетесь, но друг друга не слышите. Здесь считаю принцип один, рыба не может быть второй свежести, она либо сьедобная, либо тухлая.
А пользуюсь я этими вещами знаете далекооо не первый раз, это можно увидеть в моих транзакциях, и кое что понимаю, как это работает. Просто купился на дешевые звонки по России (нужно было в тот момент), но это не играет роли дешево или дорого, сервис все равно должен быть на более менее уровне. Но в любом случае какое это имеет отношение к вопросу? Я писал заявление под диктовку, у меня создается впечатление (возможно в отношении вас ошибочное, пока еще не понял ) что банк просто хочет отбрехаться, да это уже скорее не впечатление, а уверенность.


Дело в том, Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, приобретенных по карточке!
Так если сервис был предоставлен, но качество Вас не устроило - необходимо регулировать этот вопрос с поставщиком (и прежде всего ознакомиться с условиями возврата услуг поставщика).

Другое дело если бы поставщик принял платеж, но не предоставил услугу, в этом случае Банком были бы предприняты меры по возврату платежа. Правда срок рассмотрения может растягиваться до 9 месяцев (в зависимости от сложности ситуации).

Копия заявления сейчас у меня, в ней указано, "Прошу Вас вернуть данный платеж в связи с непредоставлением качественных услуг" - что в принципе верно отражает ситуацию, даже если Вы писали заявление под диктовку. Я предполагаю, что специалист который принял у Вас заявление, не знал как поступить ( ответить на Ваши вопросы) - принял заявление и понадеялся, что коллеги рассмотрят заявление и дадут верный ответ, что в свою очередь дало Вам возможность рассчитывать на то, что возврат платежа будет осуществлен.

Очень рассчитываем на Ваше понимание...

Пользуясь случаем - спасибо Farmer за верный, а главное оперативный ответ.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 28.12.2012, 16:20:53

  • 0

#1370
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Заметил, что идет большой отток кадров из Вашего Банка, с чем это связано?


Я этого не заметил! возможно не замечаю...., расcкажите пожалуйста как Вы заметили...?

Я это заметил, потому что много вакансий появляется в последнее время. А еще говорят из-за слияния многие уходят. Так ли это?


Касательно кол-ва вакансий могу сообщить, что на сегодняшний день на хедхантере у:
Каспи - 98 вакансий, у Евразийского - 62, у Народного - 26, Хоум Кредита - 58, у Темiрбанка - 29.

Сложно сообщить связано ли кол-во вакансий со слиянием, которое активно публикуется в СМИ о Темiрбанке, Альянск банке, БТА банке. Но даже из СМИ будет ли слияние или его не будет не известно, в том числе и не известно мне.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 28.12.2012, 16:37:40

  • 0

#1371
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Представляем вашему вниманию первые фотоотчеты о вручении призов счастливчикам!

http://www.temirbank...retail/aktsiya/
  • 0

#1372
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Представляем вашему вниманию первые фотоотчеты о вручении призов счастливчикам!

http://www.temirbank...retail/aktsiya/

везет же людям! а меня только по телефону с НГ поздравили и все!) буду банк менять срочно!
  • 0

#1373
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст

Ну вот смотрите, я честно говорю, сервис был предоставлен, но с таким качеством, с которым он даром не нужен. Т.е свою прямую функцию - предоставление нормального голосового трафика он не дал. Вы дозваниваетесь, но друг друга не слышите. Здесь считаю принцип один, рыба не может быть второй свежести, она либо сьедобная, либо тухлая.
А пользуюсь я этими вещами знаете далекооо не первый раз, это можно увидеть в моих транзакциях, и кое что понимаю, как это работает. Просто купился на дешевые звонки по России (нужно было в тот момент), но это не играет роли дешево или дорого, сервис все равно должен быть на более менее уровне. Но в любом случае какое это имеет отношение к вопросу? Я писал заявление под диктовку, у меня создается впечатление (возможно в отношении вас ошибочное, пока еще не понял ) что банк просто хочет отбрехаться, да это уже скорее не впечатление, а уверенность.



Дело в том, Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, приобретенных по карточке!
Так если сервис был предоставлен, но качество Вас не устроило - необходимо регулировать этот вопрос с поставщиком (и прежде всего ознакомиться с условиями возврата услуг поставщика).

Другое дело если бы поставщик принял платеж, но не предоставил услугу, в этом случае Банком были бы предприняты меры по возврату платежа. Правда срок рассмотрения может растягиваться до 9 месяцев (в зависимости от сложности ситуации).

Копия заявления сейчас у меня, в ней указано, "Прошу Вас вернуть данный платеж в связи с непредоставлением качественных услуг" - что в принципе верно отражает ситуацию, даже если Вы писали заявление под диктовку. Я предполагаю, что специалист который принял у Вас заявление, не знал как поступить ( ответить на Ваши вопросы) - принял заявление и понадеялся, что коллеги рассмотрят заявление и дадут верный ответ, что в свою очередь дало Вам возможность рассчитывать на то, что возврат платежа будет осуществлен.

Очень рассчитываем на Ваше понимание...

Пользуясь случаем - спасибо Farmer за верный, а главное оперативный ответ.

Я тоже пользуясь случаем скажу, мило вы тут с Farmer беседуете. :)
Nurlan_Temirbank, я вам так отвечу насчет всего. В юриспруденции одно и тоже можно и так и так написать, но ответственность в этих случаях будет разная. Вдаваться не буду в подробности, я думаю все и так поняли. Вот допустим вы лично купили бы программу с лицензией и ключем к ней, вам бы прислали экзе файл, программа есть, а ключа к ней нет. И вроде она работает, но не до конца... Ваши действия? Вы что напишите, что некачественно услугу предоставили или не предоставили ее вообще? Идиоту понятно, что вы напишите в заявлении к банку, потому что вы в курсе что нужно писать.
Вот у тут я мог и так и так написать, но банк не буду углубляться т.к. мне это не интересно и важен факт, по незнанию работников или умышленно, завел меня к тупиковому варианту.
В 2011 аналогично потерял 150 баксов из за вашей "работницы" сейчас в декрете и ладно бы банк поимел меня, поимел американский аукцион машин на штрафах.
Короче ладно, тут есть и положительные стороны, теперь хоть посмотрел на конкурентов и вижу от вашего филиала метров так 90, другое заведение, с теньговым депозитами на лучших условиях.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 05.01.2013, 11:55:58

  • 0

#1374
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Короче ладно, тут есть и положительные стороны, теперь хоть посмотрел на конкурентов и вижу от вашего филиала метров так 90, другое заведение, с теньговым депозитами на лучших условиях.


Это я так понимаю где нибудь в других странах прокатит, переживания и минусы в сторону банка когда клиенты переходят из банка в другой банк в связи с неудовлетворенностью работы. А наши даже не почешутся же! Что конечно же не есть хорошо!
  • 0

#1375
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Нурлан, а зачем вы информацию о подарках для воспитанников детского дома здесь выложили? Ребята просто от души хотели деток поздравить, а вы из этого пиар сообщение сделали, да еще и их фамилии и имена написали.
  • 0

#1376
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений

Заметил, что идет большой отток кадров из Вашего Банка, с чем это связано?

подруга работала в филиале в Алматы юристом. Действительно большой отток. За полтора года уволились 7 человек - причина неприлично низкая зп по сравнению с головным банком и другими банками(((
  • 0

#1377
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хотелось бы узнать условия рефинансирования в темире
  • 0

#1378
barabank

barabank
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



хотелось бы узнать условия рефинансирования в темире


Здравствуйте! если хотите рефинансировать, то можете позвонить по номеру 8778144 32 33
Почему-то в ЛС Вам не возможно написать!)

спасибо огромное


А вы уверены, что вам ответил кто-то из темирбанка? Да еще без рабочего телефона? все координаты тут http://www.temirbank.kz/retail/credit/

Сами не встряньте с непонятными помощниками
  • 0

#1379
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю .Cherry вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1380
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

хотелось бы узнать условия рефинансирования в темире


Добрый день lpbasya,

Вы можете позвонить в Колл-центр банка по тел.8 8000 800 808 - звонок бесплатный по РК. Или отправить мне в личку телефон для связи, представитель Банка свяжется с Вами.

P.S. Будьте внимательны, на этой ветке представитель Темiрбанка - Nurlan_Temirbank (то бишь я).
  • 0


Обратно в Финансы, банки, экономика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.