Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1341
Мишка Гамми

Мишка Гамми
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу приобрести недвижимость в ОАЭ и взять ипотечный кредит в вашем банке. Какие документы я должен предоставить и как долго будет решаться вопрос об ипотеке?
  • 0

#1342
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хочу приобрести недвижимость в ОАЭ и взять ипотечный кредит в вашем банке. Какие документы я должен предоставить и как долго будет решаться вопрос об ипотеке?

Добрый день
Вы можете взять ипотеку для покупки недвижимости в ОАЭ, но поставить в залог приобретаемую недвижимость в ОАЭ Вы не сможете, Вам необходимо будет предоставить залог находящейся на территории РК.
  • 0

#1343
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД не могу дозвониться в карточный отдел, может вы мне проясните- у меня ваша карта виза классик, 5% годовых с ежемесячной капитализацией. Так вот не могу понять как рассчитывается сумма вознаграждения- на ней с 29-го августа было 150000 тенге, 21,09 упало 245, 78 тенге, 21,10 - 204,98 тенге, а 21,11- 636,03 тенге . Сумма на карточке не менялась, только 1 раз в месяц вы снимали по 100 тенге за смс сервис, всего 400 тенге.
  • 0

#1344
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД не могу дозвониться в карточный отдел, может вы мне проясните- у меня ваша карта виза классик, 5% годовых с ежемесячной капитализацией. Так вот не могу понять как рассчитывается сумма вознаграждения- на ней с 29-го августа было 150000 тенге, 21,09 упало 245, 78 тенге, 21,10 - 204,98 тенге, а 21,11- 636,03 тенге . Сумма на карточке не менялась, только 1 раз в месяц вы снимали по 100 тенге за смс сервис, всего 400 тенге.

Добрый день
Дать ответ, не обладая информацией о ваших персональных карточных счетах, невозможно. Вы можете позвонить в наш Call centre 8 8000 800 808 звонок бесплатный или с мобильного 7733 и получить полную информацию по интересующему вас вопросу
  • 0

#1345
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Дорогие друзья!
Подводим итоги конкурса "Яблочная лихорадка".
Благодарим всех за участие в нашем конкурсе. По условиям, вам необходимо было сосчитать на сайте Темiрбанка все КРАСНЫЕ яблоки и/или найти специальное фирменное яблоко, сообщить об этом на странице банка в Facebook и, конечно, "лайкнуть" нашу страницу.
Первые три участника, правильно угадавшие количество красных яблок на сайте Темiрбанка (а именно - 49):
1. Ivan Danilenko получает кофейный набор.
2. Assiya Amangeldi получает чайный японский набор.
3. Dinara Asanova получает фирменный плед.
Первым участником, нашедшим специальное фирменное яблоко (http://temirbank.kz/...sits/otlichnyy/), стал Ерлан Тулакбаев. Мы Вас искренне поздравляем! Вас ждет специальный приз - крутой винный набор с бутылкой прекрасного испанского вина.
Еще раз спасибо всем за участие в конкурсе и наши поздравления победителям!
До встречи на странице Темiрбанка с новыми конкурсами!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0501.JPG

  • 0

#1346
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
С Днём Независимости Республики Казахстан!

Прикреплённые изображения:

  • 2012 ind-t.jpg

  • 0

#1347
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД, кредит без залога 5 000 000 тенге возможен?
  • 1

#1348
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добрый день!
имела в вашем банке кредит под залог квартиры, успешно закрытый менее, чем за год (и кажется еще один потребительский был). теперь нужен беззалоговый кредит. пенсионные отчисления - последние 6 мес (до этого - перерыв в полгода в связи со сменой места жительства). будет ли это препятствием для получения кредита? проверяете ли вы отчисления более, чем полугодовой давности, хотя официально просите предоставить справки за последние 6 мес?
спасибо!

Сообщение отредактировал Дискотека: 25.12.2012, 14:58:44

  • 1

#1349
ничивоссе

ничивоссе
  • Гость
  • 34 сообщений
вы еще не загнулись? Просто слышал, что у вас плохие дела творит администрация...
  • -2

#1350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ничивоссе вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1351
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД, кредит без залога 5 000 000 тенге возможен?


ДА! Появился новый беззалоговый кредитный продукт - "Экспресс Альтернатива". Максимальная сумма займа 5 000 000 тенге. Подробности смотрите на сайте Банка - http://temirbank.kz/...ss-alternative/
  • 0

#1352
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

добрый день!
имела в вашем банке кредит под залог квартиры, успешно закрытый менее, чем за год (и кажется еще один потребительский был). теперь нужен беззалоговый кредит. пенсионные отчисления - последние 6 мес (до этого - перерыв в полгода в связи со сменой места жительства). будет ли это препятствием для получения кредита? проверяете ли вы отчисления более, чем полугодовой давности, хотя официально просите предоставить справки за последние 6 мес?
спасибо!


ДД, для получения беззалогового кредита достаточно выписки за последние 6 месяцев!!! Более чем полугодовой давности отчисления представлять в Банк не нужно.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 27.12.2012, 10:40:26

  • 0

#1353
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

вы еще не загнулись? Просто слышал, что у вас плохие дела творит администрация...


Нет конечно! У нас все нормально!

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 27.12.2012, 10:46:27

  • 0

#1354
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


добрый день!
имела в вашем банке кредит под залог квартиры, успешно закрытый менее, чем за год (и кажется еще один потребительский был). теперь нужен беззалоговый кредит. пенсионные отчисления - последние 6 мес (до этого - перерыв в полгода в связи со сменой места жительства). будет ли это препятствием для получения кредита? проверяете ли вы отчисления более, чем полугодовой давности, хотя официально просите предоставить справки за последние 6 мес?
спасибо!


ДД, для получения беззалогового кредита достаточно выписки за последние 6 месяцев!!! Более чем полугодовой давности отчисления представлять в Банк не нужно.

позвольте уточнить (лучше 3 раза переспросить, чем потерять время, явившись очно со всеми документами):
в другом банке тоже просят предоставить справку за 6 мес, НО тем не менее, нужен непрерывный стаж в 1 год до момента подачи заявки.
у вас так же или нет?
спасибо за терпение!
  • 0

#1355
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Нурлан приветствую,хотел взять у вас кредит на 1 500 000тг,можете в лс дать ответ,сколько дадут на руки,и сколько платить в месец ,планирую взять на 3-4 года и чтоб ежемесячно отдавать не более 40000-50000тг.
  • 0

#1356
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



добрый день!
имела в вашем банке кредит под залог квартиры, успешно закрытый менее, чем за год (и кажется еще один потребительский был). теперь нужен беззалоговый кредит. пенсионные отчисления - последние 6 мес (до этого - перерыв в полгода в связи со сменой места жительства). будет ли это препятствием для получения кредита? проверяете ли вы отчисления более, чем полугодовой давности, хотя официально просите предоставить справки за последние 6 мес?
спасибо!


ДД, для получения беззалогового кредита достаточно выписки за последние 6 месяцев!!! Более чем полугодовой давности отчисления представлять в Банк не нужно.

позвольте уточнить (лучше 3 раза переспросить, чем потерять время, явившись очно со всеми документами):
в другом банке тоже просят предоставить справку за 6 мес, НО тем не менее, нужен непрерывный стаж в 1 год до момента подачи заявки.
у вас так же или нет?
спасибо за терпение!


Вы правильно делаете что уточняете! В нашем банке для получения экспресс кредита общий стаж работы должен быть не менее 1 года, непрерывный стаж до момента подачи заявки 6 месяцев, выписка из НПФ должна быть за последнии 6 месяцев. Условия и требуемые документы по беззалоговому кредитованию Вы можете посмотреть на сайте Банка - на странице кредиты http://www.temirbank.kz/retail/credit/ и выбрать наиболее подходящий для Вас беззалоговый кредит.

И на всякий случай хочу сообщить что кредитный менеджер может запросить у Вас дополнительные документы.
  • 1

#1357
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Уважаемый Нурлан, благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.12.2012, 12:51:34

  • 0

#1358
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Нурлан приветствую,хотел взять у вас кредит на 1 500 000тг,можете в лс дать ответ,сколько дадут на руки,и сколько платить в месец ,планирую взять на 3-4 года и чтоб ежемесячно отдавать не более 40000-50000тг.

Cпасибо за ответ!
  • 0

#1359
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Уважаемые форумчане!

О порядке работы АО «Темiрбанк» с клиентами в предновогодние и новогодние дни смотрите здесь

С уважением,
АО "Темiрбанк"

  • 0

#1360
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


вы еще не загнулись? Просто слышал, что у вас плохие дела творит администрация...


Нет конечно! У нас все нормально!

Ну я бы не сказал,что все уж нормально. Вот например у меня была примерно 11 ноября интернет транзакция, с карточки оплачивал за сервис VOIP, в России. Сервис не получил, вернее что то получил, но это "что то" даром не нужно. Связался с сервисом, они мозги парят. Связался с вашим карточным центром, сказали что без проблем вернем платеж, лишь бы месяц не прошел с момента платежа. Месяц не прошел(дней 10 прошло). Идите говорят в ближайшее отделение и пишите заявление на чардж бек, я спрашиваю что писать? Мне говорят у них стандартная форма напишите и все, они там в отделении все знают. Прихожу в отделение (подозрения были и они сбылись, насчет того, что там ничего не знают) там пишу под диктовку завление, мне говорят что в течении месяца со мной свяжутся и благополучно забывают про меня. Недавно связываюсь сам с карточным центром, там сказали, что вам отказали в возврате, и далее ахинея насчет того,что я неправильно написал заявление, нужно было так , а у вас вот так. Я спрашиваю а можете прочитать заявление подробно, а то я не помню, там - а как мы его прочитаем, у нас его нет. Я спрашиваю а откуда вы знаете, что я там не так написал? Ответ: ВЫ ЖЕ САМИ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ! Потом последовала ахинея, что деньги вообще нельзя вернуть, если их уже сняли, а спрашиваю а когда их сняли, они говорят сразу же. А заявление я писал получается уже после снятия, спрашивается какого фига меня гоняли не могли сразу что ли сказать, что деньги не возвратят. Не велика потеря, просто хотелось тех кому платил не оставлять безнаказанными. Вообщем не разговор получился, а сплошное противоречие. Все это как я понял можно проверить, у вас же разговоры записываюся. У меня там сумма на депозите, теперь буду присматриваться к другим банкам, хотя не люблю бегать туда сюда.
И это только частный случай, а сколько таких клиентов у банка, кот. лапшу раскатывают, остается только предполагать.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 28.12.2012, 08:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.