Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1321
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Банкомат на Абая-Прады бьется током. Пришлось надеть перчатки. Причем он стал бить током после того, как убрали козырек над банкоматом.
  • 0

#1322
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
При потере карточки, куда я должна обратиться, чтобы ее заблокировать?
  • 0

#1323
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Банкомат на Абая-Прады бьется током. Пришлось надеть перчатки. Причем он стал бить током после того, как убрали козырек над банкоматом.

Добрый день, спасибо за сигнал, обязательно разберёмся в данном инциденте

  • 0

#1324
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

При потере карточки, куда я должна обратиться, чтобы ее заблокировать?

Добрый день, звоните в Центр авторизации Темiрбанка по тел.: + 7 (727) 244 60 60 (круглосуточно).
  • 0

#1325
Meatman

Meatman
  • Гость
  • 6 сообщений
Грядут длинные предновогодние, новогодние и посленовогодние праздники. )) Можете ли вы сказать, как будет работать банк на новогодние каникулы? Ну и после них тоже. ))
  • 0

#1326
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Грядут длинные предновогодние, новогодние и посленовогодние праздники. )) Можете ли вы сказать, как будет работать банк на новогодние каникулы? Ну и после них тоже. ))

Добрый день, к сожалению пока не могу ответить на Ваш вопрос. Но информацию о работе в предпраздничные и праздничные дни мы обязательно разместим на сайте Темiрбанка.
  • 0

#1327
Майкол Пис

Майкол Пис
  • Гость
  • 20 сообщений
Если за границей по разным причинам моя карточка будет заблокирована, куда мне обратиться, чтобы я смогла опять ею пользоваться и как скоро это произойдет?
  • 0

#1328
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Если за границей по разным причинам моя карточка будет заблокирована, куда мне обратиться, чтобы я смогла опять ею пользоваться и как скоро это произойдет?

Добрый день, если Ваша карточка будет заблокирована,
Вы можете обратиться в цент авторизации Темiрбанка по тел.: + 7 (727) 244 60 60 (служба работает круглосуточно).

  • 0

#1329
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Внимание, «Яблочная лихорадка»!
Темiрбанк объявляет конкурс на самого внимательного, терпеливого и веселого участника!
Посчитай яблоки на сайте Темiрбанка и получи классные фирменные призы, согревающие в холодные зимние вечера!
Что нужно сделать, чтобы принять участие и получить свой приз:
1) Поставить отметку «Нравится» на странице Темiрбанка в Facebook https://www.facebook.com/temirbank.kz;
2) Сосчитать на сайте Темiрбанка все красные яблоки и/или найти специальное фирменное яблоко;
3) На странице https://www.facebook.com/temirbank.kz в комментариях к объявлению об акции указать сосчитанное количество яблок и/или указать месторасположение специального фирменного яблока (указать ссылку на сайте).
Первым трем участникам, правильно угадавшим число красных яблок на сайте Темiрбанка, мы дарим (в порядке очередности):
1. Кофейный набор
2. Чайный японский набор
3. Фирменный плед
Участник, нашедший специальное фирменное яблоко, получит специальный приз – крутой винный набор с бутылкой прекрасного испанского вина!

Подсказки ☺
Искать нужно, обращая особое внимание на главную страницу сайта и раздел Физическим лицам и только на подробной версии сайта.
При этом в расчет не берется всплывающее окно с яблоками при открытии стартовой страницы сайта.
Яблоки могут быть расположены где угодно.
Фирменное яблоко содержит фирменный знак
  • 2

#1330
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Скоро собираюсь выходить в декретный отпуск, можно ли в Вашем банке открыть специальную карточку для получения пособия из ГЦВП по рождению ребёнка и выплаты детского пособия? Будут ли удерживаться деньги за обналичивание этих сумм?
  • 0

#1331
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день! Скоро собираюсь выходить в декретный отпуск, можно ли в Вашем банке открыть специальную карточку для получения пособия из ГЦВП по рождению ребёнка и выплаты детского пособия? Будут ли удерживаться деньги за обналичивание этих сумм?

Добрый день, если у Вас открыта карта Темiрбанка в рамках зарплатного проекта Вам будет достаточно предоставить в Банка справку из ГЦВП о получении пособии – в этом случае комиссия за обналичивание удерживаться не будет. В любом другом случае, 0,3% мин. 50 тенге.
  • 0

#1332
walker90

walker90
  • Гость
  • 10 сообщений
Интересует есть ли у вас какой-то специальный депозит для пенсионеров? Может, там процентная ставка повыше, чем для остальных?
  • 0

#1333
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Интересует есть ли у вас какой-то специальный депозит для пенсионеров? Может, там процентная ставка повыше, чем для остальных?

Добрый день
Нет, специального продукта для пенсионеров в Темiрбанке нет, но Вы можете выбрать подходящие Вам условия депозита здесь: http://www.temirbank...tail/deposits/.


  • 0

#1334
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Внимание, «Яблочная лихорадка»!
Темiрбанк объявляет конкурс на самого внимательного, терпеливого и веселого участника!
Посчитай яблоки на сайте Темiрбанка и получи классные фирменные призы, согревающие в холодные зимние вечера!
Что нужно сделать, чтобы принять участие и получить свой приз:
1) Поставить отметку «Нравится» на странице Темiрбанка в Facebook https://www.facebook.com/temirbank.kz;
2) Сосчитать на сайте Темiрбанка все красные яблоки и/или найти специальное фирменное яблоко;
3) На странице https://www.facebook.com/temirbank.kz в комментариях к объявлению об акции указать сосчитанное количество яблок и/или указать месторасположение специального фирменного яблока (указать ссылку на сайте).
Первым трем участникам, правильно угадавшим число красных яблок на сайте Темiрбанка, мы дарим (в порядке очередности):
1. Кофейный набор
2. Чайный японский набор
3. Фирменный плед
Участник, нашедший специальное фирменное яблоко, получит специальный приз – крутой винный набор с бутылкой прекрасного испанского вина!

Подсказки ☺
Искать нужно, обращая особое внимание на главную страницу сайта и раздел Физическим лицам и только на подробной версии сайта.
При этом в расчет не берется всплывающее окно с яблоками при открытии стартовой страницы сайта.
Яблоки могут быть расположены где угодно.
Фирменное яблоко содержит фирменный знак

Отличная акция! Спасибо Темiр! ;)
  • 0

#1335
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте! Нужно срочно перевести небольшую сумму дочке в Питер. Какие документы ей понадобятся, чтобы получить деньги у себя на месте в банке? Как долго будет идти перевод?
  • 0

#1336
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте! Нужно срочно перевести небольшую сумму дочке в Питер. Какие документы ей понадобятся, чтобы получить деньги у себя на месте в банке? Как долго будет идти перевод?

Добрый вечер
Темiрбанк использует несколько видов переводов, вы можете подобрать оптимальный по ссылке: http://www.temirbank...l/remittances/.
  • 0

#1337
sitripio

sitripio
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть ли у вас такая услуга как "Кредит под свой депозит"?


  • 0

#1338
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Есть ли у вас такая услуга как "Кредит под свой депозит"?


Добрый день
Да, в Темiрбанке существует такой продукт, подробности Вы можете прочитать здесь: http://www.temirbank...d-zalog-deneg/.
  • 0

#1339
СакеБаке

СакеБаке
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня, к сожалению, не очень хорошая кредитная история, брал раньше потребительские кредиты и не всегда выплачивал их в срок.((( Но на данный момент все кредиты погашены. Имеется стабильная работа, зарплата около 100 тыс в месяц. Хочу взять кредит на ремонт квартиры, нужна сумма около 1 млн тенге. Может ли ваш банк дать мне такой кредит, учитывая моё "прошлое"?
  • 0

#1340
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня, к сожалению, не очень хорошая кредитная история, брал раньше потребительские кредиты и не всегда выплачивал их в срок.((( Но на данный момент все кредиты погашены. Имеется стабильная работа, зарплата около 100 тыс в месяц. Хочу взять кредит на ремонт квартиры, нужна сумма около 1 млн тенге. Может ли ваш банк дать мне такой кредит, учитывая моё "прошлое"?

Здравствуйте
Да, безусловно вы можете обратится в Темiрбанк. Решение о вашем кредитование буде приниматься на кредитном комитете. Основанием для принятия или отказа, являются предоставленные вами документы о доходах и залог.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.