Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1301
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день! При покупках за границей с моей карточки будут снимать такие же комиссионные как и в Казахстане или больше?

Здравствуйте
При покупках за границей будет удержана комиссия, как и при покупках с помощью Вашей карточки Темiрбанка в Казахстане.

  • 0

#1302
Хитрая женщина))

Хитрая женщина))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вы объявили акцию по платежным карточкам и объявили призы. А можно уточнить какие именно айфоны и айпады будут в призах. Последние модели? ))
  • 0

#1303
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вы объявили акцию по платежным карточкам и объявили призы. А можно уточнить какие именно айфоны и айпады будут в призах. Последние модели? ))

Добрый день, разыгрываются
1) Apple iPhone 4S 16Gb – 4 шт.
2) Apple New iPad 16 Gb WiFi + 4G – 4 шт.
3) iMac 21.5 Core i5 2.5 GHz/4Gb/500Gb/ Radeon HD 6750/SD – 1 шт.
4) Дизайнерская флешка 8Gb – 300 шт.
Принимайте участие в нашем розыгрыше, возможно, именно Вы станете счастливым обладателем приза!)))

  • 0

#1304
Just Dan

Just Dan
  • Гость
  • 10 сообщений

У вас есть своя страховая компания? Если нет, то с кем вы работаете, если я возьму ипотечный кредит?


  • 0

#1305
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У вас есть своя страховая компания? Если нет, то с кем вы работаете, если я возьму ипотечный кредит?


Добрый день, Вы вправе выбрать любую страховую компанию, у которой есть лицензия на осуществление страховой деятельности. Если Вы уже клиент одной из компаний партнеров Банка - http://www.temirbank.kz/bank/partners/ - для Вас предусмотрены льготы по кредитованию.
  • 0

#1306
Мишка Гамми

Мишка Гамми
  • Гость
  • 25 сообщений
Есть вопрос. Намечается покупка недвижимости за рубежом (тьфу-тьфу :-D). Не в Эмиратах, в Восточной Европе. Как я могу перевести деньги из Казахстана в другую страну через Темирбанк. Скажем, в Болгарию. Какие ограничения, какие комиссионные? Как лучше сделать – перевести деньги на открытый на себя счет или сразу на счет продавца. Разъясните, пожалуйста.
  • 0

#1307
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Есть вопрос. Намечается покупка недвижимости за рубежом (тьфу-тьфу :-D). Не в Эмиратах, в Восточной Европе. Как я могу перевести деньги из Казахстана в другую страну через Темирбанк. Скажем, в Болгарию. Какие ограничения, какие комиссионные? Как лучше сделать – перевести деньги на открытый на себя счет или сразу на счет продавца. Разъясните, пожалуйста.

Добрый день. Позвольте прежде всего пожелать Вам удачной сделки! Ограничений на перевод нет, но если Вы будете переводить сумму свыше 10 000 долларов США, то в поручении на перевод Вы должны предоставить Банку право на предоставлении информации о Вашем переводе в контролирующие органы. С комиссией за перевод Вы можете узнать в колл-центре или на сайте Темiрбанка в тарифах для физических лиц- http://www.temirbank...tes_for_retail/ Раздел 3, пункты с 2.4 по 2.9.
К сожалению, как лучше Вам поступить - перевести деньги на собственный счет или счет продавца - мы подсказать не можем, так как все тонкости и детали сделки знаете только Вы. На Ваш выбор мы можем перевести деньги как продавцу так и на Ваш счет.

  • 0

#1308
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Если я выезжаю за границу, должна ли я предупредить банк о том, что пользоваться карточкой я буду не в стране проживания?
  • 0

#1309
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день! Если я выезжаю за границу, должна ли я предупредить банк о том, что пользоваться карточкой я буду не в стране проживания?

Нет, в этом нет необходимости.
  • 0

#1310
МиссДи

МиссДи
  • Гость
  • 10 сообщений
а какие у вас % по ипотечному кредиту
  • 0

#1311
МиссДи

МиссДи
  • Гость
  • 10 сообщений

а какие у вас % по ипотечному кредиту

и можно все условия в личку
  • 0

#1312
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

а какие у вас % по ипотечному кредиту

Добрый день, все условия по ипотеке вы можете посмотреть здесь:http://www.temirbank.kz/retail/credit/ipoteka/ и здесь:http://www.temirbank.kz/retail/credit/ipoteka-v-astane/
Если возникнут вопросы, буду рад помочь
  • 0

#1313
Fantome

Fantome
  • Гость
  • 12 сообщений

Вопрос по акции «Ипотечные каникулы». Я могу 3 месяца не платить проценты. Затем как я должен оплачивать банку вознаграждение? Мне сделают перерасчет? Все верно?


  • 0

#1314
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вопрос по акции «Ипотечные каникулы». Я могу 3 месяца не платить проценты. Затем как я должен оплачивать банку вознаграждение? Мне сделают перерасчет? Все верно?


Добрый день, идея акции «Ипотечные каникулы» состоит в том, что Темiрбанк предоставляет клиенту возможность в течение 3-х месяцев не выплачивать вознаграждение, что позволит Клиенту выполнить запланированный ремонт в квартире, приобрести мебель, оформить документы и прочее.
Сумма вознаграждения за 3 месяца будет равномерно распределена на оставшийся срок займа

  • 0

#1315
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Уважаемые клиенты АО «Темiрбанк»!
АО «Темiрбанк» уведомляет вас о том, что, согласно Закона Республики Казахстан «О национальных реестрах идентификационных номеров» № 233-3 от 12 января 2007 года и Постановления Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года № 565 «Об утверждении Программы перехода на единый номер физического (юридического) лица (идентификационный номер (бизнес-идентификационный номер) в целях создания Национальных реестров Республики Казахстан», начиная с 01 января 2013 года банковское обслуживание клиентов будет невозможным в случае: http://temirbank.kz/bank/news/7730/
  • 0

#1316
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Уважаемые клиенты - держатели платёжных карточек Visa АО «Темiрбанк»!
Мы рады сообщить Вам о продолжении акции «Попробуйте и Вам понравится получать призы!», инициированной Международной платежной системой Visa International.
Текущая акция проводится в сети автозаправок Helios (260 заправок) по всей территории Республики Казахстан в период с 10 декабря 2012 г. по 28 февраля 2013 г.
Правила участия не изменились: любой клиент АО «Темiрбанк» - физическое лицо, являющееся держателем карточки Visa, может получить талон на бензин и стать обладателем главного приза - автомобиля! За исключением того, что в предстоящем розыгрыше участвует каждая безналичная транзакция - оплата карточкой за бензин в сети автозаправок Helios по всей территории Республики Казахстан, совершенная по карточке Visa. За время проведения акции каждый месяц будут разыгрываться 100 талонов по 20 литров бензина.
Победители каждого розыгрыша также определяются с помощью случайной выборки кодов транзакций из общего количества кодов, представленных всеми банками-участниками акции. Результаты розыгрышей будут своевременно публиковаться на сайте Темiрбанка.
Принимайте участие в акции, оплачивайте карточкой Visa за бензин в сети автозаправок Helios и участвуйте в розыгрыше главного приза! Помните, что использование Вашей карточки Visa для оплаты товаров и услуг не только удобно и безопасно, но и выгодно!
Попробуйте, и Вам понравится оплачивать товары и услуги карточкой Visa и выигрывать ценные призы!
Темiрбанк желает Вам удачи!
Подробная информация о кампании, организаторах, порядке проведения розыгрышей, а также результаты, правила участия и условия получения приза доступна на www.visa.com.kz.
  • 0

#1317
СакеБаке

СакеБаке
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня есть счёт в европейском банке. Могу ли я со своего валютного счёта у вас в банке перевести деньги на свой же счёт в другой банк? Сколько будет банковская комиссия и есть ли какие-то ограничения по сумме перевода?
  • 0

#1318
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня есть счёт в европейском банке. Могу ли я со своего валютного счёта у вас в банке перевести деньги на свой же счёт в другой банк? Сколько будет банковская комиссия и есть ли какие-то ограничения по сумме перевода?

Да, конечно, Вы можете совершить данную операцию. Комиссия за перевод зависит от даты валютирования (день, в который будет непосредственно осуществлен перевод). Ограничений по суммам перевода нет, но при переводе 10 000 долларов США и выше Вы должны дать банку разрешение (запись в Вашем поручении на перевод денег) на предоставление информации о переводе в контролирующие органы. Узнать тариф на банковский перевод Вы можете в Колл-центре Темiрбанка, или на сайте Темiрбанка в тарифах для физических лиц http://www.temirbank...tes_for_retail/ – Раздел 3. Переводные операции, пункты с 2.4 по 2.9.
  • 0

#1319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Помните, что использование Вашей карточки Visa для оплаты товаров и услуг не только удобно и безопасно, но и выгодно!

Темировской Visa - отнюдь не выгодно. За каждую транзакцию вы снимаете 20 тг. комиссии. Я заправляюсь в среднем 4 раза в неделю по 4000 тг, тоесть получается 80 тг в месяц (0,5% от суммы) комиссии. Мелочь конечно, но зачем мне ее отдавать, когда за оплату по GoCard я совсем не плачу комиссии???

Сообщение отредактировал Farmer: 07.12.2012, 15:00:41

  • 0

#1320
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
До нового года еще довольно много времени, но благотворительные акции, связанные с предстоящими праздниками, уже начались http://www.temirbank...bank/news/7739/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.