Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1261
Майкол Пис

Майкол Пис
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу помогать своим родственникам на западе Казахстана, иногда посылать им деньги. Посоветуйте как лучше сделать. Переводить им деньги через систему ваших денежных переводов или лучше им открыть счет или карточку в вашем филиале? Что дешевле?
  • 0

#1262
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хочу помогать своим родственникам на западе Казахстана, иногда посылать им деньги. Посоветуйте как лучше сделать. Переводить им деньги через систему ваших денежных переводов или лучше им открыть счет или карточку в вашем филиале? Что дешевле?

Добрый день! Затраты на денежный перевод зависят от суммы, которую Вы хотите перевести. До суммы в 40 000 тенге дешевле отправлять с помощью системы «Минутный перевод». Свыше 40 000 тенге – переводом со счета на счет. Рассчитать наиболее выгодный вариант отправки через Темiрбанк Вы можете, используя следующие данные:
Затраты на «Минутный перевод»: комиссия за перевод – 1%, минимум - 100 тенге.
При переводе со счета на счет: открытие счета – бесплатно, перевод денег – 200 тенге, снятие денег со счета - 0,5% (в тенге) .
Затраты на «Western Union» можно посмотреть здесь - http://www.temirbank...western_union/.

  • 0

#1263
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня есть зарплатная карточка Темирбанка. Можно ли открыть дополнительную платежную карточку для моего 14-летнего сына к моему счету, чтобы у него были карманные деньги? Но так, чтобы я знала, сколько он тратит. И еще установить какие-то ограничения для него, чтобы он не снимал сразу много денег.
  • 0

#1264
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня есть зарплатная карточка Темирбанка. Можно ли открыть дополнительную платежную карточку для моего 14-летнего сына к моему счету, чтобы у него были карманные деньги? Но так, чтобы я знала, сколько он тратит. И еще установить какие-то ограничения для него, чтобы он не снимал сразу много денег.

Добрый день Белка 2801
Да, это возможно. Вы можете установить практически любые ограничения.
  • 0

#1265
СакеБаке

СакеБаке
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня открыт депозит в Темирбанке в Алматы, могу ли я снять деньги с него в другом городе например в Шымкенте?
  • 0

#1266
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня открыт депозит в Темирбанке в Алматы, могу ли я снять деньги с него в другом городе например в Шымкенте?

Здравствуйте СакеБаке
Да, Вы можете снять деньги со своего депозита в Темiрбанке в любом другом городе Казахстана.
  • 0

#1267
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


У меня открыт депозит в Темирбанке в Алматы, могу ли я снять деньги с него в другом городе например в Шымкенте?

Здравствуйте СакеБаке
Да, Вы можете снять деньги со своего депозита в Темiрбанке в любом другом городе Казахстана.

Вот только сделать это весьма затруднительно.У меня депозит в областном отделении вашего банка.Была необходимость снять энную сумму наличности и не было желания(времени) спускаться в пригород.Заехал в ваш головной(Абая-Ауэзова).Отстоял очередь(по номерку).И после затраченного мною времени(мог бы уже добраться до своего отделения банка) получаю список условий-требований-заявленийдляоткрытиятранзитногосчета и понимаю что лучше таки ехать в свое отделение банка...Было это два года назад.Надеюсь,в данное время, есть изменения в лучшую сторону.
  • 0

#1268
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Брала кредит в вашем банке на ремонт квартиры. Погашала проценты своевременно, но недавно ушла в декретный. Можно ли получить отсрочку по выплатам, пока я не вернусь на работу? Спасибо.
  • 0

#1269
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день! Брала кредит в вашем банке на ремонт квартиры. Погашала проценты своевременно, но недавно ушла в декретный. Можно ли получить отсрочку по выплатам, пока я не вернусь на работу? Спасибо.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в отделение Темiрбанка в отдел посткредитного обслуживания.


  • 0

#1270
Fantome

Fantome
  • Гость
  • 12 сообщений
Расскажите мне об условиях депозита для юридических лиц?
  • 0

#1271
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Расскажите мне об условиях депозита для юридических лиц?

Здравствуйте, информацию о депозитах для юридических лиц Вы можете найти на сайте банка по ссылке - http://www.temirbank...legal/deposit/.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 23.11.2012, 12:35:00

  • 0

#1272
martyshan

martyshan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Если я положу деньги на депозит «Урожай», на 12 месяцев, а сниму их через 1 месяц, мне начислят проценты за месяц?
  • 0

#1273
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений
:-/
  • -1

#1274
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю katushik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1275
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день!
Если я положу деньги на депозит «Урожай», на 12 месяцев, а сниму их через 1 месяц, мне начислят проценты за месяц?

Здравствуйте martyshan
Да, проценты будут начислены при условии хранения вклада не менее 1 месяца, но не забывайте и про неснижаемый остаток. Подробнее читайте здесь http://www.temirbank...tail/deposits/.
  • 0

#1276
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Скажите, удерживается ли банком комиссия при снятии наличных денег с депозита? слышала, что у вас ввели такую комиссию, и даже при закрытии депозита по истечение срока договора, с клиента удерживается какая-то комиссия.
  • 0

#1277
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Скажите, удерживается ли банком комиссия при снятии наличных денег с депозита? слышала, что у вас ввели такую комиссию, и даже при закрытии депозита по истечение срока договора, с клиента удерживается какая-то комиссия.

Добрый вечер
1) Если деньги были зачислены на депозит наличными, то при снятии денег в независимости от срока хранения - комиссия не взимается
2) Если денежные ср-ва (в тенге) зачислялись безналичным путем, то при хранении более 1-го месяца комиссия при обналичивании не взимается, а при хранении менее 1-го месяца комиссия составит - 0,5 от суммы
3) Если денежные ср-ва (в валюте) зачислялись безналичным путем то при снятии наличными комиссия составит 1,2% от суммы в независимости от срока хранения

  • 0

#1278
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Здравствуйте!
Депозит был открыт на фамилию до замужества (несколько лет назад), теперь все документы на другую фамилию (мужа).
1. Скажите, пожалуйста, кроме свидетельства о браке, нужны ли какие либо документы при переоформлении депозита на другую фамилию?
2. Есть какие-либо сроки для обращения по поводу изменения фамилии? Или можно обратиться непосредственно, когда понадобится снятие денег с депозита? Например, через год, два и.т.п.?
  • 0

#1279
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте!
Депозит был открыт на фамилию до замужества (несколько лет назад), теперь все документы на другую фамилию (мужа).
1. Скажите, пожалуйста, кроме свидетельства о браке, нужны ли какие либо документы при переоформлении депозита на другую фамилию?
2. Есть какие-либо сроки для обращения по поводу изменения фамилии? Или можно обратиться непосредственно, когда понадобится снятие денег с депозита? Например, через год, два и.т.п.?


Добрый день, для переоформления депозита понадобятся - свидетельство о браке, "новое" удостоверение личности и заявление.
Сроки обращения не предусмотрены.
  • 0

#1280
Crime

Crime
  • Гость
  • 9 сообщений
Почему в Казкоме депозит в $ 2.1%, а у вас 4.5%? в чём подвох?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.