Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#101
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день,
Думаю не нужно объяснять, что хуже всего это паника без повода.
Официально хочу заявить что ни у компании, ни у банка проблем нет - это все рабочие моменты, которые будут урегулированны.
  • 0

#102
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Тогда к чему разговоры о том, что банк разрывает договор с ККИ. Из-за отсутствия проблем всё бы продолжалось в рабочем режиме, а так...значит что-то не так!
  • 0

#103
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день,
Думаю не нужно объяснять, что хуже всего это паника без повода.
Официально хочу заявить что ни у компании, ни у банка проблем нет - это все рабочие моменты, которые будут урегулированны.


дыма без огня не бывает :eek:
  • 0

#104
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Уважаемые, сейчас позвонили мне с Темир Банка и попросили прийти за новым договором, в котором увеличилась ставка вознаграждения с 13.3% до......пока не знаю.
Так вот такой вопрос, насколько обосновано это повышение и что можно сделать, что бы этого избежать.
  • 0

#105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые, сейчас позвонили мне с Темир Банка и попросили прийти за новым договором, в котором увеличилась ставка вознаграждения с 13.3% до......пока не знаю.
Так вот такой вопрос, насколько обосновано это повышение и что можно сделать, что бы этого избежать.

Такое впечатление что у тебя плавающая ставка вознаграждения. Как мне сказали, нужно внимательно прочитать первую страницу договора.
ЗЫ. Подробности в аське.
  • 0

#106
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Уважаемые, сейчас позвонили мне с Темир Банка и попросили прийти за новым договором, в котором увеличилась ставка вознаграждения с 13.3% до......пока не знаю.
Так вот такой вопрос, насколько обосновано это повышение и что можно сделать, что бы этого избежать.

Такое впечатление что у тебя плавающая ставка вознаграждения. Как мне сказали, нужно внимательно прочитать первую страницу договора.
ЗЫ. Подробности в аське.


Да это она самая.....неприятно.
с 13.3 увеличили до 15.6%.
На 10 000 таньгов.
Фигово.
  • 0

#107
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Прилично уплала эта плавающая ставка...
  • 0

#108
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
новые условия, новая стоимость денег.
никто..никто! не читает догоора..всем лишь бы быстрее денег получить и сесть в машину или получить ключи от квартиры.
а каково будет удивление, когда банки начнут увеличивать ставки в одностороннем порядке - имеют право, в договоре указано! или требовать допзалог по ипотечному займу - вследствие снижения рыночной стоимости.
потому что нужно поддерживать необходимый уровень LTV и коэф-тов, а то провизии - а это знаете ли может подорвать всю банковскую систему
..а потом все обыватели закричат - в том числе тут на ЦТ - банки грабят!!! банкиры оборезели!! :-)
  • 0

#109
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
И тогда В КЗ будут как у америкосов . Бубль №2. Клинты не хотят (платить по более высокой ставке), Банки не могут(продать хаты из за за отсутствия спроса).
  • 0

#110
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У меня тоже ипотека в Темире, но там по КИКовской программе и ставка фиксированная, вроде бы повышения не должно быть. Но в ДБЗ и в ДЗ прописано, что в случае чего Банк может в одностороннем порядке ставку повысить.
  • 0

#111
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Никто не в курсе, что случилось с Темир банком? Невозможно до них дозвонится. Просто не берут трубку.
  • 0

#112
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Никто не в курсе, что случилось с Темир банком? Невозможно до них дозвонится. Просто не берут трубку.

Да вы че, народ , будьте милосердными. Вчера такая пьянка была в городе . Щас все отсыхают :dandy:
  • 0

#113
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

надо же казалось такой солидный банк и на халявную рекламу все равно зарится.... темир - это не в Вашем формате.... Здесь обсуждают реальные проблемы, а не пишут хвалебные стихи...


11111124, ты просто ЖЖОШЬ! :rotate:
  • 0

#114
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Никто не в курсе, что случилось с Темир банком? Невозможно до них дозвонится. Просто не берут трубку.


вроде как наконец продаются :spy: переговоры бта с райффайзеном в завершающей стадии, однако. так что, глядишь, рейтинг, как атфу с юникредитом повысят, финансирование откроют, и все станет тихо и спокойно.
  • 0

#115
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну на счет завершающей стадии вы наверное поторопились. слухи о продаже ходили, но не на завершающей стадии или у вас очень надежный источник?
  • 0

#116
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
то что ходят слухи по продаже Раффайзену еще на значит уже все продан.. там ни о какой завершающей стадии и не пахнет даже.. даже если он всерьез задумал выкупить Темир, то этот процесс затянется минимум на полгода-год.. это вам не магазинчик продать.. :rolleyes:

#117
Koblandy

Koblandy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ей-ей, продают... Да продали уже! Уже и интерфакс отбрехался по этому поводу.

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

RAIFFEISEN-КАЗАХСТАН-ПРИОБРЕТЕНИЕ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Raiffeisen сделал предложение БТА о покупке "Темирбанка" - источник

Алматы (Алма-Ата). 23 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Raiffeisen International Bank сделал предложение казахстанскому коммерческому банку "ТуранАлем" о покупке его "дочки" - АО "Темирбанк", сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в финансовых кругах.
"Raiffeisen уже сделал предложение о покупке "Темирбанка", - сообщил собеседник агентства.
Источник не назвал сумму предложения.
Ранее сообщалось, что Raiffeisen International Bank намерен приобрести один из банков Казахстана, для чего планирует привлечь средства за счет продажи новых акций на 1,5 млрд евро.
Между тем известно, что "ТуранАлем" рассматривает возможность продажи принадлежащего ему контрольного пакета акций "Темирбанка". В числе наиболее вероятных покупателей аналитики называли Raiffeisen Bank.

Очень знаете, спокойно и быстро, а главное, тихо и, возможно, очень удачно провернули все, и общественность не всколыхнулась... Как они это сумели сделать в сложившейся на рынке ситуации, не соображу. Помнится на пресс-конференции, их председатель говорил, что если предложат меньше чем 4,5-5 книг, то никто даже разговаривать с такими предлагателями не будет. Это сентябрь был. И вот уже ноябрь и все на мази.
  • 0

#118
Koblandy

Koblandy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Действительно, оформление сделки - довольно муторное и затянутое дело, но, по некоторой информации, все завершится ранней весной следующего года.
  • 0

#119
Alex_79

Alex_79
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сегодня зашел в интернет банк темiрбанка и был приятно удивлен, они поменяли у себя дизайн.
на мой взгляд стало очень удобно работать во счетами, поставщиков добавили и главное что в моем файрфоксе все это работает.
все кто имеет счета в темире рекомендую :-)
  • 0

#120
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сегодня зашел в интернет банк темiрбанка и был приятно удивлен, они поменяли у себя дизайн.
на мой взгляд стало очень удобно работать во счетами, поставщиков добавили и главное что в моем файрфоксе все это работает.
все кто имеет счета в темире рекомендую :(

Дизайн конечно сменился, а вот функционал - не очень.
Так и нельзя посмотреть заблокированные суммы на карточке.
В графе детали платежа в выписке - никакой полезной информации вообще.
И вообще мне бы хотелось в целях контроля видеть не только операции списания или зачисления, но и операции блокировок (в старом БТАшном интернет-банкинге такое было, очень удобно).
Тоесть пока единственная польза от этого интернет банкинга Темира - посмотреть отсаток по карте...
Кстати, с полмесяца назад переводил через интернет-банкинг с одной каарточки на другую. С карты источника списание увидел сразу, а на карте приемнике - только то ли поздно вечером, то ли на следующий день. Хотя реально зачисление прошло довольно быстро. Ну и нафига такой инетрнет банкинг? Я из за этого чуть билет ЭирАстаны не упустил, хорошо кредитная карта БТА под рукой была, с нее и оплатил.
Вобщем Темиру до нормального интернет-банкинга (типа хоумбанка) еще ой как далеко....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.