Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#81
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
На сколько лет берешь?
  • 0

#82
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
упс! не указала....
эта схема действует в течение 3-х лет
  • 0

#83
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Пакет инвестиционный ориентирован на клиентов, которые вкладывают средства в строящуюся недвижимость с целью последующей перепродажи для получения дохода. При этом в течение срока кредита гасятся только проценты, а по окончании срока выплачивается вся сумма основного долга единым платежом.
  • 0

#84
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пакет инвестиционный ориентирован на клиентов, которые вкладывают средства в строящуюся недвижимость с целью последующей перепродажи для получения дохода. При этом в течение срока кредита гасятся только проценты, а по окончании срока выплачивается вся сумма основного долга единым платежом.


Огромное Вам Спасибо!!!!
с трудом дозвонилась в темир....так и есть! еще раз сЭньксЫ!!!
  • 0

#85
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Пакет инвестиционный ориентирован на клиентов, которые вкладывают средства в строящуюся недвижимость с целью последующей перепродажи для получения дохода. При этом в течение срока кредита гасятся только проценты, а по окончании срока выплачивается вся сумма основного долга единым платежом.


Ну Галька, ну сколько ж будем этот мыльный пузыр поддерживать-то!!! :-)
Так мы цены не уроним :rolleyes:
  • 0

#86
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Какая - то спекулятивная программа получаецца :smoke:
  • 0

#87
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Предлагаю поговорить о ТемирБанке!

Такого чудного обслуживания я уже давно нигде не встречал.
Возникло ощущение, что персонал, работающий с людьми сразу после ВУЗа набирают, обязывают одеть галстук и дают инструкции на бумажке. Любой дополнительный вопрос их вводит в ступор. После некоторой паузы, начинается какой-то словесный понос.
Вчера я попытался получить исчерпывающую информацию об ипотеке (по конкретной квартире) в головном филиале банка.
Был мягко говоря разочарован способом подачи информации и полнотой ее предоставления.
Даже схему платежей не показали и тем более не распечатали.
:)
  • 0

#88
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Предлагаю поговорить о ТемирБанке!

Такого чудного обслуживания я уже давно нигде не встречал.
Возникло ощущение, что персонал, работающий с людьми сразу после ВУЗа набирают, обязывают одеть галстук и дают инструкции на бумажке. Любой дополнительный вопрос их вводит в ступор. После некоторой паузы, начинается какой-то словесный понос.
Вчера я попытался получить исчерпывающую информацию об ипотеке (по конкретной квартире) в головном филиале банка.
Был мягко говоря разочарован способом подачи информации и полнотой ее предоставления.
Даже схему платежей не показали и тем более не распечатали.
:)


Лично мне не нрвится что у них нет накопительно счета, т.е. допустим в Туран Алеме, я могу закидывать опредленную сумму в любое время, а списываться на погашение будет именно та сумма, которая по графику, т.е. могу закинуть тыщ 100, а списываться будут только 30. В Темире же это будет считаться досрочным гашением и могут впаять штраф за то что не предупредил и гасить там нужно день в день.

А по Ипотеке напиши в личку, я проконсультирую.
  • 0

#89
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
to Tofik: Откуда такие сведения? В Темiрбанке Вы можете закинуть деньги на текущий счет, который Вам открывается при выдаче кредита, а в день погашения (согласно графика) спишется сумма, указанная в графике погашения, а остальная сумма останется на счете. Гашу таким образом кредит уже третий год.
  • 0

#90
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
надо же казалось такой солидный банк и на халявную рекламу все равно зарится.... темир - это не в Вашем формате.... Здесь обсуждают реальные проблемы, а не пишут хвалебные стихи...
  • 0

#91
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

надо же казалось такой солидный банк и на халявную рекламу все равно зарится.... темир - это не в Вашем формате.... Здесь обсуждают реальные проблемы, а не пишут хвалебные стихи...

надо же, как видно, что вы читаете только заголовок темы и сразу пишете комментарий, даже не прочитав предыдущие посты :)
  • 0

#92
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
RBG-курируют все дочернии организации и банки Туран Алмема как на территории Казахстана, так и на территории СНГ.
  • 0

#93
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

БТА и Темир - два кармана в одном пиджаке......


Только один карман поменьше, не такой красивый и лакомый как другой...... типа для пехоты созданный......
  • 0

#94
fair_play

fair_play
  • Гость
  • 43 сообщений
Насчет вчерашних студентов, так это везде. Непрофессионализм просто убивает. Не знаю как их в ВУЗах готовят. Такое ощущение, как будто они не учились вообще.
  • 0

#95
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в РКО на абылай хана кассир сидит за окошком как обычно. принтер стоит в основном зале на столе у одного из клерков. кассир распечатывает приходник и говорит всем клиентам "вон там на столе принтер, пойдите принесите ваш приходник я его отправила на печать". мне настолько стало смешно от такого дебилизма, что даже возмущаться не хотелось :dandy:
  • 0

#96
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

в РКО на абылай хана кассир сидит за окошком как обычно. принтер стоит в основном зале на столе у одного из клерков. кассир распечатывает приходник и говорит всем клиентам "вон там на столе принтер, пойдите принесите ваш приходник я его отправила на печать". мне настолько стало смешно от такого дебилизма, что даже возмущаться не хотелось :dandy:

У меня такое в Альянсе было. Только я от манагера бегал за листиком к принтеру, а потом пошел в кассу.
  • 0

#97
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
такая же фигня с Альянсом на Сатпаева - Розыбакиева...
там между прочим ентот принтер стоял не в центре зала, а слева от нее (менеджера), за столом другого манагера... ей ближе было идти, можно было даже коллегу попросить передать бумаженцию...

а так мне пришлось идти, обходить стол с коллегой и т.д.
  • 0

#98
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день,

Беру ипотеку в Темирбанке на проект "Елим-Ай" компании "Казкоммерцинжиниринг" (ККИ). Всё уже почти оформили (одобрили кредит, заплатил первоначальный взнос), осталось подписать последний трехсторонний контракт.

Людей, которые берут ипотеку в Темире много, в банке менеджер сказала, что в данный момент у них около 3 000 заявок. На ЦТ таких много, у нас есть своя тема в соседней ветке "Недвижимость" - здесь...

Сегодня в Темире сказали, что они пересматривают контракт с ККИ и пока приостановили (по телефону в Темире сказали, что вообще закрыли) прием заявок на кредит. Ситуация неясная. Наши догадки и предположения начинаются здесь... Поэтому...

СУТЬ размещения: Есть ли здесь сотрудники Темира, которые могут хоть как-то прояснить эту ситуацию? Что там происходит? В чем загвоздка? Стоит ли дальше идти по проекту или лучше отказаться и забрать деньги, пока не подписали этот трехстороний контракт?

Заранее спасибо.

ТV
  • 0

#99
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
я бы тоже очень хотела получить консультацию ЦТ-финансистов-банкиров по этому вопросу
вам многие будут благодарны за ответы :laugh:

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 28.06.2007, 17:19:36

  • 0

#100
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
up :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.