Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#781
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
В Керуене связь, уже исправили.
В филиале более серьезная поломка, обещают исправить сегодня после обеда.
  • 0

#782
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Можно еще узнать касательно того, почему филиал в астане не может видеть карточки выпущеные в алмтае? Это доставляет кучу неудобств-операторам по любому вопросу приходится обращаться в алмату.
  • 0

#783
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Можно еще узнать касательно того, почему филиал в астане не может видеть карточки выпущеные в алмтае? Это доставляет кучу неудобств-операторам по любому вопросу приходится обращаться в алмату.

Такой порядок работы, другого объяснения не будет. Добавлю, что речь идет именно о счетах, а не карточках. Неясно, в чем необходимость человеку в Астане узнавать про счета в Алматы. В Интернет-банке все Ваши счета и карточки Вы увидите самостоятельно, и у операторов не будет никаких неудобств.

В том, что касается именно карточек - в филиале (скорей всего только в головном офисе) есть люди, чья прямая обязанность - работа с карточками и они Вас проконсультируют по любой Вашей карточке.
  • 0

#784
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Объясню почему возне такой вопрос: сегодня просидел в головном в астане около получаса, т.к. Девушка не могла доСтучаться до алматы что бы выяснить какой у меня будет новый номер счета(20ти значный). Она объяснила это тем, что карта открыта в алмате и у них нет доступа до алматинской базы или чего то там еще. Жаль что ничего не изменится-такие моменты отнимают прилично времени.
  • 0

#785
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

И бесполнезно туда отправлять сервисных инженеров.

Уху... тоесть клиент сам дурак, что пришел в неработающий банкомат.
Это все понятно. После этого становится понятно также почему не таботает банкомат, стоящий прямо в самом банке. Потому что всем пофиг :smoke:

Да, ладно, Вам ребята сокрушаться по этому поводу. Не забывайте, что это не Алматы. Я давно привык к тому, всё то, что находится вне пределов Алматы, к этому нужно относиться спокойнее, списывать на "периферийные" моменты и менталитет. Думаю, это касается не только работы Темирбанка. Я помнится, некоторое время назад не мог в Актобе в районе вокзала!!! найти работающий обменный пункт, а платные пакетики в супермаркетах в Атырау?
  • 0

#786
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

чтобы выяснить какой у меня будет новый номер счета(20ти значный)

Опять же как вариант - пользуйтесь Интернет-банкингом.
Если совсем никак, оставляйте заявление и договаривайтесь, когда забрать результат.
  • 0

#787
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


чтобы выяснить какой у меня будет новый номер счета(20ти значный)

Опять же как вариант - пользуйтесь Интернет-банкингом.
Если совсем никак, оставляйте заявление и договаривайтесь, когда забрать результат.

интернет банкингом пользуюсь, но подписывать доп соглашение как я понял надо в любом случае. Мотаться к вам было бы не так сложно, если бы у вас были филиалы и на левом берегу. А ездить по нескольку раз не очень приятно и удобно-в обед на весь зал сидит только одна девушка, которая физически не может обслужить всю очередь. А в необеденное время не получается. Не собираетесь ли вы открывать филиалы на левом берегу астаны и если собираетесь, то когда? З.ы. Пластиковые карты печатаюся только в алмате? А то тут, в астане, нет возможности сделать ускоренно. Сказали что только в алматы.
  • 0

#788
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ссылка нерабочая.

Исправили.

Опять сломалась ссылка.
  • 0

#789
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)
  • 0

#790
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Объясните, пожалуйста, было объвлено об официальной смене названия банка, но в реквизитах самого банка изменений не было. Где правда, а где "кривда"?
  • 0

#791
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Уважаемый О_бама :rotate: есть замечание по сайту-не работают ссылки на списки аукционного имущества. А также, пользуясь случаем, хотел бы спросить когда ожидается появление нормальных кредитных продуктов по ипотеке и автокредитованию? И будет ли у вас система поощрения как в халыке? Если я был добросовестным заемщиком, у меня хорошие денежные потоки, имеются депозиты ит.д. Что бы это влияло на % ставку при последующих кредитах. Заранее спасибо!
  • 0

#792
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
erofei, смена названия банка процесс не быстрый, но он уже завершен. Ваш вопрос непонятен.

-DooM-, Пилот, заданные вопросы вне моих полномочий и компетенций. Рекомендую их задать через колл-центр.
  • 0

#793
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

erofei, смена названия банка процесс не быстрый, но он уже завершен. Ваш вопрос непонятен.

Может я неправильно выразился, попробую ещё раз. Наша организация обслуживается в Вашем банке, так вот, в выписках и других всех доках, т.е. в реквизитах Банка по-прежнему пишется - Филиал ДО АО "БТА Банк" - АО "Темирбанк" в г. Алматы. Или это разные вещи: название и реквизиты Банка?
  • 0

#794
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Теперь понятно, это одно и то же. Но у вас указывается филиал банка, а это отдельное юридическое лицо, у него и реквизиты несколько отличаются. Но название у филиала так же сменилось. erofei, этот вопрос как и многие другие связанные с обслуживанием в банке быстрей всего будет решить через менеджера, который организацию обслуживает.

Сообщение отредактировал O_bama: 19.08.2010, 17:34:29

  • 0

#795
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Условия зачисления процентов на темиркарту не менялись? Раньше проценты кидали в день открытия карты, у меня карта судя по инет-банкингу открыта 19 числа, сейчас в интернете проверил выписку, ни на тиынку счет не увеличился за последнюю неделю.

Дата выпуска: 19.02.2010 (00:00)

Вот так у меня в банкинге.

#796
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
% сейчас поменялись, в том числе и по темиркартам тоже. Максимум стало 5 % по валютной. Ещё зависит от суммы на карте.
  • 0

#797
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

% сейчас поменялись, в том числе и по темиркартам тоже. Максимум стало 5 % по валютной. Ещё зависит от суммы на карте.

Размер процентов - фиг с ними. Я про дату начисления. Мало ли, может втихую поменяли выплату процентов на первое число месяца, или на последний рабочий день месяца, или на 17 лунные сутки, или на день рождения Роберта Мугабе. В общем на дату дня открытия процентов по карте я не увидел.

#798
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


% сейчас поменялись, в том числе и по темиркартам тоже. Максимум стало 5 % по валютной. Ещё зависит от суммы на карте.

Размер процентов - фиг с ними. Я про дату начисления. Мало ли, может втихую поменяли выплату процентов на первое число месяца, или на последний рабочий день месяца, или на 17 лунные сутки, или на день рождения Роберта Мугабе. В общем на дату дня открытия процентов по карте я не увидел.

То что официально менялось (процентные ставки) об этом сообщалось. Другого ничего не было значит нет.

Без каких-либо конкретных данных (ФИО, РНН) ничего не добьетесь. Попробуйте запросить выписку по карте через Центр авторизации (телефон указан на карточке). Если там то же что и в ИБ, то оставьте заявление, чтобы разобрались по данному случаю; если начисление было, а в ИБ не отразилось - отправьте пожалуйста в техподдержку ИБ запрос со скриншотами.
  • 0

#799
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Опять сломалась ссылка.

Сейчас вроде выяснилось, что ссылка не дружит с оперой 10.6х. Исправление будет только в след. версии скорее всего, где то через месяц.
  • 0

#800
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В общем на дату дня открытия процентов по карте я не увидел.

Сегодня по одной из карт была дата открытия карты, проценты исправно начислились.


Опять сломалась ссылка.

Сейчас вроде выяснилось, что ссылка не дружит с оперой 10.6х. Исправление будет только в след. версии скорее всего, где то через месяц.

А, сейчас дошло что надо было сразу написать версию браузера. Действительно, опера 10.61. Но что интересно - сегодня ссылка работала. Правда недавно обновление джавы было, может там собака порылась?

Кстати.. помнится был как то разговор насчет звонков на номера 8 800 из за границы и я обещал поставить эксперимент. Таки поставил, сделал звонок из Индии. Облом по полной программе :( Вывод (вполне ожидаемый) - на номера 8 800 из за границы, в том числе из зоны +7 из России, звонить нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.