Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#361
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Посмотрел рейтинг здесь http://vse.kz/index....c=204791&st=400 не знаю насколько он непредвзят, но меня озадачило положение Темирбанка в этом списке т.к. являюсь его вкладчиком.

Кто может прокомментировать? Я думал не все так плохо, даже несмотря на то что БТА тонет. Хотя "где дубы вырывает с корнем тростник только гнется". Видел даже новый РКО открывают на Курмангазы-Муканова.

Что скажете? Как дела у Темирбанка?


Ну, что сказать=))) На сегодняшний день во всех банках ситуация, сами знаете, не самая стабильная. И говорить, что у нас все "Офигительно", было бы не этично.
Тем не менее, ТБ на данный момент отвечает по всем своим обязательствам как перед внешними инвесторами, так и перед внутренним рынком. Сегодня наш банк вводит новые услуги для того, чтобы клиенту было комфортно работать с нами. И я бы добавил, что мы не собираемся бежать от сложившейся ситуации и сдаваться. Ведь, не зря 17 лет работали на рынке финансовых услуг Казахстана. Мы немного сменили приоритеты, внесли корректировки в стратегию развития. И как бы комично это не звучало, не смотря на рейтинги и прочее, мы работаем стабильно.
  • 0

#362
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну, что сказать=))) На сегодняшний день во всех банках ситуация, сами знаете, не самая стабильная. И говорить, что у нас все "Офигительно", было бы не этично.
Тем не менее, ТБ на данный момент отвечает по всем своим обязательствам как перед внешними инвесторами, так и перед внутренним рынком. Сегодня наш банк вводит новые услуги для того, чтобы клиенту было комфортно работать с нами. И я бы добавил, что мы не собираемся бежать от сложившейся ситуации и сдаваться. Ведь, не зря 17 лет работали на рынке финансовых услуг Казахстана. Мы немного сменили приоритеты, внесли корректировки в стратегию развития. И как бы комично это не звучало, не смотря на рейтинги и прочее, мы работаем стабильно.


Спасибо за ответ! А какие новые услуги вы вводите? И как изменились ваши приоритеты и стратегия развития?
  • 0

#363
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо за ответ! А какие новые услуги вы вводите? И как изменились ваши приоритеты и стратегия развития?


Есть кое-какие новые услуги. Изменение пин-кода платежной карточки. Для этого необходимо воспользоваться любым бакоматом Темiрбанка и выбрать услугу по смене пин-кода. Также, вводятся новые услуги в интернет банкинге. Как и многие казахстанские банки, сейчас мы ставим акцент не на выдачу кредитов, как было раньше, а на депозитные продукты. Также, сейчас ведется активная работа по упрощению возврата раннее выданных кредитов. Т.е. это и реструктуризация долга, отмена пени и штрафов и т.д. Есть и еще определенные моменты касающиеся стратегии развития. Но, мы не можем говорить обо всем. Так как будут сюрпризы, и прошу заметить - приятные.

Сообщение отредактировал b2k: 16.10.2009, 17:53:23

  • 0

#364
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, когда заработает мобильный банкинг? Уже месяц не могу воспользоваться им. При заказе списка моих счетов, приходит ответ- у вас нет счетов. При обращении в службу поддержки банка, сказали, что идет обновление ПО, уже месяц?
  • 0

#365
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
добрый день!
расскажите, пожалуйста как проходит у вас продажа недвижимости проблемных кредиторов?
получается, банк только продает, а выселять старых хозяев самим?
  • 0

#366
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Новая версия Интернет-банкинга Версия для печати

26 октября Темирбанк запускает новую версию Интернет-банкинга с расширенной функциональностью.

В новой версии Интернет-банкинга появилась функция автоматической конвертации валюты. В разделе «Кредиты» в части «Плановые платежи» теперь отображается план-график погашения имеющихся у клиента кредитов. Добавлено несколько новых поставщиков:

1. ТОО "Фермата", кабельное ТВ ЮВИС (Караганда);
2. ТОО "Компания "Секател" «Секател», кабельное ТВ (Астана/Актау);
3. АО «Алма-ТВ», кабельное ТВ (Актау, Аксу, Атырау, Семей, Зыряновск, Павлодар, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз);
4. ТОО "ГорЭлектроСети", коммунальные услуги (Кокшетау);
5. ТОО «Центр Коммунальных Платежей», коммунальные услуги (Караганда);
6. АО Нурсат , услуги связи «MetroMax»(Казахстан);
7. Университет «Туран-Астана», образование (Астана).

Интерфейс Интернет-банкинга пополнился разделом «Новые сообщения», при открытии которого отображаются письма от банка. Для удобства пользователей красным цветом отображаются даты окончания срока действия карты, депозита и кредита в соответствующих разделах. А в разделе «Настройки» появилась возможность изменить настройки управления счетами, в части их отображения или скрытия в разделе «Финансы». Также добавлен новый сервис «Текущее местоположение», где указывается город пользователя, что позволяет открыть доступ к услугам, относящимся именно к данному городу. Помимо этого теперь пользователь может самостоятельно изменить в системе номер зарегистрированного мобильного телефона.

Введение новой версии Интернет-банкинга является продолжением активных действий банка, направленных на улучшение качества обслуживания клиентов и предоставления им актуальных финансовых продуктов и наилучшего сервиса в части дистанционного банковского обслуживания по выгодным тарифам. В настоящее время подключение, информационные услуги и, конечно, все платежные операции осуществляются с комиссией – 0 тенге.

В дальнейшем Темiрбанк продолжит улучшать Интернет-банкинг, сохраняя самые выгодные тарифы за его использование.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону 8-8000-800-808 (бесплатная горячая линия для городских телефонов на территории РК) или по электронной почте ibank@temirbank.kz

http://www.temirbank...9/news_123.html

#367
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте ibank@temirbank.kz

[url=http://www.temirbank.kz/news/2009/10/19/news_123.html]http://www.temirbank.kz

Судя по моему обращению – эта почта идет в корзину.
Хотя м.б. и там, кто-нибудь заболел.
  • 0

#368
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Недавно понадобилось перевести через банкомат денежку между своими карточками (обычно перевожу через интернет-банкинг). Что сильно удивило - номер карточки получателя вводится один раз. Первый раз с таким сталкиваюсь. Очень напрягло.
Кстати запрос номера карточки вообще сделан крайне неудачно. Фактически на экране производится два запроса - номера карточки и подтверждение того, что перевод не связан с коммерческой деятельностью. Тоже с таким сталкиваюсь первый раз.
  • 0

#369
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Никогда не пробовал вводить неправильный пин-код в банкомат, но так получилось случайно, я даже не думал что он не верный. Ввёл пин-код от другой карты и банкомат впустил! Провожу операцию, пишет "Операция невозможна".
Думал банкомат глючит, никогда бы не подумал что это я не тот пин-код ввёл, десять банкоматов оббегал... :-)
  • 0

#370
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

добрый день!
расскажите, пожалуйста как проходит у вас продажа недвижимости проблемных кредиторов?
получается, банк только продает, а выселять старых хозяев самим?


Здравствуйте! Продажа залогового имущества проходит через торги. Также есть программа "Перевод долга". Суть в том, что вы приобретает недвижимое/движимое имущество на выгодных условия. Поцентная ставка не пересчитывается.
Выселять банк не имеет права!
  • 0

#371
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Никогда не пробовал вводить неправильный пин-код в банкомат, но так получилось случайно, я даже не думал что он не верный. Ввёл пин-код от другой карты и банкомат впустил! Провожу операцию, пишет "Операция невозможна".
Думал банкомат глючит, никогда бы не подумал что это я не тот пин-код ввёл, десять банкоматов оббегал... :D

Всё правильно, в данном случае PIN проверяется на этапе авторизации транзакции, а не на этапе доступа к меню.
  • 0

#372
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Начни год с чистого листа!
2 ноября Темiрбанк объявил о старте акции «В новый год без долгов», которая продлится до 31 декабря 2009 года и предусматривает отмену ранее начисленных штрафов и пени для некоторых категорий клиентов. Акция, прежде всего, призвана помочь заемщикам, которые по объективным причинам временно оказались в сложном материальном положении и не способны в полном объеме исполнять свои обязательства перед банком.
Следует иметь ввиду, что при возникновении финансовых проблем лучше сразу же сообщать об этом в свой банк, не ждать «до последнего». В этом случае заемщик сможет вместе со своим менеджером подобрать наиболее приемлемые способы разрешения возникших трудностей и не доведет ситуацию до критической стадии. К примеру, Темiрбанк идет навстречу в части уменьшения размера аннуитетных платежей, дает отсрочку по выплатам.
Также Темiрбанк активно предлагает такие программы, как «Ипотека-Аукцион», «Авто-Аукцион» и «Перевод долга», которые позволяют заемщикам фактически снять с себя обязательства по кредитам, и передать их третьим лицам вместе с залогом. Эти программы выгодны и существующим заемщикам и тем, кто нуждается в недвижимости или автомобиле, но не в состоянии приобрести их в настоящее время без кредита. Эти люди смогут получить жилье или автомобиль и, что важно, кредит на очень выгодных докризисных условиях, при этом с минимальным первоначальным взносом. Заемщики могут самостоятельно найти «покупателя» на свое имущество, или с помощью банка, но в любом случае, программа создана для того, чтобы интересы всех заинтересованных сторон были максимально соблюдены.
Следует особо отметить, что в Темiрбанке каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке и всегда принимаются во внимание уважительные причины, из-за которых человек не смог вовремя произвести плановое погашение. Тем не менее, должны быть предоставлены все документы, подтверждающие это.
Но если клиент помимо задержки платежей, избегает контактов с менеджерами банка, игнорирует их посещения, телефонные звонки, письменные уведомления, другими словами, скрывается, то рассчитывать на поддержку работников банка ему, естественно, будет сложно. Однако, акция «В Новый год без долгов» - это прекрасный шанс все исправить в своей жизни и своей кредитной истории. Смысл акции в том, что при погашении просроченной задолженности и вознаграждения, а также 1% от начисленной пени по кредиту в срок до 31 декабря 2009 года, все остальные ранее начисленные штрафы и пени будут аннулированы. То есть 2010 год есть шанс начать с чистого листа, без пени и штрафов.
  • 0

#373
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте!

Акт сверки с банком в течение скольких дней должно быть готово?

Поясняю, я вчера отдавала заявление на акт-сверки по двум квитанция со списком людей, деньги которые я заплатила по соц отчислениям в лицевом счете налоговой не отражаются, то есть квитанции не видно, хотя мне с банка не звонили о возврате.
  • 0

#374
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
и в сайте темирбанка где вопрос-ответ, я не увидела куда можно написать.

http://temirbank.kz/...ss/qna/payment/

Сообщение отредактировал Камея: 11.11.2009, 13:31:29

  • 0

#375
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Акт сверки спрашивала когда будет готово в приемной, она говорит когда бухгалтерия сделает. Искала кабинет бухгалтерии, там только кабинет гл.буха, кризис наверно так повлиял на Темирбанк, что команды бухов не существует, а лишь гл.бух остался и то не успевает, никак не может 2 квитанци проверить.
  • 0

#376
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Какие то проблемы у Темира с СМС-ками. Перестали приходить совсем - и СМс-информирование, и сессионный пин-код в интернет-банкинге.
Позвонил в call-центр. Девочка попросила подождать минутку, пять минут слушал музыку, потом трубку просто положили. Такой прозрачный намек - типа нефик тут звонить отвлекать занятых людей от работы :D
  • 0

#377
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Все неполученные СМС-ки кучей свалились поближе к вечеру, включая СМС-ку с пинкодом, который уже полдня как нафиг не нужен :rotate:
  • 0

#378
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вчера вечером дали акт-сверки с извинениями, деньги оказывается не поступили по назначению в ГЦВП, они находились на транзакционном счете, а все из за того что кассир что-то неправильно ввел, и был возврат, но никто не позвонил, а сотрудники давно уволились, а мы из за них штраф платили. в письме написали что банк заплатит только пеню, хотя и пеню и все мы сами заплатили. Переходим в другой банк.
  • 0

#379
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хочу взять небольшой кредит (до 1млн., сроком до 3-х лет), желательно беззалоговый. Официальный доход 70 000. Скажите пожалуйста, это возможно? если да, то какие условия? Если можно, информацию на адрес sveta_small@mail.ru
  • 0

#380
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Только что позвонила какая-то барышня. От имени ТБ, заявила, что я ОБЯЗАН прибыть в центральный офис, с документами для уточнения … бла, бла, бла.… В ответ на моё логичное возмущение по этому поводу, продиктовала мне тлф. 2442352, по которому, кстати, никто не отвечает.
Естественно, от моего имени, эти абоненты были посланы в сад, но хотелось бы получить пояснения. Что это за новая политика, работы с клиентом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.