Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#301
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
интернет-банк не работает, страничка даже не открывается :spy:

#302
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
вопрос к специалистам Темирбанка
У меня мультивалютный депозит, могу ли я провести конвертицию в субботу. Сотрудники Вашего банка не смогли дать внятный ответ (один сказал - да, другой - нет). У многих людей обеденные перерывы не позволяют провести все необходимые операции в банке в будние дни и нормальной практикой в банках является осуществление некоторых банковских операций в субботу. Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#303
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вопрос к специалистам Темирбанка
У меня мультивалютный депозит, могу ли я провести конвертицию в субботу. Сотрудники Вашего банка не смогли дать внятный ответ (один сказал - да, другой - нет). У многих людей обеденные перерывы не позволяют провести все необходимые операции в банке в будние дни и нормальной практикой в банках является осуществление некоторых банковских операций в субботу. Заранее благодарен за ответ.

Спасибо за пользование услугами нашего Банка
Ответ направлен в личку

Да Вы можете провести конвертацию в субботу

Сообщение отредактировал altin: 14.05.2009, 11:29:00

  • 0

#304
Дана1982

Дана1982
  • Гость
  • 31 сообщений

вопрос к специалисту банка темир
скажите если у меня кредит в долларах, то можно ли мне перейти на тенговый кредит



Здравствуйте уважаемый/ая рим888!
К сожалению, на сегодняшний день конвертирование займов выданных в долларах США, в национальную валюту тенге не возможно.
За более подробной информацией Вы можете обратиться в кредитное подразделение АО «Темiрбанк» или позвонив по телефонам Call-center +7(727)2 500-008 - г. Алматы, 8-8000 800 808 - Казахстан.
В свою очередь АО "Темiрбанк" выражает Вам свое уважение и признательность за добросовестное исполнение обязательств перед Банком и надеется на понимание с Вашей стороны при разрешении данного вопроса.
С уважением АО «Темiрбанк»
  • 0

#305
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

По мобильному банкингу рекомендация такая:
1. в интернет-банке поправьте алиас карты с CARDS на CARDS1 или похожее, после чего в мобильнике запросите список счетов и будет работать

Попробовал и CARDS и CARDS1, не получается :-)

#306
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Попробовал и CARDS и CARDS1, не получается :kiss:

Переписываться тут это надолго, если Вы из Астаны, позвоните с 9 до 18 584400 за консультацией, сообщите что с форума ЦТ. Там разберемся.
  • 0

#307
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Смотрим контакты на сайте Темирбанка:

Телефоны дозвона в Центр обслуживания вызовов:
8-8000-800-008 – бесплатная горячая линия (с городских телефонов на территории РК);
2-008 – номер для абонентов всех сотовых сетей РК (стоимость звонка 10 тг/мин).


Смотрим контакты на сайте интернетбанкинга того же Темирбанка:

За консультациями по вопросам функционирования системы Электронного банкинга обращайтесь в Центр обслуживания вызовов АО «Темiрбанк» по телефонам:

•8 8000 800 808 (звонок по Казахстану бесплатный)
•2 008 (звонок для абонентов сотовых сетей РК бесплатный)


Кому верить ???
  • 0

#308
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Алматы, 26 августа 2009 г.

Рефинансирование в Темiрбанке
26 августа АО «Темiрбанк» подвел предварительные итоги освоения средств, выделенных государством в рамках второго этапа программы рефинансирования ипотечных займов. В настоящее время банк освоил более 2 млрд. тенге.
В конце июня, по завершении банками второго уровня первого этапа рефинансирования, состоялось перераспределение неосвоенных средств. Темирбанк 14 мая 2009 года досрочно освоил 3 млрд. тенге, рефинансировав при этом 764 займа, поэтому ФНБ «Самрук-Казына» 1 июля текущего года выделил банку дополнительно 3 млрд. тенге. В настоящее время банк рефинансировал 528 ипотечных займов на сумму более 2 млрд. тенге.
_____________________

Темiрбанк входит в десятку крупнейших банков Казахстана. В настоящее время банк имеет филиалы в 21 регионах страны и предоставляет населению полный спектр банковских услуг.





Пресс-служба,
2587889 (вн. 5335)
  • 0

#309
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Быстро, выгодно, надежно!

Акция «Минутный перевод» продолжается до 30 сентября включительно. В этот период комиссия за «Минутный перевод» составляет всего 1%.

«Минутный перевод» – это система внутрибанковских переводов от АО «Темiрбанк», основным преимуществом которой является высокая скорость и низкие тарифы за перевод.
При этом отправителю нет необходимости открывать счет и заполнять специальные бланки. Для перевода требуется минимальный пакет документов: удостоверение личности (или паспорт) и РНН отправителя и данные получателя: фамилия, имя, отчество, номер удостоверения личности (или паспорта) и номер РНН. Переводы в тенге осуществляются в сети Темiрбанка по Казахстану за 1 минуту.
Клиент также может воспользоваться дополнительным сервисом в виде передачи текстового сообщения и использования специальных кодовых слов, которыми может воспользоваться только получатель. Комиссия за перевод в период акции - всего 1%.

Спешите воспользоваться выгодным предложением Темiрбанка!

Сообщение отредактировал b2k: 26.08.2009, 15:16:17

  • 0

#310
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну, что сказать? Молодцы. Стараетесь, ну и мы для вас соответственно!
  • 0

#311
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Кому верить ???

Спасибо за замечание. На сайте информация исправлена.

Сообщение отредактировал O_bama: 26.08.2009, 17:12:07

  • 0

#312
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
предстаивтелям Темир-Банка:
нельзя ли сделать на вашем веб-сайте электронную форму запроса на перевыпуск платежных карт?
или может быть какой другой вариант, только что бы не ездить к вам в банк - нет ни времени, ни желания из-за вашей парковки, точнее ее отсутстви в головном офисе...
  • 0

#313
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Про рефинансирование в Темир-Банке
правдивый рассказ о том, как этот банк любит своих клиентов
  • 0

#314
4увак

4увак
  • Гость
  • 25 сообщений
После того что написал Злодей, специально зарегистрировался чтоб дополнить.
У меня фишка круче, ипотке КИК в тенге, в Темирбанке.
Первое письмо в филиал принес в начале марта - филиал оччччень не хотел его принимать и на всякое, ПАПА сказал, отвечали что у них свой ПАПА и т.д.
Второе письмо на рассмотрение писал уже когда определились со всеми критериями.
По всем ним я прохожу и тоже до сих пор исправно погашаю, вот недавно и застраховался по новой (хотя где то слышал что тоже должны были снять это дело).
Такая же М-лла мне позги полоскала про КИК и соглашение его с ТемирБанком. Я ей показываю ПЕЧАТЬ Темирбанка на Договоре, а ей ...поняна да.
Прозвонился до Алматы, всех там поднял, только один человек что то сказал внятное, сказали жди - скоро.
В филиале мне вообще сказали - Сам звонил в Алмату - Сам и жди, а нам ПОиксу.
Написал третье письмо - нольэрекции до сих пор.
Скажите куда надо писать?
В АФН? А это куда?
Хелп плиз!!!
А то сказали до октября и всё - потом прокатят по полной.
И что за Казахстанская Ипотечная Компания, которая нисколько не для казахстанцев и никак не ипотечная, тем более не компания - если они не слушают правительство и Верховного.
  • 0

#315
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изменения в составе правления АО «Темiрбанк»
20 августа по решению Совета Директоров Темiрбанка в состав членов правления банка введен Керимкул Есбулатов. Керимкул Есбулатов назначен заместителем председателя правления. Члены правления: Даулет Каримбаев и Марлен Жакежанов решением Совета Директоров также назначены заместителями председателя правления АО «Темiрбанк».
Есбулатов Керимкул Кайратович, родился в г. Алматы 10 апреля 1982 года. В 2003 с отличием окончил Алматинский юридический институт по специальности юрист-правовед, в 2005 с отличием окончил Университет международного бизнеса по специальности деловое администрирование.
С 2004 года работал в департаменте малого и среднего бизнеса АО «АТФ Банк». С 2006 года работал в АО «Фонд устойчивого развития «Казына», в период с сентября 2007 года по февраль 2008 года являлся директором департамента бюджетного планирования и контроля, с февраля 2008 года по февраль 2009 года являлся управляющим директором в АО «Инвестиционный фонд Казахстана», с февраля по август 2009 года работал управляющим директором в АО «Альянс Банк».
_____________________

Темiрбанк входит в десятку крупнейших банков Казахстана. В настоящее время банк имеет филиалы в 21 регионе Казахстана и предоставляет населению полный спектр банковских услуг.
  • 0

#316
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Есть люди, которые брали кредиты у КИКа. Т.е кредиты выдавались по их программе через банки, в частности через Темирбанк. В связи с этим ТБ не мог их рефинансировать. Так как они являлись кредитами КИКа. Сейчас на заседании правления банка решается вопрос по включению КИКовских кредитов в программу рефинансирования.
  • 0

#317
4увак

4увак
  • Гость
  • 25 сообщений
Сейчас УЖЕ 1 сентября!!!
Чем банк занимался 6 месяцев - составом Правления чтоли?
Мне интересен вопрос куда мне написать чтоб стало людям в Ьанке, печать которого стоит на моём ипотечном Договоре, стали всё таки рассматривать по существу дело о рефинансировании займа по программе установленной Правительством, и на которое выделены Государственные деньги.
А кто в составе или нет мне реально - не интересно, так скажем.
Наверное и к Вашим боссам надо "доктора послать"?
Или всё таки закончите дело с рефинансированием как финансовый институт, а ни как контейнер на барахолке?
  • 0

#318
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сейчас УЖЕ 1 сентября!!!
Чем банк занимался 6 месяцев - составом Правления чтоли?
Мне интересен вопрос куда мне написать чтоб стало людям в Ьанке, печать которого стоит на моём ипотечном Договоре, стали всё таки рассматривать по существу дело о рефинансировании займа по программе установленной Правительством, и на которое выделены Государственные деньги.
А кто в составе или нет мне реально - не интересно, так скажем.
Наверное и к Вашим боссам надо "доктора послать"?
Или всё таки закончите дело с рефинансированием как финансовый институт, а ни как контейнер на барахолке?

4увак, отдельный респект за сравнение :rolleyes:
По первому вопросу: : месяцев составом правления заниматься вряд ли кто будет, это рабочие моменты и они происходят иногда. По поводу рефинанса. Программа идет и вполне уверенным шагом. 1 транш освоили, рефинансировали 764 займа, по второму уже 542.
Ваш конкретный вопрос. Какие проблемы с рефинансом. Ждем.
  • 0

#319
4увак

4увак
  • Гость
  • 25 сообщений
2-ка.
В регионе.
49.4 м кв.
Задолженностей нет, недавно последний месяц проплатил.

3 письма в Филиал о рефинансе толку не дали.
Уже были получены 3 справки (по просьбе Банка) о наличии и отсутствии недвижимости на меня (супругу, ребенка). На все вопросы один ответ - Ждем распоряжения с Алматы.

Внимание вопрос: Когда рефинансируют мою ипотеку?
Здесь было озвучено, что все движения банк заканчивает с 1 октября, не является ли уловкой затягивание решения о рефинансировании до этой даты, чтоб заявить об окончании данной программы.

"Программа идет и вполне уверенным шагом. 1 транш освоили, рефинансировали 764 займа, по второму уже 542." - знаете лично меня не зацепило, потому и не воодушевляет данный пиар, тем более сложно проверить Ваши данные.

Жду ответа на свой вопрос.
  • 0

#320
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

2-ка.
В регионе.
49.4 м кв.
Задолженностей нет, недавно последний месяц проплатил.

3 письма в Филиал о рефинансе толку не дали.
Уже были получены 3 справки (по просьбе Банка) о наличии и отсутствии недвижимости на меня (супругу, ребенка). На все вопросы один ответ - Ждем распоряжения с Алматы.

Внимание вопрос: Когда рефинансируют мою ипотеку?
Здесь было озвучено, что все движения банк заканчивает с 1 октября, не является ли уловкой затягивание решения о рефинансировании до этой даты, чтоб заявить об окончании данной программы.

"Программа идет и вполне уверенным шагом. 1 транш освоили, рефинансировали 764 займа, по второму уже 542." - знаете лично меня не зацепило, потому и не воодушевляет данный пиар, тем более сложно проверить Ваши данные.

Жду ответа на свой вопрос.


4увак, послание переданно в подразделение, которое занимается рефинансированием. Дабы вопрос решился скорее. Вышлите на личку ваши контакты, ФИО, номер договора.
По вопросам достоверности информации. Она официальная. Данные проверить можете на сайте ФНБ "Самрук Казына".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.