Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#741
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ясмин - мощная, остальные так себе - балласт. Тянет весь сериал она и тока она на своем таланте и внешних данных.
  • 0

#742
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Обожаю Шахнур
  • 0

#743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В эпизоде, когда Яська вышла с Омером из дома, и Эшреф загнал их обратно, у нашей героини такие отекшие веки, что жуть. Мешки огроменные просто под глазами. Очки бы хоть надела :faceoff:

Кто скажет, каким это образом Бешир убил Хасипа? Наехал сзади?

не веки, а под глазами
у актрисы видимо почки больные. даже визажист не смог скрыть

именно после этих серий , когда зрители начали в открытую возмущаться что ГГ не следит за собой ..........в туркиш прессе появились статьи косметолога и хирурга : о том что они делали с Нургуль , какие именно процедуры она прошла , блефаропластика там тож была .... в теме тур.сериалов мы все это живенько обсуждали .... от самой Нургуль комментов не было , но :idea: , через пару-тройку серий актриса оч.похорошела ... сами увидите .... :rolleyes:

мое мнение , этого Бешира , да и ваще кого то ни было , просто приплели в тему убийства отца Савы , в первом сезоне все на тормозах спустили , типа несчатный случай , и ладно .... а чего уж счас все вытащили на белый свет - ваще не ясно ..... повод нужен был видимо ....

Сообщение отредактировал asharevich: 09.10.2011, 23:51:23

  • 0

#744
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня извращенский вкус декадентства, наверное, но мне наоборот нравится как выглядит Ясмин сейчас))))) она мне все больше Айшварию напоминает и макияж я ее пристально рассматриваю, вот если бы мне глаза позволяли так краситься))))

кыздар, сегодня же 39 серия, да? а то я малость вперед убежала, а хочу принимать участие наравне)
  • 0

#745
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

не веки, а под глазами
у актрисы видимо почки больные. даже визажист не смог скрыть

:faceoff: веки бывают верхние и нижние.

Чорт, во вторник мы уезжаем в деревню, а там 31 канала нет :weep: Надеюсь наверстать вас с помощью ашкымсын...


давай, не теряйся) только там на форуме немножко с опозданием вывешивают (хотя спасибо огромное хотя бы и за это, разумеется!).
там пока только на 32й серии остановились..
  • 1

#746
Макона

Макона
  • Гость
  • 8 сообщений


Надо сегодня повтор сериала посмотреть, а то я так внимательно вчера смотрела, что многое не видела, хотя от телека не отходила(о чём думала?). И сарафан Чичек не заметила, и как Пала упал - не видела, думала, что успел спрятаться. Им надо было из базуки стрельнуть, вот тогда бы наверняка. И ещё я себе надумала, видать, что когда Назан с Бора припёрлись в дом Балдаров, то Саваш по морде Бора съездил(опять у меня глюки, да?). А ещё смеялась над выражением лица Назан, когда она перед Хаканом в офисе уселась, мол, щас я вам тут наработаю.

нет, Альмина, все правильно, Саваш врезал Боре, Яська еще вскрикнула от неожиданности))а мне еще понравилось, как в начале серии показали нарезку моментов с Ахметом Мораном, все его выходки и с дочерью и с сыновьями. чтобы особо не жалели зрители, видимо)прямо реквием..по поводу платья Чичек, я тоже не заметила))но вы что-то путаете, она вроде в одном и том же...вот кадр когда она была в кабинетеИзображениеа вот ее выводятИзображениеникакого сарафана...

Я из-за этого момента пересмотрела серию на другой день, Чичек была в одном и том же одета - светлое платье и фиолетовая кофточка. А Саваш и правда врезал по морде Бора, так наотмашь. Наверное, Бора мазохист и ему нравится мордобой по его морде, ведь дважды получил от Балдаров и опять лезет, в офис припёрся, хозяин ср...й. Давайте в очередь становиться, кто хочет придушить Бора, я, вроде, уже третья.

я, четвертая :)
  • 0

#747
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да Ясмин четкая баба )))
  • -1

#748
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений


единственная, на кого приятно смотреть так это на Пелин.. мне кажется

Скрытый текст


А мне приятно смотреть на Хакана :-). Он мне нравится :rotate: Ах, какие у него красивые глаза :wub:


А мне Хакан вообще не нравиться как мужчина, Согласна-он хороший и преданный товарищ, но не в роли героя-любовника )
  • 0

#749
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне кажется Пелин чересчур назойливая. Не знаю она мне не нравится, прилипла к Яське как жвачка.


Это точно, Эти Пелин и Джейда не внушают мне доверия, смешно наблюдать как Джейда "командует" в агентстве, зачем???)))) Глупо же )))
  • 0

#750
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня жутко раздражает этот накрашенный трасвестит)))))) ну бандит этот, типа.
начиная с того, что актер играет неубедительно, сильно переигрывает, особенно когда повторяет по сто раз какие-то слова-угрозы,
заканчивая тем, что прицепился к семье Балдаров, днями в телик пялится за входной дверью дома следит,
у него других, более важных дел нет что ли, король наркотрафика плин))
  • 1

#751
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

давай, не теряйся) только там на форуме немножко с опозданием вывешивают (хотя спасибо огромное хотя бы и за это, разумеется!).
там пока только на 32й серии остановились..

Действительно, спасибо. А на канале какая серия сейчас? Ааа, ты тож не знаешь)

По мейку Нургюль. Он мне тоже нравится, очень профессионально и меняет ее сразу. Я писала про тот момент, когда Яська вышла с Омером из дома чтобы поехать на рабу, а Эшреф не разрешил ей по приказу Сава. Вот тут у нее нереально опухшие глаза, ты не видела?
Действительно как после операции на веки. Аша вон писала.

Не убивайте Бору, без него скучно :D
  • 1

#752
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И правда, что это он к Балдарам прицепился? Саваш его знать не знает. И что ему вообще от них надо?
Тоже риторические вопросы :D

А еще я не врубаюсь - с какой стати Мустафею срок уменьшат, если докажут что в кафе убийства не было? Какое это убийство имеет отношение к убийству Морана? Ведь изначально ему грозил срок 17 лет только за убийство Морана?
  • 0

#753
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Когда уже Яська скажет о своей беременности??? С вечными проблемами Балдаров, чувствую-никогда (
  • 0

#754
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
тоже не могу понять как то преступление, даже если его и не было, может быть связано с совершенно другим.

Герра, сегодня 39 серия будет.
да, тот момент когда она выходила я видела, но не обратила особо внимания.
вот сейчас Ясмин реально плохо выглядит. от переживаний за ребенка.

кстати, а что за диагноз у него, я не поняла?
  • 1

#755
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

тоже не могу понять как то преступление, даже если его и не было, может быть связано с совершенно другим.

они хотят представить этот факт смягчающим обстоятельством, так как Ахмет Моран шантажировал Балдаров, убийством, которое Мустафа не совершал :rolleyes:

кстати, а что за диагноз у него, я не поняла?

лейкимией, не знаю, как переведут наши, но это болезнь крови, может раком обзовут :spy:
  • 2

#756
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Когда уже Яська скажет о своей беременности???

втихаря родит и скажет только тогда, когда ребенку стукнет год :faceoff: :D

Герра, сегодня 39 серия будет. вот сейчас Ясмин реально плохо выглядит. от переживаний за ребенка.
кстати, а что за диагноз у него, я не поняла?

мадам, вы убежали далеко вперед :D
как же тур сериал без чьей-либо тяжелой болезни? :faceoff:
  • 0

#757
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений



Хакан с Дилей бедные отдуваются за Сава, а тот только и горазд на коленях у возлюбленной лежать.



Севги отдувается за Ясмин,Хакан с Дилей за Саваша :-)

Если честно, они меня бесят :mad: , любовь любовью,работать то надо. И еще,когда он занят, Ясмин звонит он сбрасывает.А когда у нее важные встречи, не катит.... Ему срочно нужно в постель


Браво )
  • -1

#758
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

ой Лара меня раздражает. какая-то неестественная. и прикид этот ее пацанячий


Щас за дело возьмется Чичи, страсти по отцу поутихнут и возьмется она за девчину, во блага Хакану )))))
  • 0

#759
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Когда уже Яська скажет о своей беременности???

втихаря родит и скажет только тогда, когда ребенку стукнет год :faceoff: :D

Герра, сегодня 39 серия будет. вот сейчас Ясмин реально плохо выглядит. от переживаний за ребенка.
кстати, а что за диагноз у него, я не поняла?

мадам, вы убежали далеко вперед :D
как же тур сериал без чьей-либо тяжелой болезни? :faceoff:


ооооооооой, сорри, умолкаюююю(((

по выходным ведь не показывают! получается я вас обогнала на 2 серии, уфф, можно сделать передышку))
  • 1

#760
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
пропустила начало, что там саваш яське сказал? и он не едет в иран?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.