Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#701
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну все, завербовали Саваша .. В Иране будет тусоваться. .
  • 0

#702
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ох, добьют они Савашика :weep: то Яська, то мистер "Никто", то сеструха с мужем, то типа жена и ее братец, мамаша, оффф, оффф :faceoff:

Саваш - Джеймс Бонд что ли :lol: где их агенты, простому смертному решили дело предложить и компьютер ему принести надо :lol: точно турки с технологией не дружат...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.10.2011, 22:49:34

  • 0

#703
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, а сколько серий? Долго еще будет идти?
А то у мну мама не отрываясь смотрит, и каждую неделю говорит что вот-вот закончится :rolleyes:

всего 62 серии, сейчас идет 37-я
  • 0

#704
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ыыы, сегодня серия короткая
  • 0

#705
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
ляяя Бешир умнее ФСБ, ахренеть, что это туркиш полицай тупицы :faceoff:
Саваш ДИкусь действительно Джеимс Бонд (хотя я всегда думала что у них этот статус Кенан Имирзаолу имеет). Сегодня серия только и была "кто лучше вынесет мозг Саве".
Севги какая-то странная стала, хочет избавиться от Яськи думаю, сама метит небось на ее место, или как Бора, прикарманит все. так кажется мне.
Шахнур тате дает, то когда Яська к ним приходила, она только и трындела "Чичек, Чичек", стоило убить отца Чичек ее сыну Мустафе, так теперь Яська гость. :dont: двуликая женщина.
Сава молодец когда мать на место поставил...

Явуз шикарен и умен как всегда, а Хакан какой, с таким другом не пропадешь... :rolleyes:

Бора клоун ходячий... Ишь ты раскричался на сотрудников, а как кредиторы пришли, сбежал самый первый. Назан или дурочка, или настолько истосковалась без любви, что на все его, ну ей Богу дурацкие, догадки закрывает глаза. наверное любовь слепа... :faceoff:

*пошла валерианку пить

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 07.10.2011, 23:02:00

  • 0

#706
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ох, добьют они Савашика :weep: то Яська, то мистер "Никто", то сеструха с мужем, то типа жена и ее братец, мамаша, оффф, оффф :faceoff:

Саваш - Джеймс Бонд что ли :lol: где их агенты, простому смертному решили дело предложить и компьютер ему принести надо :lol: точно турки с технологией не дружат...


вот именно)) послали на деревню к дедушке.. за каким то компьютером) как буд-то в Иране, только у Бешира есть комп :-/ да еще и легенду придумали, деп Бешир отца убил)) Саваш, в руках пистолет то держать не умеет.. а тот его на мокруху подбивает :(

сеструха с мужем, ваще без ножа режут :mad: она только одним своим тупизмом убить может! :faceoff:

единственная, на кого приятно смотреть так это на Пелин.. мне кажется
Скрытый текст

  • 0

#707
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ой Лара меня раздражает. какая-то неестественная. и прикид этот ее пацанячий
  • 0

#708
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот именно)) послали на деревню к дедушке.. за каким то компьютером) как буд-то в Иране, только у Бешира есть комп :-/ да еще и легенду придумали, деп Бешир отца убил)) Саваш, в руках пистолет то держать не умеет.. а тот его на мокруху подбивает :(

во-во, я о том же. Бешир крутой наркобарон Ирана, не дай бог у кого-то кроме него будем комп...
главное когда людей отправляли устанавливать жучки к Беширу смогли, а комп кстати в той же комнате выкрасть не смогли... не знаешь толи :lol: , толи их тупизму :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 07.10.2011, 23:20:19

  • 0

#709
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Саваш - Джеймс Бонд что ли :lol: где их агенты, простому смертному решили дело предложить и компьютер ему принести надо :lol:

ога, тоже поржала :lol:

Бора клоун ходячий... Ишь ты раскричался на сотрудников, а как кредиторы пришли, сбежал самый первый.

:lol:

да еще и легенду придумали, деп Бешир отца убил))

значит мистер никто накатал Сава? А видеозапись? Монтаж?

единственная, на кого приятно смотреть так это на Пелин.. мне кажется

Скрытый текст

Это точно. У нее (Пелин) таааакие длинные ноги - вот откуда выражение ноги от ушей :D
  • 0

#710
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне кажется Пелин чересчур назойливая. Не знаю она мне не нравится, прилипла к Яське как жвачка.
  • 0

#711
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а мне Пелин нравится тем, что открытая и без скрытых мотивов.

Заметили? мать Яську поумнела, или персенчиком балуется, спокойная такая... стала...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 07.10.2011, 23:22:53

  • 0

#712
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

единственная, на кого приятно смотреть так это на Пелин.. мне кажется

Скрытый текст


А мне приятно смотреть на Хакана :-). Он мне нравится :rotate: Ах, какие у него красивые глаза :wub:
  • 0

#713
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А мне приятно смотреть на Хакана :-). Он мне нравится :rotate: Ах, какие у него красивые глаза :wub:

он мне тоже нравицца, какая у него осанка, его манеры, взгляд... :rolleyes:
*тут даже этот смайлик роллик-коз маловато будет... :D
  • 0

#714
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дадада, Хакан очень аристократичен.
Сегодня када Сав не мог до него дозвониться, я уже было занервничала - думаю, неужели киданул?
Мехмет, надеюсь свалит из города, а то и страны, и его больше нам не покажут.

Мотивы Явуза не до конца понятны. Неужели из-за Яськи вернул Чичу Балдарам?
  • 0

#715
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дадада, Хакан очень аристократичен.
Сегодня када Сав не мог до него дозвониться, я уже было занервничала - думаю, неужели киданул?
Мехмет, надеюсь свалит из города, а то и страны, и его больше нам не покажут.

Мотивы Явуза не до конца понятны. Неужели из-за Яськи вернул Чичу Балдарам?

неее, Чичю вернул чтобы между кланами не началась война, типа братана, отца кокнули, дочь вернули, выпендриваются Балдары, надо их замочить... в этом плане Явуз молодец, сообразил. иногда кажется что он тоже немного замешан в этом, но это только мои догадки пока.
  • 0

#716
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ястреб, это он так об'яснил Балдарам. А каковы его истинные мотивы никто не знает :spy: В чем, тебе кажется, он замешан?

Надеюсь, теперь Чича будет ходить тише воды ниже травы в доме Балдаров...
  • 0

#717
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ястреб, это он так об'яснил Балдарам. А каковы его истинные мотивы никто не знает :spy: В чем, тебе кажется, он замешан?

Надеюсь, теперь Чича будет ходить тише воды ниже травы в доме Балдаров...


ну прям)) Чики, только встала на тропу войны)) еще не так себя покажет :o

а Явуз, исключительно , ради своего махабатизма к Яське, отправил сестру к Балдарам ;-) ну и конечно же.. потому, что она ему вместо ушей там :-/
  • 0

#718
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястреб, это он так об'яснил Балдарам. А каковы его истинные мотивы никто не знает :spy: В чем, тебе кажется, он замешан?

Надеюсь, теперь Чича будет ходить тише воды ниже травы в доме Балдаров...

он и так замешан в смерти своего отца подбив Мустафу, так он убил двух зайцев, а теперь наверное хочет чтобы Чичек осталась с мужем, может метит на их состояние :spy: ... еще как то странно что без приказов их люди нападают друг на друга, такое ощущение что он с Беширом замешан. или тоже с тем ФСБэшником.
  • 0

#719
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Герра, мне тоже кажется что, Явуз вернул бедную Чики Балдарам из за Яськи, то есть, я имею ввиду одна из причин. Че то я начинаю боятся Явуза, особенно после того как он утопил своего подчиненного. :spy: Он еще и злопамятный оказывается.
  • 0

#720
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ой, кто-нибудь знает, что случится в дальнейшем с Бора? Я его уже придушить готова :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.