Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#761
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как же бесит Ясмин, сразу же побежала аборт делать, как будто от вещи избавляется :faceoff: как же я буду растить еще второго? говорю же, она на деньги Саваша надеется :D

ооо, снова эта мелодия красивая, еще и Саваш на коне будет :kruto:
  • 0

#762
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
хаха, опять они лунную сонату не в тему вставили!
  • 0

#763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у мамы Яськи опять Саваш виноват , то не пускала на порог , то где же он ........ :faceoff:
  • 1

#764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
бедная Нургуль, сейчас играет в новом сериале, там у нее сын тоже болен лейкемией :(
  • 0

#765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в страшном сне Савашу не присниться что проблемы его семьи разруливает Явуз .......... :-/
  • 1

#766
Jane7172

Jane7172
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки, здравствуйте.
и как же спасется теперь Саваш ? после выстрела ? какие то агрессивные эти турецкие сериалы, и идея скрытой ненависти и мести, лицемерия и подлости в каждом сериале.
а все равно интересно, как же он выживет? неужели Явуз спасет ?
  • 0

#767
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Так её сын болен лейкемией или нет? Тесты сделали, а результаты? Или это в завтрашней серии :confused:
  • 0

#768
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Приметы: Когда Ясмин надевает красивое платье, делает причёску и ужин - жди больших неприятностей. Когда просто с Савашем встречается - жди неприятностей средних и малых. Мда.
Вообще, в сериале после любимой сценаристами лейкемии теперь только амнезии не хватает. Наверное, Саваш от такого потрясения память потеряет :eek: И почему концовку опять два раза повторили, странно.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.10.2011, 22:00:03

  • 0

#769
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Приметы: Когда Ясмин надевает красивое платье, делает причёску и ужин - жди больших неприятностей. Когда просто с Савашем встречается - жди неприятностей средних и малых. Мда.Вообще, в сериале после любимой сценаристами лейкемии теперь только амнезии не хватает. Наверное, Саваш от такого потрясения память потеряет :eek: И почему концовку опять два раза повторили, странно.

Меня этот дубль тоже покоробил, по 2 раза показывают, как убивают человека :-(
  • 0

#770
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

хаха, опять они лунную сонату не в тему вставили!

По мне так - Лунной сонаты много не бывает ;)
  • 0

#771
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
неизвестных прохожих 38 человек :eek:
всех заинтересовала дальнейшая судьба Саваша...
  • 0

#772
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Бот Бешир, старый трансвестит, всех взбудоражил. Я решила продолжение на сайте посмотреть.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.10.2011, 23:40:17

  • 0

#773
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бот Бешир, старый трансвестит, всех взбудоражил. Я решила продолжение на сайте посмотреть.

Скрытый текст

Каллисто, а где Вы это смотрите? Поделитесь ссылкой?


Тяжелая такая серия сегодня была..... :weep:
  • 0

#774
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Следующая серия ещё тяжелей. :weep:
Смотрю здесь на турецком.

  • 0

#775
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Саваш так картинно упал - медленно приземлился, чтобы лечь поудобнее, напоследок посмотрел еще в камеру, чтобы Бешир убедился в его смерти. ;-)
  • 0

#776
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

в страшном сне Савашу не присниться что проблемы его семьи разруливает Явуз .......... :-/


Явуз явно понравился маме Ясмин, теперь она начнет дочь пилит еще с Явузом, какой он обходительный, какой он хороший и т.д., с чем Яську и поздравляю )
  • 0

#777
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Я пропустила вчера начало серии, люди, скажите из-за чего расстались Яська и Саваш?
  • 0

#778
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я пропустила вчера начало серии, люди, скажите из-за чего расстались Яська и Саваш?

Повод был веский. Она нарядилась и голову помыла в парикмахерской, :D наготовила вкусностей, ждала Саваша, чтоб сообщить ему о своей беременности. Такая вся окрылённая(могла бы уже понять, что с Балдарами всегда всё через ж...), открывает дверь, а Саваш весь смурной, бегом к ней на диван и в лоб - я еду в Иран. Она переварила и ответила - ты никуда не поедешь, ведь это смерть. А если выйдешь за дверь, больше нас не увидишь, мы расстанемся навсегда. Он ушёл, а она рыдала. Позвонила Пелин узнать новости, тут же примчалась на помощь. Такое вот начало. Интересно, сколько ещё раз они будут навсегда расставаться?
  • 0

#779
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Меня их так называемая "разведка" просто в шок вергнет каждый раз...На лошадях, по горам и кочкам, делятся на отряды - как в каменном веке прям...А самое интересное, что и Бешир всех в лицо знает. Так как же тогда мистер"Никто" предполагал, что Саваш, Пола и Эшреф благополучно незамеченными сделют своё дело?! Весьма странно... :dont:
  • 0

#780
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Меня их так называемая "разведка" просто в шок вергнет каждый раз...На лошадях, по горам и кочкам, делятся на отряды - как в каменном веке прям...А самое интересное, что и Бешир всех в лицо знает. Так как же тогда мистер"Никто" предполагал, что Саваш, Пола и Эшреф благополучно незамеченными сделют своё дело?! Весьма странно... :dont:

Ну, сделают они всё, я думаю, как надо, проведут Бешира, зря он перед компом всё время заседает. Саваш ведь самый хитрый и умный, он же ГГ. Хотя смешно смотреть, конечно, из 1001 ночи сказочку нам показывают. Да ладно, все сериалы такие, нам не привыкать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.