Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#681
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тоже в шоке от реакции Чичи на смерть отца. Безгранично любящая дочь, куды б деваться. Убита горем прям. А полиции его сдавала про наркоту - тоже от великой любви?ну-ну...

А я тоже не заметила смену гардероба, надо седня посмотреть повтор))
  • 0

#682
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
зомбированные дегенераты. мне жалко ваш изнасилованный мозг. Очнитесь! не смотрите вы это говно! интеллект умирает от сериалов!
  • -5

#683
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

зомбированные дегенераты. мне жалко ваш изнасилованный мозг. Очнитесь! не смотрите вы это говно! интеллект умирает от сериалов!

Ещё один озабоченный нашим интеллектом :D
  • 5

#684
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Им надо было из базуки стрельнуть, вот тогда бы наверняка.

Альмина, ты болеешь против Балдаров? :rolleyes:
  • 0

#685
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Им надо было из базуки стрельнуть, вот тогда бы наверняка.

Альмина, ты болеешь против Балдаров? :rolleyes:

Ну что ты?!!! Мне просто смешно смотреть, как "убивцы" ловят момент прикончить своих жертв. Ездят-ездят за ними по городу... А потом из трёх стволов мажут мимо, ведь Пала от страха упал, наверное, в анонсе след серий он жив-здоров :-)
  • 0

#686
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений


выгнала .... ну и Назан хотела высказать Саве , что- то по поводу его отношений с Ясмин , да только Сава таким тоном сказал сестре чтоб ничего не говорила и Назан даже не спросив о сыне ушла с мужем ...

Спасибо! А как сегодня Ясмин приняли в большом доме?

Им всем не до Яськи было, только временами Бабка Шахнур сверкала глазами, глядя на нее )
  • 0

#687
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ого, понаставили мне тут минусов фанатки Аси :lol:



я тебе малость выравнила плюсами ;-)

дааа, в последней серии прямо крутой боевик, Куртлар Вадиси Ирак прям :lol:
  • 0

#688
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Тож не поняла про первое убийство в кафе. Я подумала, что трупа вообще не было, т.е. это все была инсценировка - и тот парень, который подстегивал Муста (якобы труп). А тот тогда кто, которого Муст избивал по наводке Явуза? Ничего не понимаю :spy:

а представьте как я не понимаю, я еще и на турецком смотрю, дважды перегоняла сцену, подумала вы мне тут объясните и тоже облом :D :D

короче факт остается фактом, подставили парня. ну тот тоже виноват, все курок спустил он, а не кто-то другой, надо было своей головой думать.

а не могли ли обстрелявшие Моранов действовать сами, без приказа?
вроде бы говорили, что в Ване уже кто-то убил из клана Балдаров в отместку, нет?
  • 1

#689
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

с каждой серией все интереснее и интересней. мне вот интересно Джейда чего добивается? ее случайно не Явуз подослал к Яське?


кстати, лютфен, поясните мне этот момент, откуда она вообще взялась там эта Джейда?
  • 0

#690
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Надо сегодня повтор сериала посмотреть, а то я так внимательно вчера смотрела, что многое не видела, хотя от телека не отходила(о чём думала?). И сарафан Чичек не заметила, и как Пала упал - не видела, думала, что успел спрятаться. Им надо было из базуки стрельнуть, вот тогда бы наверняка. И ещё я себе надумала, видать, что когда Назан с Бора припёрлись в дом Балдаров, то Саваш по морде Бора съездил(опять у меня глюки, да?). А ещё смеялась над выражением лица Назан, когда она перед Хаканом в офисе уселась, мол, щас я вам тут наработаю.


нет, Альмина, все правильно, Саваш врезал Боре, Яська еще вскрикнула от неожиданности))

а мне еще понравилось, как в начале серии показали нарезку моментов с Ахметом Мораном, все его выходки и с дочерью и с сыновьями. чтобы особо не жалели зрители, видимо)
прямо реквием..

по поводу платья Чичек, я тоже не заметила))
но вы что-то путаете, она вроде в одном и том же...

вот кадр когда она была в кабинете
Изображение

а вот ее выводят
Изображение

никакого сарафана...
  • 2

#691
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кстати, лютфен, поясните мне этот момент, откуда она вообще взялась там эта Джейда?

Джейду пригласила Севги быть партнером на два проекта. Уболтала Ясмин, та дала согласие. На тот момент голова Яськи была забита не агентством, а личными проблемами. Джейда должна вести проект Явуза. Севги сказал Джейде, что пока типа на два проекта, а потом Ясмин привыкнет и ты станешь полноправным партнером агентства.
  • 0

#692
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

я тебе малость выравнила плюсами ;-)

Спасибо, дорогая! :-)

По поводу просмотра, почему бы не смотреть серии с 31 канала, выложенные на ашкымсын? Или там сильно с запозданием выкладывают?
  • 0

#693
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Привет всем! Сегодня мне стало грустно из-за Ясмин. Знаете, что я подумала, когда Саваш сказал, что даст фамилию сыну? Мне вдруг неожиданно пришла в голову мысль, что Ясмин не была невестой на свадьбе, не была в свадебном платье из-за разборок и страха. А ведь она была бы красивой невестой. :-(
  • 0

#694
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Бесит меня эта Севги и Джейда! Наконец-то дура Чичек сказала брату, что не были близки с Савашом
  • 0

#695
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Явуза уже трясет от Чичек. Поэтому он не хочет, чтобы она переезжала к нему.
  • 0

#696
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Шахнур сказала забирай Чичек, а Явуз ответил якобы про опасность. Но мне кажется, что он не хочет, чтобы Яська вошла в дом. Если оттуда отчалит Чичек, то Яська может сразу заселиться :lol:

А от Явуза даже не ожидала, что утопит Ресула. :spy:
  • 0

#697
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:lol: Эшреф когда злится, красивенький становится такой
  • 0

#698
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кажется, злюка Чича скоро и Хакана потеряет, когда рядом красотка Пелин. Кстати они смотрятся вместе лучше, чем с Чичей. Оба стройные, высокие

Сообщение отредактировал To&To: 07.10.2011, 22:13:06

  • 0

#699
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бора: "кто думаешь открыл огонь? открыли огонь кредиторы !"
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#700
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, а сколько серий? Долго еще будет идти?
А то у мну мама не отрываясь смотрит, и каждую неделю говорит что вот-вот закончится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.