Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#641
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ашаревич, жжошь :lol:

Ога, кто давал Балдарам в Ване приказ стрелять?
Чего в итоге добился Явуз? Войны между кланов? Нафих? :spy: Он же сам терь стал главой клана Моранов.

Тож не поняла про первое убийство в кафе. Я подумала, что трупа вообще не было, т.е. это все была инсценировка - и тот парень, который подстегивал Муста (якобы труп). А тот тогда кто, которого Муст избивал по наводке Явуза? Ничего не понимаю :spy:

я вот тоже не могу разгадать этого человека загадку... :faceoff:
Герра может он хочет захватить всю власть? но не похож он на такого человека...
  • 0

#642
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
про типа убийство Мустафы поняла так.

Мустафу же парень из Вана подстрекал на стрелялки в бутылки итд. вот с ним они и пошли в то кафе. а это уже была подстава. типа убитый парень задевает Мустафу спецом, потом Мустафа стреляет, а он наверное уже готов был "умереть". вот и закрыли кафе и убийство замели. а избил он парня подстрекателя и ему уже заложили инфу, что ахмет Моран во всем виноват... а избитого парня отправили в Канаду.
  • 3

#643
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О, Дикая, теперь понятно! А я почему-то думала, что Явуз подговорил того подстрекателя, чтобы все на Ахмета свалил.

Бесконечно жалко Шахнур ханым :-(
  • 1

#644
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
М..да, страсти -мардасти. В каждой серии какого то убивают, я прям худею. :rolleyes:
  • 0

#645
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


не увидела конец - что так кричал Саваш?

дя-дяяяяя , дя-дяяяяя ......


:lol: :lol: :lol: Ашуля, ты меня просто убила :lol: давно я так не ржала))

я вот пропустила эту перестрелку, на первом просмотре) но больше приходит на ум, что это дело рук Бешира) деп стравить оба клана)
  • 0

#646
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

смех и грех .... Назан в роли бизнесвумен :faceoff: , ни дня в своей жизни не работала , наверное думает все что нужно для работы : собрать волосы , взять в руки деловую сумку и сидеть в кабинете ... :spy:


да уж недалекая женщина эта Назан) она же мало того, что не работала, так даже и не училась.. помнишь Саваш ее подбивал, закончить не завершенное образование? она на него еще так безнадежно посмотрела) мол о чем ты братец?! мне щас кроме Боры, ничего и не нужно))
  • 0

#647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


смех и грех .... Назан в роли бизнесвумен :faceoff: , ни дня в своей жизни не работала , наверное думает все что нужно для работы : собрать волосы , взять в руки деловую сумку и сидеть в кабинете ... :spy:


да уж недалекая женщина эта Назан) она же мало того, что не работала, так даже и не училась.. помнишь Саваш ее подбивал, закончить не завершенное образование? она на него еще так безнадежно посмотрела) мол о чем ты братец?! мне щас кроме Боры, ничего и не нужно))


а Бора ловко ее подвел к "битве" за свой капитал ;-) , тот еще стратех :faceoff:
  • 0

#648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

про типа убийство Мустафы поняла так.

Мустафу же парень из Вана подстрекал на стрелялки в бутылки итд. вот с ним они и пошли в то кафе. а это уже была подстава. типа убитый парень задевает Мустафу спецом, потом Мустафа стреляет, а он наверное уже готов был "умереть". вот и закрыли кафе и убийство замели. а избил он парня подстрекателя и ему уже заложили инфу, что ахмет Моран во всем виноват... а избитого парня отправили в Канаду.

ну хоть не убили избитого паренька .... вот свезло ему из Вана , в Канаду , а там наверное есть свой глава клана , который не даст пропасть на чужбине ... :rolleyes:
  • 0

#649
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
с каждой серией все интереснее и интересней. мне вот интересно Джейда чего добивается? ее случайно не Явуз подослал к Яське?
  • 0

#650
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



смех и грех .... Назан в роли бизнесвумен :faceoff: , ни дня в своей жизни не работала , наверное думает все что нужно для работы : собрать волосы , взять в руки деловую сумку и сидеть в кабинете ... :spy:


да уж недалекая женщина эта Назан) она же мало того, что не работала, так даже и не училась.. помнишь Саваш ее подбивал, закончить не завершенное образование? она на него еще так безнадежно посмотрела) мол о чем ты братец?! мне щас кроме Боры, ничего и не нужно))


а Бора ловко ее подвел к "битве" за свой капитал ;-) , тот еще стратех :faceoff:


был бы ее, это капитал)) тогда уж полбеды.. а то ведь она же, как иждивенкой числится) если разобраться, то она уже была замужем, и значит к состоянию семьи, никакого отношение не имеет) тогда и Чики должна претендовать на морановсие бабки))
  • 0

#651
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А че завтра ЛиН в 21:00 будут показывать? :spy: Я уже расстроилась что не покажут ЛиН, из за "Казакша концерта", до понедельника не доживу :faceoff:
  • 0

#652
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А че завтра ЛиН в 21:00 будут показывать? :spy: Я уже расстроилась что не покажут ЛиН, из за "Казакша концерта", до понедельника не доживу :faceoff:

завтра в 2100?? Тогда можно на часок больше остаться на работе :-)
  • 0

#653
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений



смех и грех .... Назан в роли бизнесвумен :faceoff: , ни дня в своей жизни не работала , наверное думает все что нужно для работы : собрать волосы , взять в руки деловую сумку и сидеть в кабинете ... :spy:


да уж недалекая женщина эта Назан) она же мало того, что не работала, так даже и не училась.. помнишь Саваш ее подбивал, закончить не завершенное образование? она на него еще так безнадежно посмотрела) мол о чем ты братец?! мне щас кроме Боры, ничего и не нужно))


а Бора ловко ее подвел к "битве" за свой капитал ;-) , тот еще стратех :faceoff:

А это коза Назан даже и не подозревает что он манипулирует ею. :faceoff:
  • 0

#654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а Бора ловко ее подвел к "битве" за свой капитал ;-) , тот еще стратех :faceoff:


был бы ее, это капитал)) тогда уж полбеды.. а то ведь она же, как иждивенкой числится) если разобраться, то она уже была замужем, и значит к состоянию семьи, никакого отношение не имеет) тогда и Чики должна претендовать на морановсие бабки))


после сегодняшнего высказывания Савы , что у него нет земли , я ваще уже сомневаюсь в том что финансы семьи оформлены на членов семьи Балдар .... это Бора думает как предприниматель , что все везде зафиксировано и типа счас все счета ему покажут ....

а теперь на морановские бабки только Явуз претендент ?!
  • 0

#655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




смех и грех .... Назан в роли бизнесвумен :faceoff: , ни дня в своей жизни не работала , наверное думает все что нужно для работы : собрать волосы , взять в руки деловую сумку и сидеть в кабинете ... :spy:


да уж недалекая женщина эта Назан) она же мало того, что не работала, так даже и не училась.. помнишь Саваш ее подбивал, закончить не завершенное образование? она на него еще так безнадежно посмотрела) мол о чем ты братец?! мне щас кроме Боры, ничего и не нужно))


а Бора ловко ее подвел к "битве" за свой капитал ;-) , тот еще стратех :faceoff:

А это коза Назан даже и не подозревает что он манипулирует ею. :faceoff:

вот что бывает , когда живешь за высоким забором , с охраной , и даже по телику не смотришь сериалы про обманутых коварными альфонсами женщин .... :rolleyes:
  • 0

#656
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

вот что бывает , когда живешь за высоким забором , с охраной , и даже по телику не смотришь сериалы про обманутых коварными альфонсами женщин .... :rolleyes:

ну вотт держали девицу и на тебе.
а помните, как она села в автобус и ехала :lol: Словно ей сказали общественный туалет убрать
  • 0

#657
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

после сегодняшнего высказывания Савы , что у него нет земли , я ваще уже сомневаюсь в том что финансы семьи оформлены на членов семьи Балдар .... это Бора думает как предприниматель , что все везде зафиксировано и типа счас все счета ему покажут ....

а теперь на морановские бабки только Явуз претендент ?!


наши видать не правильно перевели
Скрытый текст


ну-ну ) Бора, как правильно обученный экономист, собрался кредит с дебетом сводить, у Балдаров))) им бы самим разобраться откуда и куда акша идет :rolleyes:
  • 0

#658
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


вот что бывает , когда живешь за высоким забором , с охраной , и даже по телику не смотришь сериалы про обманутых коварными альфонсами женщин .... :rolleyes:

ну вотт держали девицу и на тебе.
а помните, как она села в автобус и ехала :lol: Словно ей сказали общественный туалет убрать


Бедная, кайдан бiлсiн :D Хоть догадалась сесть в автобус)))
  • 0

#659
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Бедная, кайдан бiлсiн :D Хоть догадалась сесть в автобус)))

Угу, начала тупить, когда ее просили передать за проезд. :D
Я вот тоже восемь лет в автобусах не ездил - оказывается, на некоторых валидаторы стоят. :rolleyes:
  • 0

#660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вот что бывает , когда живешь за высоким забором , с охраной , и даже по телику не смотришь сериалы про обманутых коварными альфонсами женщин .... :rolleyes:

ну вотт держали девицу и на тебе.
а помните, как она села в автобус и ехала :lol: Словно ей сказали общественный туалет убрать


Бедная, кайдан бiлсiн :D Хоть догадалась сесть в автобус)))

:lol: перед этим гордо отказавшись от машины холдинга , которую хотела секретарша высласть ...., я думала что она тогда заблудиться в Стамбе ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.