Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#601
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати сын Саваша и Ясьмин чей это ребенок в жизни, интересно. Милый такой :-)

сына Саваша играют два мальчика , близнецы , они так похожи , не знаю уж как мама их различает , в теме тур. сериалов есть фотки их .... :-)
  • 0

#602
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сколько раз интересно в голове у Боры пролетела мысль, типа, зачем я породнился с этой семьей :lol: лучше бы у меня были проблемы с деньгами :faceoff:


дважды показали концовку, я в интернете оригинал смотрю, там тоже так.


дважды показали, потому, что нас сразу же показали, как Мустафа подошел и выстрелил. а потом уже более подробно, как он издалека за ними наблюдал и поймал момент :faceoff:

О...Это дело мы уже обсуждали в теме турецких сериалов. Хотя сама Шахнур как-то сказала - да, избаловала я Мустафу, он же поздний ребёнок, я его после 40-а родила. Хотя, по её виду, она его после 60-и родила.Вот и получился даун.


:lol: начерное Шахнур и есть за 60 лет. но наркота и "переживание" за 10 000 людей из клана ее так состарили :faceoff:
  • 0

#603
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Кстати сын Саваша и Ясьмин чей это ребенок в жизни, интересно. Милый такой :-)

сына Саваша играют два мальчика , близнецы , они так похожи , не знаю уж как мама их различает , в теме тур. сериалов есть фотки их .... :-)

и чьи это дети в реальности? режиссера наверное ну или из блатных ;-)
  • 0

#604
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Чичек почему не дадут пинка? Все равно отца в живых нет. Зачем она там будет жить и постоянно проклинать? Она такая злая :eek: :spy:
  • 0

#605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кстати сын Саваша и Ясьмин чей это ребенок в жизни, интересно. Милый такой :-)

сына Саваша играют два мальчика , близнецы , они так похожи , не знаю уж как мама их различает , в теме тур. сериалов есть фотки их .... :-)

и чьи это дети в реальности? режиссера наверное ну или из блатных ;-)


да вроде бы из простых , ну по крайней мере не дети и не внуки режиссера , сценариста ....
  • 0

#606
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не, ну, у яськи совершенно вечерний макияж :faceoff:
  • 0

#607
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
емае, как чичек жила до выхода из тюрьмы брата? как 5-летняя.
:spy:

А Назан вроде приехала к сыну, но даже не просила увидеться. Развернулась и поехала. :-/
  • 0

#608
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
о Алла Пугачева побереги мне нервы...
я удивляюсь как Явуз может ходить так спокойно его отца убили, хотя так подумать, отец у них сам виноват, как говорят "собаке собачья смерть", убил младшего сына, старшего подставил, дочь вообще за человека не считает. Чичек бедная, как мне жалко ее стало. Шахнур татешку иногда побить (за то, что сына Мустафу не воспитала как Саваша, только баловала), иногда пожалеть (особено в сегодняшней серии, мать есть мать, неважно виноват сын или нет, он ее сын), а иногда по голове погладить хочется (за то, что Бору выгнала).
Яська двухэтажная еки кабат, беременная, так за них рада... :rolleyes:
  • 0

#609
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

не, ну, у яськи совершенно вечерний макияж :faceoff:

разве у них не принято покрывать голову в такой траурный день ? мне просто интересно
  • 0

#610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Яська ж пока что незамужняя , вот и без платка .... а вот почему Чичек без платка - не поняла :rolleyes: , до такой степени феминизировалась :spy:
  • 0

#611
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Яська ж пока что незамужняя , вот и без платка .... а вот почему Чичек без платка - не поняла :rolleyes: , до такой степени феминизировалась :spy:

Да она видимо готовит себя к эмиграции в США :lol:
  • 1

#612
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Не понимаю почему Яська не скажет про беременность. Зачем ждать когда все поутихнет? :spy:

Шахнурка выдала : хотите усыпиить меня? когда Эндам принесла лекарство. :lol:
Представляю как она создает там напряг в доме, что все мечтают, что старушка укатит в санаторий :D
  • 0

#613
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Яська ж пока что незамужняя , вот и без платка .... а вот почему Чичек без платка - не поняла :rolleyes: , до такой степени феминизировалась :spy:

Да она видимо готовит себя к эмиграции в США :lol:

ну вы жжете... :lol:

Пола такой молодец, так поддерживает свою сестру, несмотря на то, что она ударила его сына и обвинила что из0за него... :weep: а в чем мальчик виноват-то.
  • 0

#614
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ляяяяя в баре это Эрдоган :eek: ?
красиво ХАкан его отшил... :rolleyes:
  • 0

#615
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Минуточку :dont: , у главы клана нет земли , денех тож нет .... а обязанностей по самое не могу .....
чет расхотелось быть главой клана ... :faceoff:
  • 0

#616
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ляяяяя в баре это Эрдоган :eek: ?
красиво ХАкан его отшил... :rolleyes:

какой такой Эрдоган? А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.
  • 0

#617
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Минуточку :dont: , у главы клана нет земли , денех тож нет .... а обязанностей по самое не могу .....
чет расхотелось быть главой клана ... :faceoff:

житие мое
все, что нажито честным трудом
даю честное, блахородное слово
:lol:
  • 0

#618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не, ну, у яськи совершенно вечерний макияж :faceoff:

теперь понятно почему Яська с утра сделала вечерний макияж , она собиралась до вечера быть в доме Савы ;-) .... а про берем-ть - молчок .... почему ?
  • 0

#619
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
завтра в 21.00 будет?
  • 0

#620
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ляяяяя в баре это Эрдоган :eek: ?
красиво ХАкан его отшил... :rolleyes:

какой такой Эрдоган? А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.

вы наверное не смотрели сериал Фатмагуль, вот там есть один засранец подлючий, вот я подумала что тот заводила в баре, это он. а пригляделась потом когда, они вышли на улицу, это не он. уф... :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.