Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#561
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет, девчонки!
До сего времени я с интересом прочитывала все ваши комментс, но сегодня не выдержала и сама зарегистрировалась здесь ради этого фильма )
Скажу сразу, что я раньше никогда не смотрела турецкие сериалы, считала их глупыми и пафосными, типа зачем тратить на них время, вот еще...)))0
Но как-то вечером "перелистывая" каналы наткнулась на очередной сериал, этим очередным сериалом оказался теперь уже мой любимый фильм "Любовь и наказание", называется подсела )))
Еще, спасиб за создание этого форума, просто невозможно не обсудить этот фильм,героев, всегда жду с нетерпением Ваши новые сообщения, равно как и следующие серии )
  • 0

#562
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Что за никудышные у них спецназовцы, не могли поймать тех кто были у них под носом.

Сложилось впечатление, что это была демонстрация своих возможностей перед Савашем, а Беширу намеренно дали уйти. Ведь если его сейчас возьмут, он не расколется, а наркотрафиком начнет заправлять другой Андрей Малахов. ;-) Думаю, спецслужбы интересуются связями Бешира в Иране, т.е. всей цепочкой наркотрафика.

Так и знал, что Явуз не случайно подкинул запись убийства Орхана Савашу! :-/
  • 0

#563
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне вот интересно, что движет Явузом по отношению к Яське (к Балдаром и к своему отцу понятно), неужели он влюблен в нее или очередной ход игры???
  • 0

#564
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений


человек загадка прям Явуз, даже по выражению лица, ни взглядом не догадаешься что у него на уме.

Я же говорю настоящий полковник :rolleyes: Мне он нравится, такой красивый мужчина

Это точно, все у него "под контролем", еще этому же учит Чики, а между прочим, они с Яськой неплохо бы смотрелись вместе как пара, чем с Савашем
  • 0

#565
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Дикая, в оригинале они тоже говорят Ляра :) по крайней мере так слышится)))


мне почету-то Лара казалось :spy:

Вообще в сериале Ясмин сколько лет то? На тот момент, когда она с Савашем познакомилась. Интересно, жена актера Мурата Йылдырым закатывала ему сцены ревности из-за постельных сцен?


лет 30
жена Мурата - Бурчин, типа подруга Нургуль и говорит, что не ревнует. а когда он в сериале Аси снимался за пределами Стамбула примчалась к нему :faceoff:



Еще бы! Аси такая красавица по сравнению с ней!
  • -1

#566
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мне вот интересно, что движет Явузом по отношению к Яське (к Балдаром и к своему отцу понятно), неужели он влюблен в нее или очередной ход игры???


Он тоже, как ни странно, в нее влюблен :rolleyes: и от того, что она женщина Саваша, ему она кажется еще более притягательной))
Дальше он будет сестру окучивать, чтобы она не смела разводиться с мужем, и выезжать из дома Балдаров.. А у Чики и хочется, и колется ,и мама не велит) то бишь, с одной стороны ей самой захочется, поскорей со всем этим покончить и воссоединится с Хаканом, а с другой - замахнется на то, чтобы с Яськой пободаться, за Саваша.. заручась поддержкой брата)
  • 1

#567
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, как жалко Мустафу. задурили пацану голову.

больше никого не жалко))
  • 0

#568
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я вот помню один момент, ещё когда Ясминка была немного совсем беременная, когда Саваш искал свою Золушку, то как-то стоит Ясминка где-то на улице вечером, задумалась сама с собой и говорит - вот, дожила я до 29-и лет и ничего в жизни не достигла. А сейчас её ребёнку, по словам Пала, 2 года, так что Ясминке на момент этой серии 32 года. Во вчерашней серии мамаша Ясминки, я хотела её пристрелить, она что, не знает номер телефона скорой помощи или литическую не могла сама ребёнку сделать. Я не медик, но мать двух пацанов, у меня и дозировка расписана по возрасту, всё есть в запасе, а эта бабушка, блин, беспомощная какая-то. Звонит дочери, как будто она педиатр. И ещё момент. Концовку вчерашней серии показали дважды, да? Или у меня уже глюки?
  • 0

#569
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я вот помню один момент, ещё когда Ясминка была немного совсем беременная, когда Саваш искал свою Золушку, то как-то стоит Ясминка где-то на улице вечером, задумалась сама с собой и говорит - вот, дожила я до 29-и лет и ничего в жизни не достигла. А сейчас её ребёнку, по словам Пала, 2 года, так что Ясминке на момент этой серии 32 года. Во вчерашней серии мамаша Ясминки, я хотела её пристрелить, она что, не знает номер телефона скорой помощи или литическую не могла сама ребёнку сделать. Я не медик, но мать двух пацанов, у меня и дозировка расписана по возрасту, всё есть в запасе, а эта бабушка, блин, беспомощная какая-то. Звонит дочери, как будто она педиатр. И ещё момент. Концовку вчерашней серии показали дважды, да? Или у меня уже глюки?


у нас тоже концовку дважды показали.так что точно не глюки...мне кажется это типа такой сценарный ход...как репетиция убийства в голове Мустафы,словно он пеерд зеркалом репетировал.сначала в голове все прокрутил,а потом уже реально выстрелил.

так жалко Мустафу, заморочили ему голову, теперь вот и семью в тяжелое положения поставил,мало того что с наркотиками связаны так еще и убийцы. не могу понять почему Шахнур зная какой у нее сын глупый совсем за ним не следила? сколько бед он уже натворил,а она все спускала ему. а зато за Савашем следит как за дитем малым. и Саваш тоже мог бы и за братишку взяться, мозги ему вправить,поговорить как старший брат, а то знает только как к Яське бегать...

Чичек вообще бесит, Саваш ей столько добра сделал, а она теперь возомнила о себе не весть что, реально расслабилась как Явуза выпустили.
  • 0

#570
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мдя уж, лихо закрутили сценаристы сюжет. Когда Муст выстрелил в Морана я аж вскрикнула от неожиданности))

Бопай, не могли бы вы скрывать описание будущих действий героев в спойлер?
  • 1

#571
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дважды показали концовку, я в интернете оригинал смотрю, там тоже так.
  • 1

#572
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
мда, вот и совершил Мустафа миссию, возложенную ему Явузом :dont:
и оказал Савашу медвежью услугу :fie: , а ведь Саваш так ждал оправдания своего честного имени :-/
правильно Шахнур сказала, не посылай Аллах другим таких детей, имея ввиду Мустафу)))

Явуз меткий и ушлый гад! как красиво он от отца избавился и Балдаров подставил :-/ , а сам как бы не при чем :rolleyes:

вот объясните мне люди, как это Явуз, словно сыр в масле катается, взятки раздает направо и налево, проекты на 15 лимов заказывает, откуда у него столько денег?
Ахмет-то сразу в бега пустился после подлова его груза, были бы деньги, думаю он смог бы откупиться от "начальства" :spy: ?
ведь торе-это все таки Ахмет, а не Явуз, вернее так было до вчерашнего дня :rolleyes:



и что только пропагандирует этот сериал, а :confused: , употребление малолетками наркоты, убийства и разбой ими же.....алкоголизм и случайные связи, от которых рождаются дети, детоубийства, перестрелки и не только :fie: по моему сценаристы переборщили уже :-/
  • 0

#573
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Не могу понять, во сколько лет Шахнур родила Мустафу? Э-э-э... :rolleyes:
  • 0

#574
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Не могу понять, во сколько лет Шахнур родила Мустафу? Э-э-э... :rolleyes:

О...Это дело мы уже обсуждали в теме турецких сериалов. Хотя сама Шахнур как-то сказала - да, избаловала я Мустафу, он же поздний ребёнок, я его после 40-а родила. Хотя, по её виду, она его после 60-и родила.Вот и получился даун.
  • 0

#575
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Севги совсем подло поступает :-/ , я все понимаю, ее достали вечные проблемы Ясмин, но зачем исподтишка так делать, ведь Ясмин протянула ей руку помощи в трудный для нее момент.....хотя о чем я говорю, она же с Бора планы стоила, как отберет у Ясмин агентство после раскрутки :rolleyes:

хотя у Явуза свои планы, ужасно злорадствовала, когда он отбрил Севги с Джейдой))) у Джейды была такааая мина в тот момент, типа как так со мной можно :D

у Пелинки глаз наметан, сразу Джейду определила в недруги :p
Пелин так жалко, во всю пускает слюнки по Хакану :(
но Хакан и Ляра видимо уже определились с симпатией, Ляра уж точно)))

понравилось, как Хакан отшил Явуза :D, когда тот выпытывал у него инфу про Балдаргида

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.10.2011, 16:09:02

  • 0

#576
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О...Это дело мы уже обсуждали в теме турецких сериалов. Хотя сама Шахнур как-то сказала - да, избаловала я Мустафу, он же поздний ребёнок, я его после 40-а родила. Хотя, по её виду, она его после 60-и родила.Вот и получился даун.

моя Мама тоже всегда спрашивает, во сколько она его родила :spy: и добавляет, родила себе на голову, под старость лет :dont:
  • 0

#577
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вот объясните мне люди, как это Явуз, словно сыр в масле катается, взятки раздает направо и налево, проекты на 15 лимов заказывает, откуда у него столько денег?
Ахмет-то сразу в бега пустился после подлова его груза, были бы деньги, думаю он смог бы откупиться от "начальства" :spy: ?
ведь торе-это все таки Ахмет, а не Явуз, вернее так было до вчерашнего дня :rolleyes:

Думаю, пока Явуз сидел в тюрьме, Ахмет перегонял на его счет % от наркотрафика.
  • 0

#578
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

Севги совсем подло поступает :-/ , я все понимаю, ее достали вечные проблемы Ясмин, но зачем исподтишка так делать, ведь Ясмин протянула ей руку помощи в трудный для нее момент.....хотя о чем я говорю, она же с Бора планы стоила, как отберет у Ясмин агентство после раскрутки :rolleyes:

хотя у Явуза свои планы, ужасно злорадствовала, когда он отбрил Севги с Джейдой))) у Джейды была такааая мина была в тот момент, типа как так со мной можно :D

у Пелинки глаз наметан, сразу Джейду определила в недруги :p
Пелин так жалко, во всю пускает слюнки по Хакану :(
но Хакан и Ляра видимо уже определились с симпатией, Ляра уж точно)))

понравилось, как Хакан отшил Явуза :D, когда тот выпытывал у него инфу про Балдаргида


Мне тоже понравилось, особенно фраза после ужина "Нам не по пути", смысл заложен глуббокий )))
  • 0

#579
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ахмет Моран так прикольно трясет головой

мне кажется, что у актера нервный тик :rolleyes:

Интересно, жена актера Мурата Йылдырым закатывала ему сцены ревности из-за постельных сцен?

говорит, что нет, типа доверяет подруге (это она про Нургуль) и мужу :-/
здесь хоть и присутствует эротика, но такой страсти, как в "Аси" Мурат не демонстрирует, ИМХО

Джейда играла по-моему Назар в Кыналы кар...

да, а она классно сохранилась :kiss:

Мне б такую смекалку как у Явуза. мне кажется он хочет убить одним выстрелом двух зайцев: семью Балдаров, которые могут после полученных инвестиции набрать авторитет, и своего отца, мстит за мужа Назан, и за то что отсидел за него... я так думаю..

все верно, только он скорее мстит еще и за смерь брата, он потом Чиче скажет: "это он убил Ибрагима, не надо страдать из-за смерти убийцы" :dont:

Во наш тихоня Мустафа дает! Никогда бы не подумала, что репетиция была серьезной. У него такое личико.. :faceoff:

тихоня :eek: ?
когда он таким был :spy: ?
  • 0

#580
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Ой, девчонки, боюсь как бы Яська не переспала с Явузом, особенно после того как Явуз искуссно может плести интриги и остаться "ни при чем" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.