Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#581
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Чича уже совсем погнала :faceoff: : это мой дом, а там эта бессовестная женщина, вместо меня! с какого перепуга, этот дом стал твоим :spy: ))) ты же проклинала дом Балдаров!
она была "хозяйкой", когда была женой Кемаля, любимой женой))) ей же с самого начала было сказано Савашем, ты мне не жена, я люблю другую! и Чичек была с этим согласна, а теперь гордость у нее проснулась видите ли, где была эта ее гордость, когда она замуж за Кемаля выходила, когда от отца с Палой убегала, когда в нее отец стрелял?
стыдно ей перед людьми за наркотики и за "бл*дство" мужа, а то что с наркотой Саваша ее родственники подставили, это ничего, да? как я иногда понимаю мужчин, когда они говорят, что умом женщину не понять))) стыдно тебе, не устраивает? разводись, какие проблемы! благо, повод уже есть, Саваш "изменяет", отец не пристрелит, брат-то в обиду не даст....но нет же, надо с Ясминкой повоевать....зачем, если ты мужу не нужна?!
а как она с Шахнур разговаривает, это же ужас! посмотрела бы я, перед кем ей стыдно было бы, останься она в отчем доме, никто не разрешил бы ей не то чтобы учиться, пикнуть бы не могла)))
Чича себя образованной считает, а проблемы решает по старинке :faceoff: , чуть что, звонок брату: абииииии.
и что, ее всю жизнь лишь кошелек брата спасать будет :rolleyes:

Чича, в смысле Фериде Четин везде выглядит по разному, не узнала бы ее здесь :spy: :
Скрытый текст

  • 2

#582
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Как же вы достали со своей Аси :faceoff:

А мне Мустафу не жалко. Подговорами Явуз лишь подтолкнул его к преступлению. В нем изначально сидит бандитский ген. Не Ахмета, так кого-нибудь другого отправил бы на тот свет. Он же "крутой" :D

Ога, Чичек прям ангел при Хакане.
Хакан с Дилей бедные отдуваются за Сава, а тот только и горазд на коленях у возлюбленной лежать.
  • 0

#583
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

И ещё момент. Концовку вчерашней серии показали дважды, да? Или у меня уже глюки?



Я так думаю это он думал как он это сделает!!!Как мне жалко Саваша,только думал что все нормально будет,нет Мустафа опять сделал не так,мама Ясмин что и вправду не могла позвонить в скорую или к врачу,нет надо сразу где ты ходишь где ты была,почему трубку не брала :faceoff: ,бедная Ясмин как она переживала когда сидела у Саваша дома,даже переживала что у нее телефон зазвонил,спецназовцы и вправду не могли по быстрее бежать,так долго их еще так много и не смогли догнать,почему Савашу ни кто не верит и ни кто его не хочет слушать что Ясмин бывает ему не верит,Мустафа тоже,Назан и семья вся,он справедливый и добрый такой,с начало разберется и узнает почему так,потом уже принимает меры :-)
  • 0

#584
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Хакан с Дилей бедные отдуваются за Сава, а тот только и горазд на коленях у возлюбленной лежать.



Севги отдувается за Ясмин,Хакан с Дилей за Саваша :-)
  • 0

#585
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как же вы достали со своей Аси :faceoff:

не нравится, можно не читать :dont: а что плохого в том, чтобы разбирать игру актера, есть с чем сравнивать, вот и сравниваем :-/ .
  • 3

#586
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мама Ясмин что и вправду не могла позвонить в скорую или к врачу

интересно, будь она в Бодруме, набрала бы Ясмин или скорую :spy: ?
  • 0

#587
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

не нравится, можно не читать :dont: а что плохого в том, чтобы разбирать игру актера, есть с чем сравнивать, вот и сравниваем :-/

Эта тема не посвящена Йылдырыму и тем более его партнершам по сериалам. Соблюдайте сабж, будьте так любезны. И это касается не только Вас, но и всех остальных.
  • 0

#588
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эта тема не посвящена Йылдырыму и тем более его партнершам по сериалам. Соблюдайте сабж, будьте так любезны. И это касается не только Вас, но и всех остальных.

а тут собственно про игру актера именно в сабже и было сказано!
  • -1

#589
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Я не могу понять мать Шахнур, неужели она не понимает, что у сына с Чичи ничего уже не будет общего, тем более внуков. Она же сама как-то говорила, что у мужчин Балдаров кровь такая, полюбят на всю жизнь, а Сава любит только Яську, смирилась бы с этим, неужели любимый :dont: сын важнее предрассудков клана! Как женщина и мать должна бы смириться с этим.
Да, кстати, а мне Яська нравиться как героиня и как актриса, тут многие ее критикуют, нравиться выбранный стиль одежды, со вкусом, никогда ничего лишнего, все в меру, да и вообще сама по себе красавица, но глаза почему-то всегда грустные, хорошая актриса!

Сообщение отредактировал Gulmira_K: 06.10.2011, 17:05:59

  • 0

#590
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Эта тема не посвящена Йылдырыму и тем более его партнершам по сериалам. Соблюдайте сабж, будьте так любезны. И это касается не только Вас, но и всех остальных.

а тут собственно про игру актера именно в сабже и было сказано!

:faceoff:
К сведению: сабж - это обсуждаемая (данная) тема. В каком сабже и про какую игру было сказано - непонятно нихера :D

Дальнейшую перепалку считаю бессмысленной, ибо свое веское и обоснованное ХО я высказала. Будете отступать от темы, буду жаловаться модератору и ставить минусы.
  • 0

#591
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

неужели любимый сын важнее предрассудков клана!

Хотели сказать: "Неужели предрассудки важнее сына" ;-) Да, получается так и есть. В той серии, когда Шахнур выставила Назан за ворота, она говорила Саве что-то вроде: "Чем терпеть такой позор, лучше бы Назан умерла вместо Кемаля" :eek: Или это в другом эпизоде было :rolleyes: Ну вощим смысл таков, что для нее (да и для других глав) честь клана важней, чем жизнь детей.
  • 0

#592
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Уже два раза видела рекламу нашего сериала по тв, и там ужасный кадр- Пала стреляет в упор, в грудь Савашу и тот падает...... :faceoff: и слышен голос Шахнур- которая говорит- Омер будет жить с нами! :faceoff:

А вообще удивляют меня Саваш с Ясмин....вот они типа муж и жена...а что они не делятся проблемами друг с другом? Может если обсуждали бы свои дела иногда то и знала бы Ясмин, кто на самом деле ее единственный клиент, то есть Явуз...или например она не навела никаких справок насчет того кто такая Чичек, какая фамилия, и т.д.... :spy:

и жалко что у нее нет ни одной подруги....вроде бы Севги пеклась о ней, оказывается всю дорогу просто использовала и продолжает пользовать...может Пелин станет ей подругой? :-)

и Саваш особо не переживает что он почти банкрот...больше всего носятся со своими чувствами....а где действия? типа подачи документов на развод..... :(

Шахнур вапче не человек.....так поступить с Назан... :eek:
  • 0

#593
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ого, понаставили мне тут минусов фанатки Аси :lol:

Осталось ждать полчасика до сабжа :beer:
  • 1

#594
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Хакан с Дилей бедные отдуваются за Сава, а тот только и горазд на коленях у возлюбленной лежать.



Севги отдувается за Ясмин,Хакан с Дилей за Саваша :-)


ну чтобы они за них отдувалсись, те ,в свою очередь, им за это платят..

С одной стороны, Севги права, в том что Яська , отлынивает от работы.. а с другой-без креативного мышления Яськи, не было бы и компании)) Всех клиентов, привлекает именно ее неординарный подход, к рекламе) Севги, просто добросовестная исполнительница..но этого мало, для ведения бизнеса, самостоятельно.
  • 0

#595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эта тема не посвящена Йылдырыму и тем более его партнершам по сериалам. Соблюдайте сабж, будьте так любезны. И это касается не только Вас, но и всех остальных.

а тут собственно про игру актера именно в сабже и было сказано!


игра актера Мурата Йылдырыма здесь какая-то отстраненная , как будто сам с собой спорит , сегодня так смотрел на Мустафу , вроде и ужас на лице , а в то же время какой-то напряг : надо ж слезу пустить .... и .... пустил :faceoff:
  • 1

#596
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Эта тема не посвящена Йылдырыму и тем более его партнершам по сериалам. Соблюдайте сабж, будьте так любезны. И это касается не только Вас, но и всех остальных.

а тут собственно про игру актера именно в сабже и было сказано!


игра актера Мурата Йылдырыма здесь какая-то отстраненная , как будто сам с собой спорит , сегодня так смотрел на Мустафу , вроде и ужас на лице , а в то же время какой-то напряг : надо ж слезу пустить .... и .... пустил :faceoff:


и впрямь сравнивают. Ну для меня как человека, который видит этого Мурата в первый раз, скажу, что играет он неплохо. только не нравится его небритость 2 дневная
  • 0

#597
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Эта Назан че такая тупая, никак не поймет, что Боре нужны только деньги. :faceoff: Оставила мальчика своего и поехала за щастьем. У Бора даже вид какой-то проходимца.
Наверное, ее зря взаперти держали, так бы она видела нормальных, а не этого Бора.
Яська с Севги уже на работу обе забили, полсуток в больнице торчат :lol:
  • 0

#598
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А Джейда то что температурит, словно Явуз ей муж - так пристала к Севги, где Явуз, потом наорала на работников.
Офигеть Чечек прокляла свекровь, она что так любила отца? Зачем сдала тогда его? :spy:
Нет у меня голова скоро станет квадратной :spy:
  • 0

#599
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Поведение Чечек мне непонятно, сама живет в позиции непонятно кого с людьми, которых ненавидит, теперь и дальше что ли будет жить? Я бы на ее месте давным бы давно съехала. Ладно отца боялась, теперь пусть валит к брату .
  • 0

#600
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кстати сын Саваша и Ясьмин чей это ребенок в жизни, интересно. Милый такой :-)
И еще мама Ясмин имеет свой дом? Она приходит к Яське только днем присмотреть за сыном? Не работает.

Зы: меня что прикалывает в этом сериале - Лунная соната - в такие моменты показывают :lol:

Сообщение отредактировал To&To: 06.10.2011, 20:52:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.