Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#541
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Ясмин такая прям слабая что ли? В обмороки падает, а на вид такая упитанная, щекастая :lol:

:lol:

Ну серьезно, была бы тростиночка, то понятно. А тут видно, что и ест хорошо, и спит мягко, на лицо так сказать. :lol:
Ну ладно, поверим сценаристам, тем более главное там то, что Явуз был с Ясмин в такой момент и Саваш не брал трубку :D
  • 0

#542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нургуль действительно не очень красят в этом сериале. темные тени, круги, мешки под глазами.
а сейчас смотрю с ней сериал новый Без тебя невозможно, у нее волосы отросли, длинные. стройная и там ее макияж классный. не видно даже. очень красиво ее глаза и губы подводят.

Скрытый текст

  • -1

#543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ну да, она лет на 30-35 и выглядит.
А в Асе тоже Яська маячила? Я не смотрела Асю, это мой первый турецкий сериал, который я смотрю не пропуская :D Посуда стоит елки палки, надо помыть
Скажите мне имя актрисы, которая снялась в казахстанско-турецком сериале, там где турчанка влюбилась и вышла замуж за казаха, а ее жених турок женился на казашке (дружба народов, мир, жвачка) :D Вот та актриса действительно красавица!!!


нет, в Аси играла Туба Буйкустун (которая у меня на аве) и Мурат.

а в сериале Астана - любовь моя, сыграла Бахар Акча. по мне, есть красивее актрисы. ИМХО. просто вам надо еще посмотреть сериалы и увидите)))
  • -1

#544
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нургуль действительно не очень красят в этом сериале. темные тени, круги, мешки под глазами.
а сейчас смотрю с ней сериал новый Без тебя невозможно, у нее волосы отросли, длинные. стройная и там ее макияж классный. не видно даже. очень красиво ее глаза и губы подводят.

Скрытый текст

спс Дикусь. На второй фотке она лучше выглядит. наверноое мешки из-за того, что работает много и не высыпается.
  • 0

#545
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ну да, она лет на 30-35 и выглядит.
А в Асе тоже Яська маячила? Я не смотрела Асю, это мой первый турецкий сериал, который я смотрю не пропуская :D Посуда стоит елки палки, надо помыть
Скажите мне имя актрисы, которая снялась в казахстанско-турецком сериале, там где турчанка влюбилась и вышла замуж за казаха, а ее жених турок женился на казашке (дружба народов, мир, жвачка) :D Вот та актриса действительно красавица!!!


нет, в Аси играла Туба Буйкустун (которая у меня на аве) и Мурат.

а в сериале Астана - любовь моя, сыграла Бахар Акча. по мне, есть красивее актрисы. ИМХО. просто вам надо еще посмотреть сериалы и увидите)))

согласна. например Джейда из этого сериала Любовь и Наказание, которая набивается к Яське в партнеры... эффектная такая здесь она...
  • 0

#546
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Ну да, она лет на 30-35 и выглядит.
А в Асе тоже Яська маячила? Я не смотрела Асю, это мой первый турецкий сериал, который я смотрю не пропуская :D Посуда стоит елки палки, надо помыть
Скажите мне имя актрисы, которая снялась в казахстанско-турецком сериале, там где турчанка влюбилась и вышла замуж за казаха, а ее жених турок женился на казашке (дружба народов, мир, жвачка) :D Вот та актриса действительно красавица!!!


нет, в Аси играла Туба Буйкустун (которая у меня на аве) и Мурат.

а в сериале Астана - любовь моя, сыграла Бахар Акча. по мне, есть красивее актрисы. ИМХО. просто вам надо еще посмотреть сериалы и увидите)))

Да не, я этот досмотрю и потом больше не буду, пока не завершу все свои важные дела, а то невозможно каждая серия заканчивается так, что быстрее хочется следующую досмотреть..
Сегодня Яська перед Шахнур сидела, мне напомнило эта ситуация тему "К нам приехала свекровь" :lol:
  • 0

#547
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Нургуль действительно не очень красят в этом сериале. темные тени, круги, мешки под глазами.
а сейчас смотрю с ней сериал новый Без тебя невозможно, у нее волосы отросли, длинные. стройная и там ее макияж классный. не видно даже. очень красиво ее глаза и губы подводят.

Скрытый текст

Глаза у нее как у котенка, выпуклые такие же.
  • 0

#548
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спс Дикусь. На второй фотке она лучше выглядит. наверноое мешки из-за того, что работает много и не высыпается.


она еще в то время переживала развод с мужем. а сейчас после летних каникул снимается.
  • -1

#549
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений




Ну да, она лет на 30-35 и выглядит.
А в Асе тоже Яська маячила? Я не смотрела Асю, это мой первый турецкий сериал, который я смотрю не пропуская :D Посуда стоит елки палки, надо помыть
Скажите мне имя актрисы, которая снялась в казахстанско-турецком сериале, там где турчанка влюбилась и вышла замуж за казаха, а ее жених турок женился на казашке (дружба народов, мир, жвачка) :D Вот та актриса действительно красавица!!!


нет, в Аси играла Туба Буйкустун (которая у меня на аве) и Мурат.

а в сериале Астана - любовь моя, сыграла Бахар Акча. по мне, есть красивее актрисы. ИМХО. просто вам надо еще посмотреть сериалы и увидите)))

согласна. например Джейда из этого сериала Любовь и Наказание, которая набивается к Яське в партнеры... эффектная такая здесь она...

Говорят, что в турецких сериалах большинство не турков, а курдов снимается. Может правда?
  • 0

#550
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


спс Дикусь. На второй фотке она лучше выглядит. наверноое мешки из-за того, что работает много и не высыпается.


она еще в то время переживала развод с мужем. а сейчас после летних каникул снимается.

Муж видать приревновал к ее ролям, может к Мурату Йылдырыму. А у нее есть дети?
  • 0

#551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Муж видать приревновал к ее ролям, может к Мурату Йылдырыму. А у нее есть дети?


нет, дело не в ресности. он старше ее намного был и изменял с малолетками :faceoff:

есть сын, ему 6 лет. давайте к нас в тему турецкме сериалы во флейме)
  • 0

#552
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


спс Дикусь. На второй фотке она лучше выглядит. наверноое мешки из-за того, что работает много и не высыпается.


она еще в то время переживала развод с мужем. а сейчас после летних каникул снимается.

:eek: бейшара, это такие стрессы небось :weep:
  • -1

#553
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мдя уж, сплошной оффтоп :faceoff: Еще чуть-чуть и скатимся во флейм...

Убедительная просьба не обсуждать в ЭТОЙ теме личную жизнь актеров, кто в каком сериале снимался и в каком сериале Нургюль выглядит лучше. Для этого существует во Флейме тема "Турецкие сериалы".
Данная тема создана для обсуждения исключительно сериала "Любовь и Наказание".
Я собственно и создала отдельную тему, чтобы не читать остальной флейм, и тут опять повторяется :faceoff:
  • 1

#554
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
поддерживаю!
ну правда, народ, давайте отнесеммся с пониманием.
  • 0

#555
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ой кыздарики че твориться то! Сериал превратился в боевик. Мустафа совсем с катушек съехал? Это он че реально стрелял в Морана? Ему было мало предыдущих проблем, теперь еще и это. Что за никудышные у них спецназовцы, не могли поймать тех кто были у них под носом. И что замышляет этот Явуз? Какие то непонятные у него поступки, он начинает меня бесить. Ясьминка, и вправду себя забросила, стала рассеянной,дряхлой, куда делась уверенная в себе "бизнес вуман". Сегодняшний ее обморок подозрительный, она случайно не беременна?
  • 0

#556
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мама Ясмин что не знает, как обращаться с ребенком, если он заболел? Ваши мамы тоже постоянно звонят вам, если вы оставили своих детей с ними? Неужели даже денег на такси нет доехать до больницы или вызвать врача на дом? :faceoff:
А еще эта Чичек блин достала своим плачем, а еще почему она до сих пор не признается Явузу, что брак фиктивный и что она не жена ему?? А то строит из себя жертву.

Да, мать ее реально бесит :mad:
  • 0

#557
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ой кыздарики че твориться то! Сериал превратился в боевик. Мустафа совсем с катушек съехал? Это он че реально стрелял в Морана? Ему было мало предыдущих проблем, теперь еще и это. Что за никудышные у них спецназовцы, не могли поймать тех кто были у них под носом. И что замышляет этот Явуз? Какие то непонятные у него поступки, он начинает меня бесить. Ясьминка, и вправду себя забросила, стала рассеянной,дряхлой, куда делась уверенная в себе "бизнес вуман". Сегодняшний ее обморок подозрительный, она случайно не беременна?

Шел этот глава спецназовцев как по подуиму, так и хотелось, пинка дать, чтоб пузо свое в руки и бегом
  • 0

#558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой кыздарики че твориться то! Сериал превратился в боевик. Мустафа совсем с катушек съехал? Это он че реально стрелял в Морана? Ему было мало предыдущих проблем, теперь еще и это. Что за никудышные у них спецназовцы, не могли поймать тех кто были у них под носом. И что замышляет этот Явуз? Какие то непонятные у него поступки, он начинает меня бесить. Ясьминка, и вправду себя забросила, стала рассеянной,дряхлой, куда делась уверенная в себе "бизнес вуман". Сегодняшний ее обморок подозрительный, она случайно не беременна?


это же первый признак беременности у туркиш. актрис - да ! может и случайно ,но !!! - беременна Яська :idea: , и как она с первой беременностью справилась :confused:

Сообщение отредактировал asharevich: 06.10.2011, 01:18:00

  • 0

#559
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Яська беремчатая стопудоф или больна какой нить болезнью...
Мустафа воще замутил вот теперь на нары попадет...Явуз прям гипнозом его взял не марая руки все свои планы осуществил..
Орхана жестоко завалил Ахмет..нарвался
Яськина мать тупила копец номер скорой как будто незнает
ой чем дальше тем страшней маски шоу продолжается.. :faceoff:
  • 0

#560
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
У Яськи, такой долгий обморок был, что в первый раз просмотра, мне показалось, что у нее сердечный приступ.. или интоксикация организма, из-за чрезмерного употребления алкоголя :faceoff:

Этот Мистер "никто" ужасно бесил, со своими контуженными бойцами) Будет сложно понять, его тупые варианты поиска опасных террористов :faceoff: По тяжелой он Саваша , станет использовать.

Чики, решила дурочкой прикинуться) типа она не врубается -почему она не мужняя жена :confused: Щас так вообще, особачится на Балдаров, из-за смерти отца) чуть ли не в лик святых, этого душегуба возведет :faceoff:

Мустафа, хоть и предурок малолетний) но жаль его) Просто он, из-за постоянных разборок в доме, вообще без присмотра остался)
Шахнур, вместо того, чтобы у Чики спрашивать "где мол, ты шлялась?" лучше бы за своим проблематичным сынком, бдила)))

Яськина маманя, из-за ненависти к Савашу, совсем отупела) ) Когда дочь бухает или засыпает в незнакомых местах, она ее не ищет.. а как с Савашем куда пойдет, так начинает дурковать) Может она ей по женски завидует?)) поди у нее муж, не был таким заботливым и романтишным :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 06.10.2011, 03:46:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.