Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#501
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

И все-таки, кого играл Халил Кумова (Ахмет Моран) в сериале "Невеста"? Что за Хусейн (уже не помню)?



Адо, да он же играл отца Мехмета, мужа Эзо.
он еще не захотел в город перебираться, один остался в деревне.
  • 0

#502
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ой, наконец-то я вас догнала, подряд посмотрела последние две серии в инете, оказывается все понятно и на турецком))))
хотя больше по смыслу пришлось догадываться)))))

вот только я не поняла прикола с мобильником. что такое понял Пала и из-за чего налетел на Орхана?
в оригинале прикольно конечно слышать их голоса, у мать Ясмин действительно нереально поисклявый голосок, только когда кричать начинает более менее нормально))))
зато у Севги голос оооочень приятный, в отличие от Ясмин)


У Ясмин ооочень прокуренный голос :spy: И у матери Саваша такой мужской голос - унитаз напоминает
  • 0

#503
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Дикая, и вправду. Яське незачем париться с таким миллионером-то. О, кста, наша Яся опять того? Неспроста ее тошнит поди.
Чича не перестает меня бесить - и вправду, чуть что сразу абииии. Удивляюсь, как у монстра Ахмета выросли любящие друг друга дети...
А телаки дома Балдаров просто нереально тупые бараны :faceoff: Эндам подписала себе приговор, это же надо так любить мужа и рисковать собственной жизнью. Понимаю, если бы был стоящий муж, а тут :spy:



Чичек прямо бешеная стала, сразу в крик срывается.
действительно подчувствовала, что не одна теперь, что брат всегда вступится.

Яся по ходу, ага..... :faceoff:

а я вообще удивляюсь, как Саваш может в такие моменты думать о личной жизни :D тут на кону жизни людей, а он срывается с места для того, чтобы Ясмин молча у него на коленках полежала))) нет, достойно, конечно, ноо......реально сказочно)))
  • 0

#504
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
какая Чичек святоша, прямо такая положительная рядом с Хаканом. а домой возвращается фурия :faceoff: Саваш опять ей велел проснуться ото сна "Саваш мой муж", а она все гнет свое :faceoff:

еще бесит как наши говорят "Ляра". Лара же...

Мустафа уже сам с собой говорит, и сам собой восхищается :lol: артист прям!
  • 0

#505
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Дикая, в оригинале они тоже говорят Ляра :) по крайней мере так слышится)))
  • 0

#506
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

а я вообще удивляюсь, как Саваш может в такие моменты думать о личной жизни :D тут на кону жизни людей, а он срывается с места для того, чтобы Ясмин молча у него на коленках полежала))) нет, достойно, конечно, ноо......реально сказочно)))

ага, я и не думала, что турецкие мужчина такие уж чувствительные и постоянно нуждаются в женской поддержке :D Звонить по 2-3 раза в день, и встречаться 3 раза в день, потому что соскучились действительно нереально :lol:
  • 0

#507
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ахмет Моран так прикольно трясет головой :lol: Постоянно голова качается.
Не понимаю роли Пала в холдинге - мне кажется ему просто можно из дома работать ))
  • 0

#508
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вот только я не поняла прикола с мобильником. что такое понял Пала и из-за чего налетел на Орхана?

Пала ждал, что на сотку Орхану позвонит Ахмет Моран, но потом понял, что тот поменял симку.

Адо, а зачем Ахмету надо было пытать сына? Вроде, приехал пацан в универ поступать, а его пытали и утопили, ничо не поняла :spy:

Ибрагим рассказал старшему брату Явузу о грязных делах отца.

Адо, да он же играл отца Мехмета, мужа Эзо.
он еще не захотел в город перебираться, один остался в деревне.

Нет, свёкра - отца Динара - играл Маджит Сонкан. А Халил Кумова, наверное, играл приемного отца Эзо.
  • 0

#509
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вообще в сериале Ясмин сколько лет то? На тот момент, когда она с Савашем познакомилась. Интересно, жена актера Мурата Йылдырым закатывала ему сцены ревности из-за постельных сцен?
  • 0

#510
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ага, я и не думала, что турецкие мужчина такие уж чувствительные и постоянно нуждаются в женской поддержке :D Звонить по 2-3 раза в день, и встречаться 3 раза в день, потому что соскучились действительно нереально :lol:

Какой-то потребительский подход у них друг к другу пошёл.
Саваш: "Ясмин, у меня сели батарейки, надо срочно их подзарядить!". :D
Ясмин: "Саваш, я нуждаясь в тебе" и т.п.
  • 0

#511
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, точно)) пардон, перепутала)) тогда тоже не помню))
  • 0

#512
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


ага, я и не думала, что турецкие мужчина такие уж чувствительные и постоянно нуждаются в женской поддержке :D Звонить по 2-3 раза в день, и встречаться 3 раза в день, потому что соскучились действительно нереально :lol:

Какой-то потребительский подход у них друг к другу пошёл.
Саваш: "Ясмин, у меня сели батарейки, надо срочно их подзарядить!". :D
Ясмин: "Саваш, я нуждаясь в тебе" и т.п.

Ага, я тоже такое заметила))

Сообщение отредактировал To&To: 05.10.2011, 21:39:20

  • 0

#513
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Пыталась найти в инете описание серий, чтобы не ждать следующего вечера, но там либо на турецком либо надо регистрироваться, а это долго. :D Кто-нить напишите в личку краткое описание будущих серий
  • 0

#514
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
добрый вечер.
былиииииин как меня Яська бесит ... :faceoff:
Джейда играла по-моему Назар в Кыналы кар... :spy:

Мне б такую смекалку как у Явуза. мне кажется он хочет убить одним выстрелом двух зайцев: семью Балдаров, которые могут после полученных инвестиции набрать авторитет, и своего отца, мстит за мужа Назан, и за то что отсидел за него... я так думаю.
Мустафа маленький выскочка, который еще не наигрался в крутого парня... глупыш одним словом, а такими легко управлять и направлять, что и делает Явуз.
Чичек - много на себя берет, думая что раз законная жена, то можно прыгать. Лучше бы обратила внимание на друга мужа Хакана, который и так бейшара глазками стреляет и сяк... симпатичный агашка такой :rolleyes: .
  • 0

#515
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Дааа, Явуза так легко не поймешь и не раскусишь.. Ничего не говорит никому, молча дела проворачивает.. :rolleyes:
Мустафа блин, прыщ перед зеркалом так смешно выступал :D

А Чичек так дерзко разговаривает со свекровью! За такое короткое время переменилась так.. Наверное притворялась все время хорошей
  • 0

#516
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
очень уважаю дядю Саваша - Полу и его жену тоже. Дядя всегда дело говорит, жена его как будто она мама Саваша... а мамаша Саваша напоминает Джонни Деппа в Пиратах Карибского моря - особенно как она красит глаза :faceoff: ...


а каким жалким мне показался Ахмет Моран рядом с главным бандюганам. Ходячий интригант, ой боюсь допрыгается.
скажите плиз а кто етот дяденька, который появился тогда, когда Ахмет, главарь (имя не запомнила) и Саваш, в очках?
  • 0

#517
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Наверное, Явуз хочет чужими руками избавиться от отца, а потом забрать эту Чичек к себе и выдать замуж. Так было бы всем хорошо :faceoff:
  • 0

#518
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

очень уважаю дядю Саваша - Полу и его жену тоже. Дядя всегда дело говорит, жена его как будто она мама Саваша... а мамаша Саваша напоминает Джонни Деппа в Пиратах Карибского моря - особенно как она красит глаза :faceoff: ...


а каким жалким мне показался Ахмет Моран рядом с главным бандюганам. Ходячий интригант, ой боюсь допрыгается.
скажите плиз а кто етот дяденька, который появился тогда, когда Ахмет, главарь (имя не запомнила) и Саваш, в очках?

Это турецкий КНБ. :-)
  • 0

#519
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дааа, Явуза так легко не поймешь и не раскусишь.. Ничего не говорит никому, молча дела проворачивает.. :rolleyes:
Мустафа блин, прыщ перед зеркалом так смешно выступал :D

А Чичек так дерзко разговаривает со свекровью! За такое короткое время переменилась так.. Наверное притворялась все время хорошей

человек загадка прям Явуз, даже по выражению лица, ни взглядом не догадаешься что у него на уме.
  • 0

#520
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


очень уважаю дядю Саваша - Полу и его жену тоже. Дядя всегда дело говорит, жена его как будто она мама Саваша... а мамаша Саваша напоминает Джонни Деппа в Пиратах Карибского моря - особенно как она красит глаза :faceoff: ...


а каким жалким мне показался Ахмет Моран рядом с главным бандюганам. Ходячий интригант, ой боюсь допрыгается.
скажите плиз а кто етот дяденька, который появился тогда, когда Ахмет, главарь (имя не запомнила) и Саваш, в очках?

Это турецкий КНБ. :-)

хм получается они в курсе, что Саваш не причем с делом о наркотиках, и все же офиц-но не снимают подозрения :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.