Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3201
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
фанаты вот как аж сравнили

Изображение
  • 0

#3202
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Дениз у меня что-то не пошла. Посмотрю каким будет новый сериал. Хороший посмотреть приятно, неважнецкой оборжать можно :D Главное, чтобы не оказался совсем никаким.
Всем спасибо за совместный просмотр и обсуждение. Второе даже более интересно было ;-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.11.2011, 00:45:36

  • 0

#3203
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет , Илис ! :kiss:
да ты наверное проглядела когда девушки у нас писали что здесь свою тему открыли ...

это ты точно подметила , с Муратом нескоро встретимся , роль в ЛиНе - пока что последняя из его ролей в сериалах , пока он нигде не снимается .... ну что ж будем ждать что в новом сезоне порадует нас !!!! :-)

Ашуля, милая! Действительно эта тема прошла мимо меня. Но как говорится: незнание закона не освобождает от его выполнения. Очень сожалею и каюсь ,что не приняла в свое время участие в ваших беседах. Впредь,плииз,если где то на бескрайних просторах Всех Вместе будет что-то интересное-дай знать. С удовольствием приму участие. :kiss:
  • 0

#3204
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, как верно Вы все подметили!

'Graw', милая ,спасибо. Это значит,что Вы со мной согласны. Очень рада. :kiss:
  • 0

#3205
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ах, какой был мужчина....

А Саваш не боится пистолетиком ягодицы себе отстрелить?

:lol: :lol:

А Ясмин и старить не нада :D

:lol: :lol:
  • 0

#3206
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


свадьбу и пир кланов зажали :weep:

наверное, денег на видеосъемку не хватило - все-таки массовые сцены дорого обходятся. :rolleyes:


обычно девушки всегда ждут посмотреть свадьбу, платье невесты и саму невесту канэш, а тут ОБЛОМИТЕСЬ(( эх а такие подготовки показывали. действительно деньги зажали на самый интересный момент, там все собрались бы, и Чича, Хакан,Пелин и новый братец Савы.... ой че то я конец фантазирую :rolleyes:

Сообщение отредактировал assi_ya: 12.11.2011, 01:30:05

  • 0

#3207
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
да, конец разочаровал, хотя многие писали, что не впечатляющий конец, так еще и разочаровал.

я вот че не поняла. вроде Шахнур ханым чужого мужа не уводила, ведь она была беременной и была Назан, ведь та женщина была любовницей! так почему она считает себя виноватой, что будучей матерью 2х детей не отпустила мужа к любовнице! и теперь ходит и прощение просит. и Хасип сын любовницы отца, так относился к Саве, будто наоборот. даже если Хасип любил ту женщину, Шахнур прально ведь сделала что семью сохранила
  • 0

#3208
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
ох из-за этого сериала, я теперь перекочевала с других сетей сюда, из просмотрщика в завсегдатаев
рада была со всеми познакомиться :beer: простите если что за мою несдержанность и болтливость, как прочитала где то диагноз это еще не клиника, но уже коммерческое предложение :D хочу теперь к Саве-Муре на страничку, на него можно глядеть часами :wub:
  • 0

#3209
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сегодня прям аншлаг!

От души посмеялся над вашими комментами :lol:

Мустафа разве не должен был выйти за 10 лет?


вроде 17 дали ему и еще 10 лет скинули.

Белла спасибо за фотки, классные.
интересный момент когда они по очереди у торту подходили, что б это значило, желание загадывали?

Халдун тааакооой красавчег был в смокинге и с зачесанными назад волосами)

все таки надо было свадьбу отыграть, стол накрыть и потом как сказали Хакан и Чича, после фильма все актеры и съемочная группа все съели бы)
  • 0

#3210
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



свадьбу и пир кланов зажали :weep:

наверное, денег на видеосъемку не хватило - все-таки массовые сцены дорого обходятся. :rolleyes:


обычно девушки всегда ждут посмотреть свадьбу, платье невесты и саму невесту канэш, а тут ОБЛОМИТЕСЬ(( эх а такие подготовки показывали. действительно деньги зажали на самый интересный момент, там все собрались бы, и Чича, Хакан,Пелин и новый братец Савы.... ой че то я конец фантазирую :rolleyes:


тык не одну свадьбу Савы и Ячи зажали, еще и Хакана с Чичей
люди за ту сторону камеры вообще далекие, фильм вроде для девушек и женщин, а вон как, не удивлюсь если эти люди снимали только боевики, им не до наших девичьих переживаний и мечтаний ;)
  • 0

#3211
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем! К сожалению ,не знала,что здесь происходит такое активное обсуждение сериала ЛиН или правильнее сказать Ask ve Ceza.Ну хоть и с запозданием поделюсь и я своими впечатлениями.
Вот и закончилась наша Любовь и Ненависть. Странные чувства одолевают. Хоть и злилась по началу на героев сериала,но вот жалко расставаться с уже привычными родными лицами. Это .прежде всего,мудрая Надидже - Шахнур, Королева-Мать. Ее образ так и воспринимается,как все знающая,понимающая,порой резкая,хитрая,но всегда справедливая,стоящая на страже интересов семьи,детей. И умеющая признать свою не правоту.Жалко видеть беспомощного ,загнанного в "капкан" Явуза. Игра его для меня стала полным открытием. Сколько таланта оказывается у этого актера. Ведь вся его роль,почти бессловесная,однако как он выразителен в каждой сцене. Иногда ,признаюсь,хотелось смотреть больше из-за него.Чичек- вот так здорово она передала настроения, чистоту и прозрачность натуры бедной женщины. Будучи дважды замужем,в молодом цветущем возрасте была всем ненавистна и все-таки осталась такой же открытой доброй. Хакан ,так же как и она, в прошлом обделенный счастьем, дан ей в награду за ее страдания. И ,наконец,наш Саваш - такой родной по Большой лжи, Буре ( но ней лучше не вспоминать!) и ,безусловно -Дамир из АСИ. Вот с ним больше всего не хочется расставаться. У него уже и волосенки в шевелюру пробиваются и заматерел по "взрослому",не то что нежный, юный рядом с Тубушкой. Когда еще мы теперь с ним встретимся ! Надеюсь на скорую встречу. Вот такие мысли,так сказать -послевкусие ,после выпитого вина-посетили меня и было желание поделиться ,милые подружки,с вами.


Илис привет! вы как всегда верно все излагали и пустьи в конце пришли, все хорошо подитожили)

ох из-за этого сериала, я теперь перекочевала с других сетей сюда, из просмотрщика в завсегдатаев
рада была со всеми познакомиться :beer: простите если что за мою несдержанность и болтливость, как прочитала где то диагноз это еще не клиника, но уже коммерческое предложение :D хочу теперь к Саве-Муре на страничку, на него можно глядеть часами :wub:


да что ты, твои посты интересно было читать) ;)
  • 0

#3212
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

да, конец разочаровал, хотя многие писали, что не впечатляющий конец, так еще и разочаровал.

я вот че не поняла. вроде Шахнур ханым чужого мужа не уводила, ведь она была беременной и была Назан, ведь та женщина была любовницей! так почему она считает себя виноватой, что будучей матерью 2х детей не отпустила мужа к любовнице! и теперь ходит и прощение просит. и Хасип сын любовницы отца, так относился к Саве, будто наоборот. даже если Хасип любил ту женщину, Шахнур прально ведь сделала что семью сохранила


да дурдом, убрали женскую логику, и логику старой умной женщины
  • 0

#3213
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

тык не одну свадьбу Савы и Ячи зажали, еще и Хакана с Чичей
люди за ту сторону камеры вообще далекие, фильм вроде для девушек и женщин, а вон как, не удивлюсь если эти люди снимали только боевики, им не до наших девичьих переживаний и мечтаний ;)


ну хотя бы свадьбу ГГ показали бы :rolleyes:
еще не по темски эти сюжеты где Сава Яся и Омер показали и всего 3 места к чему бы это? раз начали показывать с их первой встречи, так и надо было дальше показать, хотя бы просто фотками, свадьбу сфотали бы и моментами показали бы, потом в конце всех вместе. а то блин фатазия разыгралась сижу и думаю))))

п.с. видно все таки 3 сезон хотели снять, но тупо передумали)
  • 0

#3214
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Илис привет! вы как всегда верно все излагали и пустьи в конце пришли, все хорошо подитожили)


ох из-за этого сериала, я теперь перекочевала с других сетей сюда, из просмотрщика в завсегдатаев
рада была со всеми познакомиться :beer: простите если что за мою несдержанность и болтливость, как прочитала где то диагноз это еще не клиника, но уже коммерческое предложение :D хочу теперь к Саве-Муре на страничку, на него можно глядеть часами :wub:


да что ты, твои посты интересно было читать) ;)


спасибки. приятно. а то думала буйствовала))
у меня новая заставка на компе с Савой, любовь до следующего персонажа ;)
  • 0

#3215
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Короче лишили нас вкусного. Решили, что свадьбы на кораблике зрителям вполне достаточно. Так что зря Ясмин тряслась :)
  • 0

#3216
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



тык не одну свадьбу Савы и Ячи зажали, еще и Хакана с Чичей
люди за ту сторону камеры вообще далекие, фильм вроде для девушек и женщин, а вон как, не удивлюсь если эти люди снимали только боевики, им не до наших девичьих переживаний и мечтаний ;)


ну хотя бы свадьбу ГГ показали бы :rolleyes:
еще не по темски эти сюжеты где Сава Яся и Омер показали и всего 3 места к чему бы это? раз начали показывать с их первой встречи, так и надо было дальше показать, хотя бы просто фотками, свадьбу сфотали бы и моментами показали бы, потом в конце всех вместе. а то блин фатазия разыгралась сижу и думаю))))

п.с. видно все таки 3 сезон хотели снять, но тупо передумали)


да не скорее просто забыли и забили. интересно они сами смотрели что сняли то
кстати теми тортами на фотках и обниманками, может они и отметили эту виртуальную свадьбу ГГ, а нас забыли пригласить :D
  • 0

#3217
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Как-то все не по понятиям у Саваша. Джемаль подогнал ему Явуза с пустым пистолетом, а Сава его в полицию сдал. И потом, бить калеку как-то не есть хорошо.

Давайте все дружно присоединимся к Денизолюбам :lol:
кстати, их мы по страницам так и не догнали :-(

Буду смотреть Млечный путь, т.е. Опасную любовь. Сравню с классикой с Айдан Шенер в роли ГГ.
  • 0

#3218
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это...мудрая Шахнур...всегда справедливая...

"Мудрая", "справедливая", "всегда" - интересно, как по разному можно понимать эти слова.
Уж к ней то меньше всего подходят эти эпитеты.

Сообщение отредактировал ТотКтоНежнее: 12.11.2011, 10:09:16

  • 0

#3219
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ну вот попросила сестренку создать тему, так как я в этом мало что понимаю, тема о Мурате тут, надеюсь не закроют ее :faceoff: http://vse.kz/index....8#entry18281208
  • 0

#3220
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну что закончился? Неужели? А я вот пропустила вчера серию. Рада, что сериал закончился, а то по капле доят-доят.. Главное, Яська при муже, с кольцом, как положено в доме главы, столько правда людей понадобилось для этого "счастья" завалить :faceoff: Но сказочки они такие, с серым волком, с лесом, с дровосеками и парочками наивных, добрых, сильных персонажей.

По фильму - все же я считаю, что к актрисе нургуль более подошел бы в качестве Савы актер, который играл Явуза. На роль Явуза подошел бы какой-нить там Бора или Мехмет со змеиными глазами. Ну а Савушке можно было бы определить роль Хакана. Вот как-то так.

Мне очень понравился актер, который сыграл Явуза - я с удовольствием бы его еще посмотрела. Саваш мне кажется рядом с ним скучноват и прост. Он умеет передавать эмоции глазами, позой, мимикой. И он красив всегда.

Старушка Шахнур меня как-то не впечатлила особо, роль какая-то двоякая, то она не моргнув глазом проворачивала такие дела :faceoff: ради семьи, то вдруг стала раскаиваться и бегать к любовнице мужа хотя там повод был тоже что-то делать для семьи. И вообще, я ее не видела, чтобы она улыбалась в этом сериале, все время напряженное лицо.

Бегемотик :D совсем не вяжется с образом наркоторговца - этакий пупс из серии "поесть-поспать". Актриса Федан мне кажется идеально была подобрана на свою роль - вся такая воздушная, семейная, добрая, мудрая.
Старикашка Ахмед был смешной, когда постоянно тряс своей головой туда-сюда :D Прикольно было на него смотреть.

Друг Эшреф - у него такие выразительные глаза и усы. А когда злился, становился даже красивым и усы удлинялись :D Я думаю, этот актер тоже справился бы с какой- нить более выразительной ролью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.