Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3181
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! К сожалению ,не знала,что здесь происходит такое активное обсуждение сериала ЛиН или правильнее сказать Ask ve Ceza.Ну хоть и с запозданием поделюсь и я своими впечатлениями.
Вот и закончилась наша Любовь и Ненависть. Странные чувства одолевают. Хоть и злилась по началу на героев сериала,но вот жалко расставаться с уже привычными родными лицами. Это .прежде всего,мудрая Надидже - Шахнур, Королева-Мать. Ее образ так и воспринимается,как все знающая,понимающая,порой резкая,хитрая,но всегда справедливая,стоящая на страже интересов семьи,детей. И умеющая признать свою не правоту.Жалко видеть беспомощного ,загнанного в "капкан" Явуза. Игра его для меня стала полным открытием. Сколько таланта оказывается у этого актера. Ведь вся его роль,почти бессловесная,однако как он выразителен в каждой сцене. Иногда ,признаюсь,хотелось смотреть больше из-за него.Чичек- вот так здорово она передала настроения, чистоту и прозрачность натуры бедной женщины. Будучи дважды замужем,в молодом цветущем возрасте была всем ненавистна и все-таки осталась такой же открытой доброй. Хакан ,так же как и она, в прошлом обделенный счастьем, дан ей в награду за ее страдания. И ,наконец,наш Саваш - такой родной по Большой лжи, Буре ( но ней лучше не вспоминать!) и ,безусловно -Дамир из АСИ. Вот с ним больше всего не хочется расставаться. У него уже и волосенки в шевелюру пробиваются и заматерел по "взрослому",не то что нежный, юный рядом с Тубушкой. Когда еще мы теперь с ним встретимся ! Надеюсь на скорую встречу. Вот такие мысли,так сказать -послевкусие ,после выпитого вина-посетили меня и было желание поделиться ,милые подружки,с вами.
  • 2

#3182
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

да пофигизм не то слово, "креатив" наверно закончился, раньше как они чудили, каждая серия была незабываема :D вызывала какие никакие эмоции, а эта ужас.


ужас тоже эмоция видимо решил второй сценарист. я до сих пор в ярости :mad:
  • 0

#3183
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Жалко, что закончился сабж. Особенно что ТАК закончился.

Зато вечера теперь посвободнее будут :-)
Актеры в рекламируемом новом сериале как-то не цепляют...


это точно ;) столько мероприятий было отложено из-за этого сериала :D
  • 0

#3184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а какой Омерчик сегодня красивый в смокинге был со своим дядей сыном Палы :)

вспоминаю незабываемые моменты до "незабываемого" конца :D


наверное потому так дотошно показывали свадебное платье , да наряды деток , что не собирались показывать саму церемонию ..... :faceoff:
  • 0

#3185
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Давайте все дружно присоединимся к Денизолюбам :lol:
кстати, их мы по страницам так и не догнали :-(

ну дык Дениз и идет уже второй год у нас , а в Турции еще и сьемки не закончились .... :rolleyes:


там стока серий, что я со счету сбилась :faceoff: Листопад номер 2
  • 0

#3186
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Давайте все дружно присоединимся к Денизолюбам :lol:
кстати, их мы по страницам так и не догнали :-(


более 75000 просмотров и более 3000 комментов тож неплохо :beer: сколько неравнодушных глаз оценило этот фильм
в этом фильме кстати как мне кажается самое большое скопище красивых турков мужского и женского рода ;)
в других мало видела да и намечаевшемуся вместо ЛиН тоже не очень вроде, гг не очень
  • 0

#3187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! К сожалению ,не знала,что здесь происходит такое активное обсуждение сериала ЛиН или правильнее сказать Ask ve Ceza.Ну хоть и с запозданием поделюсь и я своими впечатлениями.
Вот и закончилась наша Любовь и Ненависть. Странные чувства одолевают. Хоть и злилась по началу на героев сериала,но вот жалко расставаться с уже привычными родными лицами. Это .прежде всего,мудрая Надидже - Шахнур, Королева-Мать. Ее образ так и воспринимается,как все знающая,понимающая,порой резкая,хитрая,но всегда справедливая,стоящая на страже интересов семьи,детей. И умеющая признать свою не правоту.Жалко видеть беспомощного ,загнанного в "капкан" Явуза. Игра его для меня стала полным открытием. Сколько таланта оказывается у этого актера. Ведь вся его роль,почти бессловесная,однако как он выразителен в каждой сцене. Иногда ,признаюсь,хотелось смотреть больше из-за него.Чичек- вот так здорово она передала настроения, чистоту и прозрачность натуры бедной женщины. Будучи дважды замужем,в молодом цветущем возрасте была всем ненавистна и все-таки осталась такой же открытой доброй. Хакан ,так же как и она, в прошлом обделенный счастьем, дан ей в награду за ее страдания. И ,наконец,наш Саваш - такой родной по Большой лжи, Буре ( но ней лучше не вспоминать!) и ,безусловно -Дамир из АСИ. Вот с ним больше всего не хочется расставаться. У него уже и волосенки в шевелюру пробиваются и заматерел по "взрослому",не то что нежный, юный рядом с Тубушкой. Когда еще мы теперь с ним встретимся ! Надеюсь на скорую встречу. Вот такие мысли,так сказать -послевкусие ,после выпитого вина-посетили меня и было желание поделиться ,милые подружки,с вами.


Привет , Илис ! :kiss:
да ты наверное проглядела когда девушки у нас писали что здесь свою тему открыли ...

это ты точно подметила , с Муратом нескоро встретимся , роль в ЛиНе - пока что последняя из его ролей в сериалах , пока он нигде не снимается .... ну что ж будем ждать что в новом сезоне порадует нас !!!! :-)
  • 0

#3188
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Илис, как верно Вы все подметили!

Кстати, насчет Явуза. Который пистолет не был заряжен - от Селяхатдина или от Джемаля?
  • 0

#3189
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



да пофигизм не то слово, "креатив" наверно закончился, раньше как они чудили, каждая серия была незабываема :D вызывала какие никакие эмоции, а эта ужас.


ужас тоже эмоция видимо решил второй сценарист. я до сих пор в ярости :mad:


нет ужас в данном случае не тот ужас который вы имеете в виду, это факт, а не эмоция, ноль эмоций
  • 0

#3190
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девушки, просьба к вам! Если Йылдырым снимется в новом сериале, будьте добры создать о сериале тему тут, а то во флейме невозможно следить за новостями. Лютфен :D
  • 0

#3191
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Илис, как верно Вы все подметили!

Кстати, насчет Явуза. Который пистолет не был заряжен - от Селяхатдина или от Джемаля?


скорее Джемаля, когда не выстрельнуло, он кричал еще его имя
  • 0

#3192
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений




да пофигизм не то слово, "креатив" наверно закончился, раньше как они чудили, каждая серия была незабываема :D вызывала какие никакие эмоции, а эта ужас.


ужас тоже эмоция видимо решил второй сценарист. я до сих пор в ярости :mad:


нет ужас в данном случае не тот ужас который вы имеете в виду, это факт, а не эмоция, ноль эмоций


я поняла о вашем ужасе))) в моем сообщении это была игра слов)
  • 0

#3193
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девушки, просьба к вам! Если Йылдырым снимется в новом сериале, будьте добры создать о сериале тему тут, а то во флейме невозможно следить за новостями. Лютфен :D


а нельзя тему фанатов Мурата открыть))) я в правилах форума не сильно шарю :faceoff:
  • 0

#3194
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ясно.

Так и умер бедолага ни за что ни про что. Придумал себе врага. По ходу он жить не мог без адреналина.
  • 0

#3195
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Белла, а это идея. Даем вам право :D Если конечно ее опять не атакуют фанатки Аси :rolleyes:
  • 0

#3196
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ладно. Доброй ночи, ханымлар!

Было очень приятно обсуждать с вами сабж! Надеюсь, еще встретимся.
  • 0

#3197
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Девушки, просьба к вам! Если Йылдырым снимется в новом сериале, будьте добры создать о сериале тему тут, а то во флейме невозможно следить за новостями. Лютфен :D


а нельзя тему фанатов Мурата открыть))) я в правилах форума не сильно шарю :faceoff:


это прекрасная идея!! вот по нему обгоним и перегоним Дениз :beer:
  • 0

#3198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Белла, а это идея. Даем вам право :D Если конечно ее опять не атакуют фанатки Аси :rolleyes:


вот зря вы наговариваете на фанаток Аси , как раз-таки благодаря сьемкам в Аси Мурат Йылдырым стал звездой тур.сериалов , почему-то сыграв до Аси в нескольких сериалах на него никто внимания особого не обращал (даже роль ГГ в Буре - была ну прям никакая , особенно стиль одежды - колхозный :faceoff: ) , и уж после Аси сразу же были сьемки в ЛиНе , потому и такой интерес вызвал у зрителей новый сериал с участием Мурата .....
  • 1

#3199
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Белла, а это идея. Даем вам право :D Если конечно ее опять не атакуют фанатки Аси :rolleyes:


вот зря вы наговариваете на фанаток Аси , как раз-таки благодаря сьемкам в Аси Мурат Йылдырым стал звездой тур.сериалов , почему-то сыграв до Аси в нескольких сериалах на него никто внимания особого не обращал (даже роль ГГ в Буре - была ну прям никакая , особенно стиль одежды - колхозный :faceoff: ) , и уж после Аси сразу же были сьемки в ЛиНе , потому и такой интерес вызвал у зрителей новый сериал с участием Мурата .....


ну так вот там то и можно будет уже сравнивать его партнерш, и все что касается него.
  • 0

#3200
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Белла, а это идея. Даем вам право :D Если конечно ее опять не атакуют фанатки Аси :rolleyes:


вот зря вы наговариваете на фанаток Аси , как раз-таки благодаря сьемкам в Аси Мурат Йылдырым стал звездой тур.сериалов , почему-то сыграв до Аси в нескольких сериалах на него никто внимания особого не обращал (даже роль ГГ в Буре - была ну прям никакая , особенно стиль одежды - колхозный :faceoff: ) , и уж после Аси сразу же были сьемки в ЛиНе , потому и такой интерес вызвал у зрителей новый сериал с участием Мурата .....


а фанаток его жены не будет? такой МЧ обаятельный, такого даже к столбу приревновать можно ;)

надо Асю просмотреть глазком. как поняла там не только его игра глаз была, ограничение В14? :rolleyes:;)

а потом если фанаток тех или иных сериалов не будет, чем наполнится страничка, фото из детских архивов Савы?))или семейной жизни, p.s.что то жена не очень зацепила бы будь мужиком)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.