Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3241
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


...а с другой стороны куда ту тетку девали бы, имею в виду жену Ахмета?)

Это была бы "опасная любовь". А если чо, у Ахмета железная позиция: "не корысти ради, а токмо ради интересов моего клана".


:lol:
новые этапы сценария? представляю себе, мама Шахнур быстро бы выбила из строя нежную жену, одного взгляда было достаточно :D
  • 0

#3242
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

новые этапы сценария? представляю себе, мама Шахнур быстро бы выбила из строя нежную жену, одного взгляда было достаточно :D

Но возможно, что она вылетела бы из ринга под крик "нежной жены": "за любовь надо бороться!".
"Опасная любовь. Молодость или опыт?". Делайте ваши ставки.

Сообщение отредактировал ТотКтоНежнее: 13.11.2011, 15:00:10

  • 0

#3243
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


новые этапы сценария? представляю себе, мама Шахнур быстро бы выбила из строя нежную жену, одного взгляда было достаточно :D

Но возможно, что она вылетела бы из ринга под крик "нежной жены": "за любовь надо бороться!".
"Опасная любовь. Молодость или опыт?". Делайте ваши ставки.


:D
там молодостью не пахнет уже давно :spy:
  • 0

#3244
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

там молодостью не пахнет уже давно

Cмотрите сериалы про любовь и не знаете, что любимая женщина всегда молода? )
  • 0

#3245
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


там молодостью не пахнет уже давно

Cмотрите сериалы про любовь и не знаете, что любимая женщина всегда молода? )


на самом деле не так уж часто смотрю ;)

но вы подловили однако, хотя я не смотрела глазами мужчины
Шахнур ханым одна из женской партии, которая нравится тут, как говорил Станиславский- верю

но если продолжать в вашем ключе- вы забыли о матери Хасипе ;)
  • 0

#3246
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Фото со съемок
Изображение


все день рождения на съемках отмечают)

Изображение


какой сладкий :wub: Белла, спасибо за фото!
  • 0

#3247
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем спасибо за совместный просмотр!

не смогла последние 2 серии посмотреть, уезжала. и на туркиш помню, как раз в Стамбуле была, тоже эти две серии пропустила. буду ждать, когда зальют и скачаю.
  • 0

#3248
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

на самом деле не так уж часто смотрю....
но если продолжать в вашем ключе- вы забыли о матери Хасипе

Насчет этого персонажа могу только сказать, что

на самом деле не так уж часто смотрю

, вернее, смотрел, поэтому не знаю мать Хасипу. Предполагаю, что она лучше Шахнур.
  • 0

#3249
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вернее, смотрел, поэтому не знаю мать Хасипу. Предполагаю, что она лучше Шахнур.


смотря что для вас лучше ;) выглядит помоложе- да, по характеру- думаю отстает, иначе боролась бы за Хасипа (мужа Шахнур) хотя такой сценарий тоже ни к чему, да и 10000 голодных чел-в нет за которых несла бы ответственность, плюс приторговывать типа колбасками
  • 0

#3250
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

вот вы взъелись на гл. героиню. жертвы для любви всегда нужны и овцы и волки, в принципе малой кровью обошлись если не считать что было до ее прихода, сколько пострадало от этих наркотиков, тема быстро закрылась, а потом они все белые и пушистые

не представляю Явуза Савой, а Саву Хаканом :D особенно первую перемену. злой чел должен метать огонь глазами и делать пакости, а добрый чел всегда попроще. насчет скучности поспорила бы, фильм держится на его "простодушности" ну и местами на "неудовлетворенности" злого героя. они все на своих местах, менять не надо, а вот конец фильма можно было подкорректировать

старушка Шахнур очень хорошо сыграла зря вы так, только под конец из нее решили сделать одуванчика чересчур божьего
и кстати она улыбалась, когда было в тему, хотя в грозном виде больше нрава


при чем тут взъелись? :faceoff: Вы понимаете юмор? И потом я писала имхо. Я так считаю. Что так температурить из-за сериала? :faceoff:
  • 0

#3251
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вроде как в теме каждый может высказать мнение и взъедаться на героиню тоже. ;-) Кому-то понравилась она - на здоровье, кому-то нет, меня вот тоже её образ совсем не впечатлил и до конца бы неприятен. Так уж выстроили её роль. Вот уж точно не стала бы больше этот сериал пересматривать. Хотя сама Нургуль красивая и играет хорошо.


Вот именно! Если так обостренно воспринимать чужие мнения, то не стоит тогда и обсуждать его тут :lol: Нургуль красивая, отыграла неплохо, но не по мне как актриса, т.е. и я бы не стала второй раз смотреть сериал, после половины уж очень растянут. После сериала только и остается сказать, мол, наконец-то закончился.
  • 0

#3252
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

при чем тут взъелись? :faceoff: Вы понимаете юмор? И потом я писала имхо. Я так считаю. Что так температурить из-за сериала? :faceoff:


ну вы совсем, шуток видимо тож не понимаете и никто не температурил ни по поводу кого-либо, она/ они же не родня :D
пересматривала потому что начало не смотрела, хоть понять с чего все началось :D
  • 0

#3253
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сейчас пересмотрела финальную серию. Оказывается, Пелинка тоже пристроена. Слава богу.
  • 0

#3254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сейчас пересмотрела финальную серию. Оказывается, Пелинка тоже пристроена. Слава богу.


и ей нашелся богатый заказчик , давно надо было идти в дизайнерши , а то все в баре , да в баре .... ;-)
  • 0

#3255
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястреб, Бору Саваш отдубасил хорошенько и велел сматываться из города. А получил он по шее за то, что спустил вниз по лестнице беременную Назан.

Мне тоже очень нравится тетушка Фидан. Так и веет от нее теплом. Но злой она тоже может быть - актриса хороша.
Кстати, кто в турецком шарит - как будет тетя? (жена брата, дяди)
а то я седня в оригинале услышала что-то вроде янге (похоже на казахский женге), вот и стало интересно.

ооо спасибо, я много пропустила... :faceoff:
  • 0

#3256
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


он заслонил собой Ясмин и Омера когда в них стреляли. Пуля попала в позвоночник и в итоге вышла из строя правая нога.

п.с. А кто все таки стрелял в Ясмин с ребенком? Явуз же не мог организовать покушение сам на себя. Или он сапсем с катушек съехал... Я думала Бешир мстит, но так и не поняла...

Стреляли не в них, а в Явуза. Как Вы правильно догадались, это были люди Бешира.

когда Яву убили, аж жалко стало :weep: ... чесслово с таким воспитанием отца, остаться таким спокойным и быть таким умным... хотя Ахмед умен, но Явуз его перерос. а что Бешир сбежал :spy: ? или его люди решили отомстить?
  • 0

#3257
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А сегодня последняя серия, слава Богу!!! Посмотрим, как всё в кучу быстренько соберут.

а мне конец совсем не понравился, не показали многих и как судьба их сложилась, только детей Савы и Яськи...
  • 0

#3258
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Сейчас пересмотрела финальную серию. Оказывается, Пелинка тоже пристроена. Слава богу.


и ей нашелся богатый заказчик , давно надо было идти в дизайнерши , а то все в баре , да в баре .... ;-)

а хотелось бы сразу свадьбу еще увидеть :D ...
обычно перед концомне надышишься... сразу хочецца увидеть всех и пристроенных. Жаль что Явуз умер, лучше бы посадили и расскаяный сал наистинный путь, затем завел семью и детей... :weep: (обожаю этого злодея :D )
  • 0

#3259
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


А сегодня последняя серия, слава Богу!!! Посмотрим, как всё в кучу быстренько соберут.

а мне конец совсем не понравился, не показали многих и как судьба их сложилась, только детей Савы и Яськи...



Мне тоже не понравился конец, даже свадьбу не показали((( все так быстро закончилось. убили Явуза и все.... продолжения нету.
  • 0

#3260
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Яська пипец замученная была в конце. Так и осталась вечно недовольной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.