Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3141
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
может 31 вырезал конец :rolleyes: неужели сериал так и закончили :spy:
Ясминку совсем постаревшей сделали за 10 лет :faceoff:
  • 0

#3142
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Блин ну и че за конец? Я не удовлетворилась ))))) Че остальных не показали? как будто все вымерли кроме них :faceoff:


ну это еще лучше чем конец Эзо....там вообще ее оставили рыдать возле умершего мужа...а что было потом...

п.с. Омерчик похудал))) я думала он таким же пончиком будет как в детстве. Масал красавица, ясноглазка как Ясмин
  • 0

#3143
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Какая романтика : Когда бы я не подумал-ты всегда в моих мыслях :D :D


это любофф :D была

конец не очень, после всего пережитого можно было показать всех героев, но история прошла мимо, все просто жили дружно и счастливо
короче сами дорисовывайте, сказали сценаристы, в своих головах :spy:
  • 0

#3144
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

может 31 вырезал конец :rolleyes: неужели сериал так и закончили :spy:
Ясминку совсем постаревшей сделали за 10 лет :faceoff:


она даже шла как то...как умирающий лебедь. даже старушка Шахнур шустрее была :faceoff:
  • 0

#3145
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

каждый раз когда он хотел убить Саваша он слишком много болтал...

:D

Мдяяя, не впечатлил финал :-( От сладкого маленького Омера не осталось и следа. Зато Масал очень похожа на маму :rolleyes:
  • 0

#3146
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ой, такой конец дурацкий(((. Я ждала незабываемый конец. :weep: Зря столько времени потратила :weep:
  • 0

#3147
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

По большому счёту, во всём сериале ни одного порядочного человека :laugh: Не считая маленьких детей. Примерно в середине сериала создатели спохватились, что разбойничье обаяние и харизма Явуза вызывает симпатию у многих зрителей. А истеричная и попивающая Ясмин с Савашем-подкаблучником теряют свои позиции. Пришлось по-быстрому превращать Явуза в обычного загнанного маньяка. И вставлять доброту, обаяние и героизм героев. :D По мне так и то и другое притянуто за уши.


Согласна, Яауз слишком классный вышел, сделали из бедняги непонятного маньяка.И где же свадьба, столько демонстрировали свадебное платье Шахнур ханым и в итоге шиш, 10 лет спустя :( Мне совсем не понравилось
  • 0

#3148
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
и главное полтора часа мусолили, в итоге финал за 10 минут
  • 0

#3149
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Ах Явуз...чеж ты дурак такой....был.. :faceoff:


каждый раз когда он хотел убить Саваша он слишком много болтал...

А как же. Злодей должен подробно и обстоятельно рассказать ГГ почему и за что он его ненавидит. А так же изложить концепцию злодейского мироустройства. И некоторые перспективы будущего.

Ага, в инете где то есть 100 вещей, которе не должен делать злой властелин (злодей) и болтание с пистолетом в их числе :D
  • 0

#3150
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

каждый раз когда он хотел убить Саваша он слишком много болтал...

:D

Мдяяя, не впечатлил финал :-( От сладкого маленького Омера не осталось и следа. Зато Масал очень похожа на маму :rolleyes:


дочку красивую подобрали, Омер уже не тот Омерчик
а куда тетки с дядьками делись, съехали с дома? только про одну служанку упомянули
  • 0

#3151
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


каждый раз когда он хотел убить Саваша он слишком много болтал...

:D

Мдяяя, не впечатлил финал :-( От сладкого маленького Омера не осталось и следа. Зато Масал очень похожа на маму :rolleyes:


дочку красивую подобрали, Омер уже не тот Омерчик
а куда тетки с дядьками делись, съехали с дома? только про одну служанку упомянули


вашпе ужас :faceoff: столько героев, столько переживаний и в конце шиш :mad: ну хоть бы мельком показали
  • 0

#3152
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


По большому счёту, во всём сериале ни одного порядочного человека :laugh: Не считая маленьких детей. Примерно в середине сериала создатели спохватились, что разбойничье обаяние и харизма Явуза вызывает симпатию у многих зрителей. А истеричная и попивающая Ясмин с Савашем-подкаблучником теряют свои позиции. Пришлось по-быстрому превращать Явуза в обычного загнанного маньяка. И вставлять доброту, обаяние и героизм героев. :D По мне так и то и другое притянуто за уши.


Согласна, Яауз слишком классный вышел, сделали из бедняги непонятного маньяка.И где же свадьба, столько демонстрировали свадебное платье Шахнур ханым и в итоге шиш, 10 лет спустя :( Мне совсем не понравилось


столько говорить о свадьбе и не показать, блин обидно как то, как будто показали тортик но не дали попробовать, аабидно :spy:
из за этой свадьбы столько терпели все их войнушки, перестрелки, наркотики, обычаи.. 60 серий и облом
эта надпись- 10 лет прошло- убила наповал
  • 0

#3153
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

свадьбу и пир кланов зажали :weep:

наверное, денег на видеосъемку не хватило - все-таки массовые сцены дорого обходятся. :rolleyes:
  • 0

#3154
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


свадьбу и пир кланов зажали :weep:

наверное, денег на видеосъемку не хватило - все-таки массовые сцены дорого обходятся. :rolleyes:


меньше денег надо было тратить на наряды Ясмин, в каждой серии в обновке

п.с. заметно что у них денег мало стало к концу. Хакан делал предложение Чичек с таким же кольцом что и Саваш Ясмин. Другого реквизита нет. :faceoff:

Сообщение отредактировал Bella09: 11.11.2011, 23:08:07

  • 0

#3155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в последних кадрах пошла жесткая экономия на актерах , да и оставшимся не дали особо говорить , а если и сказал Сава про книгу , то уж такую муть , что лучше бы промолчал .... :faceoff:
  • 0

#3156
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А как же. Злодей должен подробно и обстоятельно рассказать ГГ почему и за что он его ненавидит. А так же изложить концепцию злодейского мироустройства. И некоторые перспективы будущего.

Тут прям как в американском кино - пока злодей читает нотацию с пистолетом в руке, главный герой придумает, как выкрутиться.
  • 0

#3157
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в последних кадрах пошла жесткая экономия на актерах , да и оставшимся не дали особо говорить , а если и сказал Сава про книгу , то уж такую муть , что лучше бы промолчал .... :faceoff:


книга ваще не в тему...Саваш из бизнесмена превратился в книжного червя :faceoff:
  • 0

#3158
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


свадьбу и пир кланов зажали :weep:

наверное, денег на видеосъемку не хватило - все-таки массовые сцены дорого обходятся. :rolleyes:


наверно, массовки не хватило может :D в одном клане Балдаров 10000, а у Моранов не меньше наверно
  • 0

#3159
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

в последних кадрах пошла жесткая экономия на актерах , да и оставшимся не дали особо говорить , а если и сказал Сава про книгу , то уж такую муть , что лучше бы промолчал .... :faceoff:

Под столом! :lol: Добейте меня! :lol:

П.С. Ясмин чересчур состарили.
  • 0

#3160
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Обычно после финала любого полюбившегося сериала остается какой то осадок, а я такого не чувствую, как будто это не конец и завтра покажут продолжение.
И действительно что со свадьбой то...бюджет не позволил? Я думала будут показывать смерть Шахнур, мы ведь все за нее переживали. А как же дальнейшая судьба Назан? Такая банальная смерть Явуза, неужели по интересней не могли придумать. Я думаю, рейтинг сериала упал, уж больно последние серии скучные стали, и они решили тяп-ляп сериал закончить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.