Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2861
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А я сегодня почти всё пропустила, но вижу, много не потеряла.

Половину серии был в Ване, затем сидел у кроватки сына, пошел по угрожал другу Явуза. Яся вела себя спокойна. Только Пала малость нервничает и все.
  • 0

#2862
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


да прям влюблена, просто нашла толстый кошелек. и как не протифно было спать с бегемотом(

а может ей нравятся мягенькие? ;-)


хихи может)
  • -1

#2863
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


да прям влюблена, просто нашла толстый кошелек. и как не протифно было спать с бегемотом(

а может ей нравятся мягенькие? ;-)


типа подушка :D ну на вкус и цвет

на самом деле жаль его семью, распадается ведь, правильно говорит Фидан из-за его разврата столько людей страдает
мимолетное увлечение стоило ли такой расплаты
  • 0

#2864
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Чича теперь не только глава клана, но и глава холдинга :beer: круто, завидная невеста теперь ;)
стала другой не утратив того, что было в ней, аж зауважала ее, и то что готовы простить откуп Савы, очень смелые шаги

Взяла бы Хакана в помощники, холдингом управлять. Чего ему на Саваша работать. А так на один карман работать.


точно, опыт в управлении у Хакана есть, тем более продукции с одной продуктовой корзины- там где колбаса, рядом и сыр :beer: а жена имею в виду Чичу спокойно может заниматься преподаванием, которое так любит

и мне тут еще момент нравится, что Чича так возвышает эту профессию учителя, это ведь на самом деле очень важная профессия
  • 0

#2865
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А я сегодня почти всё пропустила, но вижу, много не потеряла.

Половину серии был в Ване, затем сидел у кроватки сына, пошел по угрожал другу Явуза. Яся вела себя спокойна. Только Пала малость нервничает и все.

Спасибо :)
  • 0

#2866
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да сдает сериальчик, раньше все 5 серий сразу смотрела сейчас на всю неделю хватило.Кончилась романтика, началась бытовуха :weep: Больше всех достали мама Шахнур и ее "золотая невестка" Чичек, У Ясмин нервы что стальные канаты, мне б такие.....
  • 0

#2867
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

да сдает сериальчик, раньше все 5 серий сразу смотрела сейчас на всю неделю хватило.Кончилась романтика, началась бытовуха :weep: Больше всех достали мама Шахнур и ее "золотая невестка" Чичек, У Ясмин нервы что стальные канаты, мне б такие.....


а на какой серии? у нас была 57 серия
  • 0

#2868
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


да сдает сериальчик, раньше все 5 серий сразу смотрела сейчас на всю неделю хватило.Кончилась романтика, началась бытовуха :weep: Больше всех достали мама Шахнур и ее "золотая невестка" Чичек, У Ясмин нервы что стальные канаты, мне б такие.....


а на какой серии? у нас была 57 серия

а у нас 52 :-)
  • 0

#2869
ErAzi

ErAzi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Финал 62 серия.
Явуза застрелят полицейские при попытке убить Саваша.
У Ясмина родится дочь Масау.
  • -6

#2870
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



да сдает сериальчик, раньше все 5 серий сразу смотрела сейчас на всю неделю хватило.Кончилась романтика, началась бытовуха :weep: Больше всех достали мама Шахнур и ее "золотая невестка" Чичек, У Ясмин нервы что стальные канаты, мне б такие.....


а на какой серии? у нас была 57 серия

а у нас 52 :-)


тогда еще все впереди, точнее к концу :-) говорить не буду, хотя уже по записям тут можно предугадать, но конечно лучше иметь интригу, чтобы иметь интерес посмотреть
  • 0

#2871
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Все ещё спят в выходной день, я открываю сегодня, всех с добрым днём и хороших выходных!!! Осталось 5 серий мучений, потом мы начнём смотреть новый сериал и так же яростно его обсуждать. Надо будет отдельную темку для него открыть, вроде, судя по анонсам, интересный сериал будет.
  • 0

#2872
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ErAzi, Вы в своем уме?
Вот так весь кайф портят. Вообще не понимаю, зачем спойлят те, кто уже смотрел. Неужели так важно всем показать, что вы в курсе финала? Знаем, что сериал уже прошел в Турции, и не надо это напоминать нам, кто смотрит его впервые.
  • 3

#2873
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
пришел на ум такой сумасброд, если что извиняюсь заранее кому мои фломастеры не понравятся
люблю смотреть в глаза, они как зеркало ;) вообщем

самые грустные глаза- у Чичек и Назан, самые страшные- у Шахнур ханым, самые тупые- у Лейлы ханым и Боры, самые красивые- у Пелин и Ясмин, глаза "молния"- у Явуза, но самые любимые- это у Саваша :)
  • 3

#2874
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

но самые любимые- это у Саваша :)


это точно...

Изображение

http://img.ashkimsin...t57191_img1.gif

Сообщение отредактировал Bella09: 05.11.2011, 20:05:43

  • 1

#2875
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bella09: 05.11.2011, 21:05:11

  • 2

#2876
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
решила посмотреть сначала, первые серии не видела, только рекламку, после Фатмы не хотела увлечься, а во как бывает ;)
  • 0

#2877
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2878
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2879
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

решила посмотреть сначала, первые серии не видела, только рекламку, после Фатмы не хотела увлечься, а во как бывает ;)

И я переодически пересматриваю где-то 20 первых серий, вот как должен относится мужчина к женщине, почему в жизни так не бывает :weep: Тоже начала смотреть со скуки, потому что все уже пересмотрела, даже не ожидала от турков такого класа...
  • 1

#2880
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


решила посмотреть сначала, первые серии не видела, только рекламку, после Фатмы не хотела увлечься, а во как бывает ;)

И я переодически пересматриваю где-то 20 первых серий, вот как должен относится мужчина к женщине, почему в жизни так не бывает :weep: Тоже начала смотреть со скуки, потому что все уже пересмотрела, даже не ожидала от турков такого класа...


согласна :beer:

кстати в первых сериях мне очень нравится как выглядит Назан и Чича, и их боевой дух
у Яси нет мешков, слишком простовата, мне больше потом в последующих сериях внешне нравится, с минимумом макияжа ничего нормально даже
а вот девушки в агентстве не такие уж молодые, у многих мешки, только свойственно им, то ли выдают себя за старлеток

как говорили в одном фильме- в конце начинаешь думать о начале :D в данном случае фильма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.