Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2901
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати кто-нибудь знает когда последняя серия ЛиН и что потом будет по 31 каналу?

Сообщение отредактировал Dina_1986: 06.11.2011, 20:16:57

  • 0

#2902
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ну девочки вы и сравнили, Лейлу ханым у которой второстепенные роли всегда и Томрис Инджер (Шахнур). эта актриса лучше всех в этом сериале играет, и глазами и жестами, улыбку, отчаяние, ненависть,любовь,злость,боль все все отлично играет. и не важно как красят ее глаза, ну сценический образ такой. а видели сериал 1001 ночь? какая там она милая бабушка, такая любофь у нее с мужем была!


ну так она так часто мельтешит, что не упомянуть ее сложно :D тем паче мать ГГ
чувствую я тоже подсяду как маньячка на тур фильмы, столько фильмов упомянули, хотя вроде вот этот фильм ЛиН не первый мой фильм. меня тут подбивают перейти на корейские, держусь до последнего :D все таки турки симпатичнее и ближе, а после этого фильма даже родные ;-)

про Шахнур ханым плохо не говорю, она хорошо отыгрывает, но подведенные глаза вкупе с мрачной музыкой немного шаманской нагоняют страху однако
  • 0

#2903
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

извините, что не по сабжу, Туба (Аси) она первая актриса в Турции, так же она очень известна в других странах, наверно оттого что вы не досмотрели Аси, она вам не симпатична. на ютбте оч много простых клипов с ней из той же Аси с Савашем и из сериала Под сенью лип, если захотите канеш)) вот там взгляды главных героев ну оч сильные. прям веришь в их любовь.
а этот блондин Мехмет, его зовут Кыванч Таттылуг. вот это красавчег даааааа!!!!!!!!!
а на счет ЛИНа мне тоже нравится любовь Яси и Савы, хорошо сыграли


отвечая также не по этой теме- так я не видела эту Тубу/ Асю , только на сайтах фотки видела в обсуждениях ЛиН, как нить созрею до этого или точнее инет, может и понравится ее роль, но чисто внешне предпочитаю Ясю
а блондин хорош тот, спасибо за инфо. там все хэппи эндом закончилось, а в ЭТОМ фильме надеюсь, фильм свежий оказывается, люди на турецком смотрели даже в live, это сильно, я к этому еще не готова :-/ некоторые тур фильмы видела и с не очень концовкой, что не хочется такого же в ЛиН, пусть утешат сценаристы хоть концовкой счастливой
  • 0

#2904
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я до сих пор верю :faceoff: , знаю что у каждого теперь своя семья, но на тот момент что то да было считаю :D
Ясьмин в "Асмалы конак" лучше сыграла, да и партнер по сериалу ей лучше подходил на мой взгляд :rolleyes:


видимо страшненький женишок был у Ясмин в том фильме :spy: я видела только эзо и те женишки были так себе, ничто не отвлекало от Ясмин/эзо а тут Сава такой красавец, что глаза блуждают ;)
  • 0

#2905
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

видимо страшненький женишок был у Ясмин в том фильме :spy: я видела только эзо и те женишки были так себе, ничто не отвлекало от Ясмин/эзо а тут Сава такой красавец, что глаза блуждают ;)

Озжан Дениз был партнером Нургуль в Асмалы конак, не думаю что он страшненький :rolleyes: Будем лицезреть его с 14 ноября, оказывается 31 канал будет показывать сериал с его участием. Они по возросту больше подходили друг другу, а Саваш по сравнению с Ясмин моложе выглядит, на мой взгляд :rolleyes:
  • 0

#2906
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Озжан Дениз был партнером Нургуль в Асмалы конак, не думаю что он страшненький :rolleyes: Будем лицезреть его с 14 ноября, оказывается 31 канал будет показывать сериал с его участием. Они по возросту больше подходили друг другу, а Саваш по сравнению с Ясмин моложе выглядит, на мой взгляд :rolleyes:


это потому что вы знаете их био возраст в реале, ну и что на 3 года, в реале много таких пар, у моей подруги подруга старше своего мужа на 11 лет , хоотя по моему немного перебор 2-3 года это нормальное "сочетание"
не так уж плохо уж выглядит на экране, а потом учитывая фон военно-полевой :spy: может такой образ быть с муками на лице и с мешками, вон сколько теток там с ними и ниче, у Чичы вообще в первых сериях только и ходила с мешками, и не тянула на студентку и выглядела намного старше Савы, хотя в реале она вроде младше на 2-3. уж не знаю образ такой по сценарию или проблемы с визажистами или у них в генах
да возраст не самое важное ;)
  • 0

#2907
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Озжан Дениз был партнером Нургуль в Асмалы конак, не думаю что он страшненький :rolleyes: Будем лицезреть его с 14 ноября, оказывается 31 канал будет показывать сериал с его участием. Они по возросту больше подходили друг другу, а Саваш по сравнению с Ясмин моложе выглядит, на мой взгляд :rolleyes:


это потому что вы знаете их био возраст в реале, ну и что на 3 года, в реале много таких пар, у моей подруги подруга старше своего мужа на 11 лет , хоотя по моему немного перебор 2-3 года это нормальное "сочетание"
не так уж плохо уж выглядит на экране, а потом учитывая фон военно-полевой :spy: может такой образ быть с муками на лице и с мешками, вон сколько теток там с ними и ниче, у Чичы вообще в первых сериях только и ходила с мешками, и не тянула на студентку и выглядела намного старше Савы, хотя в реале она вроде младше на 2-3. уж не знаю образ такой по сценарию или проблемы с визажистами или у них в генах
да возраст не самое важное ;)

Я тоже думаю что если бы никто не знал о разнице в возрасте, то никто-бы не заметил. 2-3 года разници у женщин не заметно.
  • 0

#2908
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Смотрела несколько клипов из сериала Аси, не понравилось что там герой Деми залепил пощечину :faceoff: как то не вяжется с прынцем Савашом :-/ . Ну и целуются они там больше по взрослому, где-то читала что после этих сцен жена его присутсвовала при съемках, вот Мурат выводы и сделал.... и еще там Мурат в некоторых сценах с усами, зачем изуродовали актера ... Ну а если серьезно то мне больше нравиться пара Ясмин и Саваш, нежнее как-то он к ней относитсячто ли. Я уже писала, что скорее всего с кем первим увидели тот и лучше, а следующие отношения уже расцениваются как измена :eek: Еще одно доказательство, что турки класные актеры :dont:

Сообщение отредактировал алекса82: 06.11.2011, 22:50:21

  • -1

#2909
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote :dont:
[/quote]

Сообщение отредактировал алекса82: 07.11.2011, 03:32:22

  • 0

#2910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой , девченки , ну все смотрю Аси, а он между прочем без перевода, вот не понимаю все говорят что сериал клас, но почему никто не записывает и не выкладывает на трекерах, вот как дурацкие русские сериалы на следующий день в сети, да что говорить американские тоже. А как турецкие так шишь...


Аси по ТВ показывали у нас 3 раза. зрители просили. но не по 31 каналу, а по другому. и время не было удобное. а сейчас хорошо, что записывают. видимо тогда, это было давно не могли этого сделать.
  • -1

#2911
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ого как Фидан умеет глаза пучить, не хуже госпожи Шахнур и Яськи. :eek:
  • 1

#2912
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
"Госпожа Глава?!" Хакан в шоке :lol:
  • 0

#2913
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
наконецто вспомнили про апашку...
  • 0

#2914
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бедная госпожа Шахнур...
  • 0

#2915
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Как-то странно, старый больной человек, а они так долго ждали прежде чем проведать.
Я бы сразу встревожилась.

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.11.2011, 21:10:40

  • 0

#2916
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх, носить на руках и делать счастливой надо и так без всякой болезни. :faceoff: Ну да Яська как всегда пришла поговорить по душам и порадовать свекровь.
  • 0

#2917
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Явуз-сволошь! никем и ничем не гнушается, всех вспомнил паразит :faceoff:

Хасип сын Хасипа,старой любви апашки )))
  • 0

#2918
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хасип сын Хасипа,старой любви апашки )))

Судя по реакции Шахнур, этот Хасип похож на отца.
  • 0

#2919
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Чичек сегодня была хороша как никогда

госпожа Шахнур всех испугала, думала что все уже, что то долго неподвижно лежала :-(
а что болезнь на последней стадии, почему не лечится

Явуз сволочь опять исподтишка :mad: уже навел справки что Чича встречается с папой Ляры
надеюсь обойдется, такие подвозки девочек школьниц уж очень не нрава, блин совсем нет совести и слова Чичы не подействовали, видимо совесть спит глубооко
  • 0

#2920
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Хасип сын Хасипа,старой любви апашки )))

Судя по реакции Шахнур, этот Хасип похож на отца.


и не только наверно, уже слишком прозрачно его имя
госпожа Шахнур снова встретилась с Хасипом
вот только не пойму зачем вводить новых героев под конец
всех любовниц обойти может еще найдутся наследники :( простите за мрачность, не понимаю, зачем нужно все ворошить, если бы сын искал своего отца, то еще понятнее было, и она еще извиняется за то что выгнала любовницу, которая могла бы поломать семью, и судя по всему была очень молодая любовница, разница видна по сегодняшней встрече
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.