Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2821
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Девочки, подскажите, а что бегемотик в письме накатал? Пропустила этот момент :-(


Он написал что-то типа "Любимая ты моя женушка, прости меня дурака, я набедокурил, и теперь сваливаю в Ван,( чтобы ты меня не прибила:) ), но не смотря на то, что я вот такой вот гад, я все равно тебя любил, люблю и буду любить"! Мне очень понравилось, как в письме у него было написано "biricik Fidanimsin", надо же, конечно же она у него единственная такая, таких наверное природа уже не выпускает :D


еще и жене чувство вины привил. нет чтоб поговорить по душам, на коленях прощения попросить, устроить праздник для жены, а то только любовницу водит по всяким ресторанам
  • 1

#2822
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


И при переброске пострадала машина Эшрефа с водителем.

вряд ли у бедного Эшрефа был водитель :-(
а Явуз телепортировался со своим любимым ренджем :rolleyes:

Ну, вообще водитель в своей машине сам Эшреф. ;-)
Бедняга оказался не в том месте не в то время %(
  • 0

#2823
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще и жене чувство вины привил. нет чтоб поговорить по душам, на коленях прощения попросить, устроить праздник для жены, а то только любовницу водит по всяким ресторанам

да слабак он :o
наверное подумал, что ванские женщины настолько суровы, что в рестораны не ходят :faceoff:

ну ничего, Халдун их фотки с Джейдой увидел, наверное покажет теперь отцу, где раки зимуют :spy:
  • 0

#2824
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


ненавижу Явуза :mad: , вот сволочь!!! у меня нет ноги, а у тебя руки..... козел, можно подумать, что это Саваш виноват :mad:


у Явуза вообще какие-то проблемы с восприятием окружающей действительности!
Он предъявил Савашу, теперь и ты почувствуй как быть без вины виноватым, как-будто действительно Саваш виноват в том, что Ахмет пристрелил Музафера а Явузу пришлось сесть...аурады вообще....
и еще говорит типа Ах, Ясмин, что ты прицепилась к этому подонку :lol: вообще котел не варит.. Чегой это он сам прицепился к чужой тетке??? ни с того ни с сего главное
у меня тоже одни возмущенные смайлы :mad: :mad: :mad:


да момент когда сказал что Сава еще тот подонок убила наповал :faceoff: а сам видать себя считает ангелом, борцом за справедливость :eek: чувство зависти не приводит ни к чему хорошему
  • 0

#2825
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



И при переброске пострадала машина Эшрефа с водителем.

вряд ли у бедного Эшрефа был водитель :-(
а Явуз телепортировался со своим любимым ренджем :rolleyes:

Ну, вообще водитель в своей машине сам Эшреф. ;-)
Бедняга оказался не в том месте не в то время %(


а у них машины одинаковые значит :spy: Явуз как человек паук тот что плохой, прилетел, убил, а потом спокойненько сидит в далекой ванской местности и всем по хрен что сбежал заключенный :faceoff:
  • 0

#2826
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

курортище :D дедовщины нет и прочих атрибутик тоже. кстати видела такое же и в других турецких сериалах, все спокойно там, лежат пьют чай, только удивительно как Явуз спокойно так исчез с тюрьмы и полицейские даже не хватаются что пропал чел, видимо они там не проверяют :faceoff:


спрашивается чего это явуз до этого 8 лет сидел терпел в тюрьме? а тут за полчаса сбежал.
  • 0

#2827
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
мне вчера показалось, или Балдары поздоровались только со старейшинами, а Чичек никто не поприветствовал :rolleyes: ?
  • 0

#2828
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спрашивается чего это явуз до этого 8 лет сидел терпел в тюрьме? а тут за полчаса сбежал.

у него же планы были далеко идущие :-/
убить отца, занять его место, обезглавить и подчинить себе Балдаров, вот и не сбегал, чтоб выйти "чистым" и наслаждаться триумфом, но не судьба....
а теперь ему терять нечего, Яська не досталась, Сава на свободе, клан на него забил, никто его слушать не будет, сестра и то отвернулась.....
  • 0

#2829
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну не всегда, в "Гюмюш" например, кто-то в тюрьме все Мехмета пытался убить, в "Эзеле" Омера чморили, да и тут в АвД Мустафу же пытались пырнуть в камере :rolleyes:

Тут нужно, видимо, различать понятия тюрьма и КПЗ. Явуз был именно в КПЗ, т.к. суда над ним еще не было.
Хотя в "Фатмагуль" насильников в КПЗ чморили по полной.
  • 0

#2830
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

мне вчера показалось, или Балдары поздоровались только со старейшинами, а Чичек никто не поприветствовал :rolleyes: ?

Ее приветствовала Ясмин, т.е. глава и мать приветствовали старейшину, а женщину-гостью - невестка. Вроде все чин по чину.
  • 0

#2831
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


ну не всегда, в "Гюмюш" например, кто-то в тюрьме все Мехмета пытался убить, в "Эзеле" Омера чморили, да и тут в АвД Мустафу же пытались пырнуть в камере :rolleyes:

Тут нужно, видимо, различать понятия тюрьма и КПЗ. Явуз был именно в КПЗ, т.к. суда над ним еще не было.
Хотя в "Фатмагуль" насильников в КПЗ чморили по полной.

ой чморили как в детсаде.... одежку прятали, еду воровали и немножко критиковали...если бы они где-нить в америке были :faceoff:
  • 0

#2832
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



ну не всегда, в "Гюмюш" например, кто-то в тюрьме все Мехмета пытался убить, в "Эзеле" Омера чморили, да и тут в АвД Мустафу же пытались пырнуть в камере :rolleyes:

Тут нужно, видимо, различать понятия тюрьма и КПЗ. Явуз был именно в КПЗ, т.к. суда над ним еще не было.
Хотя в "Фатмагуль" насильников в КПЗ чморили по полной.

ой чморили как в детсаде.... одежку прятали, еду воровали и немножко критиковали...если бы они где-нить в америке были :faceoff:

в америке наверно еще не так как на постсоветском пространстве, вот там бы зачморили, тем более поддержки клана уже нет
  • 0

#2833
МаяМая

МаяМая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[/quote]
Alihan Aracı зовут Халдуна :surprise:
ему кстати 21-22 было на момент съемок :eek: , хорошо сохранился :beer: , в сериале он маленьким выглядит, как и Мустафа, хотя пишут, что в нем 170см роста :rolleyes:
[/quote]
спасибо большое! :)
  • 0

#2834
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
МаяМая, на здоровье :-)


Тут нужно, видимо, различать понятия тюрьма и КПЗ. Явуз был именно в КПЗ, т.к. суда над ним еще не было.Хотя в "Фатмагуль" насильников в КПЗ чморили по полной.

из всех мной перечисленных, только Мустафа в тюрьме, а все остальные, по идее были в СИЗО ;)

Ее приветствовала Ясмин, т.е. глава и мать приветствовали старейшину, а женщину-гостью - невестка. Вроде все чин по чину.

а, ну ясно.
спасибо за пояснения :-)

ой чморили как в детсаде.... одежку прятали, еду воровали и немножко критиковали...если бы они где-нить в америке были :faceoff:

вообще-то, мало над ними поиздевались :mad:

тем более поддержки клана уже нет

а Явузу пофиг, он и без поддержки там прыгает выше головы :faceoff:
  • 0

#2835
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
так мне стал в последнее время нравиться Эшрэф.Как жаль, если его действительно убили....Но не хочется в это верить.....
  • 0

#2836
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

так мне стал в последнее время нравиться Эшрэф.Как жаль, если его действительно убили....Но не хочется в это верить.....


да хороший чел был, верный друг, из всех джигитов Савы самый толковый. кто теперь будет начальником охраны? все остальные - безликие какие то
  • 0

#2837
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Пока Балдары накрывают на стол, он еще в КПЗ без возможности сбежать, а когда все сели застол, он уже домчался до Вана (на машине) и убил Эшрефа.

:lol:

еще говорит типа Ах, Ясмин, что ты прицепилась к этому подонку :lol: вообще котел не варит.. Чегой это он сам прицепился к чужой тетке???

:lol: И правда. Как будто Саваш отбил ее у него. Параноик.

Голос, озвучивающий ГГ на казахском такой приятный.
  • 0

#2838
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
"когда делишься радостью, она увеличивается, а когда делишься болью, она уменьшается" золотые слова
неожидала от Лейлы ханым
  • 0

#2839
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
интересно получается от Войны рождается Сказка :rolleyes: никогда бы не подумала, что такое возможно :-/ что то на ум пришло вдруг
что значит Ясмин с турецкого
  • 0

#2840
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
если Явуз убил правую руку Савы- Эшрефа, то Явуз потерял не только "ноги", у него ведь нет клана теперь и родные отвернулись, ну может кроме "виртуальной" мамы, один совсем только бывший зек и поддерживает, да и то теперь не очень верит, а где его наркобароны? неужели тоже бросили
чето фильм захватил меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.