Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2881
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение



красивые гифки все :) Омерчик такой хорошенький
  • 1

#2882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

красивые гифки все :) Омерчик такой хорошенький


гифки , однозначно красивые , только тормозят страницу ..... пока дождешься открытия всех , минут 10-15 проходит , у меня , ИМХО .........
  • 0

#2883
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
согласна Ясмин в конце сериала стала выглядеть лучше, только жаль что мало романтичных сцен с Савашем и Омером..Все таки сценарист первого сезона лучший... :-)
  • 0

#2884
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

согласна Ясмин в конце сериала стала выглядеть лучше, только жаль что мало романтичных сцен с Савашем и Омером..Все таки сценарист первого сезона лучший... :-)


так войны клановые, любовь между войнами, да и 99% в фильме проблемы

Яся начала мне кажется норм выглядеть после родов так называемых, так что не к концу фильма,
но роль не завидная, не знаю может турчанки такие есть по ним лекало снимали,
если отбросить логику и просто смотреть то норм

не знала что у фильма сценаристы разные были, тогда понятны нестыковки

меня убила мамаша Лейла в первой серии, нос к носу столкнулась с Савой, а потом и не вспомнила даже о нем, неужели склероз :faceoff: она сразу не понравилась, как и госпожа Шахнур, хотя последняя играет лучше,
да вообщем родителей не выбирают

и не по теме- узнаю про плюсы- минусы, только что за лимитировали то :( не поняла что за репутация, на что влияет
  • 0

#2885
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:-(


согласна Ясмин в конце сериала стала выглядеть лучше, только жаль что мало романтичных сцен с Савашем и Омером..Все таки сценарист первого сезона лучший... :-)


так войны клановые, любовь между войнами, да и 99% в фильме проблемы

Яся начала мне кажется норм выглядеть после родов так называемых, так что не к концу фильма,
но роль не завидная, не знаю может турчанки такие есть по ним лекало снимали,
если отбросить логику и просто смотреть то норм

не знала что у фильма сценаристы разные были, тогда понятны нестыковки

меня убила мамаша Лейла в первой серии, нос к носу столкнулась с Савой, а потом и не вспомнила даже о нем, неужели склероз :faceoff: она сразу не понравилась, как и госпожа Шахнур, хотя последняя играет лучше,
да вообщем родителей не выбирают

и не по теме- узнаю про плюсы- минусы, только что за лимитировали то :( не поняла что за репутация, на что влияет


да ладно Лейла то уже в возрасте, но Саваш то вроде бы молодой, здоровый но иногда страдает приступами критинизма :-(
  • 0

#2886
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

да ладно Лейла то уже в возрасте, но Саваш то вроде бы молодой, здоровый но иногда страдает приступами критинизма :-(


ну все равно Сава самый адекват в этом фильме ;) просто сценаристы забывают наверно про некоторые моменты :faceoff:

вообще фильм интересно к какому жанру относят, любви не так много, зато стрельбищ и разборок хоть отбавляй, прям триллер какой то и все 62 серии :D в голливудских в одном фильме отстрелялись и норм забыли, а тут тра та та нескончаемая
  • 0

#2887
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
я оказывается столько моментов пропустила вначале, хотя все пересматривать заново тяжело
и по мне в первом сезоне неплохо все играли, и пара хорошая все таки главных героев, хотя он конечно любит больше
не видела других сериальных боевых подруг Мурата ;) посмотрю, но если абстрагироваться, то Нургуль вполне ниче такая

родители у всех гг это что то, мама Шахнур со своим "позабавься и брось", про Лейлу ханым молчу, Ахмет Моран готовый все продать за наркотики и бабки
  • 0

#2888
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

я оказывается столько моментов пропустила вначале, хотя все пересматривать заново тяжело
и по мне в первом сезоне неплохо все играли, и пара хорошая все таки главных героев, хотя он конечно любит больше
не видела других сериальных боевых подруг Мурата ;) посмотрю, но если абстрагироваться, то Нургуль вполне ниче такая

родители у всех гг это что то, мама Шахнур со своим "позабавься и брось", про Лейлу ханым молчу, Ахмет Моран готовый все продать за наркотики и бабки


Посмотрите сериал Аси тогда, он там очень хорошо сыграл :-)

Мне нравится как Шахнур все эмоции с помощью глаз и мимики лица выражает)))
  • 0

#2889
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я оказывается столько моментов пропустила вначале, хотя все пересматривать заново тяжело
и по мне в первом сезоне неплохо все играли, и пара хорошая все таки главных героев, хотя он конечно любит больше
не видела других сериальных боевых подруг Мурата ;) посмотрю, но если абстрагироваться, то Нургуль вполне ниче такая

родители у всех гг это что то, мама Шахнур со своим "позабавься и брось", про Лейлу ханым молчу, Ахмет Моран готовый все продать за наркотики и бабки

Я восновном пресматриваю сцены с главними героями, а по поводу кто любит больше, так я думаю так и должно быть. Шахнур конечно просто жесть :faceoff: , по сравнению с перспективой заиметь такую свекровь, кровная вражда и перестрелки просто цветочки, ведь по сути все беды из-за ее тайных дел за спиной у Саваша. Будь то пистолет спрятаный у Морана, если бы Саваш вовремя узнал, заставил бы сдаться Мустафу, и его бы не посадили, и репутация Балдаров не пострадала бы, и главное типа умная, но на ошибках не учится, не подстрекала бы не отдавать земли, не было бы убийства Страрейшины, ну или по крайней мере не было бы Саваша над трупом, конечно Явуз бы что-то придумал бы, но Шахнур своими очумелыми ручками ему здорово помогла. Лейла конечно тоже не подарок, и крови попортила достаточно, но то что не побоялась заиметь незаконорожденого внука ей респект, и уважуха.
А по-поводу других сериальных подруг Мурата, сейчась пытаюсь посмотреть такую прославленую Аси, потому что хоть и в последнее время сериал Лин сдал, но мне жаль что он кончается, после такой класной игры ГГ , смотреть русские фильмы просто не получается...
  • 0

#2890
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:-)


я оказывается столько моментов пропустила вначале, хотя все пересматривать заново тяжело
и по мне в первом сезоне неплохо все играли, и пара хорошая все таки главных героев, хотя он конечно любит больше
не видела других сериальных боевых подруг Мурата ;) посмотрю, но если абстрагироваться, то Нургуль вполне ниче такая

родители у всех гг это что то, мама Шахнур со своим "позабавься и брось", про Лейлу ханым молчу, Ахмет Моран готовый все продать за наркотики и бабки


Посмотрите сериал Аси тогда, он там очень хорошо сыграл :-)

Мне нравится как Шахнур все эмоции с помощью глаз и мимики лица выражает)))

Легко сказать посмотри, если нет перевода на русский :weep:
На Шахнур в гневе лучше на ночь не смотреть, Дневники вампира с их кровищей нервно курят в сторонке... :-)
  • -1

#2891
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

:-)




Посмотрите сериал Аси тогда, он там очень хорошо сыграл :-)

Мне нравится как Шахнур все эмоции с помощью глаз и мимики лица выражает)))

Легко сказать посмотри, если нет перевода на русский :weep:
На Шахнур в гневе лучше на ночь не смотреть, Дневники вампира с их кровищей нервно курят в сторонке... :-)


:lol: это точно никакие вампиры с ней и рядом. еще один человек, который может играть глазами, причем и говорить ничего не надо :eek: хорошо играет

Асю гляну, как только инет нормально заработает :weep: не могу посмотреть и этот фильм. у меня вчера перебор с просмотром ЛиН до утра смотрела :D так страшно, что не оторваться
но ту девушку Асю или Тубу уже просмотрела на др сайтах, симпатична, не знаю как играет, но не бейте тапками Яся больше нравится внешне, хоть нет аристократизма как у Назан например или модельной внешности как у Пелин, но глаза ее очень красивы, отличается от типичных, мне очень нравился Мехмет блондин не помню из какого фильма
не знаю как поступила бы окажись на месте Яси в фильме, но ей очень завидую рядом с таким МЧ быть ;)
  • 0

#2892
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я восновном пресматриваю сцены с главними героями, а по поводу кто любит больше, так я думаю так и должно быть. Шахнур конечно просто жесть :faceoff: , по сравнению с перспективой заиметь такую свекровь, кровная вражда и перестрелки просто цветочки, ведь по сути все беды из-за ее тайных дел за спиной у Саваша. Будь то пистолет спрятаный у Морана, если бы Саваш вовремя узнал, заставил бы сдаться Мустафу, и его бы не посадили, и репутация Балдаров не пострадала бы, и главное типа умная, но на ошибках не учится, не подстрекала бы не отдавать земли, не было бы убийства Страрейшины, ну или по крайней мере не было бы Саваша над трупом, конечно Явуз бы что-то придумал бы, но Шахнур своими очумелыми ручками ему здорово помогла. Лейла конечно тоже не подарок, и крови попортила достаточно, но то что не побоялась заиметь незаконорожденого внука ей респект, и уважуха.
А по-поводу других сериальных подруг Мурата, сейчась пытаюсь посмотреть такую прославленую Аси, потому что хоть и в последнее время сериал Лин сдал, но мне жаль что он кончается, после такой класной игры ГГ , смотреть русские фильмы просто не получается...


дети превосходят родителей своих. вон Сава по уму оказался выше, чем г-жа Шахнур (сколько об этом говорил Пала), Явуз тоже переплюнул Ахмета хотя ему чести не делает, даже страшно когда умный человек жесток это поистине страшно

а вообще просмотрев столько инфо вчера поняла, что тот первый сезон, который для нас как то незаметно прошел (имею в виду разделение), в нем былобольше любви, а во втором с приходом нового сценариста только войнушка, как завертели похлеще Фатмы там хоть плакали а тут сплошные пережеванки :(

какая разница все таки между обычной светской жизнью в городе и жизнью клана средневековья
и как вижу что если нет внутри принципов, стержня то ты пропадешь и в той светской жизнью (как на вечеринке рекламщиков, где все продажные не потому что продают рекламу, а то что сами продаются и тоже каждую девушку оценивают как вещь, которая как трофей) и в клановой среде (когда Назан сидя в домашней атмосфере не умеет разбираться в людях и действует не как зрелая женщина) если нет правильных помыслов в детстве, то потом выливается в комплексы во взрослой жизни
Лейла ханым вроде такая правильная вся такая и порой говорит мудрые вещи, но не показала что нужно уметь прощать и любить себя в первую очередь, ан нет сама сверху добьет своими "я тебе говорила". в доме клановщиков как поняла дети нужны только для продолжения рода, с детьми не занимаются пока они дети, дают шоколадки, покупают все дорогое, но не дают внимание и любовь. столько всего вроде разные культуры а есть что то общее во всем
чето меня понесло сегодня на философствование :D
  • 0

#2893
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

так войны клановые, любовь между войнами, да и 99% в фильме проблемы

Яся начала мне кажется норм выглядеть после родов так называемых, так что не к концу фильма,
но роль не завидная, не знаю может турчанки такие есть по ним лекало снимали,
если отбросить логику и просто смотреть то норм

не знала что у фильма сценаристы разные были, тогда понятны нестыковки

меня убила мамаша Лейла в первой серии, нос к носу столкнулась с Савой, а потом и не вспомнила даже о нем, неужели склероз :faceoff: она сразу не понравилась, как и госпожа Шахнур, хотя последняя играет лучше,
да вообщем родителей не выбирают

и не по теме- узнаю про плюсы- минусы, только что за лимитировали то :( не поняла что за репутация, на что влияет


ну девочки вы и сравнили, Лейлу ханым у которой второстепенные роли всегда и Томрис Инджер (Шахнур). эта актриса лучше всех в этом сериале играет, и глазами и жестами, улыбку, отчаяние, ненависть,любовь,злость,боль все все отлично играет. и не важно как красят ее глаза, ну сценический образ такой. а видели сериал 1001 ночь? какая там она милая бабушка, такая любофь у нее с мужем была!
  • 0

#2894
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асю гляну, как только инет нормально заработает :weep: не могу посмотреть и этот фильм. у меня вчера перебор с просмотром ЛиН до утра смотрела :D так страшно, что не оторваться
но ту девушку Асю или Тубу уже просмотрела на др сайтах, симпатична, не знаю как играет, но не бейте тапками Яся больше нравится внешне, хоть нет аристократизма как у Назан например или модельной внешности как у Пелин, но глаза ее очень красивы, отличается от типичных, мне очень нравился Мехмет блондин не помню из какого фильма
не знаю как поступила бы окажись на месте Яси в фильме, но ей очень завидую рядом с таким МЧ быть ;)



извините, что не по сабжу, Туба (Аси) она первая актриса в Турции, так же она очень известна в других странах, наверно оттого что вы не досмотрели Аси, она вам не симпатична. на ютбте оч много простых клипов с ней из той же Аси с Савашем и из сериала Под сенью лип, если захотите канеш)) вот там взгляды главных героев ну оч сильные. прям веришь в их любовь.
а этот блондин Мехмет, его зовут Кыванч Таттылуг. вот это красавчег даааааа!!!!!!!!!
а на счет ЛИНа мне тоже нравится любовь Яси и Савы, хорошо сыграли
  • -1

#2895
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

:lol: это точно никакие вампиры с ней и рядом. еще один человек, который может играть глазами, причем и говорить ничего не надо :eek: хорошо играет

Асю гляну, как только инет нормально заработает :weep: не могу посмотреть и этот фильм. у меня вчера перебор с просмотром ЛиН до утра смотрела :D так страшно, что не оторваться
но ту девушку Асю или Тубу уже просмотрела на др сайтах, симпатична, не знаю как играет, но не бейте тапками Яся больше нравится внешне, хоть нет аристократизма как у Назан например или модельной внешности как у Пелин, но глаза ее очень красивы, отличается от типичных, мне очень нравился Мехмет блондин не помню из какого фильма


Бить тапками не буду, мне тоже Нургуль после просмотра "Асмалы конак" ооочень нравилась. Но после просмотра сериалов с участим Тубы и читая о ней как личности и человеке поняла что я ее кумир :-) Туба, на мой взгляд, самая замечательная и лучшая актриса турецких сериалов. Она не играет, а полностью вживается в свою роль. От просмотра сериалов с ее участием я никогда не отрывалась несмотря ни на что :D Посмотрите обязательно для сравнения :-)
  • 0

#2896
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну девочки вы и сравнили, Лейлу ханым у которой второстепенные роли всегда и Томрис Инджер (Шахнур). эта актриса лучше всех в этом сериале играет, и глазами и жестами, улыбку, отчаяние, ненависть,любовь,злость,боль все все отлично играет. и не важно как красят ее глаза, ну сценический образ такой. а видели сериал 1001 ночь? какая там она милая бабушка, такая любофь у нее с мужем была!


Сравнивая Томирис в этих двух сериалах я всегда удивляюсь :eek: вот это актриса, так играть не каждому под силу
  • 0

#2897
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

извините, что не по сабжу, Туба (Аси) она первая актриса в Турции, так же она очень известна в других странах, наверно оттого что вы не досмотрели Аси, она вам не симпатична. на ютбте оч много простых клипов с ней из той же Аси с Савашем и из сериала Под сенью лип, если захотите канеш)) вот там взгляды главных героев ну оч сильные. прям веришь в их любовь.

а на счет ЛИНа мне тоже нравится любовь Яси и Савы, хорошо сыграли


Я до сих пор верю :faceoff: , знаю что у каждого теперь своя семья, но на тот момент что то да было считаю :D
Ясьмин в "Асмалы конак" лучше сыграла, да и партнер по сериалу ей лучше подходил на мой взгляд :rolleyes:
  • 0

#2898
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


извините, что не по сабжу, Туба (Аси) она первая актриса в Турции, так же она очень известна в других странах, наверно оттого что вы не досмотрели Аси, она вам не симпатична. на ютбте оч много простых клипов с ней из той же Аси с Савашем и из сериала Под сенью лип, если захотите канеш)) вот там взгляды главных героев ну оч сильные. прям веришь в их любовь.

а на счет ЛИНа мне тоже нравится любовь Яси и Савы, хорошо сыграли


Я до сих пор верю :faceoff: , знаю что у каждого теперь своя семья, но на тот момент что то да было считаю :D
Ясьмин в "Асмалы конак" лучше сыграла, да и партнер по сериалу ей лучше подходил на мой взгляд :rolleyes:


ой не говори Дина, я тоже :lol:
  • 0

#2899
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ой , девченки , ну все смотрю Аси, а он между прочем без перевода, вот не понимаю все говорят что сериал клас, но почему никто не записывает и не выкладывает на трекерах, вот как дурацкие русские сериалы на следующий день в сети, да что говорить американские тоже. А как турецкие так шишь...
А вот мне еще интерестно нет ли в ЛиН 25 кадра? Не поверете, всегда была кофеманкой (или кофенаркоманкой :-) ), а сейчас практически на чай перешла, и постоянно хочется огромные каблучищи надеть, вести машину в них жуть как не удобно.... :faceoff:
  • 0

#2900
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кстати, совет для всех парней кто может выкладывать сериалы в сеть, Дима (парень который единственный выкладывает Лин в сеть) стал практически героем .... :dont:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.