Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2041
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



вот это оттого что много хозяек в доме , Фидан предупредила слуг , а сказать об этом же Шахнур как-то времени не хватило , для старушки сюрприз был - недосоленная еда :dont: , как-то Чича делала пирог , еще Назан отказалась его пробовать ..... как еще слуги терпят , когда кто не войдет на кухню так - хозяйка , :faceoff:


Ну пральна, Фидан некада, у ней муж стал мыться, бриться и одеваться. Так и похудеть можно, не то, чтобы еще и за всем порядком следить...

А слуги видать привыкшие уже все. Они там вовсю на тотализаторах развлекаются, съедят-не съедят, спустяца- не спустяца и т.п. В награду картопля! :rotate:

А вот Чичек жальче всех :cry: Вчера бедная стояла у окна, забытая Богом, а внизу отмечают то, что токал беременна :cry: Чо-та она вчера сказала "Аллах не дал мне детей" деп, и мне так жааалко стало. Хотя она ж еще сапсем молодая... она еще и не пробовала даже :rolleyes:

какие дети, о чем она вообще......сколько она там дней успела пробыть со страшим сыном Балдаров тем более нелюбимым ею то? неужели лучше было бы, чтобы она успела родить от него... ее бы тогда вообще к дому привязали навсегда. ну пусть не ноет, вон Ляру ща получит в качестве дочки :faceoff:
а по поводу токал, я полагаю, что девушка написала что это престижно у казахов с иронией, просто среди определенных кругов, наверно, считается большим успехом молодой девушке найти богатого агашку, чтобы обеспечивал ее и ее семью. а еще, чтобы ее и на сцену двигал или по карьере куда)))) отсюда и "престиж".
  • 1

#2042
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Госпожа Шахнур в таком образе, что все верят, и боятся вон как Бора заискивал перед ней :) как провинившийся подросток. Не понимаю что такая красавица Назан нашла в нем :0 понимаю когда еще нравится плохиш Явуз, а тут трус :(

Просто она сидела дома взаперти, не работала, соскучилась по мужскому вниманию. А Бора хитрый, знает как подход найти. Вон как стелется. Кто-то тут писал, что в турецком варианте слышно как он так и сыплет ласковыми словечками, так и обволакивает.
Назан вчера в красном платье и с красной помадой сильно помолодела и похорошела. Надеюсь, ей сценаристы потом найдут хорошего мужа.



Да, да, подписываюсь под каждым словом. И это я писала, что после просмотра на турецком я тоже в него влюбилась таки. Ну ооочень убедительно. Вот как скажет "жаным", так и хочется уже самой быстренько раздеться, и в постельку :wub:


дааа, все же разные у нас вкусы))) меня наоборот воротит от его голоса в оригинале)))))
  • 0

#2043
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Госпожа Шахнур в таком образе, что все верят, и боятся вон как Бора заискивал перед ней :) как провинившийся подросток. Не понимаю что такая красавица Назан нашла в нем :0 понимаю когда еще нравится плохиш Явуз, а тут трус :(

Просто она сидела дома взаперти, не работала, соскучилась по мужскому вниманию. А Бора хитрый, знает как подход найти. Вон как стелется. Кто-то тут писал, что в турецком варианте слышно как он так и сыплет ласковыми словечками, так и обволакивает.
Назан вчера в красном платье и с красной помадой сильно помолодела и похорошела. Надеюсь, ей сценаристы потом найдут хорошего мужа.

Вот уж не повезло, выйдешь за свои квадраты за столько лет и найдешь прохвоста :( лучше глава клана, 2 клана против 1 это сильнее было и вдовец вроде был ничего, но история прошла мимо.
  • 0

#2044
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений




вот это оттого что много хозяек в доме , Фидан предупредила слуг , а сказать об этом же Шахнур как-то времени не хватило , для старушки сюрприз был - недосоленная еда :dont: , как-то Чича делала пирог , еще Назан отказалась его пробовать ..... как еще слуги терпят , когда кто не войдет на кухню так - хозяйка , :faceoff:


Ну пральна, Фидан некада, у ней муж стал мыться, бриться и одеваться. Так и похудеть можно, не то, чтобы еще и за всем порядком следить...

А слуги видать привыкшие уже все. Они там вовсю на тотализаторах развлекаются, съедят-не съедят, спустяца- не спустяца и т.п. В награду картопля! :rotate:

А вот Чичек жальче всех :cry: Вчера бедная стояла у окна, забытая Богом, а внизу отмечают то, что токал беременна :cry: Чо-та она вчера сказала "Аллах не дал мне детей" деп, и мне так жааалко стало. Хотя она ж еще сапсем молодая... она еще и не пробовала даже :rolleyes:

какие дети, о чем она вообще......сколько она там дней успела пробыть со страшим сыном Балдаров тем более нелюбимым ею то? неужели лучше было бы, чтобы она успела родить от него... ее бы тогда вообще к дому привязали навсегда. ну пусть не ноет, вон Ляру ща получит в качестве дочки :faceoff:
а по поводу токал, я полагаю, что девушка написала что это престижно у казахов с иронией, просто среди определенных кругов, наверно, считается большим успехом молодой девушке найти богатого агашку, чтобы обеспечивал ее и ее семью. а еще, чтобы ее и на сцену двигал или по карьере куда)))) отсюда и "престиж".

Чичек вроде еще молода, только институт закончила (хотя на студентку не тянет) нарожать успеет, что горевать, любовь уже постучалась. Она смотрю более страстна, чем другие героини, даже Ясмин скромна :D с этими поцелуйчиками в шею ;) реал жена помеха видимо
  • 0

#2045
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А вот Чичек жальче всех :cry: Вчера бедная стояла у окна, забытая Богом, а внизу отмечают то, что токал беременна

:spy:
Чичек стояла у окна в доме Явуза ;) , она вообще в ту ночь ночевала у брата :-/

А вот Чичек жальче всех :cry:
... она еще и не пробовала даже :rolleyes:

пробовала она :shy: ,
забеременеть не успела просто...
  • 0

#2046
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

какие дети, о чем она вообще......сколько она там дней успела пробыть со страшим сыном Балдаров тем более нелюбимым ею то?

недолго Чича с мужем жила, но ведь для залета и одно раза достаточно, но у них не сложилось :shy:

неужели лучше было бы, чтобы она успела родить от него... ее бы тогда вообще к дому привязали навсегда. ну пусть не ноет

это точно, жила бы она тогда в доме Балдаров всю жизнь, нелюбимой женой :fie:

мне вот интересно, забеременей тогда Чичек от мужа, Ре бы тоже Саве по наследству достался бы, да еще его отцом назывался бы что ли :spy: ?

вон Ляру ща получит в качестве дочки

только Ляра от этого будет не в восторге :faceoff:

а по поводу токал, я полагаю, что девушка написала что это престижно у казахов с иронией, просто среди определенных кругов, наверно, считается большим успехом молодой девушке найти богатого агашку

наверное :rolleyes:
  • 0

#2047
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
а куда все остальные дети делись? Как будто один Омер остался :) и вообще какие у них дети послушные, аж завидно :) проблемные только взрослые ;)
  • 0

#2048
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а по поводу токал, я полагаю, что девушка написала что это престижно у казахов с иронией, просто среди определенных кругов, наверно, считается большим успехом молодой девушке найти богатого агашку, чтобы обеспечивал ее и ее семью. а еще, чтобы ее и на сцену двигал или по карьере куда)))) отсюда и "престиж".

Ну конечно же :D , не надо принимать это всерьез девочки ;-) WhyNot , ставлю плюс :beer:
  • 1

#2049
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Чичек вроде еще молода, только институт закончила (хотя на студентку не тянет)


кажется она очень быстро этот институт закончился, у них видимо 2 года достаточно.
  • 0

#2050
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Чичек вроде еще молода, только институт закончила (хотя на студентку не тянет)


кажется она очень быстро этот институт закончился, у них видимо 2 года достаточно.

Экстерн видимо ;)
  • 0

#2051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а куда все остальные дети делись? Как будто один Омер остался :) и вообще какие у них дети послушные, аж завидно :) проблемные только взрослые ;)


действительно .... лучше бы они в детстве все перебесились , а то сидят молчком в комнатах и взращивают в себе комплексы и обиды .......... :rolleyes:
  • 3

#2052
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
всё таки умный Сава, загрузить кланы работой, лучшее лечение от "хандры" - физ.труд ;)
  • 0

#2053
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ботакоз, спасибо!)

а мне помнится вроде как Чича говорила, когда только приехала в дом, что ее мечта закончить универ, то есть, я так поняла, что она до этого училась уже где-то.
может я ошибаюсь, но кажется было так))

действительно .... лучше бы они в детстве все перебесились , а то сидят молчком в комнатах и взращивают в себе комплексы и обиды .....

Аша, согласна с тобой! в подростковом возрасте уже у них начинает срывать крышу))) а что уж потом.......
  • 1

#2054
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
да уж вот что значит заниматься воспитанием :( при их возможностях могли бы уделять больше внимание детям, хоть в Диснелейнд свозить, да просто поговорить, а то дети в "тепличных" условиях вырастают кто кем
  • 0

#2055
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а куда все остальные дети делись? Как будто один Омер остался :) и вообще какие у них дети послушные, аж завидно :) проблемные только взрослые ;)


действительно .... лучше бы они в детстве все перебесились , а то сидят молчком в комнатах и взращивают в себе комплексы и обиды .......... :rolleyes:

Точно.

Я тут на турецком пару серий смотрела. Для меня была новость, что Борана на самом деле зовут Баран :faceoff: :D
  • 0

#2056
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Эй, народ, вы у телика? :D :lol:
  • 0

#2057
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хотя, она красавица, признаю. И вааще она мне нра, и как актриса, и как персонаж. (ток чур не кидаца и не плюваца :rolleyes: )

Она мне давно нравится. Есть в ней шарм какой-то. То, чего нет в Яське. Яська похожа на рыбку с аквариума - без мозгов, с выпуклыми глазками и губами
  • 0

#2058
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
а у Явуза совсем нет женщин в доме? Мужики как дом прислуга? :0
  • 0

#2059
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сава положил деньги на депозит для детей, собрался достраивать завод в Ване, откуда у него столько денег :spy: ? в недалеком прошлом холдинг не мог найти 5 млн на покрытие долгов....даже если, бизнес наладился и расширился, это не может принести такую прибыль в столь короткие сроки :rolleyes:

видать кот в очках щедро отблагодарил за поимку Беширчика.. Оттуда и танцуют..
:lol:
  • 0

#2060
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
У Джейды цвет волос красивый. Хочу такой :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.