Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2001
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот исмаил козеееееел :mad: :mad: :mad:

Однажды предав, снова на этот путь :( что посулил Явуз ему? Клан закидает его ведь, и не тапками :(
  • 0

#2002
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пара Хакан-Пелин наверно нужна была для мотания наших нервов, как в принципе многое в этом сериале...
  • 0

#2003
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Исмаил - гад. Уж от него точно не ожидала такой подлости. Тварь продажная.
  • 0

#2004
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений




Какую роль выполняет Пала в холдинге? Ничего не делает, ничего не решает, только и делает, что поддакивает Саву.
Пелинку жалко. Поматросили.

Согласна с вами про игру Инджер - можно сказать, на данном этапе она тянет сериал.

Пелин действительно жалко, пусть для нее Джема вернут, мне кажется отличная пара была бы :-)

Джем неплох, даже очень, обаяшка. Зачем надо было создавать пару Хакан-Пелин :( в реале он бы выбрал безпроблемную Пелин, чем клановую Чичек, хоть и хочется чтоб Чичек наконец нашла своё счастье

Просто характером Пелин не подходит Хакану, Пелин гиперактивная, независимая, властная, видимо на ее фоне Хакан теряется, ему нравятся девушки как Чичек, беззащитные, которых можно бесконечно утешать.

Гиперактивна согласна, но властности не вижу. Эх вернули бы Джема :) хочется и для Пелин хэппи энда :) надеюсь на нашего депрессивного автора :)
  • 0

#2005
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пелин не властная, скорее инициативная, активно действующая. Не мямля короче.

Что-то уж больно пестро стала одеваться Яся.
  • 0

#2006
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Пелин не властная, скорее инициативная, активно действующая. Не мямля короче.

Что-то уж больно пестро стала одеваться Яся.

Короче)))) одним словом они не пара)))

Сообщение отредактировал Ботакоз: 27.10.2011, 00:35:39

  • 0

#2007
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
эх куда пристроится Назан (забегая уже вперед) может вернут того олигарха вдовца тире еще одного главу? :) всех по парам :)
  • 0

#2008
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

эх куда пристроится Назан (забегая уже вперед) может вернут того олигарха вдовца тире еще одного главу? :) всех по парам :)


ну жалко будет оставлять ее одну с ребенком. а я думала что Бора и вправду рад. как он злит меня :mad:
  • 0

#2009
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Ооо Саваш отлично выглядит в белой рубашке и при галстуке ;)


опередила) тоже хотела написать, красавчик!

и Назан в красном платье красивая была, блииин, надеюсь Бора ничего не учидит :faceoff:

ей еще и красный цвет помады идет, красивее делает

Оооо мама Чичек проснулась :eek:

а вы все заискались ее)))

Ух-ты, уже 100 страница))) Круто :beer:
Ясьмин не хочет быть токалкой :D У нас у казахов это престиж :D Не понимаю о чем она думала когда переезжала к ним в дом, любовницей Саваченцо она быть согласна, а токалкой нет?

не говори Ботакоз, главное ведь на правах любовницы она там
  • 0

#2010
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


эх куда пристроится Назан (забегая уже вперед) может вернут того олигарха вдовца тире еще одного главу? :) всех по парам :)


ну жалко будет оставлять ее одну с ребенком. а я думала что Бора и вправду рад. как он злит меня :mad:

Цапанет его думаю, с клановыми непросто, с необратимыми последствиями
  • 0

#2011
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Пара Хакан-Пелин наверно нужна была для мотания наших нервов, как в принципе многое в этом сериале...

Вот что правда, то правда. Меня аж бесит этот Хакан :mad: Не рыба не мясо блин. А как он смотрит своими глазами, фуу :puke: Вот он знаете, напоминает мне ослика ИА из Винни пуха.
Я считаю, что даже лучше, что Пелин не с ним останется в итоге (если сюжет завернется так). А с Чичек они будут замечательной парой. Она будет ему названивать со слезами "жаныыыымм" :weep: а он будет ее успокаивать и нянчиться.
  • 0

#2012
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[/quote]

ну жалко будет оставлять ее одну с ребенком. а я думала что Бора и вправду рад. как он злит меня :mad:
[/quote]

Ну, и меня тоже. А я то думала, и что это он там такой шелковый шелковый стал :D
Я вчера смортела этот фильм и пила чай, так когда он (Бора) сказал "Мамочка" я чуть в чае своем не утонула :lol: Это выглядело так смешно. Лицо такое честное честное, а голосок такой елейный и такой говорит "мамочка" и глазками хлоп-хлоп :lol: очень смешно получилось. А Шахнур тоже с таким прикольным лицом сидела, ну вааще комичный такой эпизод получился :lol: супер!
А Назан красавица прям, красный ей оченно идет, аж помолодела вся.

и Вааще, мне тааак нра Шахнур, игра, вот она настоящая актриса, она так радовалась вчера по поводу ребеночка.


ЗЫ Эпизод с "мамочкой" напомнил мне фильм "Джентльмены удачи", там где Крамаров говорил про 3 класса образования, помните? вот там у него было точно такое же лицо как у Бора вчера :lol:
  • 0

#2013
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Ясьмин не хочет быть токалкой :D У нас у казахов это престиж :D Не понимаю о чем она думала когда переезжала к ним в дом, любовницей Саваченцо она быть согласна, а токалкой нет?

Да??? Что ли действительно, у казахов престижно быть токалкой?
Наверное она считает, что она не ЛЮБОВНИЦА :dont: она ЛЮБИМАЯ :D а это оооочень большая разница для некоторых.
  • 0

#2014
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А, еще, народ, просветите меня, пожалуйста, какие цели преследует Джейда?
Зачем ей так прям выстилаца перед Бегемотиком?

Хотя, она красавица, признаю. И вааще она мне нра, и как актриса, и как персонаж. (ток чур не кидаца и не плюваца :rolleyes: )
  • 0

#2015
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сава положил деньги на депозит для детей, собрался достраивать завод в Ване, откуда у него столько денег :spy: ? в недалеком прошлом холдинг не мог найти 5 млн на покрытие долгов....даже если, бизнес наладился и расширился, это не может принести такую прибыль в столь короткие сроки :rolleyes:

не умеет Эшреф выбирать охрану для дома :fie: ему бы себя клонировать для надежности :smoke:
Исмаил-змееныш :mad: ! он же прекрасно знает, чем кончил муж Эндам...почему он думает, что Явуз поступит с ним лучше?!
и как это он откопал столько инфы, которая даже Шахнур не известна :spy:
  • 0

#2016
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
.

А, еще, народ, просветите меня, пожалуйста, какие цели преследует Джейда?
Зачем ей так прям выстилаца перед Бегемотиком?

Хотя, она красавица, признаю. И вааще она мне нра, и как актриса, и как персонаж. (ток чур не кидаца и не плюваца :rolleyes: )

мне кажется эти фотографы не спроста их везде снимают,наверное она потом будет шантажировать бегемотика...да Джейда красивая актриса,на нее одну приятно стало смотреть в сериале..
  • 0

#2017
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А, еще, народ, просветите меня, пожалуйста, какие цели преследует Джейда?

меркантильные ;)
она бы не стала зариться на Палу, если смогла бы уложить в постель Саву, но зная, что это по зубам только Ясе, ей приходится довольствоваться бегемотиком....

Бегемотик прям как на утреннике - тортик, подарки.. Может стишок расскажет в знак благодарности?

:lol:
я не поняла, у Палы и в правду ДР :spy: ?
неужели его домашние не поздравили бы :rolleyes:
  • 0

#2018
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня аж бесит этот Хакан :mad:
Вот он знаете, напоминает мне ослика ИА из Винни пуха.

:laugh:
меня он тоже напрягает, без зазрения совести говорит, что ему с ней хорошо :faceoff: , поговорить начистоту кишка тонка :dont:

Пелин действительно жалко, пусть для нее Джема вернут, мне кажется отличная пара была бы :-)

не хочу Джема, он же по Надие убивался, пусть будет тот, кто с самого начала будет "болеть" лишь Пелинкой :idea:

У нас у казахов это престиж :D

вообще-то всегда было наоборот :-/

Да??? Что ли действительно, у казахов престижно быть токалкой?

нет конечно ;)

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.10.2011, 11:45:09

  • 0

#2019
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ОМГ - "мааамочкаа" - рискует Бора, нарвется наверн в конце концов...

я-то думала, что Бора изменился, но его только могила исправит :faceoff:
конечно он будет с Назан пылинки сдувать, ведь ребенок-гарант его будущего :fie:
по прежнему, все его встречи, переговоры, собрания и банки находятся в постели очередной любовницы :bored:
  • 0

#2020
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


У нас у казахов это престиж :D

вообще-то всегда было наоборот :-/

Да??? Что ли действительно, у казахов престижно быть токалкой?

нет конечно ;)


Фууф, Вы меня успокоили. Ато я думала, как это так??? Токал и престижно :eek: И как это я пролетела, выйдя замуж аписияльна :D


А то, что Джейда преследует меркантильные цели, и ежу понятно. Я просто думала, мож она засланец Явуза :spy: То есть он ей очень нра, и она решила так обратить его внимание на себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.