Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1981
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Какой затасканный приём у Джейды, как креативная личность могла что-нибудь поновее придумать.
  • 0

#1982
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не понимаю этих людей с клана, ради какого-то там главы, которому до лампочки до них, они готовы свои жизни отдать, кровь проливать, получается на свои семьи им все равно?!
  • 0

#1983
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Не понимаю этих людей с клана, ради какого-то там главы, которому до лампочки до них, они готовы свои жизни отдать, кровь проливать, получается на свои семьи им все равно?!

Меня уже передергивает от слова Клан :spy: Прям мировая проблема
  • 0

#1984
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот исмаил козеееееел :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1985
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот Яська не захотела мусульманскую свадьбу, теперь придётся ждать постройки фабрики. Сколько раз она ещё родить успеет :)
  • 0

#1986
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не понимаю этих людей с клана, ради какого-то там главы, которому до лампочки до них, они готовы свои жизни отдать, кровь проливать, получается на свои семьи им все равно?!


Они же материально зависят от главенствующей семьи, работать они не хотят, а кормит всех холдинг.
  • 0

#1987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот Яська не захотела мусульманскую свадьбу, теперь придётся ждать постройки фабрики. Сколько раз она ещё родить успеет :)


действительно одно другому не мешает ведь , счас мусульманская , позже светская ..... счас Сава без денег и земель останется , пытаясь угодить Яське ........ :rolleyes:
  • 0

#1988
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот Яська не захотела мусульманскую свадьбу, теперь придётся ждать постройки фабрики. Сколько раз она ещё родить успеет :)

:) Да уж точно. Сколько нужно гастарбайтеров, чтобы успеть до этих родов :))
  • 0

#1989
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Шо ж там такое ему по телефону сообщили? Прям сгораю от любопытства :confused:
  • 0

#1990
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Вот Яська не захотела мусульманскую свадьбу, теперь придётся ждать постройки фабрики. Сколько раз она ещё родить успеет :)


действительно одно другому не мешает ведь , счас мусульманская , позже светская ..... счас Сава без денег и земель останется , пытаясь угодить Яське ........ :rolleyes:

Тогда посмотрим как Яська бы заговорила :D
  • 0

#1991
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот исмаил козеееееел :mad: :mad: :mad:

Удивляет, что у них охрана продвинутая, знают о чем говорят в правлении :/
  • 0

#1992
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Какой затасканный приём у Джейды, как креативная личность могла что-нибудь поновее придумать.

Креатива ни у нее, ни в агентстве и не пахнет, главным десертом видимо Джейда себя считает, такая неотразимая на все возраста
  • 0

#1993
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений





Меня тоже возмутил пост про глаза Мурата. Может быть его герой в сабже никакой, зато сам Мурыч кросавчег!!!


Ну красивые то красивые, никто не спорит, но уже в этой роли приелись, вот смотришь на Явуза - сразу видно мужчина, а на Саваша смотришь - мальчик, на главу совсем не тянет.
З.Ы. Как человек Саваш симпатичный, но вот его герой раздражает конечно. Мое мнение.

Саваш хорош, нрава его роль и глаза красивы. Явуз вначале вроде ничего, но автор садист сделал из него суперсуперзлодея, переплюнув др супер злодея Морана. Таких родных и врагов не надо. Так что отдаю голос за белую беху :)

Ну наконецто нашем полку прибыло, а то я и вправду думала что я одна такая, кому Сава со своей бехой нравится, особенно в последних сериях, когда его Явуз, озверинчиком подкармливает. :D
  • 0

#1994
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
To&To, как всегда жжошь :lol:

Я уже перестала даже пытаться понять эти межклановые разборки.
А Яся действительно все нооооет, с жиру бесится уже.
Про Бору слов нет...
И куда делся Эшреф??? Остался в Ване у родственников?
  • 0

#1995
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Какую роль выполняет Пала в холдинге? Ничего не делает, ничего не решает, только и делает, что поддакивает Саву.
Пелинку жалко. Поматросили.

Согласна с вами про игру Инджер - можно сказать, на данном этапе она тянет сериал.
  • 0

#1996
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Какую роль выполняет Пала в холдинге? Ничего не делает, ничего не решает, только и делает, что поддакивает Саву.
Пелинку жалко. Поматросили.

Согласна с вами про игру Инджер - можно сказать, на данном этапе она тянет сериал.

Пелин действительно жалко, пусть для нее Джема вернут, мне кажется отличная пара была бы :-)

Сообщение отредактировал алекса82: 26.10.2011, 23:07:50

  • 0

#1997
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений






Меня тоже возмутил пост про глаза Мурата. Может быть его герой в сабже никакой, зато сам Мурыч кросавчег!!!


Ну красивые то красивые, никто не спорит, но уже в этой роли приелись, вот смотришь на Явуза - сразу видно мужчина, а на Саваша смотришь - мальчик, на главу совсем не тянет.
З.Ы. Как человек Саваш симпатичный, но вот его герой раздражает конечно. Мое мнение.

Саваш хорош, нрава его роль и глаза красивы. Явуз вначале вроде ничего, но автор садист сделал из него суперсуперзлодея, переплюнув др супер злодея Морана. Таких родных и врагов не надо. Так что отдаю голос за белую беху :)

Ну наконецто нашем полку прибыло, а то я и вправду думала что я одна такая, кому Сава со своей бехой нравится, особенно в последних сериях, когда его Явуз, озверинчиком подкармливает. :D

Вы не одни ;) мои подруги тоже единодушны
  • 0

#1998
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ух-ты, уже 100 страница))) Круто :beer:
Ясьмин не хочет быть токалкой :D У нас у казахов это престиж :D Не понимаю о чем она думала когда переезжала к ним в дом, любовницей Саваченцо она быть согласна, а токалкой нет?
  • 0

#1999
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Какую роль выполняет Пала в холдинге? Ничего не делает, ничего не решает, только и делает, что поддакивает Саву.
Пелинку жалко. Поматросили.

Согласна с вами про игру Инджер - можно сказать, на данном этапе она тянет сериал.

Пелин действительно жалко, пусть для нее Джема вернут, мне кажется отличная пара была бы :-)

Джем неплох, даже очень, обаяшка. Зачем надо было создавать пару Хакан-Пелин :( в реале он бы выбрал безпроблемную Пелин, чем клановую Чичек, хоть и хочется чтоб Чичек наконец нашла своё счастье
  • 0

#2000
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Какую роль выполняет Пала в холдинге? Ничего не делает, ничего не решает, только и делает, что поддакивает Саву.
Пелинку жалко. Поматросили.

Согласна с вами про игру Инджер - можно сказать, на данном этапе она тянет сериал.

Пелин действительно жалко, пусть для нее Джема вернут, мне кажется отличная пара была бы :-)

Джем неплох, даже очень, обаяшка. Зачем надо было создавать пару Хакан-Пелин :( в реале он бы выбрал безпроблемную Пелин, чем клановую Чичек, хоть и хочется чтоб Чичек наконец нашла своё счастье

Просто характером Пелин не подходит Хакану, Пелин гиперактивная, независимая, властная, видимо на ее фоне Хакан теряется, ему нравятся девушки как Чичек, беззащитные, которых можно бесконечно утешать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.