Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#301
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Да знаю я человека, знаю..... :)
а то что фантазия, так это.... работа у меня такая....
не о том ваще тема то!
  • 0

#302
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А чаще всего вообще не находят


Ну предположим хорошей девушке особо искать никого не надо. Они, принцы, имхо как то сами образуются. А вот так вот типа, я вся такая замечательная, давайте находите меня - как то сомнительно. Не очень это правильно искать в и-нете "вторую половину". Не понятно же с кем знакомишься. А вдруг с маньяком каким судьба сведет?

ЗЫ. Незамутненным личностям - никаких намеков, ни на какие обстоятельства.


У меня "прЫнцев" такое количество, что вам уважаемый и не снилось.... так я же одного хочу найти... единственного...
Ещё раз убеждаюсь что людям на ЦТ куда интереснее просто стебаться, показывать своё невежество и, конечно же, выпендриваться друг перед другом... кто цинничнее и т.д.... отвратительно...
  • 0

#303
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Эх, Солист, завидую я тебе: не зная человека такие выводы прям делаешь. Очень фантазия богатая. :rotate:


А с чего вы взяли что мы друг друга не знаем? :)
По себе судите? Я наверною с 50% ЦТ-эшников "в реале" общаюсь...
  • 0

#304
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
"Великая цель всякого человеческого существа- осознать любовь. Любовь- не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами??. "
  • 0

#305
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Хоят, пока есть такие девушки - с романтичной душой, наверное есть к чему стремиться. Девушки такие и должны быть
  • 0

#306
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Со своим бывшим boyfriend-ом я тоже в аське познакомилась. Благополучно встречались 3 года, правда растались, когда он мне замуж предложил.))

А можно вопрос на засыпку? Неужели расстались только из-за того, что он предложил выйти замуж? Зачем тогда нужно было ждать три года, если не было в планах быть вместе? Это просто три года потраченных в пустую.

А Вы что планируете жениться на всех своих девушках? Не думаю. Вот и меня не все отношения должны заканчиваться свадьбой. Просто он через три года созрел до женитьбы, а я нет. И годы потраченны не впустую. Нам было хорошо. Но все должно иметь логический конец. У нас получилось расставание.
А сказала я это к тому, что в сети познакомится с хорошим человеком (и не пожалеть) также возможно, как и найти придурка в реальной жизни, а понять это через энный промежуток времени.

#307
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Хоят, пока есть такие девушки - с романтичной душой, наверное есть к чему стремиться. Девушки такие и должны быть


Согласна, романтичная душа у девушки-это так замечательно. Эх жаль, что я не романтик... Но так завидую. )))
Так держать, Sinjorita!!!!

#308
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Согласна, романтичная душа у девушки-это так замечательно. Эх жаль, что я не романтик... Но так завидую. )))
Так держать, Sinjorita!!!!

Спасибо :rotate:
  • 0

#309
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А по-моему, знакомство в Сети немногим отличается от знакомства в реале. Раньше, вообще, знакомились по переписке, по объявлениям - и ничего... А в Сети во-первых, более широкий круг (ведь не со всеми ты так в реале можешь запросто заговорить, съездить в другой город, другую страну, найти единомышленников по интересам), правда, он и сужается одновременно, ограничиваясь только теми, кто имеет доступ в Интернет, но, думаю, сейчас это ограничение само по себе сходит на нет и, к тому же, люди, не чуждые современных информационных технологий, часто (не всегда) более продвинуты вообще (а нам ведь хотелось бы знакомиться именно с такими, не так ли?)... Так что, ИМХО, знакомства в Сети это не глупости, а веяние времени если хотите... :rotate:
  • 0

#310
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А  Вы что планируете жениться на всех своих девушках? Не думаю. Вот и меня не все отношения должны заканчиваться свадьбой. Просто он через три года созрел до женитьбы, а я нет.И годы потраченны не впустую. Нам было хорошо. Но все должно иметь логический конец. У нас получилось расставание.


Расставание это логический конец для плохих отношений, (изучайте логику). От хорошего люди не уходят (от добра добра не ищут), Ваш парень видимо знает, что кто не идет вперед, тот идет назад, стоячего положения не бывает, поэтому вполне логично решил вывести ваши отношения из положения "назад".

А сказала я это к тому, что в сети познакомится с хорошим человеком (и не пожалеть) также возможно, как и найти придурка в реальной жизни, а понять это через энный промежуток времени.

Надо быть либо влюбленной по уши, либо просто достаточно глупой женщиной, чтобы разбираться АЖ ЭННЫЙ промежуток времени. Извените. :rotate:
  • 0

#311
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Sinjorita!!!Не расстраивайся....Видать ты ещё просто не "созрела или не доросла",это поймёшь тогда,когда ты его встретишь!В твоей жизни должен быть этот отрезок времени,когда ты в поиске,ты меняешься с каждым днём,
скоро ты определишься что тебе нужно и он появится.у некоторых уходит на это вся жизнь и они так и не находят,у других же наоборот,кажется всё...нашёл,а через некоторое время понимаешь,что я уже "перерос "это,и опять в поиске.Если же так долго никто не находится(именно тот,кто нужен),то задумайся над этим,и измени немного себя....точно поможет!.
Вот я 8 лет не обращал внимание на одну особу,пока она "доросла"...и потом раз! я её увидел :) и загорелся желанием как бенгальский огонёк :rotate:
странно,но раньше я её в упор просто не видел!Не видел в ней предмет моих желаний
  • 0

#312
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
вот млин...чего это я пристал к детям??? :)
что я ваще здесь забыл?наверное просто оставил свои 10 копеек для поддержания этой садомазахической темы.Прикольные вы :D сам когда то был таким,возможно... :rotate:
  • 0

#313
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А чаще всего вообще не находят


Ну предположим хорошей девушке особо искать никого не надо. Они, принцы, имхо как то сами образуются. А вот так вот типа, я вся такая замечательная, давайте находите меня - как то сомнительно. Не очень это правильно искать в и-нете "вторую половину". Не понятно же с кем знакомишься. А вдруг с маньяком каким судьба сведет?

ЗЫ. Незамутненным личностям - никаких намеков, ни на какие обстоятельства.


У меня "прЫнцев" такое количество, что вам уважаемый и не снилось.... так я же одного хочу найти... единственного...
Ещё раз убеждаюсь что людям на ЦТ куда интереснее просто стебаться, показывать своё невежество и, конечно же, выпендриваться друг перед другом... кто цинничнее и т.д.... отвратительно...


Читайте постскриптумы, девушка, это многое помогает понять. И где вы стеб там увидели?
  • 0

#314
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Эх, Солист, завидую я тебе: не зная человека такие выводы прям делаешь. Очень фантазия богатая. :)


А с чего вы взяли что мы друг друга не знаем? :rotate:
По себе судите? Я наверною с 50% ЦТ-эшников "в реале" общаюсь...


Ошибся значит. Но с другой стороны: если вы друг друга знаете, то не получается ли как у Крылова в басне (там типа, петух (внимание: там нормальный петух, который птица, это не оскорбление :D) с кукушкой общался). Ну там петух хвалит кукушку, и она в долгу не остается. Потом, у вас по моему сложилось впечатление, что я как пытался постебаться на вами. отвечаю никакого стеба - просто интересно, вот я и спросил. Форум же для общения создан, не так ли?
  • 0

#315
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Sinjorita!!!Не расстраивайся....

Пасиб...
  • 0

#316
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Эх, Солист, завидую я тебе: не зная человека такие выводы прям делаешь. Очень фантазия богатая. :D


А с чего вы взяли что мы друг друга не знаем? :)
По себе судите? Я наверною с 50% ЦТ-эшников "в реале" общаюсь...

даааа, 6 тыщ челов....а всё таки Вы так недостижимы...
ЗЫ а как выглядит процесс поиска? надо подавать заявку или как? :rotate:
  • 0

#317
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

даааа, 6 тыщ челов....а всё таки Вы так недостижимы...
ЗЫ а как выглядит процесс поиска? надо подавать заявку или как?  :rotate:


:) Надо просто мне написать письмо на "е-мелю", в ЛС, или постучаться в "аську"...
  • 0

#318
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

- Ты знаешь... -шепнула она,- ты всё знаешь... ты знаешь почему мы не можем быть вместе...
Она с печалью посмотрела на чёрные от печали стены обители Возмутителя... Вздохнула, и, уже на пороге, неожиданно повернулась... В её глазах застыла какая-то тоска... Она метнулась в сторону Возмутителя, он вскочил с кровати... ещё секунда и она была в его обьятьях... он нежно провёл рукой по её непослушным волосам, ощутил их аромат... лёгкая дрожь пробежала по всему его телу... Она дерзко подняла на него свой взгляд... он коснулся её губ своими... её горячие дыхание обожгло его, тёплой волной разливаясь внутри ... Он чувствовал её стройное тело под пышным платьем...
"Как невеста..." - пронеслось у него в голове...
Внезапно она отстранилась, Возмутитель не посмел вновь прижать её к себе, просто не посмел удерживать её силой...
- Синьёрита я... - было промолвил он, но она уже исчезла... так же внезапно как и появилась... В воздухе ещё долго витал её аромат...

... Прошло мгновение, быть может, два - еще только начинали умирать последние ноты вальса, поддержанные на несколько секунд резонирующей декой гитары, небрежно брошенной на кровать. В наступившей тишине давящее чувство окончательно утвердилось в душе... Неестественное спокойствие лишь усугубляло это ощущение, как бы мстя Возмутителю (спокойствия), за предыдущие победы над ним...
Ты хочешь знать, мой маленький читатель, что же дальше стало с ними? Возмутитель стал лиценциатом, позже он поступил на службу к самому бургомистру в должности лейб-медика, но еще долгие годы был он подвержен внезапным приступам задумчивости и меланхолии, кои случались, обычно, в канун Рождества, чтобы уступить затем место празднествам...
Судьба Синьориты нам неизвестна доподлинно, но, говорят, что она пока все еще ждёт и не может дождаться, ищет и не может найти человека, в кармане которого лежит вторая половинка старой, ставшей палево-рыжей от времени атласной валентинки, подаренной им еще в детстве странной старухой в лисьем салопе, от которой так вкусно пахло корицей и яблоками...
  • 0

#319
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У меня "прЫнцев" такое количество, что вам уважаемый и не снилось.... так я же одного хочу найти... единственного...

Судя по возникающим темам, "такое количество" никак не влияет, и даже со временем не перерастает в качество, что, в свою очередь, не может не наталкивать на мысль о целеустремленном нежелании переходить от количественного к качественному... :rotate:
  • 0

#320
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

У меня "прЫнцев" такое количество, что вам уважаемый и не снилось.... так я же одного хочу найти... единственного...

что, в свою очередь, не может не наталкивать на мысль о целеустремленном нежелании переходить от количественного к качественному... :rotate:

ну дык вопрос как раз про ето,
у меня вот была мысль что на самом деле ищеца внимание, а не принц...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.