Перейти к содержимому

Фотография

Станки и станочки для вышивкиОбщие вопросы

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#421
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне вообще идея вывода хвостика на лицо не нравится. Буду учиться крепить на изнанке, сначала научусь просто на раме шить, потом уже к стояку её закреплю. Как-то сложно мне всё, переучиваться всегда сложнее. А начало нитки я не думаю, как закрепить, просто на нитке делаю узелок и вперёд. Хоть тут голову не морочить.
  • 0

#422
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я конец на изнанке креплю. Выведу хвостик на лицо и шью дальше. Пока шью, остаток нитки на изнанке зашиваетя хвостик вытаскиваю на изнанку и отрезаю.
  • 0

#423
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:DПонятно, что ничо не понятно. Ну, у меня свой метод, вот Тося подсказала ещё, что пальцем можно на вышивку надавить, тогда понятно, где крепить, легче иголку просунуть между нитками. А в итоге я завязываю узелок. И в начале и в конце, мне так спокойнее спится, зная, что ничего не расползётся.
  • 0

#424
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Милена, в комплекте идут две переходные рамы. для большой рамы и маленькой, поэтому одна у вас и осталась...а если болты с ней в комплекте шли, тогда наверное для нее...просто у меня у самой был в свое время напольный английский с одной рамой в переходнике, а сейчас диванный...там вообще переходника нет, поэтому здесь 100 процентов не скажу.
А возможно это у вас от рамы осталось, ведь когда переходник прикручиваешь, его болты в раму заходят, а родные убираются...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 01.12.2012, 17:57:09

  • 1

#425
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибо, понятно.
  • 0

#426
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девчат, а бывают рамы небольшие по высоте, для небольших работ? Не 30 см, а сантиметров 15-20?
  • 0

#427
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Размер самой маленькой английской рамы 9"х6" (примерно 22см х 15см).

P.S.: у меня небольшая рама 12"х9" (ширина 30см х высота 22см)

Сообщение отредактировал Jana: 08.12.2012, 13:52:34

  • 1

#428
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Яна, спасибо! Надо и маленькой обзавестись, поспрашиваю в магазинах))
  • 0

#429
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Девочки по цене сориентируйте пожалуйста , хотя бы просто диапазон цен. хочу у мужа на Нг выпросить станочек. Заранее спасибо.
  • 0

#430
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Говорят, что станочек выполнен из твёрдых пород дерева. Может и из твёрдых, но мне попался клееный экземпляр. Не может цельная палка (даже из берёзы) так сломаться. Топором я её не долбала. Ногу ставила, но не прыгала, а лишь для того чтобы станок не ёрзал по полу. Вот что с ним стало сегодня. И что делать? Клеять или менять?

IMG_4120.jpg

Сообщение отредактировал Ингрид: 20.12.2012, 20:16:55

  • 0

#431
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот что с ним стало сегодня. И что делать? Клеять или менять?

отправьте это фото на сайт Золотого руно, посмотрим что они скажут...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.12.2012, 20:29:06

  • 0

#432
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
этот сайт? http://www.rukodelie.ru

Зарегистрировалась, сейчас отправлю.

Сообщение отредактировал Ингрид: 20.12.2012, 21:09:26

  • 0

#433
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

этот сайт? http://www.rukodelie.ru

Зарегистрировалась, сейчас отправлю.

да, все верно...просто они нам гарантию не предоставляют, поэтому интересен их ответ. Можно было без регистрации просто в Обратную связь обратиться.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.12.2012, 20:54:50

  • 0

#434
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Попробую в обратную связь.

Сообщение отредактировал Ингрид: 20.12.2012, 21:28:44

  • 0

#435
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Сайт Руно глючит, ничего не отправляется. Ладно, когда нибудь заработает. Ну а мне-то что делать?

Ну наконец-то отправилось, подождём.

Сообщение отредактировал Ингрид: 20.12.2012, 21:32:46

  • 0

#436
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Могу и ген.директору отправить. И в отдел маркетинга тоже.


Уже написала и ген директору и в отдел маркетинга.

"Здравствуйте уважаемый генеральный директор! Купила ваш напольный станок для вышивания. Через месяц нижняя крестовина сломалась. А ведь ваша реклама говорит, что он из цельного дерева твёрдых пород. Даже если бы я на нём прыгала, дерево не сломалось бы. Вот вам фото."

Сообщение отредактировал Ингрид: 20.12.2012, 21:42:48

  • 0

#437
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Среди ночи я растолкала мужа и показала ему сломанную палку. Он вынес вердикт, что это не опилки, это хорошее дерево! Видимо, там была трещинка, которую я не заметила. Я днём слышала грохот, это домработница так шторы вешала. Посмотреть я не могла, сердце прихватило. Вечером села вышивать палка и разлетелась. Думаю, что она чем-то грохнула, отодвинуть же трудно. Теперь же не сознается. Муж сказал, что сделает. Может склеит, может гвоздиками сколотит.

Сообщение отредактировал Ингрид: 21.12.2012, 04:58:31

  • 0

#438
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
М-дяяя... А мой стоит себе в уголочке, на него полюбуюсь и иду дальше на руках шить. Мой точно не сломается :D
  • 0

#439
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Уже сремонтировала. Муж склеил и для надёжности шурупчиками скрутил.
  • 0

#440
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уже сремонтировала. Муж склеил и для надёжности шурупчиками скрутил.


'Ингрид' ну хорошо, что получилось отремонтировать! а ответ не прислали вам еще?

МИЛЕННА , ну что скажите?? тоже шью на руках, мне наверное тоже не стоит покупать станок...будет пылиться в уголочке??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.