Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#41
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Хочу нарастить гору мышыц и большую пиписку...как же это изобразить на карте?

#42
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я нацелена на то, чтобы по жизни заниматься только тем, что мне нравится.

Я умею делать прелестные украшения, но на данный момент они не приносят такого дохода, который у меня есть в рекламе.
Так вот я думаю что моя цель - это просто переключить мое сознание на то, что только занимаясь любимым делом, я смогу быть счастливой, обеспеченной и прекрасной.

Как??? пока не знаю.
ну а вообще да, здоровье детей, деньги и прочие obvious things были бы не лишними. Но мы то тут говорим про себя любимых.
  • 0

#43
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
у меня нет мечты. есть тока цели
  • 0

#44
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а если точнее то вот такую...
Изображение

Изображение
она меньше но мне больше нравится почему-то :faceoff:



ИКЕА. Ваши мечты станут реальностью :D
  • 0

#45
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ой, а я и не знала, что мущщины тоже о таких спалньнях мечтают :rolleyes: :D

Осталось мечтать чтоб Ваш МЧ тоже мечтал о спальне :D
  • 0

#46
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Харли высказал мысли что мечты в принципе бесполезная штука... но ведь иногда все начинается именно с нее.. сначала мечта, потом , если дозрел, цель.. а не дозрел - мечта лежит на полочке или сидит занозой в попе, у кого как... цель - это что то конкретное, требующее выполнения, для получения определенных ништяков в будущем.. была поставлена цель - получить 2 высшее экономика. сделано. купить новую машину - цель. тоже выполнено.. но это не было мечтой.. а вот танцевать танго для меня - это мечта) это не принесет мне каких то дополнительных дивидендов , так для интересу-саморазвития-саманезнаюзачемономненадо)))
  • -2

#47
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ой, ну я щас разойдусь...

мечтаю о большой квартире и гардеробной (в нынешней уже тесно), мечтаю выучить немецкий, итальянский и испанский языки, мечтаю объездить весь мир, мечтаю снова начать играть на фортепиано, мечтаю пойти на йогу и обрести душевное равновесие..

но главная мечта - чтобы мои близкие не болели и жили долго-долго...за них я всегда переживаю больше, чем за себя.
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот танцевать танго для меня - это мечта

А что мешает перевести мечту в разряд целей и научиться танцевать танго? :spy: Легко осуществимо, пару месяцев усиленных тренировок - и аргентинки рыдают в сторонке... :faceoff:
Мечты-для мечтателе. вменяемым людям - цели подавай. :rolleyes:
  • 0

#49
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вот танцевать танго для меня - это мечта

А что мешает перевести мечту в разряд целей и научиться танцевать танго? :spy: Легко осуществимо, пару месяцев усиленных тренировок - и аргентинки рыдают в сторонке... :faceoff:
Мечты-для мечтателе. вменяемым людям - цели подавай. :rolleyes:

помнишь фильм был *Все будет хорошо!* и там один обеспеченный чел, Сбруев его играл, с разочарованием говорил *Представляешь, у него даже нет мечты!*
  • -2

#50
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

помнишь фильм был *Все будет хорошо!* и там один обеспеченный чел, Сбруев его играл, с разочарованием говорил *Представляешь, у него даже нет мечты!*

обожаю этот фильм :-)
  • 0

#51
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне еще кажется что именно тот у кого есть мечта, сохранил чуть чуть детства в душе, и глаза у такого человека совсем другие .. не, простотупо мечтателей, бесцельно плюющих в потолок порицаю, да и не о них сейчас речь..
  • -2

#52
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

мне еще кажется что именно тот у кого есть мечта, сохранил чуть чуть детства в душе, и глаза у такого человека совсем другие .. не, простотупо мечтателей, бесцельно плюющих в потолок порицаю, да и не о них сейчас речь..

Катара,а дети то как новости восприняли?
  • 0

#53
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мне еще кажется что именно тот у кого есть мечта, сохранил чуть чуть детства в душе, и глаза у такого человека совсем другие .. не, простотупо мечтателей, бесцельно плюющих в потолок порицаю, да и не о них сейчас речь..

Катара,а дети то как новости восприняли?

про мечту? так я с ними делюсь) а про танго я старшим мозг еще в прошлом году проела)
  • -1

#54
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



мне еще кажется что именно тот у кого есть мечта, сохранил чуть чуть детства в душе, и глаза у такого человека совсем другие .. не, простотупо мечтателей, бесцельно плюющих в потолок порицаю, да и не о них сейчас речь..

Катара,а дети то как новости восприняли?

про мечту? так я с ними делюсь) а про танго я старшим мозг еще в прошлом году проела)


Вив наверное про 14-е имела ввиду.
  • 0

#55
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эт тоже обсудили. старшим так полагаю пофиг, младший несколько расстроен..
  • -1

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а вот танцевать танго для меня - это мечта

А что мешает перевести мечту в разряд целей и научиться танцевать танго? :spy: Легко осуществимо, пару месяцев усиленных тренировок - и аргентинки рыдают в сторонке... :faceoff:
Мечты-для мечтателе. вменяемым людям - цели подавай. :rolleyes:

помнишь фильм был *Все будет хорошо!* и там один обеспеченный чел, Сбруев его играл, с разочарованием говорил *Представляешь, у него даже нет мечты!*

Не помню.
Вы все еще прислушиваетесь к репликам неведомых мудраков с экрана? :faceoff:
Жить надо своей понималкой ,Сбруевы с экрана нам не указ. :dont:
  • 1

#57
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а некоторые люди просто боятся мечтатьИзображение или стали душевными старичками - ничего не хотят..
  • -1

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а некоторые люди просто боятся мечтатьИзображение или стали душевными старичками - ничего не хотят..

Возможно, некоторые повзрослели, сняли розовые очки и увидели жизнь такой ,какой она есть, без прикрас?
И душевное старение здесь ни при чем - просто другой взгляд на реальность. Не? :spy:
  • 0

#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а некоторые люди просто боятся мечтатьИзображение или стали душевными старичками - ничего не хотят..

А я вот, иногда ,люблю посидеть ,помечтать о светлом,как то потом легче действительность воспринимается :rolleyes:
  • 0

#60
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а некоторые люди просто боятся мечтатьИзображение или стали душевными старичками - ничего не хотят..

Возможно, некоторые повзрослели, сняли розовые очки и увидели жизнь такой ,какой она есть, без прикрас?
И душевное старение здесь ни при чем - просто другой взгляд на реальность. Не? :spy:


Я соглашусь с Катарой. Понятно, что повзрослели и сняли розовые очки, увидели жизнь без прикрас... а что в этом хорошего? :(
Мечтать может только молодая душа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.