Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#21
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я сделала себе карту мечты в этом году.
Одно желание уже исполнилось, там была картинка машины, которую я бы хотела, сейчас я на такой же машине езжу.

А в 2003 году я делела себе карту (потом ее потеряла), но картинка квартиры, которую я хотела бы иметь и приклеила на эту самую карту, и квартира, которую я купила через 3 года, в новостройке - один в одинь ...

а сейчас то о чем мечтаете? поделитесь) может мы тоже захотим об этом мечтать)))
  • -1

#22
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вот хоть одна бы написала что мечтает о моём поцелуе. Так нет же: Лошадки, деньги, майбахи, канары :faceoff:

Тож се вечером карту забабахаю...

Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.09.2011, 08:54:23

  • 0

#23
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот хоть одна бы написала что мечтает о моём поцелуе. Так нет же: Лошадки, деньги, майбахи, канары :faceoff:

Тож се вечером карту забабахаю...

ну Татличек, солнышко, мы же договорились не связывать свои мечты с мч))) а что хочешь для себя ты? ну кроме майбаховканар?
  • -1

#24
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а Я нихачу майбахиканары.
Я хатю Красивый котедж вверх по Навои ну и разумеется ездить до него на своём Майбахе Экселеро. Хачу сибе женственную, красивую, умную, страстную, верную и хозяйственную жену.
А еще хочу научится дизайну одежды. И чёп у меня был свой салон где Я смогу в любое время заказывать себе такую одежду которую Я хочу сибе. :D
Хочу еще сибе спальню примерно вот такую...
Изображение

ну и разумеется еще хочу двух сыновей и лапочку дочку. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.09.2011, 09:06:44

  • 0

#25
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Тож се вечером карту забабахаю...

Татлик, сделаешь себе карту со всеми, кого хочешь поцеловать? ;-)

Сообщение отредактировал amsterdam: 09.09.2011, 09:06:25

  • 0

#26
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну в общем Татлику пора женится :faceoff:
  • -1

#27
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а если точнее то вот такую...
Изображение

Изображение
она меньше но мне больше нравится почему-то :faceoff:

Кого хочу поцеловать ?
Наф ? Я одну ток хочу целовать.

чёйта пора то уже ? :lol: из-за того что детей и жену ? ну просто люблю Я дитей маленьких. Вчира вот домой заходил а на верхние этажи мааааинькая девочка поднималась с куколкой и коляской для куколки. Прикольная такая. Такие мааааааааленькие ножки. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.09.2011, 09:13:02

  • 0

#28
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а сейчас то о чем мечтаете? поделитесь) может мы тоже захотим об этом мечтать)))

Так на карте же много, чего еще не исполнилось. Замуж я еще не вышла, детей не родила :D
  • 0

#29
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
я скрываю свои мечты, потому как эт все низменно, и тогось, нет у меня никакой мании величия - вы жалкие людишки! :smoke:

#30
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я ни о чем не мечтаю.
Уже давно.
Есть определенные планы, разумно "обрезанные и подправленные" реальными обстоятельствами и все.
  • 0

#31
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Научиться говорить по-казахски (то лень, то нет времени учить язык…), понимать - понимаю, а говорить не умею...

Научиться танцевать вальс, не умею… :-(

Открыть небольшой магазинчик, приносящий стабильный доход ;-)

Дачу в горах, чтобы вокруг зеленые ели и чистый воздух...
  • 0

#32
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вы жалкие людишки! :smoke:

даладно! :lol: знаем мы ваши мечты :dont:
alex_gale ну вальс танцевать то научится все от вас зависит.. первый шаг - найти удобную студию танца) или единомышленника с энтузиазмом который вас смотивирует - но это уже зависимость...
  • -1

#33
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а я ведь тоже поймала себя на мысли - чего ж я хочу? мечта танцевать танго из области *хотеть то в принципе хочу, а надо мне это?* и одна часть меня говорит - а почему нет, а другая - нафига тебе этот геморой?
в детстве мечтать было легко, мечты от *хочу быть космонавтом* или *я хочу шыкалатку*... а сейчас.. пустота какая то.. получается разум и опыт - враг мечты? Калисто ты хочешь на ипподром, я тебе говорю - поехали в КСК - конно-спортивный клуб , ты высказываешь опасения, что ничего хорошего не выйдет, ничего не узнав.. почему? где хотя бы малая доля авантюризма, огня и этого * ну и хрен с ним, свалюсь - поднимите?* на самом деле в КСК отличные инструктора, смирные лошади, манеж для начинающих , а самое главное - чистый воздух и возможность выезда в степь, когда уже будешь прочно сидеть в седле.. и я имея опыт катания как на ипподроме, так и в КСК, говорю тебе что там лучше)
давайте помогать друг другу советами, если у вас есть опыт в осуществлении аналогичных мечт) и еще.. почему вы о чем то мечтаете и ничего не делаете для того чтобы мечта стала реальностью? или делаете? что вы делаете?
ПыСы - Вив, для детей в КСК есть как пони, так и низкорослые смирные лошадки.. Кто еще лошадник? предлагаю - в воскресенье поехать.КСК находится в поселке Ужет. о подробностях договоримся в личке?

Отлично,надо время выбрать,набраться авантюризьму и поэхать ужо ;-)
  • 0

#34
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А есть ещё одна,которая уже никогда не сбудится,даже если земля станет квадратной :(

Ой, Вива, ты мну здесь прям заинтириговала :rolleyes: Шепни хоть на ушко в личку :D
  • 0

#35
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и еще.. почему вы о чем то мечтаете и ничего не делаете для того чтобы мечта стала реальностью? или делаете? что вы делаете?

Катар, ты сама же и ответила - прагматизЪм, мать его, запилил - "аономненадо?" :faceoff: :D
  • 0

#36
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вообще, точно, мы все мечтаем о чем то приземленном. А женщины, вообще больше мечтают не "для себя" а "для семьи" :(

Вотыменно! :faceoff: А ведь это не есть "гуд" :dont: ;-)
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мечта - двигатель или тормоз?

ТС путает мечту и цель.
Мечта - это что-то фэфемерное, часто недостижимое.
Цель - это объект приложения усилий.
Мечта может быть одна, целей-много ,сменяющих друг друга при достижении предыдущей.
Мечтатели не добиваются успеха в жизни. Идущие к цели - таки да, добиваются.
Нах мечту, цель рулит.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 09.09.2011, 09:55:19

  • 0

#38
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП - чтобы начать заниматься физ-рой надо купить абонемент в спортзал))) все гораздо проще, уж поверь мне)))

Наташ, бесполезно :D Я ж себе стопиццот уважительных отмазок вмиг напридумываю :faceoff: Проверено неоднократно :laugh:
  • 0

#39
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот хоть одна бы написала что мечтает о моём поцелуе.
Тож се вечером карту забабахаю...

И там будет Ваш поцелуй???? :eek: :lol:
  • 0

#40
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочу еще сибе спальню примерно вот такую...
Изображение

Ой, а я и не знала, что мущщины тоже о таких спалньнях мечтают :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.