Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#81
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


есть у меня затаенная непозволительная по роскоши мечта - обожраться мороженым :eek:

А я б исполнила на твоем месте... :rolleyes:
:D


А хочешь я исполню вместо тебя? :lol:
Мне вот пофиг углеводы, не углеводы, лишнее не прирастает))))
  • 0

#82
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



есть у меня затаенная непозволительная по роскоши мечта - обожраться мороженым :eek:

А я б исполнила на твоем месте... :rolleyes:
:D


А хочешь я исполню вместо тебя? :lol:
Мне вот пофиг углеводы, не углеводы, лишнее не прирастает))))

Леди, давай вдвоем вместо Катары исполним :lol:
Тока, блин, вот жеж засада, не в Ламате я :weep:
  • -1

#83
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




есть у меня затаенная непозволительная по роскоши мечта - обожраться мороженым :eek:

А я б исполнила на твоем месте... :rolleyes:
:D


А хочешь я исполню вместо тебя? :lol:
Мне вот пофиг углеводы, не углеводы, лишнее не прирастает))))

Леди, давай вдвоем вместо Катары исполним :lol:
Тока, блин, вот жеж засада, не в Ламате я :weep:


Тогда обменяемся фотоотчетами))))

Вот видишь Катара, твоя идея работает! Нашлись 2 человека, которые за 3-го мечту исполнят))))
  • 0

#84
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тогда это станет вашей мечтой) кстати, один раз я ее исполнила... блин...потом 3 месяца расплачивалась( я уж лучше буду продолжать о ней мечтать)))
девы, а что только у меня подобные дикие мечты? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Катара: 09.09.2011, 12:42:00

  • -3

#85
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

тогда это станет вашей мечтой)

ОбожраЦЦ мороженым для меня - ни разу не мечта :dont: (блин, да и не любитель я мороженого, ваще-то :rolleyes: ) Эт я просто от доброты душевной хоттела тебе помочь :lol:
  • -1

#86
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

девы, а что только у меня подобные дикие мечты? :rolleyes:

Звиняй, но таких экстравагантных мечт у мну не водится :rolleyes: У мну все банально - майбахиканары :D
... Вот ежели тока на пианинЕ научиться играть... :rolleyes: Ну-кась, ну-кась, помечтаю.....

...Сажусь я такая к пианинЕ, да каааааааак начинаю наяривать 1-й концерт Рахманинова!!!!! Изображение

:D
  • -1

#87
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я школу музыкальную закончила.. и нет у меня такой мечты ниразу...
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть у меня затаенная непозволительная по роскоши мечта - обожраться мороженым :eek: но т.к. я мороженое оч уважаю, и на 1 кг не остановлюсь, а в нем столько углеводов, а я пахала в спортзале 3 года чеб убрать вот тут и там, то пусть это будет мечтой..

О БГ ,какие у людей мелкие и легко осуществимые мечтания... :faceoff:
Обожраться мороженым ,спустя пол-часа мощно проблеваться - и последствий никаких ,и мечта исполнена...
Глубжее надо мыслить, товарищи! Глубжее и ширее! :dont:
  • 0

#89
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Давно мечтаю вырваться на ипподром,то то не дает,то се.Ну ничего,все равно попаду ;-)

В тему:
- Ты что такой усталый? .
- Да вот, был на ипподроме.
- Ну и что?
- Нагнулся, чтобы шнурки завязать...
- Ну и что?
- Так на меня седло надели и сразу в забег!
- Ну и что?
- Да ничего!.. Третьим пришел!
:)
  • 0

#90
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


есть у меня затаенная непозволительная по роскоши мечта - обожраться мороженым :eek: но т.к. я мороженое оч уважаю, и на 1 кг не остановлюсь, а в нем столько углеводов, а я пахала в спортзале 3 года чеб убрать вот тут и там, то пусть это будет мечтой..

О БГ ,какие у людей мелкие и легко осуществимые мечтания... :faceoff:
Обожраться мороженым ,спустя пол-часа мощно проблеваться - и последствий никаких ,и мечта исполнена...
Глубжее надо мыслить, товарищи! Глубжее и ширее! :dont:


Ye, у всех свой диапазон)). Если человеку именно этого не хватает для полноценной счастливой жизни, пусть об этом мечтает, точнее реализует получит удовольствие и дальше развивается. А если у него комплексы или какие -то барьеры мешающие это реализовать, значит этот вопрос решать или принять решение не делать этого и почему или позволить себе это сделать.
  • 0

#91
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
воттт, у девушки явно была мечта....
без наушников не смотреть, комменты читать!!!!!


  • 0

#92
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я мечтаю петь лучше чем лариса долина,лара фабиан и анна нетребко вместе взятые..... :faceoff: ну вот хочу и все,может когда нибудь пойду учиться,брать уроки вокала.мешает наверно то что это каприз,скорее всего,а на капризы как известно всегда не хватает времени.
  • 0

#93
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



девы, а что только у меня подобные дикие мечты? :rolleyes:

Звиняй, но таких экстравагантных мечт у мну не водится :rolleyes: У мну все банально - майбахиканары :D
... Вот ежели тока на пианинЕ научиться играть... :rolleyes: Ну-кась, ну-кась, помечтаю.....

...Сажусь я такая к пианинЕ, да каааааааак начинаю наяривать 1-й концерт Рахманинова!!!!! Изображение

:D



О, Персона давай вместе,ты играешь концерт на пианине а я пою)) :beer:
  • 0

#94
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Давно мечтаю вырваться на ипподром,то то не дает,то се.Ну ничего,все равно попаду ;-)

В тему:
- Ты что такой усталый? .
- Да вот, был на ипподроме.
- Ну и что?
- Нагнулся, чтобы шнурки завязать...
- Ну и что?
- Так на меня седло надели и сразу в забег!
- Ну и что?
- Да ничего!.. Третьим пришел!
:)



я тоже давно мечтаю на ипподром, только со мной никто не хочет идти, а одна не хочу. может вместе исполним мечту одну на двоих?
  • 0

#95
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
конь это как некий символ? ))

#96
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

конь это как некий символ? ))

если нет мечты - завидуйте молча :dont:
  • -2

#97
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




девы, а что только у меня подобные дикие мечты? :rolleyes:

Звиняй, но таких экстравагантных мечт у мну не водится :rolleyes: У мну все банально - майбахиканары :D
... Вот ежели тока на пианинЕ научиться играть... :rolleyes: Ну-кась, ну-кась, помечтаю.....

...Сажусь я такая к пианинЕ, да каааааааак начинаю наяривать 1-й концерт Рахманинова!!!!! Изображение

:D



О, Персона давай вместе,ты играешь концерт на пианине а я пою)) :beer:

Представила эту картину маслом :lol:
  • 0

#98
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


конь это как некий символ? ))

если нет мечты - завидуйте молча :dont:

куда дели мою мечту о дубинке в штанах и горы мышц?

#99
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


есть у меня затаенная непозволительная по роскоши мечта - обожраться мороженым :eek: но т.к. я мороженое оч уважаю, и на 1 кг не остановлюсь, а в нем столько углеводов, а я пахала в спортзале 3 года чеб убрать вот тут и там, то пусть это будет мечтой..

О БГ ,какие у людей мелкие и легко осуществимые мечтания... :faceoff:
Обожраться мороженым ,спустя пол-часа мощно проблеваться - и последствий никаких ,и мечта исполнена...
Глубжее надо мыслить, товарищи! Глубжее и ширее! :dont:

ненуаче? могу я хотя бы помечтать о 3 кг морожЫна? эх, Харли.. не романтичный и нечуткий ниразу :weep: и еще мечтаю о мейн куне, вотЪ..к реализации мечты усилий прилагать на данный момент смысла нет, остается иногда мечтать... и это именно из разряда мечт, потому как цель на данный момент написать на след год план продаж и наваять док регламентирующий систему планирования продажИзображение
  • -1

#100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ненуаче? могу я хотя бы помечтать о 3 кг морожЫна? эх, Харли.. не романтичный и нечуткий ниразу

/me сухарь - это факт... :faceoff:

и еще мечтаю о мейн куне, вотЪ..

Main cunni :spy: ? Хм... Когда тетка МЕЧТАЕТ о качественном лонгреде - это уже заставляет задуматься... :rolleyes:

к реализации мечты усилий прилагать на данный момент смысла нет, остается иногда мечтать...

А какие усилия прилагать? Достаточно обладать бритой пелоткой и не самой страшной внешностью - и многие мущщинки на лонгред подпишутся, особенно в ответ на качественно исполненный импичмент. :rolleyes:
Мелко плаваете, люди! Какие же это мечты? Это так... Легко исполняемые прихоти...
Вот найти лекарство против рака - это да, это достойная мечта! Или, там, изобрести вирус, убивающий человеков с вероятностью 100% - это да, это достойно! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.